Home Германия 016 Список советских воинов. похороненных на советском воинском кладбище в г. Бад-Фрайенвальде.

016 Список советских воинов. похороненных на советском воинском кладбище в г. Бад-Фрайенвальде.

 

Всего 1704 из них известных 1352

к-н Абвли В.М.
ст.л-т Афанасьев И.В.
л-т Андреев А.Я.
офицер Арфонин Г.П.
ст.л-т Антонов Н.А.
мл.л-т Артюнов И.3.
ст.л-т Алфердиев М.
ст.л-т Афанасьев Иван Павлович
с-т Алексеенко
ряд. Алексеев Ш.Н. 1910 3.6.45
ряд. Абрайтес М.И.
ряд. Амелин И.Г.
ряд. Аблазин Т.И.
ряд. Айванес Д.Л.
ряд. Алуари Д.
ряд. Арамбаев У.
с-т Ахалетов И.И.
ряд. Антонов 1925 14.4.45
ряд. Анкантьев В.  17.4.45
ряд. Архипов Г.Л. 21.4.45
ряд. Андрианов Н.А. 1925 20.4.45
ряд. Арсентьев Д.Н.
ряд. Анфидиров
ряд Алексеев И.А.
ряд. Амхин А.Н.
ряд. Абрамов П.М.
ряд. Андрушкин И.
ряд. Антонович Петр Николаевич 1920 25.4.45
ряд.  Амонотов И.  20.4.45
ряд.  Ашкевич А.А.
ряд.  Акимов
ряд. Абрафинов В.
ряд. Артюхин Н.Р.
ряд. Ахович С.Ф.
ряд. Ануиферов Г.С.
ряд. Аразов Г.
ряд. Абдурахман
ст.с-т Актырка Ю.К.
старшина Архипов
ряд. Артебякин П.А.  1912  19.04.45
ряд. Ахременко Т.Я.  1907  19.04.45
ряд. Аситаров Н.  1926  10.04.45
ряд. Артенюк Н.А.
ряд.  Аркмет И.С.
ряд.  Андронов Н.С.
ряд. Ахяджанов Г.Г.  1920  12.05.45
ряд.  Ануфриев В.В.  1925
ряд. Алтоменко М.И.   16.04.45
ряд.  Анонев С.А.   16.04.45
ряд.  Аслынов К.А.  1915  07.05.45
ряд. Алексан В.В.
ряд. Айткулов
ряд.  Антонес И.З.  1911  25.04.45
ряд. Авченко В.В.
ряд.  Азахунов Абдула  1912  20.04.45
ряд.  Асанов Григорий Мартынович 1905  19.04.45
 Алексеенко Николай Федорович
мл.л-т  Бондаренко А.
л-т  Буров К.Н.
л-т  Безденежный Ю.И.  1921
л-т  Буров К.И. (М.) 1920  27.05.45
л-т Бережков К.Н.
мл.л-т  Буденко Н.Г. (Бутенко Н.Г.)
мл.л-т  Бабин Г.И.
мл.л-т  Бунаев СТ
мл.л-т  Бегелеев А.Х.
к-н  Белоусов А.А.
мл.л-т  Бабицкий Ф.Н.
л-т  Бабенко В.Н.
ряд.  Белик В.П.
ряд.  Беззаветный Г.
ряд.  Бацев Н.Д.
ряд.  Березняк И.В.
ряд.  Бондаренко М.Я.
ряд.  Березань Н.П.
ряд.  Бураненко И.Л.
ряд.  Борисов Т.А.
ряд.  Белобродов А.С.
ряд.  Бондарь Д.Н.
ряд.  Буханец
ряд.  Ботенко И.Г;
ряд.  Белобродов Н.А.
ряд.  Бутко А.Г.
ряд.  Баценко В.С. 21.04.45
ряд.  Бокалн В.А. 21.04.45
ряд.  Бакулин Иван Владимирович 1911 25.04.45
ряд.  Болтак А.В. 19.04.45
ряд.  Бочко Л.Н. 16.04.45
ряд.  Бернадт А.И. 19.04.45
ряд. Бобров Н.  18.04.45
ряд.  Брезнекин Н.  19.04.45
ряд. Банов Ф.Т.
ряд. Бородин И.В.  1904 19.04.45
ряд. Букитайтес П.И.
ряд.  Будельчук Е.Г.
ряд.  Байрамов В.
ряд. Буянов
ст.с-т  Беляев Г. (Беляев Галим) (24) 27.04.45
ряд.  Брыль В.С.
ряд.  Бодаев Д.М.
ряд.  Будник И.Е. 1902
ряд.  Бобровод И.П.
ряд.  Банников В.А. 03.05.45
ряд. Боровк М.Ф. (Боровиков М.Ф.) 04.05.45
ряд. Боидор П.И.
ряд.  Барбамин П.А.
ряд.  Буриновский
ряд.  Белинский Г.А . 19.04.45
ряд.  Базанцев X . 1921 23.06.45
ряд.  Бекиньяров М. 1918 07.06.45
ряд.  Бровскйй В.А.
ряд.  Бейко М.В.
ряд.  Бондаренко Н.Ф.
ряд.  Бескровный В.Р.
ряд.  Березовский В.И. 1922
ряд.  Березюк
ст.с-т  Брагин А.В.  1925  15.04.45
ряд.  Бронецкий А.А.
ряд. Буряченко Н.Г.
ряд. Бабич И.М.
ряд. Булава А.А .  1913  16.04.45
ряд. Брискин Н.В.
ряд.  Бондарев П.С.
ряд. Борейко А.Х.  16.04.45
ряд.  Бокнозор О.Б.
ряд.  Базаев И.И. (Бузаев И.И.)
ряд. Бадю Д.Е. (Дм. Евстаф.)
ряд.  Братоволи Н.И.
ряд.  Бадпяну Г.П.
старшина Богдаренко М.Я.
ряд.  Багусов Н.В.
ряд. Бохан Петр Григорьевич  1900  03.05.45
мл.с-т  Бактаев X .
ряд. Бобылев И.К. (И.Х.)
ряд. Бешту Г.М.
ряд.  Бокалов С.Н.
ряд. Бжалиев А.
рял.  Барбу П.В.
ст.с-т Большитов В.С.
ряд. Бабурин А.М. 2 1.04.45
ряд.  Бибин И.И. (Бишин И.И.)  16.04.45
ряд. Баев Н.Н.
ряд. Бакулин М.  21.04.45
ряд. Бахтинов В. 1926  20.04.45
ряд. Бортник А.А.
ряд. Баранов И.Т.
ряд.  Балсан
ряд. Бабулин И.З.
ряд.  Банка Ф.Г.
ряд. Белин В.П.
ряд. Бобров И.И.
ряд.  Берднев
ряд. Беляев
ряд. Бондаревич А.К.
мл.с-т(ряд) Березюк Ф.Л.
ефр. Бесчастнов А. И.  1921  30.08.45
мл.с-т Блинков И.
ст.с-т  Бацев Г.  23.11.45
ряд. Бокуть И.П.
ряд.  Бортников Н.М.
ряд. Бров К.
гв.с-т  Беляков Юрий Федорович  1925  18.04.45
ряд. Бредихин Максим Семенович  1913  08.02.45
ряд. Богданенок Виталий Андреевич  1921  12.02.45
ряд.  Башкин И.И.
