Home Германия 005 Список советских воинов, участников штурма Берлина в 1945 году, захороненных на советском воинском кладбище в районе Панков города Берлина.

005 Список советских воинов, участников штурма Берлина в 1945 году, захороненных на советском воинском кладбище в районе Панков города Берлина.


Всего 13200  Известных 2901

л-т Азангеевский В.А./Азангевский В./ -
л-т (ст. л-т) Акаев Султанали Абдулатинович 1913 1.5.45
л-т Аляев П.П. -
л-т (мл. л-т) Андреев П.Н. 1910 -
ст.л-т Анискин Иван Павлович 1916 27.04.45
мл.л-т Артахов П.И. -
мл.л-т Архипин В.Д. (Архипов В.Д.) 1916 -
гв.л-т Аршаянский М.А. /Аршанский М.А./ -
л-т Афанасьев А.В. -
м-р Афанасьев И.В. -
мл.л-т Архипов Д.Г. -
л-т Андриевский С. 1924 -
кр-ц Абдулов Т. -
кр-ц Абдулов -
гв.кр-ц Абдусадиков Б. -
кр-ц Аберчиков М. -
ефр. Абетесян П.Х. -
ст.с-т Абовян /Абовиян/ С.А. 1903 01.05.45
кр-ц Абрамян Г.С. 1922 -
кр-ц Абрамов А. 1926 -
кр-ц Абрамов Д.Д. 1924 - 
Абросимов -
кр-ц Абубакиров Ю. -

кр-ц Абушев А.А. -
кр-ц Абчерян М.А. -
кр-ц Авашмян А.С. -
гв.ефр. Аверян /Аверин/ А.Ф. 1925 -
ст.с-т Авилочкин П.В. 1926 -
гв.с-т Австисян П.Х. -
кр-ц Агафонцев В.М. 1923 -
кр-ц Агерасимов А.П. /А/ 1923 -
гв.мл.с-т Азвявчиков А.Е. 1923 -
с-т Акрамов Л. 1916 -
кр-ц Аикулив А.С. /Айкулин/ 1905 -
с-т Айбулатов М.Н. 1923 -
кр-ц Айтолиев Б. 1905 -
кр-ц Алхимов П.И. -
с-т Акимов В.Н. 1925 -
кр-ц Албаев В.И. -
кр-ц Александров -
кр-ц Александров В.Я./В/ -
кр-ц Алексеенко М.Е. /М/ -
кр-ц Александров Н.Я. 1927 -
кр-ц Алексеенко В.Д. /Алексеенков Д./ -
ефр. Александров В.Г. /Александров/ -
кр-ц Александров П.А. /П/ 1918 -
старшина Александыр Л. -
кр-ц Алехин М.И. -
кр-ц Алты-Кидырин -
кр-ц Амаманюк В.И. /В/ -
кр-ц Амрапин /Амралин/ Ж. -
кр-ц Анашкин В.П. -
кр-ц Ананко В.0. -
кр-ц Анахов А. -
кр-ц Андрашов Ю.И. 1919 -
с-т Андреев В.Н. 1926 -
кр-ц Андреев С.В . 1925 -
гв.с-т Андриевский /Андреевский/ В.П. Виталий Петрович - 27.8.45
гв.мл.с-т Андреев Ф.П. -
кр-ц Андреев Б.Н. -
кр-ц Андрашов Т. 1926 -
кр-ц Андурук И.В. -
кр-ц Анисимов Я. -
старшина Ансеров В.Б. -

кр-ц Антонов М.С. -
с-т Антонюк С.И. -
кр-ц Антоников Н.Т. -
кр-ц Антюков 0. -
кр-ц Антонов М. 1920 -
кр-ц Алексеев И.Т. -
кр-ц Антонюк И.М. -
кр-ц Антошин Е.Д. -
кр-ц Антонян Б./В/ -
кр-ц Антошин Н.А. 1922 -
кр-ц Антропов А.Я. -
кр-ц Антонова М.Я. /М.А./  -
кр-ц Антонюк Сергей ИльковИч 1905 22.4.45
кр-ц Аникин И.С. (Апикин И.С.)  -
кр-ц Анхимов К. -
кр-ц Арапин И.С. 1903 -
кр-ц Арапов К.С./К.И./ 1916 -
гв.мл.с-т Арафъев Л.Е. 1921 -
кр-ц Арачов Д.Т. -
кр-ц Арбузов Ф.М. 1926 -
кр-ц Аресян А.А. -
кр-ц Аремон -
с-т Арефьев В.Н. 1925 -
кр-ц Армалин Жунапец  - 22.4.45
с-т Арогунов А.И. /М.И./ -
кр-ц Ароман -
кр-ц Артенко Н.Д. 1926 -
кр-ц Артамонов А.В. 1916 -
гв.ст.с-т Архипов Е.С./Б.С/ 1903 -
кр-ц Архипов С.М. -
кр-ц Асаян Г.И. -
старшина Астафенко Н.Ф. 1912 -
кр-ц Астренко Ф.С -
кр-ц Астренко Ф.А. -
гв.кр-ц Атажанов С. -
кр-ц Атымов М. -
кр-ц Аук С.С. -
мл.с-т Аушхянов М. -
с-т Ахимерев А. -
кр-ц Ахкалиев А.Г. -
кр-ц Амезов М. У. 1922 -

кр-ц Ахрамович К.М. -
кр-ц Ахрошович Д.Ф. -
кр-ц Ахмедянов А.Н. -
кр-ц Ахмеджанов 1905 -
кр-ц Ашуров /Амуров/ С. -
Андреева Мария Дмитриевна 1925 8.12.45
гв.ст.с-т Авраменко Яков Михайлович 1915 20.4.45
рядовой Александрович В.А. 1908 04.05.45
рядовой Акимов Петр Федорович 1923 02.05.45
ст.с-т Абовян Сергей Аветикович 1903 01.05.45

гв.к-н Бабкин Алексей Васильевич 1918 27.5.46
гв.мл.л-т Бабенко П.Т. -
л-т Белеганов /Балаганов/ К. -
мл.л-т Баранов  1907 -
л-т Баранов М.И. 1924 -
к-н Борзов /Барзов/ С.М. Сергей Михайлович 17.8.1907 23.7.45
ст. л-т Батков /Батаков/ С.А. -
майор Баутин М.С. 1907 -
к-н Башмаков П. 1913 -
майор Безвехий /Безвехин/ Н.Р. 1913 -
майор Белонов И.Л. 1920 -
к-н Белонов У.Ф. -
к-н Беляев А. -
мл.л-т Берестовицкий Л.А. -
гв.л-т Берин К.И. /Г.И./ -
ст.л-т Бервинов П.Н. 1908 -
мл.л-т Бибик /Бибхик/ Д.М. -
гв.л-т Бобыленко П.Т. -
ст.л-т Богданов И.М. -
ст.л-т Богариков /Бочариков/ 1920 -
майор Бондаренко Г.Я. -
мл.л-т Борисов А.А. 1922 -
л-т Боригалов -
к-н Босховенко Л.И. 1912 -
ст.л-т Бочурин Василий Иванович 1918 -
техник л-т Буксин В.И. 1914 -
к-н Бузник /Буэник/ И.А. -
ст.л-т Быков С.Б. -
ст.л-т/л-т/Быков Н.Т. -
техник л-т Буксин Ф.А. 1915 -
мл.л-т Беспалов Анатолий Григорьевич 1904 26.4.45
гв.к-н Борисенко Степан Лаврентьевич 1923 03.05.45
гв.л-т Берин Николай Иосифович - 1.5.45
ст.л-т Бурмистров Михаил Митрофанович 1919 12.10.45

кр-ц Брашник Я.Я. 1922 -
ефр. Бабушкин В.Д. -
кр-ц Бабушкин А.П. -
кр-ц Багин Ф.А. -
кр-ц Богуменко /Бакуменко/ Николай Васильевич 1922 -
кр-ц Баженов В.А. Василий Антонович  1926 10.11.45
кр-ц Банежар /Бонежар/ Н.Д. -
гв.кр-ц Байкин Б.П. /В.П./ -
кр-ц Байранов В.С. /Б.С/ 1916 -
кр-ц Байнаров Б.В. -
кр-ц Байков Ф.Д. -
кр-ц Баклан Н.И. 1923 -
кр-ц Бакурский В. -
кр-ц Балждырев /Бальдыре/ М.В. -
кр-ц Балашев И.П. -
кр-ц Балаханов И.П. /И.Х./ 1926 -
кр-ц Балан К.В. /Билан В.Г./ -
с-т Баланов И.П. /Н.Н./ -
кр-ц Балуц В.В. 1924 -
кр-ц Бану И.К. 1901 -
кр-ц Баносов Я. 1910 -
кр-ц Бандулин Щ. -
кр-ц Барсешянов Б.Д. -
ст.с-т Барунин Николай Николаевич - 24.4.45
мл.с-т Баран А.Е. 1922 -
ст.с-т Барлаков А. -
кр-ц Барко Д.П. /Д.И./ -
кр-ц Бокуменко Николай Васильевич - 23.4.45

с-т Барсуков С.Я. (Баркусов С.Я.) -
Бастриков -
кр-ц Басанов М.М. -
кр-ц Басов И.Г. -
гв.ефр. Батуев И.Д. - 23.4.45
ст.с-т Бахтин Г.Н. /Г.П./ -
Бачнев Ш./Бачиев Ш./ -
кр-ц Башкатов Д.И.
кр-ц Башмакович А. -
гв.ст-с-т Башильда Д. /Башильба/ -
кр-ц Башмакович Д. 1913 -
кр-ц Башмаков -
кр-ц Бегунов Иван Трофимович 1916 26.4.45
кр-ц Бегунов Петр Григорьевич 1915 27.4.45
гв.с-т Бегунов Григорьевич 1920 22.4.45
кр-ц Бедров М.И. 1905 -
кр-ц Безрук А.А. 1905 -
кр-ц Бекорович А.С. -
кр-ц Бельшаков К. -
с-на Беляев В.П. -
кр-ц Белохонев И.М. -
кр-ц Белых Ф.М. -
кр-ц Белый Ф.М. -
кр-ц Белоконь В.И. -
кр-ц Беляев Н.П. 1924 -
кр-ц Беляев П.И. -
кр-ц Беляев А.К. /А.П./ -
кр-ц Беленков И. -
с-т Белов П.П. -
кр-ц Белов М.П. 1922 -
Белокуров -
кр-ц Белков И.П. 1911 -
гв.кр-ц Березняк А.И. -
кр-ц Березнев В. -
кр-ц Береженов И.С. -
кр-ц Березняк -
кр-ц Бердников В.И. -
кр-ц Берешов М. 1925 -
старшина Берсенов А.М. 1920 -
кр-ц Бернович Н.В. -

гв.ст.с-т Бердак И.П. -
кр-ц Березинский Д.М. /Д/ -
кр-Ц Берко Степан Дорофеевич 1920 25.4.45
кр-ц Бертничейский М.И. -
кр-ц Березинский /Березиский/ С.М. 1897(1898) -
кр-ц Бесребный Ф.М. -
кр-ц Беспалюк П.Г. -
кр-ц Беспалов И.А. -
кр-ц Бессонов А.Н. -
кр-ц Бескровный И.А. -
гв.с-т Бешоузе В.С. -
кр-ц Бигорев В.И. -
мл.с-т Бигорев И.М. -
кр-ц Благов Б.П. 1918 -
кр-ц Благодорьев И.Г. /И/ -
старшина Благоев Б.П. (Благов Б.П.) 1918 -
с-т Блестюк /Блеснюк/ С.Т. 1918 -
кр-ц Блинов Н.М. /А.М./ 1926 -
кр-ц Блинов А.И. -
кр-ц Близорук И.И. 1896 -
кр-ц Бобровский Л.А. /Л / -
старшина Бобылин С.И. 1913 -
кр-ц Богословский Г.В. 1905 -
кр-ц Богомолова И. /Богомолов А.И./ -
кр-ц Богослонов /Богомолов/ Б.И. 1925 /1926/ -
гв.кр-ц Богданец А.А. 1926 -
кр-ц/ефр/ Богданов З.В. -
ст.с-т Богданов В. 1903 -
кр-ц Бограй И.Я. -
старшина Бодоин Д.Г. -
кр-ц Бозцев А.З. -
кр-ц Божов Г.С 1904 -
кр-ц Бойко Н.С 1915 -
кр-ц Бойко Ф.И. -
кр-ц Балышев А.А. /Большев/ -
кр-ц Болдырев Я.Т. -
кр-ц Болгарин П.И. 1926 -
кр-ц Болшоков /Большаков/ П.В. 1913  -
кр-ц Болтичев 1924 -

кр-ц Белобородов Н.П. (Белобов Н.П.) -
кр-ц Бомбуратов -
кр-ц Бондарчук А.Б. -
кр-ц Бондаров Б.Р. -
кр-ц Бондевич М.И. (Бонцевич М.И.)
старшина Боровский А. 1920 -
ст.с-т Борисов И.М. -
кр-ц Борисов М.С. -
ст.с-т Борисов А. /А.И./ 1929 -
кр-ц Борзиловский В.П. -
старшина Боровский Г.Н. -
кр-ц Боркиян В.В. /В.Б./ -
с-т Борисовский Б. 1922 -
кр-ц Борисюк С.К. -
кр-ц Бородин Илья Григорьевич 1915 30.4.45
кр-ц Борисов В.И. -
кр-ц Борисов И.Ф. -
ефр. Борисов Василий Павлович 1914 27.4.45
кр-ц Борисов В.П. -
кр-ц Борысюк И.А. -
кр-ц Бочковский М. /Борчковский М.Ф./ -
кр-ц Бородин А.А. -
кр-ц Бородин И.Е. -
с-т Борисов П.А. /Г.А./ -
мл.с-т Бородин Д.И. /Д.М./ 1913 -
кр-ц Боссаров Н.А. 1925 -
гв.с-т Босховенко И.И. 1918 -
кр-ц Бохметов Г.И. -
кр-ц Боховец П.Ф. -
кр-ц Бочаров М.И. -
кр-ц Бочаровскйй /Бочарский/ А.И. 1922 -
кр-ц Брага И.В. -
мл.с-т Британов Н.Е. -
кр-ц Бружа Е.И. -
ст.с-т Брудько И.Р. -
кр-ц Брухнов И.Д. 1901 -
кр-ц Брижный Степан Мефодьевич - 23.4.45
кр-ц Брянцев Н.Т. -
ст.с-т Бубанов /Буванов/ А.Ф. -
кр-ц Бублий Иван Николаевич 1914 25.7.45
кр-ц Буванов /Бувинов/ Н.Ф. -

кр-ц Бугач Александр Антонович 1916 27.4.45
кр-ц Бугаевский /Булаевский/ Ф. -
кр-ц Буденко Р.П. -
гв.кр-ц Булыга С.С. 1922 -
с-т Булаткин М.П. 1910 -
с-т Булатов С. 1913 -
ефр. Булаткин А.В. 1925 -
кр-ц Булоранов Е.П. -
гв.кр-ц Булатов А.А. -
кр-ц Булавин Я.М. -
кр-ц Буланин Е.А. -
кр-ц Бурда И.В. -
с-т Буров С.П. -
кр-ц Бурдов П.Е. -
кр-ц Бурцев -
кр-ц Бурмиструк Н.А. -
кр-ц Буруев -
Буряк -
кр-ц Бутюгин Иван Никитович 1895 02.05.45
кр-ц Бучко И.Д. 1920 -
кр-ц Буча Т.А. -
старшина Бушков П.Ф. -
кр-ц Быстраков К. -
кр-ц Бычков И.В. -
гв.мл.с-т Бычихин Н.М. /Н.И./ 1919 -
кр-ц Бычь П.А. 1926 -
кр-ц Бялык Федор Мартынович - 22.4.45
гв. стар-на Бобов Иван Александрович 1905 29.04.45
кр-ц Брезднев Н.М. -
к-ц Болобов Н.П. -
кр-ц Балованов П.И. -
кр-ц Брагин Ф.А. -
кр-ц Балан К.В. -
кр-ц Бльчиников М. -
кр-ц Бражный С.М. -
кр-ц Бафимов А.И. -
рядовой Буланова Татьяна Петровна 1924 23.04.45
рядовой Бендюженко Лмитрий Никифорович 1925 27.04.45

кр-ц Буга Тимофей Антонович 1920 20.4.45
кр-ц Борисов Александр Иванович - 24.8.45
мк.с-т Бораухин Алексей Иванович - 23.4.45