ряд. Бахан Н.А. 16.4.45
ряд. Богко Л.Л.
ряд. Ботехин А.Д.
ряд. Бирен С.В. 1920 27.5.45
л-т  Буров
ряд. Батумаев Даманжих Батуевич 6.9.46
с-на Брылень Николай Васильевич 1922 24.11.46
ряд.  Борисов Савелий Пелинович
л-т Бондарев Иван Ефимович 5.7.47
ефр. Богданов Григорий Филиппович 1923 27.6.47
ст.л-т Вишневский В.Т.
л-т Верницкий А.Н. (А.И.)
мл.л-т Волков Д.А.  1912
л-т Власов С.Д.  1921
мл.л-т Вихорев А.А.
мл.л-т Витков В.Н 1922  04.08.45
мл.л-т Воротников А.А.
к-н  Вевбижский В.Г.
л-т Вовси А.М. (Алекс. Миронив.) 1919  19.05.45
гв.л-т Волочай Иван Иванович  1903  03.03.45
л-т Ванюшин Олег Александрович  1924 11.04.45
л-т Винц Иосиф Вениаминович 1922 16.7.47
м-р Веретенников Игорь Васильевич 21.4.45
гв.к-н Волков Михаил Иванович
ст.л-т Владимиров Алексей Григорьевич 4.6.47
ряд. Васильев И.Т.
ряд. Васильев М.
ряд. Вазин С.С. 
ряд. Вострицев Н.Е .
ряд. Власюк И.Р.
ряд.  Воронцов Д.Д.
с-т Визир Ф.П. 21.04.45
ряд. Вукопов Ф.Я.
ряд. Волощук М.И.  20.04.45
ряд. Власов В.И.  20.04.45
ряд. Вислокузов М.И.  20.04.45
ряд.  Ведерес П.И. 1922  19.04.45
ряд.  Вильгаускос А.А.  19.04.45
ряд.  Вахидов К.Т.  1926  10.04.45
ряд.  Волхов П.А.
ряд. Вирен С.В .
ряд. Вирко Л.Ф.
ряд. Волков (Волков И.)  19.04.45
ряд.  Взирен В.Т.
ряд.  Вохан
ряд. Вороков И.А. (Воронков И.А.)
ряд.  Воронкин Д.И.
ряд.  Востриков В.А.
ряд. Вашкин И.И.
ряд.  Васильев
ряд.  Василевский
ряд.  Волосков В.И.
ряд. Валетин И.В.  1903  07.07.45
ряд. Вязов Н.И. (Н.В.)
ряд. Волчев Н.Н. (Волчаев Н.Н.)
ряд. Виригов В.И.
ряд. Высоцкий В.В.
ряд.  Вдобвин П.Н. (Вдовбин П.Н.)
ряд. Вшивцов П.С. (Вибцов)
ряд. Вакулин П.П.  20.04.45
ряд.  Ветров Г.И.  1925  20.04.45
ряд.  Вакиров  1926  19.04.45
ряд. Волынко В.А.
ряд. Васильев В.Ф.  1923
ряд. Ватаманюк П.Ф.
ряд. Валанчус Витаутас Антонас  1922  23.04.45
ряд. Воскобойник Петр Фокич  1910  18.04.45
ряд. Вобков И.И.
с-т Влошин В.А.
 Вашенко Г.Б. 1908 1.5.45
ряд. Влычев С.В.
мл.л-т  Горячкин И.М.
ст.л-т  Григоренко
к-н  Гаврилов Леонид Владимирович 1918 22.04.45
ст.л-т  Гурченок К.Ф. (В.Ф.) 1922
мл.л-т  Грусь П.В. 1923
ст. л-т Гарбунов
к-н Гаврилов
мл.л-т Гузенко Иван Андреевич 23.6.46
ст.л-т Гузенко Василий Владимирович 7.11.46
гв.м-р Гайтцинов Хамит Абдратинович 24.8.47
старшина Гайдуков И.И.  20.04.45
ряд. Гуцак В.А.
ряд. Глушенко И.С.
ряд. Гаврилов
ряд. Горбачук Н.А.
ряд. Гавринюк П.М.
ст.с-т  Гарбузов И.Е.
ряд. Геращенко  19.04.45
ряд. Голоктеров А.А.
ряд.  Груна И.Е.
ряд. Гербовский Г.И.
ряд.  Горева З.К.
ряд.  Гаспарьян М.
ряд.  Горшков М.В.
старшина Грицан Н.И.
ряд. Гордеев В.Ф.
ряд.  Гутцен В.О.
старшина Гаврилов П.И.
ряд. Грубой Д.Г.
ряд. Ганопичкас П.Н.
ряд. Григоричев Г.С. (Григорьев)
ряд. Гайдуков И.С.
ряд.  Гаврилов Я.С.
ряд.  Грищенко Г.С.  21.04.45
ряд. Губель Р.П. (Гибель)  21.04.45
ряд. Гришенко Ф.  1909  19.04.45
ряд. Гуц Ф.Г. 19.04.45
ряд.  Гатянин И.В. (Гатянген)  17.04.45
ряд. Гончар М.С .  19.04.45
ряд.  Гочный П.  18.04.45
ряд. Грасу С.Г.  18.04.45
ряд.  Гавриленко И.А.  19.04.45
ряд.  Гречанник И.  20.04.45
ряд.  Ганис И.М.  18.04.45
ряд.  Гричак А.Т.  20.04.45
ряд.  Гипитев С.Я.
ряд. Голенков П.Д.
с-т  Герасимович  1903  29.04.45
ряд.  Горобец А.С.  16.04.45
ряд.  Голосов И.А.  19.04.45
 Григорьян М.  1912  20.06.45
ряд.  Газарьян М.
ряд.  Гущин В.Е.
 Гавриличев П.И.  1908  15.06.45
ряд.  Гевлич И.А.
ряд.  Гайнис И.Г. (Гайнес И.Г.)
ряд.  Гучек К.И.
ряд.  Горкин
ряд.  Гарин
ряд.  Гудельчук Е.Г.
ряд.  Главан Е.К.
мл.с-т  Голод Владимир Максимович  1925  24.04.45
ряд.  Габов М.
ряд.  Гулькович М.С.
ст. с-т  Горбатов
ст.с-т Глушин Н.С.
с-т  Гикин
ряд.  Гурьба А.Ф.
ряд.  Гордеюк Ф.С.
ряд. Глимов Г.М.
ряд.  Горобец А.С.
ряд.  Громошный
с-т Генейко В.И.  1910
ряд.  Гудков И.В.
ряд.  Гуштюк А.С.
ряд. Герась П.Ф.
ряд.  Григорьев Д.В.
ряд.  Голубев Б.А.
кр-ц  Головчица Михаил Тихонович  08.05.45
ефр.  Гаврусов В.П.  1926  18.04.45
ряд.  Губатей И.В.
ряд.  Грудянов Александр Варфоломеевич  1911  20.04.45
ряд.  Гардецкий Ян Марцинович  1907  19.04.45
ряд. Глимлев Г.Н.
ст.л-т  Дергунов Р.А.
ст.л-т  Доманский З.А.
п/пол-к Добровольский Б.И. 1910 03.05.45
мл.л-т  Денишев Гариф Тухватович 1905 23.04.45
ряд.  Демкин
мл.с-т Дражников И.Д
мл.с-т  Довженко Д.К.
с-т  Дорожный А.К.
с-т Дроздов Ф.С.  1923
ряд.  Дронник Г.Т.
ряд.  Домрачев (Димрачев В.И.)
ряд.  Дубцов М.й.
ряд.  Дианус Г.
ряд.  Дайсимайтев В.Е.
ефр.  Дымов Д.Е.
ряд.  Довчан И.И.
ряд. Доскокевич
ряд.  Деусин В.А.
ряд.  Дозниченко
ряд.  Дурило А.И.
ряд.  Дзюмин Н.И.
ряд.  Диведчий Ю.
ряд. Данильчук А.Д.  1912  19.04.45
ряд.  Даранкевич  1914  19.04.45
р.яд.  Дронпом В.  17.04.45
ряд.  Дейч Г.А.  17.04.45
ряд.  Дядценко В.Г.  18.04.45
ряд.  Демидов Ф.С.
ряд. Даниловичичас А.
ряд.  Дворник С.К.
ряд.  Данилов А.И.
ряд. Деркач И.К.  18.04.45
ряд. Дюмин В.Л.  18.04.45
ряд. Дружинин Д.Н.
ряд. Дромин Д.Н.
 Доманснос С.
ряд.  Данильвичус С.И.  1919 16.04.45
ряд.  Денейко В.Я. 1911
ряд.  Демин
ряд.  Дуплин П.Ф.  1915 02.06.45
ряд. Дубров Г.И.  1920 22.05.45
ряд.  Джубаев А.У.
ряд.  Дуля С.Д.  1918 25.04.45
мл.с-т  Дурадалов Ф.И.
ряд.  Дубовец А.Р.
ряд.  Дрыгайло В. (Дрычайло В. )
 Донченко Н.А.
ряд.  Дызенгоф С.Д.
ряд.  Даугвила Болисловас Такле  1925 17.04.45
ряд.  Дьякончук Иосиф Денисович 1926 29.4.45
ряд.  Дейсимайкин В.Е. 21.4.45
ряд.  Дружнев Ф.К.
ряд.  Девич Г.А. 14.4.45
ряд.  Дейко В.Я. 1911
ряд.  Демченко Пётр Матвеевич 1921 14.11.46
ряд.  Драгай марк П.
ст.л-т  Ермолов Г.А.
мл.л-т Евсеев В.А.
ряд. Елисеев С.Ф.
с-т Ефимов С.И
с-т  Еромов
ряд.  Ершов Н.М.
ряд. Егоров П.В.
ряд. Ефименко Н.А.
ряд.  Евсилинский И.С.
мл.с-т Елкин И.Н.  18.04.45
ряд. Евтушенко И.С.
ряд. Еоргадзе Х.С.
ряд. Елычев В.С.
ряд.  Ежов СВ. .
с-т Епошин В.А.
ряд.  Ерзун А.А. .
ряд. Евношевич Г.П.  1919
 Ежов Ф.  10.06.45
ряд. Егоренко М.Н.
ст.с-т  Емельянов А.А.
ряд. Ермоленко В.В.
ряд. Етрущев Е.М.  29.04.45
ряд. Ерощек
ряд.  Елистратов М.Е.
ряд.  Езерский Ф.И.
ряд. Есин
л-т  Жуков
ряд. Жеглов
ряд. Жук Г.И.
ряд.  Жерехов П.В.
с-т  Жуков А.О.
ряд.  Житомирский С.П.
ряд. Живицкий Б.М.
ряд.  Жук А.В.  17.04.45
ряд. Желяков В.К.  20.04.45
ряд.  Жуков В.В.
ряд.  Желтов Е.Ф.  20.04.45
ряд.  Жарких М.Н.  19.04.45
ряд.  Жуков В.Н.  1922  10.04.45
ст.с-т  Жуков И.Д.  19.04.45
мл.л-т  Зеленцов Иван Андреевич  1923  23.03.45
мл.с-т  Зеленцов Л.М.
ряд.  Зеленцов И.А.
старшина Заваразин К.И.
ряд. Зыкин П.К. ( К.К.)
 Зазулев М.Р.
ряд.  Залезняк В.Г.  23.04.45
ряд.  Зарубин А.Д.
ряд.  Заломихин
ряд.  Змеев Н.В.
ряд.  Зус В.И.
ряд.  Знык А.А.
ряд.  Зульцев П.
ряд. Замура
ряд.  Зарецкий П.С.
ряд.  Загорский
ряд.  Зелекскин П.Я.  18.04.45
ряд.  Заитко В.Д.  18.04.45
ряд.  Злобнева А.Г.  20.04.45
ряд.  Зуев Е.С.  20.04.45
ряд.  Золенский С.Ф.  1904  19.04.45
ряд. Зинькевичус В.З.
ряд.  Загородский Н.О.
ряд.  Завялов В.Р.
ряд.  Залавив Н.М.  1924
ряд.  Заганшин Г.Х.
ряд.  Замогильный
ст.с-т  Зигмундович В.Н.
ряд.  Занетко А.
ряд.  Заговский В.
ряд.  Зелейчук К.
ряд.  Зычковский В.
ряд.  Земблис И.И.
ряд. Заремба З.И.
ряд.  Зилин И.В.
ряд.  Загородная Г. (Галина)
ряд. Зелинский Василий Франкович  1901  18.04.45
майор Ивлиев А.И.  1903
ряд.  Идзяк Д.Н.
ряд.  Иванов И.
ряд.  Иванов А.М.
ряд.  Иванченко И.И.  1918  23.06.45
ряд. Ибатов И.
ряд. Иванов З.М.
ряд. Иванов З.Н.
ряд. Иванников И.А.
ряд.  Иванов П.Н.
ряд. Исамкулов П.
ряд.  Ильин Н.П.
ряд.  Иранский Г.Н.
ряд.  Индрит Т.Т.  19.04.45
ряд.  Ищенко И.  18.04.45
ряд.  Изев А.   18.04.45
ряд.  Исаев Б.   20.04.45
ряд.  Истрин Д.М.  18.04.45
ряд. Идзиев П. 18.04.45
ряд. Иванчук К.С.  16.04.45
 Иванова Зоя П.
ряд.  Иноземцев Бронислав Иванович  1924  19.04.45
ряд.  Игнатьев Ф.И.
ряд.  Иванов И.  1926  26.05.45
ряд.  Иванченко С.Д.
ряд.  Игнатов В.И.
ряд.  Иванков Е.А.
ряд. Ищенко Михаил Романович  1926  17.04.45
ряд.  Иванский Г.Н.
ст.л-т  Каменский И.А.  03.06.45
л-т Каурцев П.А.
мл.л-т Каганович
ст.л-т Кругов П.И.
ст.л-т  Кушнеренко П.Г.  17.04.45
л-т  Конев С.Н.
л-т  Канбенер С.Д.  18.04.45
ст.л-т  Колпаков И.Г.
л-т Крочен М.Г.
л-т Корниенко А.И.
л-т  Кузнецов А.А.  18.04.45
мл.л-т Кудряков А.Ф. (Кузряков А.Ф.)