ст.л-т Высочинский Я. 1891 -
л-т Винокуров Иван Павлович 1923 24.4.45
мл.л-т Воробьёв Федор Дмитриевич - 24.4.45
ст.л-т Важуна -
гв.мл.л-т Вайсман 1925 -
мл.л-т Варламов В.Т. 1924 -
мл.л-т Васильев Геннадий Павлович - 24.8.45
л-т Васильев А.Я. 1918 -
гв.л-т/гв.мл.л-т/Верхолат Н.Т. /Вариолет/ -
к-н Верникова М.С. 1919 -
к-н Вильяминов А.М. -
л-т Виноградов И.М. 1923 -
л-т Вовченко И.Л. 1925 -
л-т Волохов А.И. -
л-т Воробейчик В. 1924 -
инж.м-р Воронцев М.Н. 1907 -
мл.л-т Воян Арусиян Маркиянович 1916 24.4.45
к-н Великанов Григорий Иосифович 1917 26.4.45
мл.л-т Вязовский Савелий Давыдович 1925 29.4.45
с-т Вайовицкий А.А. 1920 -
кр-ц  Вакалюк Алексей Иосифович 1897 23.4.45
ст.с-т Валурин И.Я./Вашурин И.Я./ 1921 -
кр-ц Варвашеня -
кр-ц Васильев Д.А. -
с-т  Васильев В.И. -
кр-ц Васильев В.В. -
кр-ц Васильев А.В. 1896 -
гв.с-т Васильев В.Я. -
кр-ц Васильев В.К. -
кр-ц Васеленко С.Е. -
кр-ц Васильков Е.П. -
кр-ц Василюк В.М. -
кр-ц Васова С.Т. -
кр-ц Ватока А.Е. -

кр-ц Вдовенко Т.Е./Т.С./ -
кр-ц Велькин И.А. -
ст.с-т Великодный -
гв.кр-ц Венгер Ф.Н. -
кр-ц Вепринцев Н.Е. -
кр-ц Вертюхин М. -
ст.с-т Верещагов П.М. 1898 -
кр-ц Вережчик В./Б./ -
гв.мл.с-т Верозубчик И.К. -
мл.с-т Верстальников В.Т. 1926 -
кр-ц Веснобоков О.В. 1912 -
гв.ст.с-т Ветлугин Л.Т. 1923 -
кр-ц Веха А.И. -
кр-ц Викор С.Г. 1909 -
кр-ц Вилков Ф.С. -
кр-ц Вилан В.П. -
кр-ц Виноградов А.А. -
мл.с-т Виноградов В.П. 1915 -
кр-ц Виноградов Н.В. -
кр-ц Власенко Г.И. -
кр-ц Власенко К.П. -
кр-ц Власенко П.П. 1913 -
кр-ц Влас Ф.Д. 1911 -
с-т Власюк Д.И. /Д.Н./ 1903 -
кр-ц Валилов П. -
кр-ц Воворовский П.К.  1905 -
кр-ц Вовуло /Вовулов/ М.Н. -
кр-ц Вовгорелко Е. -
кр-ц Вовенко И.Н. 1910 -
гв.кр-ц Воденеев С.Я.-
кр-ц Возинь Я.Д. -
кр-ц Воинов Николай Иосифович 1911 27.4.45
кр-ц Войлыков -
кр-ц Войтов К.М. -
кр-ц Войтов М.А. 1902
кр-ц Войтенко В.Ф. -
кр-ц Войнов Н.П. 1923 -
кр-ц Волков К. 1911 -
гв.мл.с-т Волков Н.Н. -
кр-ц Волков В.Н. (В.П.) -
кр-ц Волков М.В. -
гв.ефр. Виноградов Сергей Александрович - 25.7.45

кр-ц Волков В.П. -
кр-ц Волков А.Д. -
кр-ц Волкова А.Г. 1929 -
кр-ц Володин Н.И. -
кр-ц Волошин А.Я. -
кр-ц Волгин И.Д. -
кр-ц Воло В.И. 1921 -
кр-ц Володин Николай Петрович 1926 21.4.45
кр-ц Волжинский В.А. 1912 -
кр-ц Волосюк А.Г. 1915 -
кр-ц Волчин В.И. -
кр-ц Волохтанин А.С. 1926 -
ст.с-т Волкодаев И.В. -
кр-ц Воронцов Д.Д. -
мл.с-т Ворбьян А.А. -
кр-ц Ворбьёв И.Н. -
гв.кр-ц  Ворокс Б.Я. 1923 -
кр-ц Воробьёв В.И. 1926 -
мл.с-т Воробьёв Н.А. /П.А./ -
кр-ц Воробьёв В.А. -
гв.кр-ц Воробьев А.И. 1912 -
кр-ц Воровский П.К. 1905 -
кр-ц Воскобойников -
кр-ц Воскресенский Н.Н. -
кр-ц Востриков И.П. - - 26.10.45
кр-ц Воскресенский Н.Я. -
кр-ц Вотунов В.И. -
кр-ц Вродный /Вродий/ В.И. -
ефр.Васильев Е.И. 1925 -
кр-ц Вусатюк Федор Васильевич 1908 23.4.45
кр-ц Вяхиров Д. -
ряд. Вашкевич Осип Лукьянович 1901 23.4.45
ряд. Видин Евгений Пантелеевич 1909 26.4.45
кр-ц Воскресенский -
ст.с-т Вахтин Г.П. - 25.4.45
гв.ст.с-т Вакланов А.В. - 30.4.45

л-т/мл.л-т/ Гавриловский П.Ф. -
ст. л-т/мл.л-т Газов/Газов Н.А./ -
л-т Гайон /Гапон/ П.В. 1922 -
ст.л-т Гарник -
гв.л-т Гашников К.С. 1916 -
гв.л-т Герасимов 1923 -
гв.л-т Гноев В.Ф. 1924 -
л-т Глазковский С. 1920 -
гв.л-т Голета /Голета А.С./ 1922 -
л-т Голивов /Голиков/ В.И. -
ст.л-т Гончаров Н.И. 1923 -
л-т Горбузов Т.Т. 1920 -
мл.л-т Гордеев Сергей Павлович 1924 28.4.45
майор Гребенюк А.Ф. -
майор Грузинов Иван Павлович 1904 20.10.45
л-т Гулькин Н. 1909 -
мл.л-т Гусев К.И. - 30.4.45
мл.л-т Гусанов К. -
л-т Гурло Михаил Александрович 1905 27.4.45
ст.л-т Греханов Николай Сергеевич 1913 10.12.45
л-т Гуральник Михаил Семенович 1924 29.04.45
гв.л-т Глухман Абрам Янкелевич 1910 24.04.45
л-т Гренадер Мовша Нохимович - 21.4.45

кр-ц Габейн М.Я. -
кр-ц Гаврилович А.В. -
кр-ц Гаврюшин Е.Г. -
мл.ком-р Гавортьян Р. -
кр-ц Гаврильченко А.Ф. /Гаврильченко/ 1922 -
кр-ц Гаврилик В.И. 1914 -
кр-ц Гаврилюк П.М. -
старшина Гагарина А.Е. /Л.Е./ -
кр-ц Гадецкий Антон Григорьевич - 22.4.45
кр-ц Гадиев Д. 1924 -
кр-ц Гайдарожин Н.Д. 1926 -
кр-ц Гайлюнас Ю. 1920 -
кр-ц Гайко С.А. -
кр-ц Гайдаренко /Гайдеренко/ Ф.И.-

кр-ц Галареев /Галарев/ Ф.И. -
кр-ц Галицкий В.С. -
кр-ц Галай Ф.Е. -
кр-ц Галиванов Абдул 1923 22.4.45
кр-ц Галин М.И. 1920 -
кр-ц Ганерикович С.И. -
кр-ц Гайдишкитов К. /Гандшикитов/ -
кр-ц Ганзин Г.Ш. -
кр-ц Гарлей И.Ф. -
с-т Гайданов /Гарданов/ И.Ш. -
с-т Гаридьян А.Н. -
гв.кр-ц Гарбуз И.В. -
ст.с-т Гашков М.В. -
кр-ц Гераскин Василий Ефимович - 23.4.45
ст.с-т Гельман И.А.-
кр-ц Гегенков /Геченков/ Г.Г. -
гв.кр-ц Гладкин Ф.Д. 1910 -
гв.кр-ц Гладин И.К. -
кр-ц Гладков И.Г. 1924 -
ст.с-т Глинкин А.В. 1898 -
кр-ц Глоба И.П. 1921 - 1945
гв.мл.с-т Глусов А.С. -
Гнашов -
гв.стар-на Гнедой И.Н. -
кр-ц Гнилитин 1920 -
ефр. Гноев Х.Г. 1923 -
кр-ц Говоров М.Ф. -
кр-ц Гогуш Максим Михайлович 1921 21.4.45
кр-ц Годлевский Ф.З. -
кр-ц Гоздненко М. 1918 -
кр-ц Голода Г.И. -
кр-ц Голенко П.Н. -
гв.мл.с-т Голубой С.Р.-
кр-ц Голосов Т.П. -
кр-ц Головенко Г.Д. -
гв.с-т Голубин Л.А. 1923 -
гв.с-т  Голышкин А.Н. 1925 -
гв.кр-ц Голованов Г.Е. 1904 -
ефр. Головенко П.Ф. 1926 -
с-т Голышкин П.К. 1925 -
с-т Головин -
гв.кр-ц Голицкий В.С. - 23.4.45

кр-ц Голышков А.Д. -
кр-ц Голубев А.П. -
мл.с-т Гапчай И.П. -
кр-ц Горюк Г.А. -
кр-ц Гульев С.П. -
кр-ц Голева К.П. -
кр-ц Гольченков И.А./И/ -
с-т Голубев Ф.И. -
кр-ц Головников А. -
кр-ц Гоманид Д.-
кр-ц Головинский Н.А. /Н/ 1925 -
кр-ц Громаненко /Гоманенко/ Г.С. -
кр-ц Гомштейн А.М. -
кр-ц Гоменов А. 1925 -
кр-ц Гончиев П.П. -
кр-ц Гончепарунов В.Г. /Гончепарунов/ -
кр-ц Гончар Н.М. -
кр-ц Гончар М.Д. -
кр-ц Гончаренко М.А. /М/ -
кр-ц Гончаров -
кр-ц Гоненко И.М. -
мл.с-т Гопчай И.П. -
кр-ц Горустович В.А. Василий Адамович - 23.4.45
кр-ц Гордашевский Н.Ф. -
кр-ц Горустакович /Горускович/ М.С. -
кр-ц Горячев Иван Константинович - 21.4.45
кр-ц Гордня /Гордия/ В.С. 1912 -
кр-ц Горичев В.И. /В.Л./ 1926 -
гв.кр-ц Горбашов А.И. -
кр-ц Гороховецкий Т.А. /Гороховецкий/ -
гв.кр-ц Гордиенко С.И. -
с-т Горобец С.М. -
кр-ц Горбачев Г. 1917 -
кр-ц Горлатенко Н.М./Н/ 1919/1910/ -
рядовой Гончаренко Я.Е. 1924 30.04.45
кр-ц Гордиенко Д.Т. 1909 -
кр-ц Горбатюк А.В. -
старшина Горондуков 1911 -
мл.с-т Горбунов П.Е. 1922 -
гв.мл.с-т Гордеев В.Д. 1922 -
кр-ц  Гордин Александр Павлович 1912 24.4.45

кр-ц Гордин Александр Петрович - 24.4.45
кр-ц Гордин А.П. Александр Петрович 1908 22.24.45
кр-ц Горбачев П.И.-
кр-ц Горипов Г.Г.(Горинов Г.г) 1925 -
кр-ц Гушкин Ф.А. 1914 -
кр-ц Гушкин Н. 1926 -
кр-ц Гузин А.Д. -
кр-ц Гульев В. -
кр-ц Гробовой В.И. -
кр-ц Грязнухин А. 1907 -
кр-ц Гусев И.Н. -
ст.с-т Грехов Егор Никитович 1914 27.7.45
кр-ц Горончин М.К.-
кр-ц Гумнов А.Ф. -
кр-ц Гусев В.Н. 1907 -
кр-ц Гудима М.А. -
с-т Гуранин Н.М. 1920/1926/ -
гв.с-т Губенко М.В. (Грубенко М.В.)-
кр-ц Гуданов К.К. -
кр-ц Губернаторов М.Я. -
кр-ц Гунько И.М. -
гв.стар-на Гурский П.И. -
кр-ц Гутов Ф.А. -
кр-ц Губич Я.Н. -
кр-ц Гофра А. -
кр-ц Гуцев П.Н. (Гузцев П.Н.) - 25.4.45
гв.кр-ц Гутин И.А. -
кр-ц Гребень Г.С. 1918
кр-ц Гостин В. (Гостинин В.) 1898 -
кр-ц Градуша Алексей Саввович 1919 25.4.45
кр-ц Гутвян А.Ф. (А.С.) -
кр-ц Госло -
кр-ц Гусев А.П. -
кр-ц Граневич -
кр-ц Горбачев М.Ю. -
кр-ц Горцитович В. -
мл.с-т Горожанкин В.Г./В/ -
гв.кр-ц Горбуня С.С. -
кр-ц Горальский В.А. -
кр-ц Гресинов /Гремнов/ Н.В./Н.Б/ -
ст.с-т Грипунов /Грицунов/ А.Д. -
ефр. Гришак /Гришач/ К.М. -
кр-ц Горюк Г.А. -
кр-ц Грешнов Н.Б. -
ст.с-т Грицунов А.Д. 1906


кр-ц Гринцов А.Н. -
кр-ц Григорук М.К. -
гв.с-т Григорьев -
с-т Гришин В.Г. -
кр-ц Гришанов П.А. -
с-т Григорьев А.М. 1925 /1926/ -
кр-ц Гриньков Г.А. -
кр-ц Гринь Г.Р. -
кр-ц Григорьев И.Г. -
кр-ц Григорьев В. 1922 -
кр-ц Гришаненко Н.Г./Н/ -
кр-ц Грисод И.Ф. -
рядовой Голубев Александр Сидорович 1917 01.05.45
кр-ц Гуща С.А. -
кр-ц Гутвян Ф.П. -
кр-ц Гудин П.К. -
кр-ц Гробовой В.И. -
ефр. Гудков Иван Михайлович 1920 12.12.45
кр-ц Гребенюк С.Ф. -
кр-ц Гусев И.П. 1919 -
кр-ц Гофаров А. 1925 -
с-т Грыньков П.Л. -
кр-ц Гуцул И.М. -
кр-ц Грубов Б. -
мл.с-т Городхин А.И. -
рядовой Головашин Виктор Иванович 1924 29.04.45
рядовой Гнатив Михаил Степанович 1902 28.04.45
с-т Головенец Григорий Антонович - 20.04.45
рядовой Гончаревич Константин Семенович 1906 28.04.45
рядовой Головаченко Иван Фокеевич 1910 22.04.45
ефр.Гримач Кондрат Мефодьевич 1916 24.04.45
Голубич Леонид Александрович 1922 20.9.46
кр-ц Гудилин И.М. -
кр-ц Гулеев С.П. -

капитан Дадаян С.А. 1913 -
мл.л-т Дорошев Анатолий Никитович 1910 30.4.45
ст.л-т Добришевский -
гв.ст.л-т Диденко -
мл.л-т Димидов Анатолий Ильич 1915 27.4.45
мл.л-т Дусанов К. -
мл.л-т Дементьев Эдуард Михайлович - 21.4.45
Дыма Анастасия Ивановна 7.11.24 30.3.46
с-т Данеба Т.П. 1919 -
с-т Дегтярев К.Н. 1908 -
кр-ц Дараган Д.Д. 1905 -
гв.кр-ц Дацюк Ф.П. 1926 -
кр-ц Дацунов Я.А. -
кр-ц Даян Н.М. /И.М./ -
мл.с-т Дедев П.Ф. 1926 -
кр-ц Дяленко Б.В. /Деляненко/ 1926 -
кр-ц Деляненко Г.В. 1925 -
мл.с-т Демидов А.И. 1914 -
кр-ц Демчишин /Демгишин/ П.С. - 04.45
кр-ц Демчук К.М. 1907 -
кр-ц Демьянов Б.Е. /В.Е./ -
кр-ц Денесчук 1924 -
кр-ц Денерта С.И. -
гв.с-т Денисенко Н.Л. -
кр-ц Денисюк Г.П. 1926 -
мл.с-т Денисов И.М. -
ст.с-т Денисов Федор Васильевич - 24.4.45
кр-ц Денизов Н.А. 1914 -
кр-ц Денисюк Т.В. -
кр-ц Дерябин И.И. -