мл.л-т  Куклин Л.Н.
л-т Кузнецов И.Ф.
л-т Каменский В.В.
л-т  Куделъский Дмитрий Филиппович  1920  26.05.45
ряд. Курочкин Н.И.
рял. Ключков Ф.Я.
ряд.  Картошкин И.В.
ст.с-т Куркин В.В.
ряд.  Киселев М.
ряд. Комягин Г.И.
ряд. Кошкин Ф.В.
ряд. Курбаков
ряд.  Кривойцевич И.К.
с-т Кицану Н.И.
ряд. Каранов Д.Т.
ряд.  Комейченко П.С.
ряд. Кожура Г.Н.
ряд. Кравченко И.М.
ряд. Колбаса Х.К.
ряд.  Колбаев  21.04.45
ряд.  Кведерас М.И.  21.04.45
ряд. Князев В.Н.  21.04.45
ряд.  Коваль С.В.  1914  19.04.45
ряд. Коргин И.Г.  19.04.45
 Колгатин Г.Н.  1900  19.04.45
ряд. Кит С.Е.  1922  19.04.45
ряд.  Кармищев Г.И.
ряд. Кудлай Г.Б.
ряд. Кузин
ряд. Каманский Н.А.
ряд.  Копаев И.И.
 Кулин А.Р.
с-т  Костенко И.Г.
ряд.  Колбаев П.  21.04.45
ряд.  Капустьянов Н.С
ряд.  Конторов И.  16.04.45
ряд.  Коваленко В.Я.  17.04.45
ряд.  Кипоть Н.Ф.
ряд.  Коновский В.И.
ряд.  Колнор И.А.  21.04.45
ряд.  Кирилов В.Ф.  21.04.45
ряд.  Конников М.Л.
ряд. Клинка И.Е.
ряд. Каусукар И.А.
ряд.  Клинка Н.Г.
ряд.  Кансукар Г.В.
ряд. Кирица Ф.Г.
ряд.  Конов П.И.
ряд.  Конин Г.А.
ряд. Козак (П.Б.)
ряд. Кучер И.В.
ряд. Коробок В.А.
ряд. Кузик В.Е.
мл.с-т Колочаев
мл.с-т Кудатченко
ст.с-т Коновалов СЛ .
мл.с-т Косарев И.Г.
с-т  Кузнецов Н.Т.
с-т  Козлов И.В.
ст.с-т Карноза
мл.с-т Кузнеченко
ст.с-т Комишанов И.И.  1912
мл.с-т  Катков В.С.  1925
ряд. Касинок М.И.
ряд.  Коновалов М.П.
ряд.  Курилин В.М.
ряд.  Конецкий Р.Т.
ряд.  Колесников Г.П.
ряд. Корней Л.К.
ефр.  Коротков С.
старшина Кулик Ф.В.  1903  19.04.45
ряд. Красиля Л.С.  03.06.40
ряд.  Ксенофонтов И.Ф.  1918
ряд.  Коломийцев В.И.  17.04.45
ряд. Корзул И.А.
ряд. Кабанов И.Д.
ряд. Кожухар Ф.Г.  17.04.45
ряд. Коваль С.И.
ряд.  Костенко П.В.
ряд.  Ковальчук М.И.  19.04.45
ряд. Кацан Н.   18.04.45
ряд. Кронтор Д.И.  18.04.45
ряд.  Косненко Н.П.  20.04.45
ряд.  Комейцев К.  19.04.45
рдд.  Кузьминчук Н.Г.  1918  19.04.45
ряд.  Корокулин В.А.  1925  19.04.45
ряд. Ковалев П.В.
ряд.  Константинов Б.М.
ряд.  Кутянов М.И.
ряд. Куликов А. (В.А.)
с-т Коратьев К.
ряд. Кушнов И.Б.
мл.с-т  Кисиль С.И .
ряд.  Корокулин В. А.
ряд. Куцин М.Н.
ряд. Курочка Н.К.
ряд. Климовец Иван Федосеевич  1925  22.04.45
ряд. Кунда А.И.  1903  11.05.45
ряд.  Козлов Н.И.
ряд.  Котелинокий И.С
ряд. Крайчук П.П.
ряд. Кульгоев В.С.
 Килигоус
ряд. Козлов Н.И.
мл.с-т Кучеров П.М.
ряд.  Коношлемус З.С.
ряд.  Кайдошов И.Н.
ряд. Крупян С.Т.  1925
ряд. Кружем С.З.  1923
ряд.  Кондратюк З.А.  19.04.45
ряд. Капитонов М.
ряд. Кузьмин З.М.  1926 17.05.45
 Котов Н.Е.  1923 18.05.45
 Капустянский К.А.  1913 17.06.46
с-т Крылатов
ряд.  Карпович Б.Г.
ряд.  Кагосов Г.Я.
ряд. Козинец В.К.
ряд.  Куркурин Ю.И.
ряд. Крузоент
ряд. Каркулов
ряд.  Кифаренко Г.Д.
ряд. Колотушенко Ф.
ряд.  Красовецкий В.П.
ряд.  Кузнецов
ряд.  Кутпота Н.
ряд.  Ковальчук П.С.  21.04.45
ряд.  Колыков А.В.
ряд.  Киреев П.А.
ряд.  Кузнецов Н.
ряд.  Комкин Б.И.
ряд. Козловский С.Н.
ряд.  Клина И.
ряд.  Кравчук Г.В.
ряд. Котормцев В.
ряд.  Куликов Гаврил Тимофеевич  1898 19.04.45
ряд.  Костенко П.
ряд.  Куклин Г.И.
ряд.  Касай П.Г.
с-т  Клачков Ф.Я.
ряд.  Красовцев А.Д.
ряд. Колба Александр Фролович  1920 20.04.45
ряд.  Куликов В.А.
ряд.  Калинкин Ф.К.
ряд.  Козак Г.В.
ряд. Коваленко Вячеслав Наумович  1926  05.02.45
ряд.  Косинский Степан Власович  1907  19.04.45
ст.с-т  Колмыков Николай Алексеевич  1914  18.04.45
ряд. Капший Павел Васильевич  19.04.45
мл.л-т Лямов Н.П.
гв.мл.л-т  Листровой Михаил Семенович  1923  30.4.45
л-т Левицкий А.Я.
л-т  Любченко Ф.Т.
к-н  Левин В.М.
м-р  Лопатин М.А.
ряд. Лопатин Н.И.
ряд.  Лебедев Н.И.
ряд.  Лукета Н.
с-на  Лукьянов
ряд.  Леонов В.С.
ряд. Лунту Г.А.
ряд.  Лавриченко С.К. (С.Х.)
ряд.  Лупа Н.  1914  19.4.45
ряд.  Лобов Д.В.  18.4.45
ряд.  Ляпко П.В.
ряд.  Лемешков И.Т.
ряд.  Лысовой А.Ф. (Лисовой А.Ф.)
ряд. Лебедев И.И.
ст.с-т  Логачев
ряд.  Ливида В.В. (Ливада В.В.)
ряд.  Лодурахмаш Ш.
ряд.  Латицкий И.И.
ряд.  Литвиненко М.
ряд. Лищанский Т.К.
ряд. Лисовий И.М.
ряд.  Лебедев Т.В.
ряд. Льянов И.Т.
ряд.  Лушкевчук К.
ряд.  Лобов Д.Ф.
ряд.  Лось И.Ф.
ряд.  Люкрецов П.Ф.  16.4.45
ряд. Лукин Д.В.  19.4.45
ряд. Логутов Т.А.  19.4.45
ряд.  Левша В.А.  18.4.45
ряд. Лесной С.Ф.  20.4.45
ряд.  Лоторг Г.Т.  1924  5.2.45
ряд. Лобунский П. (Павел)  5.2.45
ряд. Левицкий В.М.
ряд. Лудников И.  17.4.45
ряд.  Ладыгин
ряд. Локтев А.А.
ряд.  Ликманюк А.Д. (Лихманюк А.Д.) 1922 30.5.45
ряд.  Левчук Василий Петрович  1916  6.5.45
с-т  Лоновенко Н.И.  1917  1.5.45
ряд.  Луконин И.С.
ряд.  Лекичев Н.И.
ряд.  Луцак А.М.
ряд.  Лемалюк   19.4.45
ряд.  Лободов Н.  19.4.45
ряд.  Лихов П.М.  19.4.45
ряд.  Лишевец Л.
ряд.  Лужанский Ф.И.  1904  5.2.45
ряд.  Лиценко М.
ряд.  Ларишкин М.Е.
ряд.  Литвинов С.А. (Степан Андреевич)
ряд.  Лимчан И.Т.
ряд.  Леванчук И.С.
ряд.  Лиленко (Лисенко М.)
ряд.  Левин Д.В.
ряд.  Ларионов
ряд.  Лягков
ряд.  Лисаковский А.Д.
ст.с -т  Ларин М.
ряд.  Лаптин
ряд.  Лудышко
ряд.  Лузан Ф.М.
ряд.  Ляхов З.С.  1907  19.4.45
ряд.  Лобов В.Н.
ряд.  Лошкарес Н.И.
ряд.  Левчук Т.Ф.
жена офицера с младенцем Лепехина В.Ф.  1914  11.12.46
ст.с-т  Лобов Д.Д.
мл.с-т  Локутов Александр Андреевич  1925  21.4.45
ряд.  Лященко Михаил Ефимович  1908  19.4.45
ряд. Левша
ст.л-т  Мукин Д.В.
ст.л-т  Максимчук И.Н.
ст.л-т  Мамичев А.П.
мл.л-т Мозаревский В.В.
ст.л-т Мутник А.Ш. (Мутцик А.Ш.) 1918
мл.л-т Макулов Б.А. (Макулев Б.А.)
ст.л-т Майборода
л-т Михайлов А.Ф.
ст.л-т  Мошенк Г.И.  18.4.45
п/п-к  Меркешин Николай Федорович  1910  25.12.45
рад.  Мамаев
ряд. Мамахов
ряд.  Мишенко Е.А.
ряд.  Минченко И.П.
ряд.  Мишков И.Ф.
рад.  Могилев И.В.
рад. Митрофанов А.С.
рад. Мергивьян С.А.
ряд.  Мейгазов Н.В.
ряд.  Могидов И.М.
рад. Махадьков X.
ряд. Мороз П.Я. .
ряд.  Матросов А.И.
ряд. Махомедов З.Е.
ряд. Манехин И.Д.
ряд.  Максимов Н.С.
ряд.  Малецкий П.У.
ряд. Машков С.А.
ряд.  Минцевский Г.И.  1914  19.4.45
рад. Мититело Т.Г.  1926  19.4.45
 Меквяничук К.И.  20.4.45
рад.  Мухомидиян  16.4.45
ряд.  Молчанов А.Н.  18.4.45
ряд.  Миркулов В.М.  20.4.45
ряд.  Мильвидас И.И.  18.4.45
ряд.  Морев В.Г.  19.4.45
ст.с-т  Матухно Владимир Григорьевич  1926  2.5.45
ряд.  Мороз Ф.К.  1909  19.4.45
ряд.  Мартынович Н.А.  1925  19.4.45
ряд. Мусков К.
ряд. Мизатулин М.
ряд. Москин А.
ряд.  Мезеньков П.М.
ряд.  Мотенец А.А.  1926  12.5.45
ряд. Молыго И.Я.
ряд. Мирошниченко П.
ряд.  Мостенко Е.М.
ряд.  Мироничев П.Т.
ряд.  Мищерин В.П.  16.4.45
ряд.  Марус Б.
ряд.  Малев
ряд.  Минчук И.С.  19.4.45
ряд.  Мирен В.И.  19.4.45
ряд. Мартелов И.Ф.  19.4.45
ряд.  Макаров И.
ряд.  Мергавьян С.
ряд.  Мамонтов
ряд.  Малкин М.К.
 Мельников Ф.Н.
ряд.  Марюшенко А.А.
ряд.  Мороз А.И.
ряд. Менюк
ряд. Муликов И.
ряд. Мирус З.Г.
ряд.  Майдулле И.К.
ряд.  Мищелис И.Н.
ряд.  Мамас М.Г.
ряд.  Маловичко Л.Е.
ряд.  Матвеев
ряд.  Мелешин
ряд.  Михеев
ряд.  Мозынов А.Н.
ряд.  Марынин
ряд.  Марченко Г.Ф.
ряд.  Майский Ю.
с-на  Молочков
ст.с-т  Мобухна
с-на  Мезников
ряд. Мишков К.Г. 1905  3.4.45
с-т Можарев И.В.
ряд. Мамаев О.
ряд.  Мусипов З.И.
ряд. Макан С.А.
ряд. Майкин Н.С.
с-т Махмедов М.В.
ряд. Мирошников Д.П.
ряд. Макаровский А.Н.
ряд. Мазин И.С.
ряд. Марашин П.К.
ряд. Моисейкин В.А. 1924  21.4.45
ряд.  Моисеев В. 1926  19.4.45
ряд.  Миронов А. 18.4.45
ряд. Морозов М.В. 17.4.45
ряд. Мамаев 2.4.45
ряд. Маковецкий Ф.А. 23.4.45
ряд. Мазур П.К. 20.4.45
ряд. Марусов В.Д.
ряд. Марков В.М.
ряд. Мицерно
ряд. Малевидов С.В.
ряд. Матусас А.В. 1925  16.4.45
ряд. Матросов В.А. 16.4.45
с-на Могильников П.И.
ряд. Минойков А.Д.
ряд. Михайлис А. (Мижайлис А.)
ряд. Мизрядян И.Е.
ряд. Масляк А.А.
ряд. Маруля Никифор Семенович 1913  18.4.45
ряд. Матюк Валериан Иванович 1910  19.4.45
ряд. Машков Сергей Афанасьевич
ряд. Манекин И.Д.
ряд. Милованиюк А.И.
ст.л-т  Нестеров В.А.
л-т  Наровский
л-т Новиков М.А.
ряд. Назарчук
ряд. Набалуха Ю.И.
ряд.  Нарожный З.
ряд.  Небылица
ряд. Наговицын
ряд.  Носков
ряд.  Носов Ф.Т.
ряд.  Никитюк Т.Ф.  1897  29.4.45
ряд. Нетоба В.Н.