Кр-Ц Десятник Николай Антонович - 2.5.45
кр-ц Дефора Ф.А. 1925 -
кр-ц Дехмеров -
кр-ц Дехтярев И.И. -
кр-ц Джаманов У. 1920 -
кр-ц Джамакунов /Джамакулов/ Ш. -
кр-ц Джамбуев К. 1910 -
кр-ц Джуманиязин Н. 1924 -
кр-ц Джулисбаев Е. 1925 -
кр-ц Джураев М. 1920 -
кр-ц Демьянчук Р.З. 1918 -
гв.кр-ц Дементьев В.И. -
кр-ц Дебердеев М.К. /Ш.К./ -
ефр. Дивайко К.М. 1923 -
кр-ц Дидек М.С. 1925 -
кр-ц Дижак М.П. -
кр-ц Дубинец А.А. -
кр-ц Давыдов -
кр-ц Дячук -
кр-ц Даню В. -
кр-ц Данеко И.В. (И.Н.) -
с-т Дурян И.Е. 1926 -
кр-ц Данко И.Ф. -
кр-ц Дынь И.Ф. 1909 -
кр-ц Дужик И.А. -
кр-ц Данилюк М.С. -
ст.с-т Дьячков А.М. -
ефр. Дьяконов М.С. -
кр-ц Давиденко В.Е. -
кр-ц Дударчук Х.К. -
Дурус Г. -
кр-ц Дьячук Д.И. -
кр-ц Денерта С.И. -
ст.с-т Душин П.С. (А.М.) -
кр-ц Дикогосьян /Дикочосьян/ С.И. -
кр-ц Демидченко Т. -
кр-ц Дивадов Щ. 1924 -
кр-ц Дмитриев С.Д. -
кр-ц Дмитрук Ф.О. 1913 -
кр-ц Довгоруков Н.С. /Н/ -
кр-ц Дянцов -
ст,с-т Добнцко П. 1925
ст.с-т Добровольский Н.Н. /Добровольский/
кр-ц Довгоруков И.А. /И./
кр-ц Доверов Н.К.
ефр. Довгаль С.Д. 1923
с-т Довженко И.В.
кр-ц Домов И.И.
кр-ц Донец А.И. 1924
кр-ц Донька М.Ф. 1921
гв,с-т Доровских А.И. 1926
кр-ц Дорошенко Г.
кр-ц Доронов Г.В.
кр-ц Дорожин С.А. /Дорожнин/ 1925
кр-ц Доценко В.А. 1926
кр-ц Доценко В,А.
кр-ц Доценко З.Д. 1919
кр-ц Доценко И.Г. 1897
кр-ц Дражгоманов К.
кр-ц/мл.с-т Дробот Д.С.
кр-ц Дроевятин К.Ф,
гв.с-т Дроздов И.И.
кр-ц Дрига
кр-ц Дрига Н.С. 1898
гв.кр-ц Дружинин СВ.
кр-ц Друтен Н.Ф,
кр-ц Дубино Д.Ф.
кр-ц Дубков И.А, 1908
гв.кр-ц Дубков Н.Н. 1926
ефр. Думандаев Ф,Ф. 1903/1905
кр-ц Давилис С. 1907 (1897)
кр-ц Давлетов Ш.
ст.с-т Данилян А.
рядовой Девяткин Иван Ефимович 1913 28.04.45

ст.л-т Енушков Матвей Матвеевич 1913 8.8.45
к-н Ермаченко В.А.
ст.л-т Ермаков А.Н.
гв.л-т Ерошин Петр Степанович 22.04.45
л-т Есин /Есен/ Е.Н. 1906
техн.л-т Епхнев Владимир Александрович 1923 2.5.45
кр-ц Евстигнеев Я.Ф.
кр-ц Егоров И,П.
кр-ц Егоров П.Е. 1917
кр-ц Егоров Г.Д, 1926
с-т Егоров К.М. 1923
старшина Егоров Н.И. 1918
кр-ц Егорян А.Г.
кр-ц Ежиков Д.А.
кр-ц Елизаров В.Ф.
кр-ц Еловец 3ахар Артемович 1900 4.05.45
кр-ц Елубаев Кажабек 1916 20.4.45
кр-ц Елфимов А.И.
кр-ц Ельчиков М.П.
кр-ц Емелин Т.Я.
кр-ц Емельянцов И.Ф. /И/
кр-ц Емелин Т.Т, /Т/
кр-ц Емильянов И.Ф.
кр-ц Енисюк П.В.
кр-ц Енко Н.П.
кр-ц Епин В.Г.
мл.с-т Еремин Ф.Т.
кр-ц Ерманов /Ереманов/ Н,
с-т Ереминов В.Д.
кр-ц Ермолаев И.М./И.И./ 1922
кр-ц Ермаков Л.С. 1923
кр-ц Ермолаев П. 1921

ефр.Ерохин А.И,
ст,с-т Ерофеев Федор Васильевич 1913  23.4.45
с-т Ершов Е.К. 1926
ст,с-т Ершин Жан Аркадьевич 1925 5.9.45
мл.с-т Есен А.Л. /А.Д./ 1926
кр-ц Ескович Сергей Васильевич 1904 23.04.45
кр-ц Ефимова Н.В.
кр-ц Ефимов К.
ст.с-т Ефремов А.П. 1924
кр-ц Ефременко Н.И. 1923
гв,кр-ц Ефремов Е.А.
кр-ц Ештонин А.Н. /А.И./ 1917
рядовой Есаян Есай Кагоевич 1906 01.05.45

л-т Жабин Иван Петрович 1910 23.04.45
ст.л-т Жемчужный В.А. /В/ 1921
л-т Жубрин Ш. 1921
мл.с-т Жаворонкин И.Г. /И/ , 1926
кр-ц Жагло К.А.
кр-ц Жадьявский Д.В. /Д/
кр-ц Жаломский М.И.
кр-ц Жассон С.С. /Г.С./
кр-ц Жвиковский /Жбиковский/ Э.
кр-ц Жвайнер И.П.
кр-ц Жигарев К. 1927
гв.кр-ц Жданко Н.А.
кр-ц Жданов А.Г.
кр-ц Жданов Ф.Т. 1909
кр-ц Железо /Жельзо/ И.И. 1915
кр-ц Железов С.Ф.
кр-ц Желтиков Г, 1923
гв.кр-ц Жердеев П.В. 1924
кр-ц Жарланов И.Д.
кр-ц Жессон Григорий Степанович 1919 1.5.45
гв.кр-ц Жежерюк А.М.
кр-ц Жетарчук А.М.
кр-ц Живой С.Ф.
кр-ц Жигада И.Х. 1903
кр-ц Жидков /Жидко/ И.А.
кр-ц Жидогевский
старшина Житков /Житников/ С.Д.
с-т Жмыхов П.Н.
с-т Жолудев И.В. 1925
кр-ц Жолеев Н.В. 1926
гв.стар-на /гв.ст,с-т/ Жук А.И.
кр-ц К Жук Михаил Лукьянович 1900 23.04.45

гв.кр-ц Жук А.п. /А.Г./
кр-ц ЖУржин А.Б.
кр-ц Жук Ф.А.
Журжин А.Е.
гв.кр-ц Журавлев А.И.
кр-ц Журавлев С,Я.
рядовой Журавлев Николай Иванович  1926 24.04,45
ст.с-т Жарноклеев П.

полковник Заикин В.Г.1898 /9/
мл.л-т Забурдаев И.М.
гв.к-н Зайкин Я.Ф. 1920
мл.л-т Злосчастьев Федор Дмитриевич 1921 23.04.45
л-т Зубов /Зудов/ Р.Д. 1911
кр-ц Забелин Н.Ф, 1917
мл.с-т Забродин А.М. 1918
кр-ц Забелин Ю.П. 1917
кр-ц Забаштанский /Забештанский/ А.Д.
мл.с-т Забродкин В.В. 1908
мл.с-т Забродкин А.Н. 1916
кр-ц Завелев И. /И.Я./ 1914
с-т Завьялов А.Т. 1925
ст.с-т Заговалов Б.Я.
ст.с-т Вагевалов Б.Л.
кр-ц Загельбаум В.Б. /В.В./
кр-ц Загуменнов А.И. 25.04.45
кр-ц Загребный Г.И. 1913
кр-ц Загорулько Б.Т. 1927
ефр. Загорняк М.В.
кр-ц Загоренко А.Я. 1926
ст.с-т Загин М.К.
кр-ц Заднепорез У.Ф. 1926
кр-ц Зажеспас /Зажецпас/ В.С.
кр-ц Задорожный В.С.
кр-ц Зайцев П.Н.
кр-ц Зайцев Н.Н.
кр-ц Зайцев
кр-ц Зайцев Н.Г.

кр-ц Зайцев И.В. /Н.В./ 1899
с-т Зайлунов /Зайлупов/ И.А. 1909
кр-ц Зачайнов Г.И.
ефр. Закутный В.Н. 1926
кр-ц Закутенин С.Ф.
мл.с-т Закусилов В.А.
кр-ц Задорожный Р. 1921
кр-ц Занурсккй Петр Тимофеевич 1900
кр-ц Зануро
кр-ц Зарипов /Запаров/ С.Г.
кр-ц Захаров Ю.Л.
кр-ц Зацейко В.М.
кр-ц Зачепелоз /Зачепило/ С.А.
гв.кр-ц Зверев В.В.
кр-ц Звягин Й.П.
гв.кр-ц Зеков И,А.
кр-ц Зельдин П.И.
кр-ц Зеленев И, /В.И./
с-т Земляникин И.О.
кр-ц Зеленцов /Зененцов/ В.Н. /В.И./
гв.с-т Зиванчук Д.А.
кр-ц Зимин В.П. 1906
кр-ц Зиновьев Пантелей Васильевич 29.04.45
старшина Зишин В.М. 1913
кр-ц Злодюшкин И.Г.
гв.кр-ц Злуев Ф.М.
гв.мл.с-т Завижский /Зовизжинский/ П.Н.
кр-ц  Зоев П.А.
кр-ц Золотов Г.В. 1923
кр-ц Золотов П.М.
кр-ц Золотов Ф.М.
кр-ц Золотов В.Г.
ефр.Золотарев /Золофарев/ И.Д. 1909
кр-ц Золотарев Б.П.
с-т Зоменко И.1915 
кр-ц Зарамба Н.Н. /Зоремба/ 1923
с-т Зорин А.А, 1925
кр-ц Зотов Д.Ф, 1898
гв.ефр.Зотов М.Н. 24.04.45
кр-ц Зубов А.Ф. 1911
старшина Зубришин М.Ф. 1912
с-т Зубов В.К.
кр-ц Зудин Я.И.
кр-ц Зубков /Зыбков/ В.И.
ст.с-т Зачиняев Сергей Степанович 1924 29.04.45
Захарова Екатерина Ивановна 1921 18.05.45
рядовой Завизион Василий Зиновьевич 1910 29.04.45
Зеленков Павел Павлович 1915 29.04.45
кр-ц Залькалин П.В. - 25.04.45

ст.л-т Иванов П.И. 1918
гв.мл.л-т Исупов Л,М. 1919
мл.л-т Ионов Н.Л.
л-т Ивашкин П.Н, 1921
л-т Иванов Константин Константинович 1903 23.04.45
л-т Иволженко П.И.
л-т Изакбаев Ш. 1912
к-н Илбин /Ильин/ Н.Т.
гв.к-н Исаев Н.И.
ст.л-т Истомин 1908
к-н Истомин Н.Ф.
ст.л-т Истомин Павел Яковлевич 1918 24.04.45
кр-ц Ибрагимов И.
кр-ц Ибрашилов Г.
кр-ц иванов Е. /В/ 1911
кр-ц Иванов Н.М.
с-т Иванов П.Ф.
кр-ц Иванов Н.К.1920/1926
кр-ц Иванов И.И. 1922
кр-ц Иванова Т. 1924
кр-ц Иванов П.А. 1900
кр-ц Иванов З.Н.
кр-ц Иванов Николай Иванович 1915 25.04.45
кр-ц Иванов Н.С.
кр-ц Иванов А.С.
кр-ц Ивашко М.
кр-ц Иванов П.Н.
с-т Иванов А.С. 1914
гв.кр-ц Иванщенов
кр-ц Иванников И.П.
кр-ц Иваненко Ф.Г. 1912
кр-ц Иващенко А.Т.
кр-ц Иваненко И.Н.

кр-ц Иванин  С.П.
кр-ц Иваненко Н.П. 1924
с-т Игнатьев Николай Иванович 1903
кр-ц Игнатов И.В. 1920
кр-ц Избулов А.
кр-ц Избаш Н.М.
кр-ц Избулов К.
кр-ц Изиатуллин /Изнатулин/ Г.Г.
с-т Изнашев Н.Ш. 1915
кр-ц Измаилов К.П.
кр-ц Израилов М. 1923
гв.кр-ц Ильченко /Илиенко/ Н.А. 1917
кр-ц Ильяшевич В.С.
мл.с-т Ильин Семен Павлович 25.07.45
кр-ц Исаев В.Я.
кр-ц Исаев Николай Александрович 1920 20.04.45
кр-ц Исаев А.Е. 1925
кр-ц Исаев С.
гв.с-т Исмаилов И.И.
кр-ц Исполович И.Н. 1917
ст.с-т Исраймян С.А.
кр-ц Истротов С.Ф.
кр-ц Истенедов Ш.
кр-ц Истомин Н.П.
гв.кр-ц Истратенко Г.П.
с-на Исторчан В.Т. 1919
ст.с-т Ишкиязов С. 1922
мл.с-т Ишин И.К.
ряд.Ильин Николай Федорович 1911 1.5.45
с-т Ильин Павел Меркурьевич 28.4.45

п/п-к Кульков В.Ф,
от.л-т Козырев Алексей Федорович 1906 1.5.45
ст.л-т Карташов А.И. 17.09.45
мл.л-т Кабойров К.М.
ст.л-т Казардиков А.А.
гв.мл.л-т Кавун В.Н. /Ф.Н./ 1915
л-т Кадяцкий М.С. 1924
ст.л-т Кадрин П.И.
мл.л-т Калрин /Кадурин/
гв.мл.л-т Канониров Фридрих Васильевич 1925 25.04.45
ст.л-т Киреев М.С.
л-т Киряков Ф.
гв.л-т Китриянов С.А.
к-н Кишельфельд С.Е. 1920
гв.ст.л-т Князев /Князков/ Е.И.
л-т Князев А.М. 1922
мл.л-т Кобишкин В.М.
ст.л-т Ковардаков /Ковардкков/ А.А. 1905
мл.л-т Ковшиков
л-т Ковбушенко Михаил Демьянович 1912 27.04.45
гв.л-т Козачек А.А. 1921
ст.л-т Колехин /Коленхин/ А.Г.1923
гв.л-т Колеев Е.С. 1905
мл.л-т Комаренко В.М. 1925
майор Кондратов Степан Иванович 1915 30.4.45
мл.л-т Конев Павел Дмитриевич 1912 22.04.45
мл.л-т Кононов Григорий Петрович  1920 26.04.45
мл.л-т Коплеев Т.П. 1910
ст.л-т Копейкин А. 1923
гв.л-т Кормилицын В. 1912
ст.л-т Корнеев В. 1927
мл.л-т Корниенко И.К. /И.Е./
мл.л-т Корниенко /Кориченко/ Г.И.
мл.л-т Корсаков
м-р Косырев Яков Исаевич 1904 21.09.45
гв.мл.л-т Косогоров С.Н. /С.М./ 1914
л-т Костев Парфирий Петрович 1914 22.4.45
гв.л-т Кошкин Д.С 1922
л-т Красильников А.Д. 1923
л-т Крамов М.И. 1923
гв.ст Коротких И.Д.
мл.л-т Коняев Парфирий Петрович 1910 24.04.45

гв.мл.л-т Краснов А,Е.
мл.л-т Курочкин К.П.
мл.л-т Карамышев Николай Иванович - 24.4.45
мл.л-т Куритдинов К.
гв.к-н м/с Конев Павел Дмитриевич 1904 27.4.45
ст.л-т Корнев В. 1927
с-т.л-т Крамарев Михаил Игнатьевич 1923  27.4.45
гв.ст.л-т Килицын И.Н.
мл.л-т Кулик Александр Федорович 1918 1913/5/ 25.4.45
гв.ст.л-т Козачек А.И. 19_
гв.л-т Кремов А.Е.
мл.л-т Кривобок М.С.
л-т Круглов Михаил Васильевич 1915 23.4.45
майор Кувшинов Георгий Степанович 1902 19.1.46
к-н Кузин В.В. /В.У./
мл.л-т Кузнецов Г.М,
ст.л-т Кузнецов И.А./Н.А./ 1917
л-т Кузнецов Н.П.
к-н Кузымин
ст.л-т Кузьмин
мл.л-т Кукушкин  П.П. 1923 30.4.45
к-н Кулаков И.К.
л-т Копенкин Александр Григорьевич 1920 25.04.45
кр-ц Кабацкий П.Ф.
кр-ц Казак С.П. 1920
кр-ц Калюжньй Семен Иосифович 1926 28.04.45
кр-ц Калинин Анатолий Никифорович - 22.04.45
кр-ц Калинов С.П.
кр-ц Калягин И.С. 1925

кр-ц Каласин С.Е.
кр-ц Камышев Н.
кр-ц Камбур Ф.Б. /Ф.В./
кр-ц Камендаров /Календаров/ Д.
кр-ц Каменский А.И.
кр-ц Камполь Ф.И.
ефр. Каменский А.В.
с-т Канарейкин Б. /В/ 1917
ст.с-т Каничин В.С.
кр-ц Капуста И.
кр-ц Капитанов И.Т.
кр-ц Капустин Г.И.
кр-ц Капитанов И.С.
кр-ц Карелин
кр-ц Каропат /Карапат/ З.Т.
кр-ц Карнаух М.П. 1911
кр-ц Краснов Андрей Иванович 1916 22.4.45
кр-ц Карасов /Карасев/ М.Ф.
кр-ц Карелов В.А.
кр-ц Карманов Максим Петрович 1926 23.4.45
мя.с-т Казанцев В.Т.
кр-ц Карнушко Я.И.
кр-ц Каршанов В.Н.
кр-ц Каримов П.Ф.
кр-ц Касьянов Я.Е.
кр-ц Катинюк Н.
ст.с-т Катайкин Г.Г.
старшина Катков Г.В.
кр-ц Качалин П.Д.
кр-ц Качев В.Н.
кр-ц Квятковский
кр-ц Килбасич /Кильбасич/ В.Н.
ст.с-т/мл.с-Т Кереев М.К.
кр-ц Кильзев И.П.
старшина Кинжалов Е.А. 1919
гв.мл.с-т Кинкетич /Кинкевич/ А.В,
Киренский И.
ст.с-т Кирякин А.В.
кр-ц Кирлик П.А.
с-т Киримов Р.М. 1925
кр-ц Киривян Д.А.
с-т Каримов Мустафа - 25.4.45
с-на Камбиров Джон Николаевич 1923 16.10.45

с-т Киркалов /Киркайлов/ М.А.
кр-ц Киреев Е.
кр-ц Киселев И.И.
кр-ц Кисель И.О.
кр-ц Киселев С.Н. 1926
ст.с-т Киценко В.С.
кр-ц Клацизмой /Клацизной/ В,А.
старшина Клепиков Н.Т,
кр-ц Клемешов /Климешов/ И.И.
кр-ц Клеменов Б.О.
с-т Климонос Н.Ф. 1925
гв.кр-ц Клименчук В.К.
кр-ц Кликун /Кликул/ П.М. 1917
кр-ц Клименко В.Т.
кр-ц Клочков П.Б. 1926
кр-ц Клочков Ф.И. 1919
гв.с-т Ключников П.П. 1920
ст.с-т Клячев Ф.Д.
с-т Клочков П.В. 1926
гв-кр-ц Кинкевич
кр-ц Кед Н.й.
ГБ.с-т Клыков Ф.А. 1925/1923
кр-ц Кновелье З.М, 1923
гв.стар-на Кнутов Ф.П.
кр-ц Кныш Михамл Иванович 1918 22.4.45
кр-ц Князев П.Н.
кр-ц Ковалев Ф.И. 1900
кр-ц Ковалев И.А. 1903
кр-ц Коваленко Г.А.
гв.с-т Ковтун А.П. 23.4.45
ст.с-т Ковалевич П.М. 1920
кр-ц Коваленко Б.В. 7.5.45
кр-ц Кованюк Г.Т.
кр-ц Ковтев Т.И.
старшина Коваль Г.Н.
кр-ц Ковтун Е.И. /Е.Ф./
кр-ц Ковалевский С.И. 1926
кр-ц Коваль А.А. 1298
кр-ц Ковалев А.И.
старшина Коваленко И.С.
гв.кр-ц Ковалев И.Ф. 1908

кр-ц Коган Адольф Исакович 1898 10.6.45
кр-ц Кондренецкий И.Д.
кр-ц Кодымский И.М. 1898
кр-ц Кожевников И.М,
кр-ц Кожухарь Н. С.
кр-ц Кожцайлис А.Н.
кр-ц Кожняк В.П. 1920
кр-ц Кожаев М.
гв.с-т Кожченович 1925
кр-ц Козлов Н.Е. 1923
с-на Козырев Иван Григорьевич - 27.04.45
кр-ц Козвицкий И. 1915
кр-ц Козлов К.И.
кр-ц Козичев Н.Н.
кр-ц Козлина К.Я. 1925
мл.с-т Козаков Ю.Г.
ст.с-т Козлов А.М. 1925
мл.с-т Козлик Н.П.
мл.с-т Козлов М.А.
с-т Колюжный С.И.
кр-ц Козаков Д.И.
кр-ц Козмяков Д.А.
с-т Кизик В.И. 25.4.45
кр-ц Козик П.И. 1924
кр-ц Кокаренко Д.Г.
кр-ц Кокарев А.Н.
кр-ц Кокаренко В.И. 1922
Колосова В.С.
кр-ц Коланов Д.Д.
кр-ц Колодухин В.З.
кр-ц Колеватов А.Ф.
кр-ц Колисниченко И.И.
кр-ц Колесников Л.Д. 1915
кр-ц Коломийчук П.Ф. 1926
кр-ц Коляскин А.Н. 1898
мл.с-т Колпаков Н.М.
кр-ц Колдарин М.М. Матвей Михайлович 1925 22.4.45
кр-ц Количенко Т.П.
кр-ц Коленчук
кр-ц Колесников И.Ф.
кр-ц Колендаров X. 1926

с-т Количенко Я.П. 1924
с-т Колотухин В,А. 1916
мл.с-т Колениченко 1924
кр-ц Колюжный С.И.
кр-ц Комаринский И.И. /Комаристый И./ 1923
кр-ц Комарников В.П. /Коморников В./ 1911
с-на Комбиров
кр-ц Комов Н.Н.
кр-ц Комарников В.П. 1919
кр-ц Комисаренко П.В. 1925
ст.с-т Конопака И.М.
гв.с-т Кондрашев А.И.
кр-ц Кондратьев А.Н. 1902
кр-ц Кобишкин Г.А. /Конибишкин Г./
гв.с-т Конотович И.В. 1917
кр-ц Кондаенко Н.И. 1926
кр-ц Константин А.И. 1926
кр-ц Костин М.Ф. 1925
кр-ц Корниенко И.П.
с-на Костюченко А.
кр-ц Костиков Л.Д.
кр-ц Костреший /Констрещий/ И.
кр-ц Конаков Д.Д.
кр-ц Кошелев Г.Г,
кр-ц Костюченко /Костюнченко/ А.И.
кр-ц Коножия В.Т.
кр-ц Конофиев Х.К.
кр-ц Конич И.И.
кр-ц Константинов И.Д. 1922
кр-ц Коновалов Г.А. 1910
кр-ц Конягин С.Г, 1897
кр-ц Коноплюк Я.В.
кр-ц Коняев П. 1924
кр-ц Коначев З.И.
кр-ц Коновалов И.Д.
кр-ц Копорин С.Я.
кр-ц Копорин И.Д.
кр-ц Коперский И.И. /И.М./
кр-ц Копалов А.С. 1923
кр-ц Копейкин /Копейник/
гв.кр-ц Копыльцев /Копыльцов/ В.М.
мл.с-т Корцеба К.Г.


кр-ц Корнев И,Я.
кр-ц Корнилов Е.Т.
кр-ц Коршунов М.П.
кр-ц Королев И.Н.
кр-ц Корольков А.Г.
гв.кр-ц Короковский И.И. 1922
кр-ц Коропахин
кр-ц Корнев Г.И. 1927
с-т Котельников И.Н. 1907
ветврач Коротков Дмитрий Михайлович 1916 _.04.45
мл.с-т Коротков А.С.
гв.кр-ц Корнюшин Г.Н.
гв.с-т Котов Г.С.
кр-ц Котов Б.Ф.
кр-ц Кохоновский /Кохановский/ Л.П. 1919
кр-ц Кочун М.Ф. 1926
кр-ц Кочурева Н.Е. 1922
кр-ц Косточка Н.П.
кр-ц Коськов С.Н. 1Э23
гв.кр-ц Косьянов И.В.
с-т Красавин Н.М.
кр-ц Краснов А.И.
ст.с-т Косицын Владимир Васильевич 1917 22.4.45
кр-ц Конопля В.Т
Корган А.А.
кр-ц Кузнецов
кр-ц Кистаков М.С. - 4.10.45
кр-ц Костюкович М.
рядовой Кот Степан Фомич 1905 28.04.45
кр-ц Костюк Иван Георгиевич 1914 22.4.45
кр-ц Котляров К.П.
кр-ц Корсак В.Н.
кр-ц Кочалов И.
кр-ц Кочин Ф.К.
кр-ц Кошелев Ф.И.
кр-ц Кравченко Г.Т. 1925
кр-ц Кравченко С.И. 1925
кр-ц Крачун Д.К.
кр-ц Кравец А.Н.
с-т Красин Н.С
кр-ц Кравченко И.А.
гв.кр-ц Кравец Н.Ф. 1926
с-на Котнов Г.В. - 14.4.45

кр-ц Кравчук И.С./Н.С/ 1926
кр-ц Крепчатов В.Н, /В.И./ 1906
кр-ц Кречаковский /Кречковский/ П.Е. 1890
кр-ц Крихуля И С. 1912
кр-ц Криводуб Владимир Романович 1922 21.4.45
кр-ц Кривоносов С.И.
с-т Кривецкий Б. 1921
кр-ц Крилов Н.П.
кр-ц Кривопышка И.Г.
кр-ц Крот А.Я. 1918 23.04.45
с-т Кроха М.М.
кр-ц Крунский С.Ф. - 24.4.45
кр-ц Крутый А.П. /А.Д./ 1924
гв. кр-ц Крупский С.Ф.
кр-ц Кругин /Кругини/ Ф.А.
кр-ц Крушевский А.Ф.
кр-ц Кручинский М.И.
кр-ц Крылов Ф.С.
кр-ц Кубрак Е.А.
кр-ц Кувырин Николай Александрович - 23.4.45
с-т Кудрявцев Н.И.
кр-ц Кудиков В.И.
кр-ц Кудриков А.М.
кр-ц Кудибаба Ф.Д.
кр-ц Кузнецов Н.У.
кр-ц Кузнецов X.
кр-ц Кузов /Кузув/ П.
с-т Кузнецов
кр-ц Косик А.П.
мл.с-т Кузнецов Николай Петрович 1923 28.04.45
с-т Кузнецов Н.У.
с-т Кузнецов А.П. 1924
кр-ц Кузнецов А.Ф. 1891
кр-ц Кузнецов И.К. /Н.К./
мл.с-т Кузин И.П.
кр-ц Кузин Анатолий Гаврилович 1918 27.4.45
ефр. Кузнецов А. 1918
кр-ц Кузьменко Г.Я. 1926
кр-ц Кузин Анатолий Георгиевич 1923 1.5.45
кр-ц Кукушкин В.
кр-ц Кулагин /Кулага/ А.М.
кр-ц Кулаков К.М. 1909

кр-ц Куль В.Н.
кр-ц Кулагин В.И. 04.45
Кульчицкий И.
кр-ц Кулякин В.А.
с-т Кулякин И.Н. /И.К./
ст.с-т Кульсаитов Куандык 1920 22.4.45
кр-ц Кулина Юрий Осипович - 21.4.45
кр-ц Кулибаба Ф.Д.
кр-ц Куликов В.П.
кр-ц Кулаев З.Т. 1903
кр-ц Кумаларенко Я.И.
кр-ц Кунча Т.А.
кр-ц Курята И.А, 1921
кр-ц Куркин Г.И.
старшина Куланов И.Д.
с-т Кураимов /Караимов/ М.
гв.с-т Курдяев К.П.
кр-ц Курбасов П.Н.
ст.с-т Курдмюва 1925
кр-ц Курач П.М. 1925
кр-ц Куртомеников А. 1908
кр-ц Курбанов И.
кр-ц Курашевич И.А.
кр-ц Курманов А.Х.
кр-ц Куреев А.И.
мл.с-т Курцеба Константин Гаврилович - 22.4.45
кр-ц Курята И.А.
кр-ц Куркин Г.И.
с-т Кураимов М.
гв.с-т Курдяев
кр-ц Кутуров М.
кр-ц Кутенко Г.К.
кр-ц Кутучин И.П.
кр-ц Куташов А.И. 1926
кр-ц Кутярев С.И.
кр-ц Кутырь С.Ф.
кр-ц Кутышко П.А. 1906
кр-ц Кухарь /Кухар/ М.В.
мл.с-т Кухаль А.Ф .
кр-ц Кухно В.В. 1925
кр-ц Кухарский А.Е.

кр-ц Кухаренов А.Н.
кр-ц Куценко Р.С.
кр-ц Куцевич Г.П.
кр-ц Кучаев И.М. 1925
кр-ц Кучменко А.И. /Л.И./
кр-ц Кушниров Н.А.
гв.кр-ц Кушнир Николай П. 16.10.45
кр-ц Кушенов А.Ф.
кр-ц Куша/Куща/ Г.Н,
ст.с-т Ключук Г.И. 1919
рядовой Корнеев Николай Иванович  1925 30.04.45
рядовой Костенко Николай Алексеевич 1924 01.05.45
ст.с-т Кривобок Селивестер Михайлович 1917 25.04.45
рядовой Корогвич Макар Сидорович 29.04.45
рядовой Кравчук Алексей Григорьевич 24.04.45
рядовой Ковальчук Лдатрий Васильевич 28.04.45
рядовой Крамарь Иван Иванович 1924  30.04.45
с-на Костюченко А.А.
Коруан А.А.
кр-ц Костиков Л.Д.
кр-ц Костюков М.С.
кр-ц Костин М.Ф. 1925
кр-ц Кедыл Н.И.

к-н Лазоркин П.П. 1906
ст.л-т Лукьянов Александр Григорьевич 1918  14.10.45
мл.л-т Ларина П.А. 1923
л-т Лабурин /Лабутин/
л-т Лаврентьев М.Я. /Н.Я./
ст.л-т Лазарин /Лазарян/ П.А. /Д.А./
ст.л-т Лашуров А.П. 1922
ст.л-т Лебедев /Лебедев/ И.С. /С.И./
л-т/мл. л-т Лебедев К. /К.И./
гв.к-н Лебедев Б.К.
гв.л-т Лешевич И.Е.
к-н Лисенков Н.У, 1910
л-т Литошин А.М. 1915
л-т Лобуцккй /Лобудицкий/ А, 1922
ст.л-т Лозукин И.Ф.
гв.л-т Лошков
к-н Люли В.М.
к-н Лыгун Николай Михайлович 1914 28.04.45
кр-ц Лявникович И.П. 1925
кр-ц Лаврик Т.Г.
кр-ц Лазарян И.Я. Д.Я./ 1911
кр-ц Лазарев В.И,
кр-ц Лазарюк Ф.Ф. 1919
кр-ц Лазорко Г.Г.
кр-ц Лалазник И.Н.
кр-ц Ланев В.К.
с-т Лапатин В,И.
кр-ц Лапчук Василий Федорович 1913 24.4.45
кр-ц Лапунов А.Н.
кр-ц Лаптев А.В.
с-т Ларионов Д.В. -
кр-ц Ларионов Д.Л. -
кр-ц Латышенов Ю.М. -
кр-ц Лашик В.Д. -
гв.кр-ц Лашков А.А. -
гв.кр-ц Лебедев В.Г. -
кр-ц Лебедько И.П. - 27.4.45
кр-ц Лебедев 1916 -
мл.с-т Левин И.И. 1895 -
кр-ц Лебединец А. 1927 -
кр-ц Лебедев М.И. -
кр-ц Левин И.А.
кр-ц Легкий Г.М.
с-т Ледшетко И.И. 1926 -
кр-ц Ладурахманов /Ледурахманов/ А. 1916 -
Ледовой -
кр-ц Лейбаман А.И. 1897 -
Леонов Н. -
кр-ц Леонов А.А. -
мл.с-т Леонтиев А.Е. -
мл.с-т Леонтьев Б.И. -
кр-ц Лесовский Б.Г. -
кр-ц Лесовой Г.Н. -
кр-ц Ливанцов К.П. -
с-т Липчик П.П. 1923 -
кр-ц Лисок В.Т. 1899 -
кр-ц Лисагор В.Д. 1895 -
кр-ц Ласагор В.Д. -
с-т Лисничий К.Ф. /А.Ф./ -
кр-ц Лисок П.И.  1891  -
гв.кр-ц Литвенко Е.К. -
кр-ц Литеров М.А. 1898 -
кр-ц Лифонов -
кр-ц Лишеватенко И.Г. 1910 -
кр-ц Лишеватенко П.Ф. -
кр-ц Логинов И.И. -
ст.с-т Логинов
кр-ц Лошков П.И. 1921 -
гв.кр-ц Локалевский И.Ф. -
кр-ц Ломай Ч. 1911 -
кр-ц Лоскутов Ф.Н. 1893 -

кр-ц Лотахин Г.И. -
гв.с-т Луговой И.Г. -
кр-ц Лугунов И.Н. /П.Н./ -
старшина Лукинцев В.А. -
ст.с-т Лукашев Г.В. 1906 -
кр-ц Лукиянец А.А. -
с-т Лукашин О.П. 1916 -
ст.с-т Лукянчиков /Лукъянчиков/ Г.И. -
кр-ц Лукашенко П.А. -
мл.с-т Лукьянченко И.Ф. /Н.Ф./ -
кр-ц Луковников /Луковкин/ А.Я. -
кр-ц Лупановсккй И.В. -
кр-ц Лупаленко Т.М. 1910 -
кр-ц Луфонов -
кр-ц Лушков /Лушников/ В.И. -
кр-ц Люборец Л.М. -
кр-ц Любовшкит В.М. -
кр-ц Лялин Г.И. -
кр-ц Ляпунов Г.П. -
кр-ц Ляшин О.В. -
кр-ц Лысенко Ф.А. -
гв.кр-ц Лысов А.Д. 1911 -
рядовой Лагутин Леонид Гаврилович 1903 24.04.45
гв.с-т Литовченко Иван Яковлевич 1924 28.04.45
мл.с-т Лушхянов М. -
кр-ц Лянцов -
с-т Лопатин Василий Иванович - 12.8.45