ряд. Неменко В.Р.
ряд. Новиков М.Д.
ряд. Некрасов А.К.
ряд.  Новиков И.П.  29.4.45
ряд. Неченский М.  20.4.45
ефр.  Никулин А.П.
ряд. Нордин Е.А.
ряд.  Нериней А.С.
ряд.  Новгородов И.П.
ряд. Никитин В.Н.
ряд. Нагурчинников К.П.
ряд. Недорин С.М.
ряд. Носов Г.К.
ряд. Новиков И.Д.  1925  5.6.45
ряд. Никифоров А.И.  1925
ряд.  Новиков  1918
ряд. Нешукатус Е.А.
с-т  Николащи Ф.
ряд.  Нетрущенко (Натрущенко)  1924
 Ниязов Б.  16.4.45
ряд. Новак Л.В.  20.4.45
ряд.  Нехороший Н.Н.  20.4.45
ряд.  Нестеренко М.К.  16.4.45
ст.с-т  Немтеров И.Н.  1909
ряд.  Нардай Е.К.  16.4.45
ряд. Нотенько  4.5.45
 Нитеров Д.Ф.  1916  6.5.45
 Нос П.К.   1917  8.5.45
ряд. Назарчук П.И.
ряд. Нестеренко И.
ряд. Науков В.И.
ряд.  Наконечный П.Д.  19.4.45
ряд.  Носенко Н.П.
ряд. Негру Т.Т.  1909
ряд. Нуркин Г.А.
ряд. Николаев Ф.Ф.
ряд.  Нигуменов К.И.
мл.с-т Олейник А.И.
ст.с-т  Опасов
ряд. Осипович В.Ф.  16.4.45
ряд.  Омесьянов
ряд. Одиноких
ряд. Островский С.И. (И.П.)
ряд.  Олейников В.М.
ряд. Октянов А.
ряд. Ольшанская А.И.
ряд.  Охтящев А.
ряд.  Онап А.
ряд. Осипенко О.  20.4.45
ряд.  Овчинников Н.Е.
ряд.  Орлов В.М. (В.И.)
ряд.  Огнев П.П.
ряд.  Осипов В.А.  1925  16.4.45
ряд. Омельченко Н.П.
ст.л-т Прилипов П.Г.  28.4.45
л-т  Пережков В.  1921  6.6.45
л-т  Палода И.Ф.
к-н  Павленко Г.А.
мл.л-т  Поршнев В.П.
мл. л-т Полетайкин И.И.
л-т Поверинов П.М.
л-т Палин С.Т.
мл.л-т  Посыдеев Д.С.
к-н  Погорелов Павел Абрамович  1916  20.4.45
гв.ст.л-т Перепелица Григорий Антонович  1918  8.8.45
ряд. Петрищев Б.П.  03.05.45
ряд.  Прокофьев Н.Г.
ряд.  Пауков
старшина Пузиков
ряд.  Панченко И.О.  1920  18.06.45
ряд. Парасеченко И.А.  18.04.45
ряд. Павлих Б.
ряд. Писгус А.
ряд.  Патрушак В.
с-т Пьянков А.Т.  1925  29.04.45
ряд. Пявидухиня В.М.
ряд.  Пиванысов А.В.
ряд.  Перещук А.С.  16.04.45
ряд. Потфен И.Ф.
ряд.  Попов А.В.
ряд.  Пинкос М.Я.
ряд.  Пушкарев А. С.
ряд.  Прокопчук П.Н.
ряд.  Панфилов Н.Д.
ряд.  Петров Е.И.
ряд. Панфилов М.  29.12.45
ряд. Пашкин С.Я.  18.04.45
ряд.  Поздняков А.К.
ряд.  Протохеев Д.И. 1922  22.04.45
ефр.  Пастухов П.А.  20.04.45
ряд. Пахомов  20.04.45
ефр.  Попов Е.Т.
ряд.  Пашин
ряд.  Полуектов П. Б.
ряд.  Пинчук В.Д.
ряд. Подорву А.М.
ряд.  Подя Д.Д.
ряд.  Поздняков П.
кр-ц Печулис Петр Антонович  1921  19.04.45
ряд.  Павченко
ряд.  Пономаренко
ряд. Плешнев А.К.
ряд.  Порхневин А.В.
ряд. Питек Ф.М.
ряд.  Пилинов Н.Ю.
старшина Пензин Д.Е.  1912  19.04.45
ряд. Пропайтес  1923  24.04.45
ряд. Пилипенко Л.Х.
старшина Поляков Ф.И. 1908
старшина Полукатов П.П.  14.04.45
ряд. Прядько И.Н.
ряд. Пожога Ф.И.
ряд. Писолкин С.И.  20.04.45
ряд.  Павлов Н.А.  1925  05.02.45
ряд.  Познянский Б.Н.
ряд.  Павлов П.Т.
ряд.  Подырнев Е.И.
старшина Платов З.А.
ряд.  Посушкин Ф.А.  1920  07.06.45
ряд.  Поскучицын В.
ряд.  Пусикин М.А.
с-т  Поторов М.П.
ряд.  Потехин А.Ф.  16.04.45
с-т  Пулицкис А.П.  1925  19.04.45
ряд.  Посадышка А.И.
ряд. Перескоков К.
ряд.  Петров
ряд. Плошнита
ст.с-т Полунин М.
с-т  Поликов Д.В. 1916 05.05.45
с-т Пересков К.
ряд.  Просборников В.И.
ряд.  Прокопьев М.Д.
ряд. Поцлевский Владислав Адамович  1901  21.04.45
ряд.  Поршнев В.П.
ряд. Пилинцев И.Ю.
л-т  Разжавин
ст.л-т  РазуленыйВ.Н.
л-т  Разумный Р.М.
л-т  Розжавин Н.В.  1904  27.05.45
л-т  Рудюк В.С.  17.04.45
ряд. Русевцев М.Г.
ряд. Романов М.Н.
ряд. Ружка Н.О.
ряд.  Русанов Л.Д.
мл.с-т Рубцов В.П.
 Рикас  1924  24.05.46
ряд. Ритковский Ф.Т.
ряд.  Решетный В.И.
ряд. Ржаев А.
ряд.  Рахманкулов
ряд.  Редько В.Н.
ряд. Руслан
ст.с-т Радионов Н.Н.
ряд.  Рямах Д.К.
ряд. Рещенко Т.Е.  1908  01.05.45
ряд. Рауджус Е.С .
ряд. Розенцвайг И.С.
ряд.  Рентовский Д.Б.  1838  06.05.45
мл.с-т Романовский Е.М.
ряд.  Романов Д.А.
ряд.  Рустамов Ш.Г.  1915  24.04.45
ряд.  Рудчик Н.Д.
ряд.  Рогошин С.А.
ряд.  Робенц З.И.
с-т Руденко П.П.
ряд.  Рыбкин П.К.  19.04.45
ряд. Рубцов В.П.  17.04.45
ряд.  Рудченко  20.04.45
ряд. Романеску А.К.
ряд. Рысов М.Д.
ряд. Раздусобаев А.С.
л-т Скрыпников И.А.
майор Солодовников К.Н. 10.06.45
мл.л-т Салданенков Н.
ст.л-т Семин А.Н. 1905 19.04.45
пол-к  Самарин И.М.
ст.л-т Солбруев
к-н Соловьев В.Т.
ст.л-т Сирко Ф.Н.
мл.л-т Скальский К.В.
л-т Спирин Леонид Семенович 1918 28.04.45
л-т Скрипник
мл.л-т Сакулин М.Л.
л-т Сурнамов Н.Н. 20.04.45
л-т Сорищенко А.А.
к-н Солин
мл.л-т Сафонов П.К.
ст.л-т Слюсарь
ряд. Салюк
ряд. Сухацков А. 16.04.45
ряд. Сафронов М.
ряд. Сябров З.З. 19.04.45
ряд. Сопинов Н.
старшина Самсонов
ряд. Сафронов М.Е.
ряд. Степанов А.Л.
ряд. Сигар Н.Д.
ряд. Соловьев Н.Ф.
ряд. Сергеев К.Н.
ефр. Семененко Степан Мелентьевич 1908 02.02.45
ряд. Стасюк О.Г.
ряд. Стольцев К.П.
ряд. Семенцов И.С.  17.04.45
ряд. Силаков Т.Б.  19.04.45
ряд.  Слугек М.
ряд. Сурнак Г.Х.
ряд. Савчук И.В.
ряд. Саватеев А.Ф.
с-т  Сетченко Г.Ф.
с-т  Сергеев Г.И.
ряд.  Смельченко Н.П.
ряд.  Сорокин М.И.  18.04.45
ряд. Судак Г.Б.  18.04.45
ряд. Семикин А.В.  18.04.45
ряд. Стапа И.А.  20.04.45
ряд.  Сувоков У.  18.04.45
ряд.  Самарцев Ф.А.  20.04.45
ряд.  Скородкин  16.04.45
ряд.  Сондевич К.В.  1925  20.04.45
ряд. Сидоров Н.А.  1915  19.04.45
ряд. Серенко П.С.  1914  20.04.45
ряд. Сгибин И.Г.
ряд. Смилковский Р.В.
ряд.  Скворцов М.А.
ряд. Серган И.Н.
ряд.  Стигверский В.В.  1923  07.05.45
ряд. Стиосат  04.05.45
ряд.  Стирсат  03.05.45
ряд. Симов В.М. 1926  09.05.45
ряд.  Скрытенко В.М.  1926
ряд.  Серафимович  20.04.45
ефр.  Семененко СМ.  1908  22.__.45
ряд.  Севоснатенко Г.П.
ряд.  Сороков
ряд. Стойгак К.И.
ряд. Семиниварский В .
ряд. Смирнов К.А.
ряд. Степанчук И.М.
ряд. Садта П.П.
ряд.  Сарнявский Н.Д.
рял. Солейманов П.
ряд. Смирнов П.В.
ряд. Степанов Н.П.
ряд Сирапинос А.И.  21.04.45
ряд. Савич С.  21.04.45
ряд.  Сороченко С.  20.04.45
ряд.  Стариш В.  1925
ст-на Семенцов И.С.
ряд.  Ставер
ряд.  Смолко П.  16.04.45
ряд. Сало Г.Ф.  16.04.45
ряд.  Соловенюк П.  18.04.45
ряд. Сазонов Г.П.  18.04.45
ряд. Смоков В.Н.  18.04.45
ряд. Савельев И.С.  18.04.40
ряд.  Сальников П.Г.
ряд.  Соколов А.Я.
ряд.  Сожица В.К.  1906  19.04.45
ряд.  Старостин  02.04.45
ряд.  Самочерков И.С.  20.04.45
ряд.  Селезнев М.Ф.
ряд. Севостьян Е.Г.
ряд. Стерста С.Д.
ряд. Смоленко И.Г.
ряд. Сесмит Г.Г.
ряд.  Сворщиков
ряд.  Семенов А.И.
ряд.  Спадин А.И.
ряд.  Сергеев Г.И..
ряд.  Содченко Г.Ф.
ряд. Свиридов П.И.
ряд.  Сомей Й.С.
ефр. Слепухов
ряд. Спицын И.Г.
ряд. Соколов Н.Н.
ряд. Соячек В.Д.
ряд.  Сайминов И.
ряд. Сержидинов И.З.
ряд. Строп С.Г.
ст.с-т Сирахов А.А.  21.04.45
ряд.  Соколов А.А.
ряд.  Сава
ряд. Сударев Р.В.
мл.с-т Спивак Ф.Е.
с-т Соломатов И.Н.
с-т  Смольский А.В.
ряд. Саванюк Ф.Г.  1927  11.09.45
ст.с-т Севостьянов П.И.
с-т Семибратов СМ.  1921
ряд. Сидаркин Л.М.
ряд. Сирченко Д.П.
ряд. Савченко М.
ряд. Смирнов А.Н.
ряд. Сихатов
ряд. Сивобородько А.Г.
ряд. Слиянии И.А.
ефр. Сурин Егор Сергеевич  1898  18.04.45
ряд. Стратенко Андрей Антонович  1923  19.04.45
мл.л-т Тугульбаев П.Л.
ряд. Тиноров С.С.
ряд. Тапорчук Ф.Ф.
ряд. Терещев А.Р.
ряд.  Тельманов И.Н.
ряд. Тополя И.В.
ряд.  Тохтев Т.
ряд.  Терошин И.Г. (Тришин И.Г.)
ряд. Терещенко В.И.
ряд.  Тружиев Ф.К.
ряд. Тимофеев Я.Т.
ряд. Тележинский А.  1904  24.4.45
мл.с-т Трофимов  14.4.45
ряд. Тарасюк М.П.  17.4.45
ряд. Терещук М.С.  27.4.45
ряд. Тарасюкевич Л.П.  18.4.45
ряд. Тарновский
с-т Томко И.Ф.
с-т Токарев Николай Васильевич  1912  20.4.45
ряд. Тайпаков К.
ряд. Тлагин Г.М. (Трагин Г.М.) 1923
ряд. Тройкач С.И .
ряд.  Тесленко В.
 Тугашев Ф.К.  1899  26.5.45
ряд. Тимурбаев М.
ряд.  Таранов А.Ф.
ряд. Таракан
с-на  Ткаченко
ряд. Торянник Т.В.
с-на  Тыликов И.Ф.
ряд.  Тушков И.Ф.
 Трушин А.Р.
ряд. Трофимов А.Д.
с-т  Тараканов Д.А.
ст.с-т Толстой А.М.
ряд. Тимофеев Е.Е.
ряд. Томинчук М.И.
ряд. Табанваев Н.
ряд. Толковец Н.
ряд. Тимошников А.М.
ряд. Теменцен Н.Г.
ряд. Такрицев М.А.
ряд Товтин И.В.
ряд. Теран Н.Г.
ряд.  Тимчук А.П.
майор Улыбашев И.Е.
ряд. Усков А.В.
старшина Ушаков П.И.  1901  20.04.45
ряд. Убогов
ряд. Усобин Е.В.
ряд. Утишев
ряд. Уханов П.К.
мл.с-т  Уримбаев У.
ряд. Усманов К.  21.04.45
ряд. Усачев Ф.Г.  18.04.45
ряд.  Урбанский А.
ряд. Утин Н.К.
ряд. Улынич Г.К.
 Укрозов Н.  1917  18.04.45
ряд. Угниенко Ф.И.  1925  16.04.45
ряд. Усокаев Д.  1899  05.05.45
ряд. Ужукус А.М.  1920  19.04.45
ряд. Усас Н.И.
ряд. Усипов А.В.
ст.л-т  Федотов Н.Ф.
ст.л-т Фельдшеров Н.И.
 Фофанов И.И.
ряд. Фрунзе В.А.
ст.с-т  Фойбин М.И.
ст.с-т Фандеев В.Н.
ст.с-т  Федоров И.А.
ряд. Фейникиштейн
ряд. Федин  19.04.45
ряд. Федолеев А.А.  1919  20.04.45
ряд. Фортшевский П.Н.
ряд. Федоров В.Д.
ряд. Федюшкин
с-т  Фидский С.  02.04.45
ст.с-т  Федин И.В.
ряд.  Финилий Н.
ряд.  Феношин И.В.
ряд. Фойма
ряц.  Фопатадзе
ряд. Феденчук А.В.
ряд. Фокин Ф.В.
ряд. Фазанцев
ряд.  Фомин П.
 Фаупин О.Н.  1924  17.05.45
ряд. Фимодед И.Т.
ряд.  Фамильин И.
ряд.  Федько И.С.
мл.с-т Фурчиков Н.Н.  1925
ряд. Фокша И.Г.
ряд.  Фасюк Д.С.
ряд. Филиппов И.И.
ряд.  Федина Иосиф Шхайлович  20.04.45
 Фербман Леонид Давидович
л-т  Хаджин Д.В.
л-т  Хормач А.Г.
ряд.  Хаджин В.В.
ряд.  Хапаев И.К.
ряд.  Хайротдик К.
ряд.  Хозяев X.
ряд. Холмигоров Ю.
ряд. Хадарев О.
ряд. Хоревич В.М.
ряд.  Хочвоктул Н.  20.04.45
ряд. Халурьян П.
ряд. Хомутов Н.
ряд. Хоров А.Е.
ряд.  Ходяков А.Г.
ряд. Хохряков Семен Иванович  1908  08.02.45
ст.с-т  Ханжин Вениамин Александрович  1926  19.04.45
л-т  Цветков И.Т.
мл.л-т Цветков В.Н.  1922  04.08.45
к-н  Царев В.А.  1914
ряд. Царев А.В.
ряд.  Цыганок С.З.
ряд. Цуриков Н.Д.
 Цисоев Д.
ряд. Цепщиков А.Н.
ряд. Цуцин В.С.  1911
ряд.  Цюга И.Г.
мл.л-т Чистяков Л.Е.
л-т  Чернышев Е.А.
мл.л-т Чуев Н.Е.
ряд.  Черненко И.Ф.
мл.с-т  Чепалкин М.А.
ряд.  Черный Г.Я.
ряд.  Чеботарь С.А.
ряд.  Чернов
ряд.  Чепай Н.В.
ряд.  Чубащев А.А.
ряд.  Чумаченко Ф.М.
ряд.  Черняев П.И.
ряд.  Чеколовец И.П.
ряд.  Чернявский Ю.
ряд.  Чеботарь А.В.
ряд.  Чалан С.Ф.
ряд.  Ческо В.П.
ряд.  Челькич С.А.
ряд.  Четков К.И.  1904
ряд.  Черкополк В.А.  1925 07.05.45
ряд.  Чернуш И.Т.  1921
ряд.  Чижик Иосиф Афанасьевич  1908 17.04.45
ряд. Черета П.И.
мл.с-т Чистяков И.И.
ряд.  Черных  25.04.45
ряд.  Чистосердов Г.М.
ряд.  Чавриков Я.С.
ст.л-т  Шубин
к-н Шевелев
л-т Шевелев Б.В.  1921  08.05.45
л-т Шевченя Б.Ф.
л-т  Шмахов
 Шакуров
мя.с-т Шейн А.И.
ряд. Шпаков
ряд. Шанкарь Д.Н.
ряд. Шкиря Е.И.
старшина Шавлин Д.П.
ряд. Шельменко Б.Ф.
ряд.  Шахтин С.
ряд. Шаповалов Л.И.
ряд. Шибан Г.М.
ряд.  Шепетов Д.И.
ряд. Шикина А.И.
ряд.  Шуйков Б.С.
ряд.  Шибаков М.Н.
ряд.  Шмарин К.А.
ряд.  Шкут П.С.
ряд.  Шагаев З.Г.
с-т  Шоллар И.  1923  24.04.45
 Шмят А.К.  19.04.45
ряд. Шостак П.П.
ряд. Штерба Б.А.  20.04.45
ряд.  Швелеонов Н.Н.  20.04.45
ряд. Шапошников П.П.  19.04.45
ряд.  Шутаков   04.05.45
ряд. Шагакин Б.Е.  1905  11.05.45
ряд. Штиненко Р.М.
ряд.  Штанько Г.
ряд. Шрашанов И.С.
ряд. Шандаревский С.Т.  10.04.45
ряд.  Шемченко Б.
ряд. Шабалов И.Ф.
ряд. Шостак Михаил Михайлович  1922  16.04.45
л-т  Щербин А.В.  18.04.45
ряд. Щербин Д.Д.
ряд.  Щербаков
ряд.  Щупок С.Ф.
ряд.  Щербаков Т.К.
ряд.  Щербацевич Николай Николаевич  1925  18.04.45
мл.л-т  Юртаев А.Г.
майор  Ющенко
ряд.  Юнейкис М.М.
ряд. Юркин Г.У.
ряд. Юсьев И.С.
ряд.  Ютнус Е.
ряд.  Юшкевич А.А.  1910  19.04.45
ряд.  Яцентоль И.
ряд.  Яковлев А.А.
ряд. Якушенко С.  1923  17.04.45
ряд. Яровец И.А.
ряд.  Яриханов
ряд. Яичера А.  1913  18.04.40
ряд.  Ясонов И.Т.
ряд.  Яровой П.
с-т Ясонов Л.Г.
ряд. Яговлин И.С.
ряд.  Язык
ряд.  Яновинус Б.С.  1913  10.04.45
ряд.  Яскевич Владимир Борисович  1919  20.04.45
ряд. Янкайтис Владас Феликсович  1916  17.04.45

2 комментарии

  • Комментировать Свиридова  Оксана Михайловна Среда, 08 Апреля 2015 15:59 написал Свиридова Оксана Михайловна

    Здравствуйте! Разыскиваю своего родственника Моисейкина Василия Андреевича , 1924г.р.

    ряд. Моисейкин В.А. 1924 21.4.45

    Пожаловаться
  • Комментировать Соболева Любовь Николаевна Суббота, 04 Января 2014 17:52 написал Соболева Любовь Николаевна

    Здравствуйте! Разыскиваю своего родственника Макарова Ивана Васильевича, 1908г.р. В августе 1943г. он находился в лагере в Витцендорфе, далее его судьба неизвестна. В списках похороненных в г. Бад-Фрайенвальде есть Макаров И. Что можно узнать о нем? Спасибо. Соболева Любовь Николаевна.

    Пожаловаться

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 316 гостей онлайн

Голосования

Найти потерянное захоронение