гв.мл.л-т Мошков 1917 -
майор Митин В.К. -
мл.л-т Макаров В. -
мл.л-т Маликов Н.Н. -
л-т Макаров Михаил Васильевич 1910 26.4.45
л-т Мадаян Н.Е. 1915 -
гв.л-т Макаров -
мл.л-т Макаров П.К. -
мл.л-т Макаров /Марков/ А.В. 1925 -
гв.к-н Матвеев С.С. 1918 -
мл.л-т Мельников А.А. -
л-т Мелешин В.А. 1923 -
ст.л-т Мересян А.Г. -
л-т Мешков Б.И. 1911 -
л-т Минаев С.Я. 1915 -
майор Минаев Михаил Трофимович 20.11.20 30.04.45
майор Миронов М.Н. Михаил Николаевич - 28.12.45
ст.л-т Морозов Н. -
ст.л-т Мотаров /Мотарев/ Г.Р. 1908 -
к-н Мусатов -
ст.с-т Мавсесян Т.Г. -
кр-ц Мавсесян Т.Г. -
кр-ц Мадуров И.П. -
кр-ц Мадуалиев Р. -
с-т Маснцев /Маенцев/ П.И./А.В./ 1917 -
кр-ц Мазурон П.И. -
с-т Мазурок П.И. -
с-т Майоров А.А. -
с-т Маиский Л.И. 1917 -

ст.с-т Майборода Г.И. -
ефр. Майхо К.И. /К.М./ 1920 -
кр-ц Макеев М. -
кр-ц Макоев В.Е. -
кр-ц Макеев П.Я. -
ефр. Макеев Н.И. -
с-т Максимов Р.С.-
кр-ц Макаров Л.С. -
кр-ц Максимчук Ф. 1915 -
кр-ц Макеев М.Б. -
кр-ц Маконов Н.А. 1923 -
гв.кр-ц Макулов И.Г. -
кр-ц Макаров Николай Петрович 1919 21.4.45
кр-ц Макаров -
кр-ц Макаров Ф.И. -
старшна Макушенко Д.Ф. 1918 -
кр-ц Макогонов И.А. 1903 -
кр-ц Маклиутов С. 1926 -
кр-ц Малиров В.Н. -
кр-ц Малиров И.Ф.-
кр-ц Малыш А.С. 1922 -
кр-ц Малофеев А.Л. -
кр-ц Малый И.В. -
кр-ц Малюков -
кр-ц Малиров -
с-т Малохов М.Д. -
гв.кр-ц Мамалыга В.Г. -
кр-ц Мамонтов А.А. -
кр-ц Манеедов Б. -
с-т Манейко П.Н. -
кр-ц Манеков В.П. /Э.Н./ -
кр-ц Манжизло Б.Г. 1915 -
кр-ц Манейко М.М. -
кр-ц Маносян С.С. -
кр-ц Мартыненко П.П. -
кр-ц Марченко Р.Л. -
кр-ц Мартынов С.П. -
кр-ц Мартынов /Мартинов/ 1924 -
кр-ц Марковский Г.К. -
кр-ц Марышвилъ В.А. 1911 -
кр-ц Маржиков А.П.-
с-т Максимов В.Е. - 18.10.45

кр-ц Марченко В.Г. /В.Л./ -
кр-ц Марков С. -
кр-ц Марченко И.С. -
кр-ц Мартышенко С.Ф. -
кр-ц Мартыроян Г.П. -
мл.л-т Марковин /Морковин/ Л.Ф. -
ст.с-т Марудьян В.Х. -
вольно-ый Марков 3. 1924 -
кр-ц Марцикевич /Марцукевич/ П.И. -
кр-ц Марчук Т.И. 1922 -
кр-ц Марченко В.Г. -
старшина Меньшиков П.А. -
мл.с-т Марин А.Ф. -
кр-ц Марарь И.Ф. -
кр-ц Марков Д.И. -
кр-ц Маркарьян А.Н. -
гв.кр-ц Маслеников А.Д. - 24.4.45
кр-ц Масляников /Маслянников/ А.Д. -
кр-ц Масюков Н.Т. -
мл.с-т Масурадзе В.Д. 1922 -
ст.с-т Матвеев А.Е.  1921 -
кр-ц Матников П.Н. -
кр-ц Матвиенко П.Я. -
гв.кр-ц Матвеев -
кр-ц Матревский /Матренский/ Д. -
кр-ц Матвеев Сергей Иванович 1906 22.4.45
кр-ц Матвеев Б.В. -
кр-ц Маханько /Махонько/ Ф.И. /Ф.Н./ 1922 -
с-т Машкин Ф.Г. -
гв.кр-ц Машкин В.Ф. -
гв.кр-ц Медведев И.С. -
кр-ц Медведев У.А. -
кр-ц Медведев 1919 -
кр-ц Мезинов Михаил Николаевич - 25.4.45
кр-ц Мельник Петр Фадеевич 1901 25.4.45
кр-ц Мельник /Мелоник/ П.Ф. 1910 -
кр-ц Мелетин П.И. -
кр-ц Мелохов /Мелехов/ В.Я. 1919
кр-ц Мелько А.Н. -
гв.кр-ц Мельченко К.П. -
гв.кр-ц Мельников /Меньшиков/ А.И. -
кр-ц Менжевич Е. /Е.И./ -
кр-ц Мельников Г.Я. -
кр-ц Мельников А.И. -
кр-ц Меркулов А.Н. -
кр-ц Метков Е.Е. -
мл.с-т Мефедов П.Г. 1901 -
кр-ц Мизовский А.А. -
кр-ц Микулатов Н.В. -
кр-ц Мекрютов /Микрюнов/ Н.В. 1923 -
кр-ц Мижневич /Михневич/ Н.Н. 1918 -
кр-ц Микулин П.И. -
с-т Мильков Т.И. -
кр-ц Милишенко /Милищенко/ И.Г. -
кр-ц Милушкин И.Ф. -
кр-ц Минин А. -
кр-ц Мирончук Е.М. -
кр-ц Мироненко /Мирошенко/ Д. -
кр-ц Миршков А.К. -
кр-ц Мирзакарим Н. -
кр-ц Мирошенко /Мироненко/ В.С. 1925 -
кр-ц Митапидзе /Митанидзе/ К.Н. -
с-т Митин Н.Г. -
гв. стар-на Митанов Д.М. -
гв.с-т Митин Е.М. -
кр-ц Михашченко Н.И. 1921 -
кр-ц Михайлов А.С. 1924 -
кр-ц Миханов В.Р. /В.Ф./ -
кр-ц Михайлик И.И. -
гв.с-т Михайлов И.А. -
с-т Михайлов С.П. -
старшина /ст.с-т/ Михайлов А.Н. -
старшина Михамед К. -
Михайлов В.Н. -
кр-ц Михайлов А./А.М./ -
кр-ц Михайлусов П.П. -
кр-ц Михайлов А.И. -
гв.кр-ц Михайлов А.А. -
кр-ц Михневич Н.Н. 1918 -
кр-ц Михальчук И.К. -
гв.кр-ц Михайлов М.С. -

гв.стар-на Михайловский С.А. 1925 -
гв.с-т /ст.с-т/ Михайлов Р.Д. -
кр-ц Мигман /Мичман/ Н.Д. -
с-т Мищеряков Б.Н. -
кр-ц Мишенкин /Мищенкин/ В.М. -
гв.ст.с-т Мовчан И.И. 1911 -
гв.кр-ц Могда И.Я.-
старшина Мозинов М.Н. -
с-т Моисеев В.П. -
гв.с-т Молчанов Н.В. -
кр-ц Молчанов П.М. /Малчанов/ 1918 -
кр-ц Моньсенко С.Г. -
кр-ц Монахов П.Т. /И.Т./ -
кр-ц Монахов Ф.И. -
кр-ц Монахов Н.Т. /П.Т./ -
кр-ц Моржиков Ж. -
кр-ц Морковский Ф.И. 1919 -
мл.с-т Морчалов Г.Ф. 1916 -
кр-ц Мордин Ф.Н. -
кр-ц Морозов Степан Дмитриевич 1901 25.4.45
кр-ц Моржиков С.У.-
кр-ц Моркушин /Мокрушин/ Ф.А. -
кр-ц Мосин Л.Ф. 1922 -
с-т Москвин С.Н. 1895 -
гв.стар-на Москалев П.М. /П.И./ 1920 -
кр-ц Моцегор М.Д. -
кр-ц Мочалов С.А. -
кр-ц Мубаракшин Г.З. -
кр-ц Муканин В.Д. -
кр-ц Мумиков Т. -
кр-ц Муравьев С.П. 1924 -
гв.кр-ц Мурзаев У.-
кр-ц Муратов Т. -
кр-ц Мурадъян С.А. -
кр-ц Мурари Федор Федорович 1914 24.4.45
кр-ц Мурашко Я.Ф. -
кр-ц Мурин Н.М. -
кр-ц Мурзинов Г. -
кр-ц Муслимов Я.С. -
кр-ц Мусихин А.Т. -
кр-ц Мусаев А./А.А./

кр-ц Мусоев Х.Ш. 1912
кр-ц Масихин Г.С. 1910
кр-ц Мухладов Х. 25.04.45
кр-ц Мукареев А.П. 1924
кр-ц Мучаледов
кр-ц Муштаков А.И.
кр-ц/ст.с-т Мушенок С.А. 1924
кр-ц Мильчуков Алексей Андреевич 1923 23.8.45
старшина Мыртынюк Ф.С.
рядовой Митаев Савелий Иванович 1909 28.04.45
мл.с-т Манита Архип Самойлович 1922 25.04.45
Миндрул Николай Захарович
гв.с-т Марущак Дмитрий Денисович 1924 26.04.45
мл. с-т Мироненко Ф.Ф. 30.4.45
с-т Мойсеев Петр Васильевич 1912 20.9.45

л-т Низовцев Владимир Иванович 1925 13.11.45
мл.л-т Неледво Г.К.
мл.л-т Нерода Г.
л-т Николаев И.И. 1904
майор Никулин Николай Трофимович 1918 26.04.45
кр-ц Набулин Б.П,
кр-ц Нагашев Н.Г. 1904
кр-ц Назаров П.Н.
кр-ц Назаретян Мушег Мартирович 1916 30.06.45
кр-ц Налимов А.А. 1926
кр-ц Наместудько /Наместулько/
кр-ц Наков Д.Д.
кр-ц Натус А.Б. - 24.4.45
кр-ц Начепуренко И.К. 1916
кр-ц Наумов С.И.
гв.ст.Науменко Т.В. 1911
с-т Наумов Н.К. 1919
кр-ц Нарбут М.И.
кр-ц Нашенко /Пащенко/ П.Ю.
гв.кр-ц Невичера А.Я.
с-т Негода Е.П. 1926
кр-ц Нежний С.М.
кр-ц Неживой Г.
кр-ц Некрашевич Иосиф Иванович 1925 13.4.45
кр-ц Немцев И.И. /П.И./ 1925
кр-ц Ненашев А.Л. 1897
кр-ц Непоридзе А.Г,
кр-ц Непоряда Т.К.
кр-ц Негода /Нерода/ Ф.К.
кр-ц Несветоев В.М. 1908
ст.с-т Нестеров Е.С.
кр-ц Нестерова З.Ф. 1926
от.с-т Неструев И.П. /К.П./
кр-ц Нефецов /Нефедов/ И.А.
кр-ц Нечипрчук С.С.
кр-ц Нешаталь /Нештаев/
гв.кр-ц Нешенко /Нещенко/ Г.И. 1924
кр-ц Никаноров И.Ф.
ст.с-т Никитин 1915
кр-ц Никитин И.И.
кр-ц Начменко М.
кр-ц Начменко М.В.
ст.с-т Никитин Г.Н. /Г.И./
старшина Никитюк П.Г.
кр-ц Никитин И. /Н.А./
мл.с-т Никитюк Н.В.
гв.кр-ц Никитин П.М. 1908
кр-ц Николаев Иван Иванович 1927 11.10.45
кр-ц Николау Г.И.
кр-ц Николаенко П.Л. 1923
ст.с-т Николаев М.Н.
гв.с-т Николаев Л.Н.
кр-ц Нисканин Н.Я.
ст.с-т Нисязбанов Т.У. 1922
кр-ц Нифонов В.Н.
кр-ц Нифонов В.Н.
кр-ц Нифонов В.С.
кр-ц Ничанов И.Д.
мл.с-т Ничутенко Н.П. 1926
кр-ц Ничаев З.Я.
кр-ц Новикаминов
рядовой Неборский Василий Яковлевич 1911 29.04.45
кр-ц Новичков Н.Д. 1925
кр-ц Новиков Г.Г.
кр-ц Новоторцева В.С. 1923
кр-ц Новак И.О. 1920
кр-ц Новостенев М.И,
кр-ц Новиков И.И.
кр-ц Ногин А.Ф.
кр-ц Ножнов И.И.
кр-ц Ноздричев Е.И. 1915
кр-ц Нойда И.С.

кр-ц Норта А.С.
ст.с-т Носков А.Е.
с-т Носенин С. 1893
кр-ц Нурматов В.
гв.рядовой Наумкин В.П./Владимир Петрович/ 1926 28.04.45
мл.л-т Овчинников Н. Николай Петрович 1920 8.8.45
л-т Огнев В.И.
л-т Олейник Дмитрий Иванович 1919 25,04.45
л-т Ольченко А.М.
майор Осипенко В.Т. 1897
гв.л-т /гв.мл.л-т/ Осипов В.М.
л-т Османов В.Д. /А.Д./ 1923
гв.мл.л-т /гв.л-т/ т Остаев Н,А. 1926
кр-ц Обдубеков
кр-ц Овакинов /Овакимов/ А.И. 1895
ст.с-т Обмоин В.В.
кр-ц Овчинников А.П*
кр-ц Огородин П.М,
кр-ц Олеников В.К.
кр-ц Оликян
кр-ц Опята В.В. /В.З./ 1914
кр-ц Орлов П.И.
кр-ц Орлов Михаил Алексеевич 1896 23.4.45
кр-ц Осеяхин /Осояхин/ М.С.
кр-ц Осин Н.А. /П.В./
кр-ц Осипов Н.А.
кр-ц Осин П.А. 1923
кр-ц Осипенко И.Я.
кр-ц Останюк А.И»
кр-ц Осыка Н.Ф. 1924
кр-ц Осянников А.И. /А.Е./
кр-ц Отмян А. 1917
гв.стар-на Охотников Л.Я. 1916
кр-ц Охрименко Терентий Иванович 1902 22.04.45
гв.с-т Охраменко /Охрименко/ А.
рядовой Омельченко Дмитрий Степанович 1915 01.05.45
кр-ц Обухов Петр Афанасьевич 1918 22.4.45

мл.л-т Пантелеев Н.Н.
мл.л-т Панков Н.П.
мл.л-т Позельский Г.В.
л-т Пигуль Илья Григорьевич 1922 17,05.45
гв.л-т Погорелов Л.М. 1921
гв.мл.л-т Пашнев А.К. 1921
гв.к-н Пальчиков К.Ф. 190_
ст.л-т Павлов В.Д.
мл.л-т Павлов Петр Иванович 1919 25.4.45
ст.л-т Павпюченко К.Ф. /Д./
ст,л-т Панков В.Т.
мл.л-т Панин Н.Н.
майор Пашков И.И, 1901
ст.л-т Перцель 1924
гв.л-т Петров С.И.
мл.л-т Петрунов Н.А. 1924
гв.л-т Пинчук Дмитрий Павлович - 23.4.45
гв.л-т Пищенко
к-н Плаксин
л-т Платанов /Платков/ К.М.
гв.л-т /ст.л-т/ Плинер А.В. 1920
ст.л-т Подкоритов А.В.
ст.л-т Покусаев А,С. 1925
мл.л-т Понамарев А.С.
ст.л-т Попов /Попков/ И.С. 1922
ст.л-т Попов В.В. 1918
мл.Л-т Попов
мл.л-т Прицепа Н.П.
к-н Прохоров А.В. 1895
л-т Путнишов /Путников/ П.К.
л-т Прудников Степан Андреевич 1917 26.04.45
мл,л-т Потапов Василий Николаевич 1924 01.05.45

кр-ц Павлов И.Г. 1908 -
кр-ц Павлов В.К. -
кр-ц Павличенко П.Ф. 1924 -
кр-ц Павлов В.В. -
кр-ц Павлов А.Е. 1919 -
кр-ц Павлов В.И. -
кр-ц Павил 1907 -
с-т Павлов А.Е. -
кр-ц Панежа /Паежа/ А.Т. -
кр-ц Пайпоров Г.А. -
кр-ц Пакмюлер И.И. -
кр-ц Палочко С.Е. /П.С/ -
кр-ц Пальдейко С.Е. -
кр-ц Паложаев И.Г. 1911 -
ефр. Пантюхин А.А. -
кр-ц Панков А.В. 1904 -
кр-ц Петренко А.И. -
ефр. Петров А.П. -
гв.кр-ц Петров Е.П. -
с-т Печков М.П. 1926 -
кр-ц Пещеряков И.С. 1921 -
кр-ц Петров К.Ф. -
ефр. Паклинуха П. -
кр-ц Петруников И.П. -
с-т Петухов М.Л. -
гв.кр-ц Петросян С.С. -
кр-ц Петров М.Г. -
мл.с-т Пасенко /Панасенко/ М.И. 1900 -
кр-ц Панков И.Н. -
с-т Пансиков В.Н./В.И./ -
кр-ц Панко И.Г. /М.Г./ -
ст.с-т Панченко Д.Е. -
кр-ц Парошев Д. -
гв.с-т Парфенов Петр Иванович 1922 25.4.45
кр-ц Парманов -
кр-ц Пастухов В.К. 1924
кр-ц Пастухов Н.В./Н.П./ -
гв.с-т Пастухов Василий Кузьмич 1925 06.05.45
кр-ц Пасиновский -
кр-ц Паськов Р.Р. 1915 -

гв.кр-ц Пасичник Н.И. -
кр-ц Пашенко /Пашенков/ К.Н. /К.И./
кр-ц Пашков Г.Л. -
кр-ц Пашковский С.С. -
кр-ц Пашаев Ю. -
гв.кр-ц Пашков А.А. 1907 -
кр-ц Пебуршвили Л.А. -
кр-ц Пегнастый Л.А./Л.И./ -
кр-ц Первяков В.М. -
кр-ц Перемьян Н.Е.-
кр-ц Перешева В. 1924 -
кр-ц Перейко И.В. -
кр-ц Перешко А.К. -
с-т Плотников Д.П. -
кр-ц Перечко /Перепечко/ А.А. 1893 -
кр-ц Пертусенко /Петрусенко/ М.Е. -
кр-ц Первушин Н.Д. -
кр-ц Петровский В.Т. 1916 -
кр-ц Першин В.И. -
с-т Петренко И.К. 1920 -
с-т Петрунов Г.Я. -
кр-ц Петухов Д.П. -
кр-ц петрухов /Петухов/ В.Н. -
кр-ц Петриня М.И. /И.И./  1909 -
кр-ц Петрушенко Н. -
кр-ц Писарев Н.Т. -
кр-ц Писарев П.И. 1915 -
кр-ц Пешачевский -
кр-ц Писарский В.К. -
с-т Пиунгин В.С. -
кр-ц Петрухин Н.М.-
гв.кр-ц Пирогов В.П. -
старшина Панферов В.И. -
с-т Пиншацин /Пиншадин/ И./Н./  1920 -
кр-ц Погребняк П.И. -
кр-ц Плис Ф.В. -
кр-ц Подник Б.М. /Подик В.М./ 1925 -
с-т Позняков /Поздняков/ П.С. 1918 -
кр-ц Павлович С. 1904 -
кр-ц Повик В.Г. -

кр-ц Погодин И.Е. -
кр-ц Погребен /Погребин/ В. 1904 -
кр-ц Погосян Т.А. 1905 -
кр-ц Подольский В.В. -
кр-ц Подбрицкий 1925 -
кр-ц Подошвили И.М. -
кр-ц Подсикайло В.З. 1924 -
кр-ц Позняк А.М. -
ст.с-т Позарев П. /П.П./ -
кр-ц Пинчку /Пинчук/ Н. -
кр-ц Писарчук А.М. -
кр-ц Пичугин -
кр-ц Пимаников -
кр-ц Покутов Н. 1915 -
кр-ц Поколюк Г.И. -
ефр. Покминуха П.И. -
кр-ц Полозуха Н.Я. 1911 -
кр-ц Половенко А.М. -
ст.с-т Поляков П.Ф.-
с-т Полетов Н.И. -
кр-ц Поляков В.П. -
кр-ц Полых П.С. -
кр-ц Полывяненко О. -
кр-ц Полимяков /Полимякова/ А. 1925 -
кр-ц Поляков С.Ю. 1913 -
кр-ц Полозуха /Полозука/ И.Ф. -
кр-ц Пономарев И.К. -
мл.с-т Пономарев Н.Т. -
кр-ц Пономарев К.Я. -
кр-ц Пономарев Г./Б./ -
кр-ц Попов И.С. -
кр-ц Потахов В.М. 1920 -
гв.кр-ц Процевский С. -
мл.с-т Пономарчук Д.И. 1912 -
мл.с-т Понталиев И.Е. -
кр-ц Понарин Н.А. -
кр-ц Попакин Л.Н. /Л.Я./ -
кр-ц Попенс /Попенкс/ Ю.Ф. -
с-т Попов Л.Ф. 1912 -
кр-ц Попович Г.М. -
кр-ц Попков Ф.И. -
кр-ц Попков Н.С. 1904 -
кр-ц Поляков Петр Григорьевич 1920 -

кр-ц Порван И.-
кр-ц Порван А.Я. 1926 -
кр-ц Посорчук А.М.-
ст.с-т Поспелов П.П. -
ст.с-т Поспелов И.А. 1901 -
кр-ц Посконный П.Н. -
ст.с-т Потапов /Потанов/ -
кр-ц Потамов В.М. 1920 -
кр-ц Похашин А.Н. -
кр-ц Початка Н.Г. -
кр-ц Почка А.И. -
кр-ц Пояков Н.А. -
гв.кр-ц Принц В. -
кр-ц Приходько /Приходькин/ М. -
кр-ц Прохоров А.М. 1916 -
кр-ц Просов М.Н. -
кр-ц Проць П.П. 1921 -
с-т Просвирлов Ю. 1921 -
кр-ц Прокопенко А.А. -
с-т Протасов 1906 -
кр-ц Проворный Е.В. -
кр-ц Пронин -
гв.мл.с-т Прокончук Г. 1910 -
ст.с-т Прокопчук Евгений 1924 10.12.45
кр-ц Пронин П.Т. - 04.45
кр-ц Прошук Т.Т. -
с-т Протасов П.Г. 1901 -
кр-ц Прончин М.К. -
кр-ц Плутников Н. 1921 -
кр-ц Плаников -
кр-ц Платонов А.В. -
гв.стар-на Плотников И.Т. -
кр-ц Прокопенко А.И. 1908 -
с-т Прудников П.В. -
кр-ц Прут А.Н. -
кр-ц Пуктя /Путя/ М.П. -
кр-ц Пуйга Г.Ф. -
кр-ц Пунак -
кр-ц Пунаель Ф.С. -
гв.кр-ц Пунита С.Д. -
гв.кр-ц Пунинас /Пунитас/ С.К. -

гв.кр-ц Путин И.Н. 1919 -
кр-ц Пушрев И.И. 1910 -
кр-ц Пушкарев 1909 -
с-т Пушкарев И.Г./П.Г./ 1909 -
ефр. Пшенников И.И. 1902 -
старшина Пшелинов Н.Д. -
кр-ц Пятницкий П.Н. -
кр-ц Пыдан П.М. -
рядовой Попов Алексей Михайлович - 08.11.45
рядовой Просолов Матвей Николаевич 1902 28.04.45
ст.с-т Плыгун Давид Андреевич 1908 29.04.45
рядовой Пакалюк Георгий Игнатьевич - 25.04.45
рядовой Пархимович Николай Кузьмич 1914 28.04.45
кр-ц Полочко П.С. - 25.4.45
с-т Потапов Сергей Петрович 1912 21.4.45

л-т Руденко -
мл.л-т Раев Константин Николаевич 1910 20.7.45
майор Ратнаков Д.И. -
ст.л-т Рахмешев Кайман Нурметович 1923 24.4.45
л-т Рахимов Санжар 1916 1.5.45
ст.л-т Рачкова А.В. 1913 -
майор Ремень Петр Степанович 1909 28.10.45
к-н Репел М.А. -
к-н Родин А.Н. -
мл.л-т Родиков -
мл.л-т Рожков Ф.А. -
майор Руденко -
к-н Рыжиков Е.И. 1921 -
гв.кр-ц Рпоцевский С.В. -
с-т Радионов Н.В. 1924 -
кр-ц Радченко В.Н. 1926 -
кр-ц Разбушкин А.И. -
мл.с-т Раздков Н.Ф. -
гв.кр-ц Разнев П. 1921 -
гв.кр-ц Районов Н.Н. -
кр-ц Ракитинец И. -
кр-ц Раменский А.П. -
кр-ц Расшиктаев К. -
гв.кр-ц Расеев Т.К. -
кр-ц Рахманов Хаим - 22.4.45
кр-ц Рахматурин В.Н. 1926 -
кр-ц Рачусин Т.Т. 1903 -
кр-ц Ревякин -
кр-ц Ревякин И.С. 1922 -
кр-ц Ревин И.С. -

гв.кр-ц Ревин И.С. - 24.4.45
ст.с-т Редкин М. 1925 -
кр-ц Реденов А. 1926 -
гв.кр-ц Редрига Н.С. 1908 -
кр-ц Резенберг А.Д. 1907 -
кр-ц Режий /Режний/ В.Д. -
кр-ц Ременков К. -
с-т Репин Е.К. -
кр-ц Ростовский А. -
кр-ц Росиханов В. 1914 -
кр-ц Рубинштейн А. 1926/?/ -
старшина Романович П.И. 1921 -
кр-ц Руденко П.Ф. 1917 -
гв.кр-ц Руденко А.Ф. 1917 -
кр-ц Руденко Т.Н. -
с-т Родионов Н.В. 1924 -
кр-ц Романович А.И. 1912 -
кр-ц Рослик -
гв.ефр. Рыбак А.П. - 23.4.45
гв.с-т Растопин Н. -  23.4.45
кр-ц Руденко Федор Николаевич 1909 30.4.45
кр-ц Расляков В.К. -
гв.кр-ц Роскошенко Н. 1920 -
кр-ц Ростовский г. -
кр-ц Ретизев М.П. 1925 -
Речин В.С. 1914 -
кр-ц Речкунов В.Л. 1914 -
кр-ц Решетов Ф.И. -
гв.с-т Ржавин Н.М. -
Рибальченко А.М. -
Ринф /Рипф/ С.Н. -
кр-ц Ришкован Д. 1906 -
старшина Ровнов М.С. 1913 -
кр-ц Рогачев А.Е. -
кр-ц Рогель А.И. -
гв.кр-ц Рогачев Г.А. -
кр-ц Рогулин Г.А. -
кр-ц Рогинский Б.П. -
с-т Рогошков /Рогожников/ С.И.  -
кр-ц Рожко И.М. 1902 -
с-т Роженков -

ст.с-т Розковон Д.Н. 1919 -
кр-ц Розенберг А.И. -
кр-ц Розинкин С.У. 1925 -
мл.с-т Романов В.С. -
мл.с-т Романович П.А. 1924 -
кр-ц Романов П.А. -
Романов -
с-т(кр-ц) Ромзин Е. 1910 -
кр-ц Рудоманов Иван Иванович 1921 29.8.45
Рузиева М. -
кр-ц Рукин Николай Васильевич - 22.4.45
Руковиченков А.П.-
с-т Румянцева А. -
кр-ц Рупалов И.С. -
кр-ц Рустанов X. -
кр-ц Русок /Русак/ Д.И. -
кр-ц Русок /Русак/ -
кр-ц Руссу Х.В. -
кр-ц Рухимонов /Рухиманов/ В.С. 1913 -
кр-ц Рябоконь /Рубоконь/ В.Т. -
кр-ц Рябцев Н.С. 1925 -
кр-ц Рябченко Б.А. -
кр-ц Рязанцев Л.М. 1907 -
гв.кр-ц Рязанкин И.С. -
старшина Ряшиков И.С. -
кр-ц Рябов Т. -
кр-ц Рыбалко Д.И. -
с-т Рыбалко М.И. -
кр-ц Рыбаков В. -
мл.с-т Рыбак А.Т. -
кр-ц Рыженков Н.Е./Рыженко/ 1925 -
Рылько С. -
мл.с-т Рысь Н.И. 1925 -
гв.с-т/гв.мл.с-т/Рысаков Г.Ф. -
с-т Рычагов /Рычалов/ В.И. -
кр-ц Рахматурин М.С. 1918 -
рядовой Ройзен Наум Львович 1905 24.04.45
рядовой Разуваев Дмитрий Васильевич 1924 29.04.45
кр-ц Рыбаков В.Т. -
гв.кр-ц Рязанкин М.Н. 1926 -
ст.с-т Розенберг Абрам Давидович 1907 28.08.45

кр-ц Романович А.И. 1912 -
кр-ц Ростовский Г.М. -
кр-ц Ростовский А.Н. -
гв.кр-ц Роскощенко Н.М. 1926 -
кр-ц Росляков В.К. -
кр-ц Рослин -
кр-ц Росиханов В.П. 1914 -
кр-ц Робинштейн А.Ф. 1926 -
кр-ц Руденко П.С. 1917 -
гв.кр-ц Рыбов В.Т.
л-т Сенютин В.В. -
мл.л-т Соколов Ю. -
майор Сальников М.И. -
гв.ст.л-т Сиканский Г.С. 1909 -
л-т Соловьев Н.В. -
мл.л-т Саран И.А. -
мл.л-т Сапрыкин П.Д. -
ст.л-т Сакиян /Сакисян/ С.Б./С.В./ 1921 -
гв.к-н Сылка /Салка/ П.Т. -
майор Сапрыкин П.И.-
к-н Сафанка /Софин/ К.А.-
мл.л-т Седельников И.Л. 1923 -
гв.л-т/гв.мл.л-т/ Семенов А.С 1919 -
л-т Семенов А.Н. 1921 -
мл.л-т Сиваков Василий Захарович 1925 24.4.45
гв.ст.л-т Сидоров -
К-н Сидоренко В.М. -
л-т Селиванов Ф.М. -
ст.л-т Симохин 1909 -
гв.л-т Склифасовский В.Т. -
гв.л-т Скомевич /Скакевич/ 1923 -
мл.л-т Смирнов П.П. 1924 -
л-т Смоляков П.С. 1913 /?/ -
мл.л-т Соколов Михаил Андреевич 1919 24.4.45
л-т Соломанов -
к-н Соловей Анатолий Демидович - 28.4.45
ст.л-т Сасик В.Д. 1914 -
гв.к-н Сосинин/ Александр Степанович - 21.4.45
л-т Сосновьев Н.В. -
мл.л-т Старков Н.С. -
гв.ст.л-т Стародубов И.М. 1922 -
гв.ст.л-т Стародубов И.М. 1917 -
майор Старостин Николай Иванович 1910 24.4.45
л-т Столба Н.С 1919 -
л-т Ступаков С.П. -
л-т Сухерман Мойша Моисеевич - 24.4.45
л-т Сумеркин И.М. 1922 -
гв.л-т Сурин /Суркин/ А.Н. -
л-т Сухаренко /Сухенко/ -
ст.л-т Сафин 1907 30.4.45
ст.л-т Сомов Павел Петрович 1905 2.5.45

кр-ц Саблин П. 1901 -
старшина Сабанов Ф.М. -
кр-ц Савасюк П.И. 1917 -
кр-ц Савруков А. -
кр-ц Савельев В.М.-
кр-ц Селиверстов И. -
кр-ц Семакович Н.А. -
кр-ц Савицкий И.Я. 1917 -
кр-ц Савчук М.В. -
кр-ц Савичев Г.Н. /Н.Н./ -
кр-ц Савченко Ф.С. 1916 -
кр-ц Савченский -
кр-ц Савчук М.Ф. -
кр-ц Самозванцев В. -
кр-ц Самоточин Н.С. 1915 -
кр-ц Саладовский С. -
кр-ц Салопун Н.К. 1924 -
ст.с-т Салашко И.В. -
мл.с-т Самойленко Г.В. -
кр-ц Самооц /Самоц/ И.С. 1910 -
с-т Санович А.Н. 1912 -
гв.ефр. Сапронов Н.К. 1905 23.4.45
кр-ц Сапович Г.Г. -
кр-ц Саркасян А.М. -
гв.стар-на /гв.с-т/ Саркисов С.Б. 1916 -
кр-ц Саргознев /Саргозиев/ К. -
старшина Саркисян /Саскисян/ Х.М. -
кр-ц Сасутов /Сатусов/ С.Л. /С.Д./ -
мл.с-т Сатусов И.К. -
мл.л-т Сафронов /Сафонов/ И.С. -
кр-ц Сафронов К.М. 1917 -
кр-ц Сафонов /Сафронов/ А.К. 1922 -
мл.с-т Сафронов Н.С. -
кр-ц Сашков Н.И.(П.И.) -
кр-ц Сашков Е.С -
кр-ц Сашболдеев К. 1896 -
кр-ц Сверба Т.Ф. -
кр-ц Свиб В.М. -
ст.с-т Свойских И.Г. 1906 -
кр-ц Сгонарь Е.И. 1906 -
ст.с-т Севастьянов Павел Ефимович - 25.4.45

кр-ц Севостьянов Г.И. -
кр-ц Селиверстов Н.Я. 1925 -
с-т Селиванов Иван Васильевич 1911 22.4.45
кр-ц Семенюк А.С. -
кр-ц Семенов П.К. 1913 -
старшина Семенов И.А. 1918 -
с-т Семенин А.Н. 1916 -
кр-ц Семаков Н.А. -
кр-ц Семенов И.В. -
кр-ц Семенов В.И. -23.4.45
кр-ц Семакович Николай Андреевич 1910 1945
кр-ц Семенов Я.Ф. 1924 -
ефр. Семенов И.А. 1919 -
с-т Сергеев И.А. 1919 -
ефр. Сердюк И.М. 1911 -
кр-ц Серов В.И. -
гв.кр-ц Сергеев В.И. -
кр-ц Сергеев Т. -
кр-ц Середой -
кр-ц Сердюк И.Г. -
кр-ц Сечень В.Я. -
кр-ц Сидоров А.Н. 1926 -
кр-ц Сидоренко И.С. -
кр-ц Сидорчук С.Д. -
кр-ц Сидоров Б. -
кр-ц Сидорченко П.Е. 1908 -
кр-ц Сименина С.И. -
кр-ц Симаков П.Г. 1915  -
кр-ц Сименика /Сименина/ П.У. 1898 -
гв.с-т Симонов Н.А. -
кр-ц Симко А.Я. 1924 -
кр-ц Синигын Н.М. /Н.И./ 1897 -
кр-ц Сингин А.И. 1920 -
кр-ц Синицкий С.Ф. -
кр-ц Синявин Е.П. -
кр-ц Синдеев В. -
кр-ц Сиренко Г.С. -
кр-ц Сиров В. -
кр-ц Сиротка Ю.Ю. -
кр-ц Ситников М.Н. -
гв.кр-ц Сичкарь Лука Семенович 1916 26.4.45
кр-ц Скерко Я.Е. -
кр-ц Семанович -


кр-ц Соболев В.М. 1897 -
кр-ц Солов В.Ф. -
кр-ц Содояников В. -
кр-ц Собурин М.Ф. 1926 -
кр-ц Собонин П.М. -
кр-ц Солочук П.Н. -
старшина Соколов -
гв.с-т Собколов А.Р. -
кр-ц Солдаткин Иван Кириллович 1925 23.9.45
с-т Смирнов Алексей Федорович 1905 03.05.45
гв.рядовой Смирнов Дмитрий Сергеевич 1906 01.05.45
кр-ц Скиба С. -
кр-ц Скодов -
кр-ц Скорбатюк -
кр-ц Сколов -
кр-ц Скрябин И.С. -
кр-ц Скрипко Г.П. -
кр-ц Скрипка А.А. -
кр-ц Слайковский М.А. -
кр-ц Слининский И.А. -
кр-ц Слонов -
кр-ц Слободской И. -
кр-ц Слюсарь М.И. 1922 -
с-т Сметанин А.В. -
кр-ц Смехов А.А. 1925 -
кр-ц Смирнов Н.Н. -
ст.с-т Смирнов А.И. -
кр-ц Смирнов И.И. -
кр-ц Смирнов Василий Арсеньевич - 24.4.45
кр-ц Смирнов Ф.И. -
гв.кр-ц Смирнов Ф.М. -
старшина Смирнов С.Д. 1917 -
кр-ц Смирнов Н.И. 1926 -
кр-ц Смирнов П.Н. -
кр-ц Смирнов В.А. -
кр-ц Смирнов А.А. 1902 -
кр-ц Смирнов И.С. -
кр-ц Смирнов М. 1906 -
кр-ц Смирнов Н.Н. -
гв.кр-ц Смородинов К.В./Ю./ -
кр-ц  Смухин Д.М. -
кр-ц Собакин Г.А. -

кр-ц Соболев Д.С.
кр-ц Совин И.В. 1897 -
кр-ц Соколов -
кр-ц Соколович Г.Т. 1903 -
кр-ц Соколов П. -
кр-ц Сокол В.П. -
кр-ц Соколов Д.С. 1898 -
кр-ц Соколов Н.М. -
кр-ц Стриханов В.П. -
кр-ц Стрижнеченко И.П. - 24.9.45
кр-ц Солтус А.Д. -
гв.стар-на Сомов И.Н. -
кр-ц Сокращук И. -
гв.кр-ц Соснов В.С. -
гв-кр-ц Стрельников Н. -
кр-ц Солодянкин Ф. -
кр-ц Соложданов Н. -
кр-ц Сосковец Павел Елизарович 1901 25.4.45
кр-ц Солов Е.А. -
кр-ц Соловей Ф.А. -
кр-ц Сопенжук -
кр-ц Сорокин Н.А. 1917 -
кр-ц Сорокин -
кр-ц Снеткова -
с-т Спивок Г.Д. - 2.5.45
кр-ц Спиркин И.И. 1923 -
кр-ц Спорный Ф.Е. -
кр-ц Стальчук В.Д. -
кр-ц Старовецкий Н.И. -
кр-ц Стансов П.Г. -
кр-ц Старченко П.И. -
кр-ц Староверов М.А. 1903 -
мл.с-т Старцев И.С. -
кр-ц Старчук Г.Д. 1914 -
кр-ц Старухин М.А. -
кр-ц Стенев Ф.Л. 1903 -
мл.с-т Степанов В.С. -
ст.с-т Степанишин И.Я. - 04.45
с-т Степанов В.Ф. 1909 -
кр-ц Стефанков И.Н. - 27.4.45
кр-ц Степанчук С.И. -
кр-ц Степаненко Степан Миронович 1911 27.04.45

гв.кр-ц Стельтах Н. -
кр-ц Стеновой Д.С. -
кр-ц Степанов Ф.С. -
ст.с-т Степанов В.Ф. 1926 -
ст.с-т Стародубцев Георгий Петрович 1923 29.04.45
рядовой Старожилов И.Я. Иван Яковлевич 1899 18.04.45
кр-ц Стон А.Я. -
с-т Столяренко -
кр-ц Стовбур И. /С.И./ -
кр-ц Струк 1894 -
кр-ц Строкалис П.Т. -
кр-ц Страхов И.В. 1898 -
кр-ц Струк Е.А. 1894 -
кр-ц Стовбург С.И. -
с-т Столяренко -
кр-ц Ступ М.Л./М.Д./ 1913 -
кр-ц Студеницкий /Студеникин/ И.И. -
кр-ц Сугробов М.А. -
кр-ц Судник И.В. -
с-т Сужик Харитон Васильевич - 4.10.45
кр-ц Сульманов /Сулейманов/ А. 1905 -
кр-ц Сундетов К. -
гв.кр-ц Сунцов Никифор Акимович 1920 9.5.45
кр-ц Суровин Н.Д. -
кр-ц Суровец В.И. -
кр-ц Сурков В.П. -
кр-ц Сурша А.Ф. 1896 -
кр-ц Суслов В.И. -
кр-ц Сутурга Ф.К. -
старшина Сухоруков И.И. -
кр-ц Сухадиль А.Н. -
кр-ц Сухов А.А. 1926 -
кр-ц Суча С.Г. -
кр-ц Суюнов Ю. -
ст.с-т Сычев И.А. 1924 -
ст.с-т Степанов Михаил Андреевич 1910 28.04.45
с-т Стрельбицкий Владимир Павлович 1924 26.04.45
рядовой Савчук Шхаил Филиппович 1926 01.05.45
рядовой Савеня Давид Степанович 22.04.45
гв.мл.л-т Тищенко -
мл.л-т Тимофей Н. -
техник л-т Трифонов Петр Павлович 1916 13.11.45
мл.л-т Турай С.Н. -
ст.л-т Табаков И.И. -
гв.л-т Топовалов А.Н. 1924 -
майор Тарасов М.П. 1906 -
мл.л-т Телкин /Темкин/ В.М.-
ст.л-т Тимофеев Н. -
ст.л-т Тихонов А.С. -
ст.л-т Токарев В.И. 1924 -
мл.л-т Толмачев Ю.Б. /Ю.Н./ -
л-т Трофимов А.С. 1918 -
майор Трофименко М.С. -
к-н Трусов К.А. 1915
гв.мл.л-т /гв.л-т/ Тюкавкин -
кр-ц Таболкин Н.И. -
гв.с-т Таболин И.В. 1913 -
с-т Тайчаков /Танчаков/ И.С. 1898 -
кр-ц Тайлоков И.С. -
кр-ц Тайлаков И.П. 1909 -
кр-ц Такачанов В. /В.М./ -
кр-ц Такирев /Тарикев/ Е. 1896 -
кр-ц Талатилов Ф.А. -
кр-ц Талетиков О.Ф. -
кр-ц Танчахов А.Х. -
кр-ц Тандик Г.Л. -

кр-ц Тарасов -
ефр. Тарасенко А.И. - 24.9.45
кр-ц Тарубаров Н.В. 1895 -
кр-ц Тарасов -
кр-ц Тарасенко Н. - 23.4.45
гв.мл.с-т Тарасов А.П. -
кр-ц Тарасов М.З. 1907 -
кр-ц Тармасин /Таремасин/ И.А. 1911 -
старшина Таршков А.М. 1916 -
кр-ц Тахшилов Н.В. 1919 -
кр-ц Тверитинов Н. -
кр-ц Твердоступ Ф.В. -
мл.с-т Тезелбаев И. 1923 -
кр-ц Темчук И.Н. -
кр-ц Темащук Константин Максимович - 27.4.45
кр-ц Теплоуxов А.А. 1914 -
кр-ц Терехин -
кр-ц Ткаченко Н.В.  192_  -
ст.с-т Титов Василий Константинович 1919 -
кр-ц Терехин П.Н.-
с-т Терентьев И.Я. -
кр-ц Терешенко М.В. -
кр-ц Тимошенко В. -
гв.стар-на Тимофеев И.Ф. -
гв.кр-ц Титшраум П.И. -
кр-ц Титарчук Н.А. -
кр-ц Титаев Н.Л. -
кр-ц Титов М.П. -
ст.с-т Тихонов М. 1926 -
с-т Тихонов П.И. 1897 -
кр-ц Тихонов -
гв.кр-ц Тихонов А.Т. 1924 -
кр-ц Тихонов В.М. -
кр-ц Тихонов А.Н. -
кр-ц Тихонов Г. -
кр-ц Тишин /Тишнин/ П.В. -
мл.с-т Тишкин В.А. -
кр-ц Тишин М.Э. -
мл.с-т Тишов П.В. 1922 -
кр-ц Ткаченко В.И. 1917 -
с-т Ткаченко Н.Р. -

кр-ц Ткаченко М.Г. -
кр-ц Ткаченко В. -
кр-ц Ткаченко  Н. 1907 -
мл.с-т Токарев -
гв.кр-ц Токарчук М.А. -
кр-ц Толпаев /Толцаев/ К.-
гв.кр-ц Толошняк В.В. -
гв.с-т Тороров /Топоров/ А.С. -
кр-ц Торпников Г.И. -
гв.кр-ц Трачук К.М. -
кр-ц Трачук В.А.-
кр-ц Травников В.П. -
с-т Трофимов /Трифонов/ -
кр-ц Триль И.П. -
кр-ц Тришенко /Трищенко/ К.В. -
кр-ц Трифанов Илья Евстифеевич 1926 26.4.45
кр-ц Трицкевич М.А. -
кр-ц Трогунов А.И. -
с-т Трушников И.Я. 1917 -
кр-ц Трушанов С. 1902 -
кр-ц Тугов М.Л. /М.Д./ -
кр-ц Тукаев М.М. -
кр-ц Туленков Ф.С. 1899 -
гв.кр-ц Тупчий П.С. -
кр-ц Туринова Е.В. 1922 -
кр-ц Туринов Х.П. 1919 -
с-т Туринов -
кр-ц Туркин Ф.И. -
кр-ц Тухевич А.Л. -
гв.с-т Тюликанов Б.- 23.4.45
кр-ц Тюлькин Е. 1918 -
ст.с-т Тюрин А.М. 1920 -
кр-ц Тютелин /Тютемин/ А.Б./А.В./ -
ефр. Тымура Н.П. 1919 -
с-т Тырин В.П. 1916 -
гв.кр-ц Тырин Владимир Николаевич 1926 25.7.45
кр-ц Тябуро И.Г. 1914
рядовой Тугаев Федор Андреянович 1901 19.05.45

гв.ст.л-т Усольцев С.Е. 191_  -
мл.л-т Урчугин К.И. -
л-т Угоров 1924 -
ст.л-т Уколов Ф.М. /Ф.Т./ 1919 -
л-т Ургутин К.М. (Ургугин К.М.) -
л-т Усенко Е.Х. -
л-т Уколов Федор Гордеевич 1919 1.9.45
кр-ц Уваров Л.М. -
кр-ц Удрас А.И. -
гв.мл.с-т Узун Ф.П. -
кр-ц Умин /Улин/ М.М. -
кр-ц Ульчиц И.Ф. -
кр-ц Умеров А. -
кр-ц Умрурим А.А. -
гв.ст.с-т Упоров А.А. 1922 -
кр-ц Урода С.К. -
кр-ц Урсу И.П. -
кр-ц Усанов Л. -
с-т Усманов П.Т. -
кр-ц Усманов В.Д. 1922 -
кр-ц Устафеев Х.С. -
кр-ц Ушаков А.Г. -
кр-ц Ушкин П.С. 1910 -
с-т Утюпин Ф.Д. 1935 17.05.57

ст.л-т Федотов /Федоров/ Н. 1913 -
л-т Федорцов /Федоров/ П.В. -
ст.л-т Фермевский П.Т./П.П./ 1909 -
ст. л-т Филипов В.Д. -
л-т Филатов Ф.З. -
мл.л-т фисенко И.А. -
л-т Фомин в. -
к-н л-т Фролов С.Г. -
кр-ц Фадеев Н.Х. -
кр-ц Фадеев И.Е. 1923 -
гв.ст.с-т Фальков В.А. 1916 -
кр-ц Фалетов С.П. -
кр-ц Фалетов М.И. -
кр-ц Фалдскас П.К. -
кр-ц Федолюк Михаил Петрович 1910 23.4.45
ефр. Федоров И.С. -
кр-ц Федорченко В.И. Василий Иванович 1925 4.5.45
кр-ц Федотов В.Т. 1926 -
кр-ц Федечкин /Федичкин/ В.М. -
кр-ц Федорчук А.С. -
кр-ц Федзин Н.М. -
кр-ц Федотов Я.С. -
кр-ц Федоров В.И. -
кр-ц Фельчаев И.Б. -
ефр.Фененко П.Ф. -
кр-ц Филимонов М.И. -
кр-ц Филькин С.Е. -
ефр. Филимонов Иван Матвеевич 1903 2.9.45
старшина Филимонов /Филипов/ Г.М. 1917 -
кр-ц Филипчук И.П. -
кр-ц Фирсов К.А. -
кр-ц Фисук Е.М. 1916
кр-ц Фиценко А.С. 1926 -
кр-ц Фиш -
ст.с-т Финиш /Фишин/ в. 1924 -
кр-ц Фородуй /Фовордуй/ В.Л. -
кр-ц  Фокин Н.О. 1926 -
старшина Филинов Н.С. 1917 -
ст.с-т Фокин Н.Д. 1898 -
гв.мл.с-т Фомичев К.В. -
с-т Фоменко В.А. 1907 -
Фоменко Н. -
кр-ц Фонарь Г.Н. -
кр-ц Формчук А.Ф. /Л.Ф./ -
кр-ц Фролова А.Е. -
кр-ц Фролов П.Е. /А.Е./ -
кр-ц фрибов /фризов/ З.0./З.С./ 1925 -
с-т Фурсов А.к. /А.И./ -
рядовой Федоров Василий Дмитриевич 1924 05.05.45
гв.с-т Фримерман Семен Миронович 1924 29.04.45
кр-ц  Фролов П.Е. -
мл.л-т Хайрунин /Хайрулин/Ш.П. /Ш.Т./ -
гв.к-н Xамидулин /Хамидушин/ Ю. -
л-т Ханатрат /Ханатрин/ С. 1920 -
л-т Хонь М.А. 1924 -
подпол-к Хоменко А.Ф. 1905 -
гв.л-т Храмов А.П. 1910 -
техник л-т Хулеутов /Хулеунов/ С.М. /С.Т./ 1921 -
кр-ц Хабаров М.Ф. -
кр-ц Хайрулаев Н. -
кр-ц Хайенбеков У. -
с-т Хаймуратов С. -
кр-ц Хайко Е.Е. -
кр-ц Халжин /Ханжин/ Н.А. -
кр-ц Харисов Н. 1910 -
мл.с-т Харламов А.И. 1926 -
кр-ц Харульчеев П.Г. -
кр-ц Хорульчеев Емедерин Данзанович 1907 11.07.45
кр-ц Харламов И.Д. -
кр-ц Харжеваки Н.Д. -
кр-ц Хахлов Д.А. -
кр-ц Хачатурян А.С. -
ст.с-т Хачетарян А.Х. 1924 -
кр-ц Хибученко С.Е. -
кр-ц Хикей Т.И. 1924 -
с-т Хитоян Б.А. -
кр-ц Хлебников Г.А. -
кр-ц Хмельницкий М.М. -
кр-ц Хнелевский -
кр-ц Ходько И.И. 1902 -
гв.кр-ц холеев Н.М. 1926 -
кр-ц Холявка С.Н. -

кр-ц Холотько /Хотько/ Т.К. 1909 -
кр-ц Хоменко М.Д. -
кр-ц Хоменко В.И. -
кр-ц Хоменко В.С. -
кр-ц Хородян Т. -
кр-ц Хорь И. 1922 -
мл.с-т Хохряков П.К. 1913 -
с-т Храмов Н.С. 1906 -
кр-ц Хрипунов Ф.В. 1915 -
кр-ц Хрипчук П.М. -
кр-ц Хрусталев П.А. 1910 -
кр-ц Худяков М.А. -
кр-ц Хузматов -
кр-ц Хусенов Ю. 1920 -
рядовой Хлебас Василий Аксентьевич 1907 24.04.45
Хмарук Зинаида Адамовна - 09.09.45
кр-ц Хвайнер И.П. -
рядовой Харс Иван Леонтьевич 1910 24.04.45
гв.кр-ц Храмогин М.Ф. - 30.4.45

ст.л-т Цилогинский 1891 -
кр-ц Цараплой В.М. -
кр-ц Царев Н.И. 1909 -
кр-ц Цветников А.И. -
мл.с-т Цветков М.И. -
гв.кр-ц Цвигун В.Ф. -
кр-ц Церелинов Г.Б. -
гв.мл.с-т Церепко /Церевко/ П.Ч. -
гв.кр-ц Церевко Н.И. 1899 -
кр-ц Цизововский -
кр-ц Цикульдеев Н. В. -
кр-ц Цинко М.С. -
кр-ц Циркин -
кр-ц Цоава М.Ф. -
мл.команд. Цринкварц М. -
кр-ц Цудня Н.В. 1913 -
кр-ц Цуйга Г.Ф. -
кр-ц Цыбин А.П. -
рядовой Цивинсккй Б.С. 1926 09.04.47
рядовой Циперштейн Лев Абрамович 1926 30.04.45
кр-ц Цуркинов Ф.Ж.
с-т Циватов Федор Фадеевич 1915 19.8.45

гв.л-т Чижов Виталий Федорович 1924 26.4.45
гв.мл.л-т Чашников К.Е. 1916
гв. к-н Чарушников П.И. 1925 -
кр-ц Чабачаков Н.Б. -
кр-ц Чабан А. -
кр-ц Чабурно С.М. 1900  -
кр-ц Чайко Н.Б. -
ефр. Чалка П.П. -
кр-ц Чалов Егор Петрович 1916 27.8.45
кр-ц Чалов И.С. -
кр-ц Чамаев И.В. -
кр-ц Часиков С.П. -
кр-ц Чебух С.М. -
кр-ц Чеверев А.Ф.-
Чеканов В.Н. -
гв.стар-на Чепцов П.С. 1920 -
кр-ц Черелисый И.С 1926 -
кр-ц Черненко И. 1926 -
старшина Чернов А.В. 1902 -
кр-ц Чередниченко Ф.С. -
кр-ц Черненко Ф.А. 1902 -
кр-ц Чернеченко В.Е. -
кр-ц Чернега А. -
кр-ц Чернов А.Н. -
кр-ц Черноелов Н.А. -
гв.стар-на Черенинен /Черепенин/ В.Т. 1912 -
кр-ц Черняхович Б.С. /В.С./ -
гв.кр-ц Черняев Н.П. -
кр-ц Черноед Н.А. -
гв.стар-на Черенинин В.Т. 1912  -

кр-ц Черняхович Б.С. -
гв.кр-ц Черняев Н.П. -
кр-ц Черепахов М.Н. -
с-т Честяков П.В. /Н.В./ -
кр-ц Честяков Н. 1922 -
кр-ц Четырник П.М. -
кр-ц Четверин М.Н. 1927 -
с-т Чигорин Ф.С. 1915 -
с-т Чикуров /Чикунов/ В.Н. -
кр-ц Чиншин Н.П./П.П./ 1926 -
с-т Чиншин А.П. -
кр-ц Чирков В.Е. -
кр-ц Чирпун В.Г. -
кр-ц Чистенко /Чистонко/ А.С. 1922 -
ст.с-т Чистов М.А. -
гв.ст.с-т Чистов А.Д. -
кр-ц Чичаков Е.А. -
с-т Чичноков М.К. 1896 -
кр-ц Чобан /Чабан/ П.И. Павел Иванович 1901 25.4.45
кр-ц Чубенко А.Н. 1902 -
кр-ц Чубачаков /Чубчаков/ -
кр-ц Чугункин Д.С. -
кр-ц Чулаев М. -
гв.кр-ц Чумак Б.А./Б.В./ 1923 -
кр-ц Чумаков М. -
гв.кр-ц Чумаков И.Е. 1927 -
кр-ц Чупак П.П. /И.И./ -
кр-ц Чупырко К.Ф. -
кр-ц Чуток /Чупак/ И.И. -
кр-ц Чуханов Е.Е. 1912 -
рядовой Чичива Остап Иванович 1924 20.04.45
кр-ц Чернов Борис Иванович - 19.05.46
кр-ц Черненко Н. 1926 -
в/служащ. Чубей А.Ф. -
рядовой Черней /Черный/ Иван Романович 1923 22.04.45
ст.с-т Черчелюк Тихон Данилович 1910 27.04.45
гв.ефр. Чекмарев Спарта Филиппович 1923 23.4.45
кр-ц Чевтаев Г.Ф. 1907 12.10.45
гв.мл.с-т Чижов Г.С. - 24.4.45
ст.л-т Шагов Г.В. 1896 -
гв.л-т Шаповалов А.Н. 1924 -
гв.мл.л-т Шуров -
л-т Шадин И.П. 1910 -
майор Шандыга М.С. 1914 -
л-т Шастин Г.Е. -
л-т/мл.л-т/Шапочников В.В. -
Герой Советского Союза, л-т Шелехов Н.С. 1920 -
к-н Шаповалов Павел Яковлевич 1894 24.06.45
майор Швардогулин И.П. -
гв.ст.л-т Шведер Георгий Леонидович 1920 21.04.45
к-н Шерстобит -
к-н Шервин В.Д. 1919 -
ст.л-т Шессов Г.В. 1896 -
л-т Шеповцев Д.И. 1925 -
майор Ширяев М.С. -
ст.л-т /мл.л-т/ Шульга А.Л. 1926 -
ст.л-т Шульгин Ф.Н. 1907 -
л-т Шардин Иван Федорович 1923 01.05.45
л-т Шелудяков Иван Васильевич 1915 11.10.45
кр-ц Шабанов И.П. -
кр-ц Шаболин Т.С. -
кр-ц Шабазин -
кр-ц Шабанин А.Л. -
кр-ц Шавлюк Трофим Лукьянович 1901 27.4.45
кр-ц Шайный П.И. -
кр-ц Шаймалов Д.Ф. -

с-т Шариков Х.Ш. (Шакиров Х.Ш.) -
кр-ц Шакматов В.Ф. -
кр-ц Шамтудинов /Шамитгудинов/ С.Г. -
гв.кр-ц Шамшин А.И. -
кр-ц  Шандаров А. 1906 -
кр-ц Шалимов Иван Степанович - 24.4.45
кр-ц Шалабанин П.М. 1926 -
кр-ц Шалох К.С. 1914 -
гв.кр-ц Шапаренко М.Ф. /И.Ф./ -
кр-ц Шаповалов П.С. -
кр-ц Шатухин С.А. 1903 -
кр-ц Шатукин Н.О. -
кр-ц Шатаев В.В. -
кр-ц Шариков Н. -
кр-ц Шаримский М.И. -
Шарков И.А. -
старшина Шевчук А. -
мл.с-т Шмагарев И.П. -
кр-ц Шевцов В.Ф. -
старшина Шурков М.Г. 191_  -
с-т Шахов З.М. -
кр-ц Шахрай А.Д. 1903/1908/ -
кр-ц Шахматов И.Ю. -
кр-ц Шахов А.С. 1924 -
кр-ц Шаян Д.И. -
кр-ц Шеванов И.Н. 1923 -
кр-ц Шевцов П.И. -
кр-ц Шевченко В.С. 1916 -
кр-ц Шевмогин А. -
ст.с-т Шевряков С.С. /Щевряков/ -
с-т Шевчук /Шевчук В.Л./ 1915 -
кр-ц Шевченко -
кр-ц Шереб С.А. -
кр-ц Шевчук -
кр-ц Шелатов П. -
кр-ц Шепанко С.Г. -
кр-ц Шепулев А.И. -
кр-ц Шепенко М.Г. -
кр-ц Шепунов А. -
кр-ц Шереметьев Ю. -
кр-ц Шерстобаев /Шеретобаев/ Г.Т.Георгий Трофимович 1917 28.04.45

кр-ц Шершень Л.С. -
с-т Шеремед Д.Ф. 1925 -
гв.кр-ц Шербина Б.С. -
кр-ц Шестаков А.И. 1926 -
гв.кр-ц Шестаковский Н.В. 1917 -
кр-ц Шестаков И.С. -
кр-ц Шелунов -
кр-ц Шехунов А.И. 1898 -
кр-ц Шехунов -
кр-ц Шибут Р.П. 1922 -
кр-ц Шибазин -
кр-ц Шикуров И.М. -
кр-ц Шикуров М.М. -
кр-ц Шилов А.И. -
кр-ц Шилхамедов /Шилухомедов/ Х.Г. -
кр-ц Шимин Дмитрий Федорович 1925 21.09.46
кр-ц Шиминин Д.Ф.-
кр-ц Шинебеков Н. 1904 -
кр-ц Широхошвили /Широкошвили/ и.А. 1917 -
кр-ц Шитик К.Т. -
гв.ст.с-т Шитиков С.Ф. -
кр-ц Шкляренко А.Л. -
кр-ц Шкоруко П.Г. -
кр-ц Школька Иван Иосифович - 2.5.45
кр-ц Шлинодекос А.И. 1905 -
кр-ц Шмаков -
кр-ц Шмелин /Шмельгин/ Т. -
кр-ц Шмелев А.Я. -
кр-ц Шолкин И.Н. 1924 -
кр-ц Шотин А.Д. 1907 -
кр-ц Шпедик И.П. -
кр-ц Шпак Н.Е. _
кр-ц Шток И.Я. -
кр-ц Штрокмас Д.Д. -
кр-ц Щубин А.И. 1926 -
кр-ц Шубин А.Н. -
кр-ц Шубин Б.Н. -
кр-ц Шубкин С.Г. 1917 -
ст.с-т Шуленин Г.Н. -
гв.ст.с-т/гв.с-т/ Шумейко /Шумейн/ М. -
мл.с-т Шумагарев И.П. -

кр-ц Шумаков В.А. -
кр-ц Шуров И.С. -
кр-ц Шутяев Д.И. 1902 -
кр-ц Шутяк П.Я. 1917 -
кр-ц Шут /Шутэ/ Э.Н. 1917 -
кр-ц Шутяк П.Я. 1901 -
кр-ц Шут Я.Ф. -
с-т Шутка Петр Николаевич - 2.5.45
рядовой Шупер Павел Андреевич 1907 27.04.45
рядовой Шутурминский Захар Иванович 1897 29.04.45
Шилан Филипп Иосифович 1907 30.4.45
кр-ц Шафеев И.А. 1925 -
кр-ц Штырбу Василий Иванович 1920 22.4.45
л-т Щербаков И.П. - 20.9.45
ст.л-т медслужбы Щетинина Лариса Матвеевна 1921 29.4.45
кр-ц Щафеев И.А. 1925 -
кр-ц Щаденко П.А. -
кр-ц Щербаков -
кр-ц Щербаков А.Ф. -
кр-ц Щербаков А.К. 1926 -
кр-ц Щедин /Щедрин/ -
кр-ц Щеюк -
с-т Щеглов Н.И. 1925 -
кр-ц Щепбаков /Щербаков/ Н.Я. -
с-т Щербаков А.Ф. -
гв.кр-ц  Щибанов И.А. 1915 -
кр-ц Щукин А.И. -
кр-ц Щурников Ф.Ж. -
старшина Щурков М.Г.  1918 -
кр-ц Щербина И.С. -
гв.кр-ц Щербина Б.О. -
кр-ц Щербашов В. -
ефр. Элкина Н.В. /И.В,/ 1926 -

к-н Южный Яков Степанович 1899 1.1.46
ст.л-т Юрин г.с. -
мл.л-т Юрисулимаки С.Я. -
Юсупов Л.М. 1919 -
с-т Юдша И.П. -
ст.с-т Юно -
ст с-т Юнусов Е. -
кр-ц Юргайтес А.И. 191_ -
ст.с-т Юречев /Юричев/ В.Ф. -
ст с-т Юсупов Ю. 1924 -
гв.кр-ц Юрин П.И. -
кр-ц  Юркевич Н.Д. -
кр-ц Юркевич С.А. -
кр-ц Юрник М.Г. -
мл.с-т Юрченко И.И. -
кр-ц Юсипов У. 1926 -
кр-ц Юсупов Ш. -
кр-ц Юшков А.В. -
кр-ц Юшкевич И.И. /П.И./ -
кр-ц Юшкевич И.В. 1923 -
кр-ц Юштаев - 7.5.45
Герой Советского Союза л-т Яснов И.М. 1924 -
гв.ст.л-т Якубов Ю.Я. 1926 -
мл.л-т Ямковой А.М. -
л-т Яковлев Константин Яковлевич 1916 18.9.45
Якубов Н.В. -
гв.л-т Якубов -
гв.ст.л-т Янкин Н.А. -
гв.майор Янсон Александр Николаевич 1910 23.08.46
к-н Яровой М.В. 1913 -
майор Ярушников К.Е. -
гв.ст.с-т Яброменко Я.М. -
ст.с-т Янкевич В. 1920 -
гв.кр-ц Якимчук С.У. -
кр-ц Якумчук Ф.Н. -
ефр. Яковлев М.Н. -
кр-ц Яковлев В.Д. 1912 -
кр-ц Яковлев А.И. -
гв.кр-ц Яковенко М.Я. -
кр-ц Якушевич И.В. -
кр-ц Якулов Ф.А. -
старшина Якушенко В.А. 1921 -
кр-ц Якушев В.Г. -
мл.с-т Ямковский С. 1926 -
кр-ц Янковичус -
кр-ц Яремчук И.Е. -
кр-ц Ярошенко -
мл.с-т /ст.с-т/ Ярошенко И.С. -
кр-ц Ярощук Л.Я. -
кр-ц Ярошенко С.Т. -
гв.кр-ц Яцковский И.Б. -

Яшко г.Б.
Ярещук Николай Григорьевич 1927 22.05.45
кр-ц Якимчук В.Д.

9 комментарии

  • Комментировать ольга Суббота, 27 Мая 2017 10:37 написал ольга

    Добрый день!нужна помощь в поиске захоронения по данным мой дедушка ЕНИН Николай Вениаминович, 1926, Тимский р-н, с. Погожее, рядовой, 05.02.1945, погиб в бою, зах. Германия, д. Рорсдорф. Но ни где не могу найти по этим данным рорсдорф где его заоронили вообще ни каких данных ни фотографий

  • Комментировать Irina Понедельник, 15 Мая 2017 09:54 написал Irina

    Здравствуйте.Прошу у Вас помощи или подсказку ,где искать захоронения моего деда .Точно знаю ,что он принимал участие в штурме Берлина .Причина выбытия умер
    Дата выбытия 11.05.1945 Ананьев Леонтий Кузьмич 1909г.р. Скончался в госпитале.


    Звание: рядовой
    в РККА с 22.07.1941 года Место призыва: Шемонаихинский РВК, Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Шемонаихинский р-н

    Место службы: 1220 гап 58 габр 18 адп РГК ЛенФ

    Админ. мл. сержант Ананьев Леонтий Кузьмич 1909 с товарищами - первичное захоронение Альт-Бухорст 1400 метров на северо-восток.

  • Комментировать Дарья Вторник, 09 Мая 2017 13:51 написал Дарья

    Здравствуйте,ищу могилу родного брата моей бабушки Ларионов Николай Михайлович 1922 год рождения,лейтенант,командир взвода 21 гвардейской механизированной бригады,участвовал в разгроме немцев в Белоруссии (июнь-июль 1944),участвовал в разгроме немцев в Польше (январь-февраль 1945)....Погиб в Берлинской наступательной операции 22.04.45 Похоронен в Германии г.Сананбург,но я не могу найти этот город на карте,может это Sonnenberg или Sassenberg?помогите найти захоронение.

  • Комментировать Елена Вторник, 09 Мая 2017 09:22 написал Елена

    В деле моего деда написано, что он погиб южнее Берлина 25 км в с. Клейн-Кинил южнее церкви 23 апреля 1945 г.
    фамилия Аюпов Нагим не могу найти даже название села
    помогите пожалуйста найти где это, может ошибка?

    Адиин. Аюпов Нарин Гарынович 1905 первичное захоронение Клейн-Клиниц (Клейкалиц) перезахоронили сюда - http://www.pogost.info/germaniya/360-spisok-sovetskih-voinov-pohoronennyh-na-sovetskom-voinskom-kladbische-v-n-p-blankenfelde.html

  • Комментировать Владимир Четверг, 23 Февраля 2017 17:53 написал Владимир

    Ищу могилу своего дяди Каирова Синара ардашировича

    Админ. Четыре года назад, внуку предлагали написать письмо в ПКК (Польский Красный крест)

  • Комментировать Лена Среда, 22 Февраля 2017 20:46 написал Лена

    Здравствуйте...пытаюсь найти место захоронения деда Молчанов Афанасий Потапович 1917 г. рождения. Погиб под Берлином 19.4.1945 . по словам бабушки был похоронен в братской могиле в месте которое называлось Станция Пост Берлин ( если было такое). Надеюсь на помощь

    Админ. больше чем в ОБД неизвестно. Сделайте запрос в архив в Подольске. Личное дело офицера хранят вечно.

  • Комментировать светлана Среда, 13 Апреля 2016 21:14 написал светлана

    Здравствуйте, мой дедушка Виноград Степан Александрович, первоначально был захоронен по источникам меморила Германия, г. Берлин, Вильнерсдорф р-н. Но мы не можем его найти могилы, помогите если можете

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :