Home Германия 020 Список советских воинов, похороненных на советском воинском кладбище в г. Бернау

020 Список советских воинов, похороненных на советском воинском кладбище в г. Бернау

 

Похоже в списках по Бернау это захоронение по базе данных  ОБД "Мемориал" № 1704/149
Адрес район Бернау, г. Бернау, улица Мюленштрассе


Всего 562, известно 431

гв.ст.л-т Абраменко Николай Макарович   21.4.45
л-т   Акимов В.И. (Василий Иванович)  1912 9.9.45
ст.с-т Астанин Н.И. (Николай Иванович)  1924 22.4.45
гв. ряд. Аксентин Н.П. (Аксентий Николай Павлович) 1912 8.6.45
с-т Абдульшанов Ф.     1923 24.4.45
ряд. Алюевич        3.5.45
ряд. Андюк П.М. (Павел Макарович)  1900 19.9.45
ряд. Ашуров Г. (Галям)    1926 12.9.45
ряд. Астафьев Н.П. (Астафеев Николай Платонович) 1924 24.4.45
рад. Абашинков А.Н. (А.М.)(Андрей Матвеевич) 1899 22.4.45
рад. Абнозимов Б.    1926 23.4.45
ряд. Альтов А.Н. (Н.М.)(Николай Михайлович) 1910 28.9.45
ряд. Аполлонов Н.А. (Николай Александрович) 1921 20.4.45
ряд. Адохих В.А. (Адахих В.А.)(Валентин Александрович) 1925 7.5.45
ряд. Арумбеков А.    1926 18.6.45
ряд. Агоджанов (Агаджанов) Н. (Нуры)   3.6.45
ряд. Аджубей А.Е. (Афанасий Емельянович)  1912 29.4.45
ряд. Ахметзяно (Ахметзянов) М.Т.  1912 16.6.45
л-т Бакунин Л.И. (Лев Ильич)   1923 24.7.45
гв.мл.техн.
л-т Буженов А.Н. (Александр Николаевич)  1925 8.8.45
мл.л-т Бухтарев Я.Н. /Я.М./ (Яков Макарович)  1914 11.5.45
л-т Быков Николай Тимофеевич   1918 24.04,45
гв.ст.л-т Безворитный Г.А. (Григ. Аким.)   23.4.45
майор Бляхман Лейзер Беркович   1906 26.02.45
мл. л-т Борш Д.И.     23.04.45
солдат Бойко Семён Никитович   1904 29.5.45
ряд. Булавин Василий Арсеньевич   1925 20.04.45
гв.ряд. Бакутин Г.К. (Георгий Кузьмич)  1913 19.9.45
с-т Боровиков Г.В. (Георгий Викторович)  1924 6.9.45
гв.мл.с-т Боровиков (Бровиков) П.Ф. (Петр Федотович) 1914 24.4.45
старшина Белов А.П. (Алексей Петрович)  1904 14.6.45
старшина Безрунко И.М. (Иван Макарович)  1914 26.4.45
с-т Баутин Ф.М. (Филипп Максимович)  1925 19.6.45
мл. с-т Боровский Виктор Николаевич  1924 8.8.45
ряд. Богданов      2.05.45
ряд. Бакурин Иван     2.05.45
ряд. Буткевичус С.Н. /С.М./ (Ставис Ник.)  1925 23.5.45
ряд. Бадхин /Баджин/ Е.П.   1925 20.4.45
ряд. Бабич С.И. (Семен И.)   1903 22.4.45
ряд. Бабих /Бибих/ В.П.    1923 24.4.45
ряд. Батчвин /Бадявин/ Н.И. (Николай И.)  1923 22.4.45
ряд. Богинский /Бачинский(Бочинский)/ В.А.  1903 24.4.45
ряд. Батбетов Б. (Бамбетов Байгун)  1926 1.5.45
ряд. Белошесних /Белошестных/ В.Г. (Василий Григорьевич) 1898 28.5.45
ряд. Боджокотов /Буджокатов/ В. (Василий)   4.9.45
ряд. Богдулис И.О. (Болдулис Иозас Бм.)  1920 5.6.45
солдат Бадлин Г.А. (Баулин Григорий Александрович)  17.6.45
Бонтус А.Н. /Пантус А.М./
солдат Болу /Балу/ И.И. (Иван Иванович)  1919 24.7.45
солдат Буренко Н.Ф. (Николай Федорович)   22.4.45
 Болушко И.А.
солдат Биритяно /Биртянов/А.Н. (Анатолий Никитович) 1926 27.4.45
солдат Бузаладзе Ник. Тимоф.    25.5.45
ряд. (мл.л-т) Бойков Д.И. (Войков Дмитрий Иванович) 1921 25(29).4.45
  Брусиков Михаил Митрофанович  1903 21.9.45
солдат Биль И.С. (Иосиф Степанович)  1925 12.4.45
солдат Бабалау К.Н. (Константин Николаевич)  1916 12.6.45
солдат Быковский И.А. (Иозеф Петрович)  1903 19.7.45
ст.л-т Вишняков П.К. (Л.И.)   1915 24.4.45
гв.мл.л-т Викторов П.И. (Прокоп Ильич)  1920 31.9.45
ряд. Великанов Д.С. (Дмитрий Сергеевич)  1899 23.4.45
ряд. Васильев К.В. (Куприян Васильевич)  1916 27.4.45
ряд. Вробин А.А. /Врабин А.А./(Анисий Андреевич) 1908 17.5.45
солдат Власов П.С. (Петр Степанович)   19.5(9).45
ряд. Вейзеною (Вейсеною Хапдар)   1926 23.4.45
Вашконов Д.С. /Великанов Д.С/ 
Войко С.Н.
содат Васильев В.Г. (Василий Григорьевич)   20.6.45
солдат Воксис М.Л./Ваксис М.Л./ (Вакис Матвей Лейбович) 1924 8.5.45
солдат Вробих /Врабий / П.А. (Петр Акимович)  25(29).4.45
солдат Василевич И.С. (Василович Иван Степанович)  13.5.45
солдат Васильев Т.Ф. (Трофим Федорович)  1925 3.7.45
с-т Вальдковский Г. /Г.Т./ (Тадеуш)  1924 28.4.45
ряд. Выговский Бронислав Матвеевич  1909 26.4.45
солдат Волушко Иоза Адамович    26.4.45
Герой Советского Союза  лейтенант Гавриков Владимир Алексеевич  1922 22.4.45
мл.л-т Гиоргадзе Хасан Сулейманович  1916 3.5.45
л-т Горохов Л.И. /Ф.И./(Федор Иванович)  1914 25.4.45
ряд. Гурьковский Марьян Иосифович  1901 31.5.45
ряд. Горкун А.И.    1903 18.4.45
ряд. Гольперин /Гальперин/ Ш.М.
ряд. Григорьев Н.В.(Николай Васильевич)  1912 23.4.45
Гаулибатов /Тулебатов/ А.
ряд. Глиняница Михаил Яковлевич   1903 14.4.45
ряд. Гаджиев Я. (Япон)    1912 2.5.45
Глух А.И. (Александр Иванович)  1917 24.5.45
солдат Гарифулин Ш. (Шайкуль)   1909 7.5.45
солдат Гаврилов Н.Я. /Н.А./ (Николай Алексеевич) 1908 17.6.45
солдат Гладкий Д.С. (Дмитрий Сергеевич)  1921 21(26).3.45
Гумалов А.И. 
Голитаев В.Х. /Полетаев В.Х./
солдат Гришков      6.5.45
ряд. Гольянов М.Ф. /Гальямов М.Р./ (Мингарин) 1892 22.4.45
ряд. Герус Д. (Герце Дмитрий)   1909 6.5.45
Греноук И.И. 
Грапшис /Трапшис/ П.Е.
мл.с-т  Гилявский М.С. /ряд. Гилявский М.С./(Мина Савич) 1912 12.4.45
с-на Гутник В.Ф.(Василий Федорович)  1924 12.9(5).45
ефр. Гайнотулин /Гайнатулйн/Г.Г. (Гафир Ган.)  26.5.45
ст.с-т Гемольдинов /Гемальдинов/ В.З.(Вал. Заигов.) 1924 20.6.45
ефр. Горьковой Николай Миронович  1913 26.4.45
ст.с-т Гурков Н.В. /П.В./
ст.с-т Годун Иван Николаевич   1915 20.4.45
солдат Гусев И.А.
Герой Советского Союза генерал-майор Давыдов Иван Васильевич   1898 24.4.45
Герой Советского Союза гв.майор Давыдов С.С.     27.6.45
Герой Советского Союза майор Денисов
гв.л-т Дилихов И.Т. (Демехов Иван Трофимович)  5.5.45
мл. л-т Дудецкий В.А. (Виктор Акимович)  1925 25.5.45
мл.с-т Догадкин Валерий Михайлович  1925 19.4.45
с-на Дергунов Ф.А. /с-т Дергунов В.К./ (Василий Кузьмич) 1924 19.7.45
с-на Денисов /Деников/ И.Т. (Иван Трофимович) 1907 11.7.45
с-т Деков В.Р.
солдат Данченко И.Д. (Иван Дмитриевич)  1921 1.5.45
Дижокин /Рижекин/ В.И.
ряд. Дворецкий П. К. (Павел Кузьмич)  1895 27.4.45
ряд. Дидан И.С. (Иван Степанович)  1900 4.5.45
солдат Дорошкевич И.В. /И.Е./(Иван Ерофеевич) 1914 14.7.43
солдат Дешедюк /Демедюк/ В.Ф. (Владимир Ф.) 1925 2.7.45
солдат Дроздов П.П. (Павел Петрович)  1916 25(29).4.45
солдат Долгов М.Д. (Михаил Дмитриевич)   13.6.45
солдат Давыдов /Давидов/ М.С. (Михаил Сидорович) 1902 20.7.45
мл.с-т Доша Николай Захарович   1914 18.4.45
солдат Дыба П.Т.
ряд. Ефтеева П.Г. (Полина Григорьевна)  1924 8.5.45
ряд. Ершов М.М.    1920 24.4.45
ряд. Енушес К.К. (Козис Константинович)  1913 24.5.45
с-т Ельчанников Н.В. (Ник. васильевич)  1923 17.4.45
ст.л-т Жаворонков В.Е. (Василий Ефимович)  1917 26.4.45
с-на Журавлев А.М.    1903 21.4.45
с-на Журавлев А.И.    1908 18.4.45
с-т Журов К.А. (Кирилл Андреевич)  1907 14.6.45
ряд. Железняков И.Т. (Иван Тихонович)  1925 25.4.45
ряд. Жмурко С.Ф. (Семен Ф.)   1903 2.5.45
солдат Жавродский Андрей Петрович   7.5.45
ст.л-т Зима Л.Т. (Леонтий Тимофеевич)   24.4.45
ряд. Золотарев А.А. (Андрей Антонович)  1906 23.4.45
ряд. Зачаекин А.П. (Загаскин)
ряд. Зузьман М.И.(Зузымин Михаил Ильич)   1912 23.4.45
ряд. Зуев И.П. (Инокентий Павлович)  1906 6.5.45
ряд. Зайцев В.Н. (Василий Ник.)   1926 20.5.45
ряд. Зубков А.М. (Алекс. Максимович)  1895 4.5.45
солдат Зыбнин /Забнин/ С. Д . (Сергей Дмитриевич) 1898 17.5.45
солдат Заболотний И .В . (Иван Васильевич)  1918 26.6.45
мл.с-т Зимиров А. С . (Ал. Степанович)  1924 4.5.45
ряд. Зос Пявел Федорович     23.04.45
солдат Загоскин А.П.    1895 24.4.45
мл.л-т Иванов Г.И. (Георгий Иванович)  1923 6.5.45
гв.к-н  Иванов Ф.С . (Федор Спиридонович)  1897 25.4.45
ряд. Иванчук Н.М. (Ник. Мартынович)  1909 23.4.45
ряд. Ильев Г.И. (Георгий Иванович)  1922 3.6.45
ряд. Иприн /Киприн/ И.И.
ряд. Иваноускос /Иванаускас/ В.И. (Валис Н.)  28.4.45
ряд. Ивакин А.А . (Александр Андреевич)  1896 25.5.45
старшина , гв.ст-на Исаченко А.А . (Алексей Адамович)  1914 19.6.45
с-т Игнатенко В.Т .(Василий Тарнов.)  1922 24.4.45
ефр. Ивасюта Д.М. (Дмитрий Михайлович)  1901 31.4.45
ст.л-т Кадуров А.З. (Алек. Захарович)  1917 26.4.45
ст.л-т Купцов А.А. (Алек. Александрович)  1914 27.4.45
гв.л-т Колымбенко К. (Колымбеков К.)   29.4.45
л-т Колесников Л.С. (Леон. Ст.)   1917 24.4.45
л-т Кравцов Н.М. (Ник. Михайлович)  1918 29.4.45
мл.л-т Кожевников Ф.В. (Федор Васильевич)  1922 29.4.45
к-н Кононенко П.Ф. (Петр Фролович)  1916 20.4.45
солдат Корнев /Корнеев/ Ф.Д. (Федор Дмитриевич) 1899 20.5.45
ряд. Кирсанов А.М . (Алекс. Миронович)  1924 1.5.45
ряд. Казанков П.В. (Петр Васильевич)   12.5.45
ряд Кожакулов Б .    1926 24.4.45
ряд. Корнеев М.Р. /М.Т./ (Михаил Тихонович) 1912 22.4.45
ряд. Кравченко Н.К. (Николай Корнеевич)  1905 1.4.45
ряд. Коновесь /Коповеев/ И.А.(Коковьев Иван) Агафьевич 1916 23.4.45
ряд. Колбайгос В.Г. (Колбайтас Витаутьс Трако)  24.4.45
ряд. Кришеев /Кривошеев/ А.Е . (Андрей Емельянович) 1913 24.4.45
ряд. Каспирович И.Я. (Игнат Яковлевич)  1913 6.5.45
 Кртовий /Картавый/ И.Ф . (Иван Федорович) 1912 16.6.45
ряд. Кравченко З.Т. /З.Н./ (Захар Никифорович) 1916 24.5.45
ряд. Кудряшев /Кудряшов В.И./ (Владимир Иванович) 1920 13.5.45
солдат Кадартьянов /Кадартынов/ Ю. (Юсуп)  1926 4.5.45
ряд. Курельчук Иван Степанович   1915 7.05.45
солдат Кинга В.Н. (Василий Петрович)  1923 21.4.45
солдат Крестинин И.Д. (Иван Дмитриевич)  1917 19.6.45
солдат Колесов Ф.Е. (Федор Евменович)   21.4.45
Крюков П.Д. (Павел Дмитриевич)  1905 26.4.45
Кушнир /Кушныр/ И.С. (Иван Степанович) 1925 25.4.45
Киричаев И.Д. (Иван Дмитриевич)  1925 28.5.45
солдат Курбанов Е. (Ежбай)   1926 6.5.45
Каримов З. (Заир)    1926 25.4.45
Крюк И.Н.(Иван Никифорович)  1913 7.5.45
солдат Киприн И.И. (Иван Иванович)    25.4.45
солдат Курбанов А. (Ашур)   1926 5.6.45
ряд. Кац С. (Степан)    1900 30.4.45
ряд. Крюков А.С. (Александр Сергеевич)  1912 14.5.45
старшина Котин С .С. (Николай Степанович)  1920 20.4.45
старшина  /ст.с-т/ Костин А.А. (Анатолий Андреевич)  1920 19.4.45
Кистинев /ст.с-т Кистинев/ П.Ф.   1913 24.4.45
с-т Коноренко /Касныренько/ М.И. (Митрофан Иванович) 1907 23.5.45
мл.с-т Каргин А.Г.     1917 24.4.45
Кравчин Иван /Кравчик И./    2.05.45
Канун /Капун/      3.05.45
мл.с-т  Кузнецов Дионисий Михайлович   4.11.45
ряд. Курилин Иван Петрович    1903  10.05.45
солдат Козенкас Козис     7.5.45
солдат Колесник Федор    1892 5.5.45
солдат Кравченко Александр К.   1913 7.10.45
солдат Крет Василий Дмитриевич   1923 23.9.45
ст. л-т Львов Ф.Г. (Федор Григорьевич)  1917 26.4.45
ст. л-т Лезин А.Т. (Левин Александр Тихонович) 1912
гв. л-т Лавриненко А.К. (Алекс. Кириллович)  1915 1945
ст. л-т Лемешко Филипп Михайлович   1901 17.04.45
с-т Леков Владимир Романович   1924 20.04.45
мл. с-т Лютин А.П. (Алекс. Павлович)  1910 27.4.45
ряд. Лебедев Т.М. /Г.М./
солдат Литвененко И.Е. (Илья Евстигнеевич)  1893 24.4.45
солдат Лорионов /Ларионов/ С.М. (Семен Михайлович)  21.4.45
солдат Лебедев Ф.М. (Федор Михайлович)   1904 20.7.45
Локой  /Локай/ Н.С. /В.С/   1925 20.4.45
ряд. Леончук Г.Г. (Григорий Григорьевич)  1925 23.4.45
старшина ,
/с-т/мл.с-т Лукьянов /Лукянов/ П.Т.(Павел Трофимович) 1918 5.5.45
солдат Лохай Василий Степанович   1913 28.4.45
солдат Львов Н.И.
л-т Моторин /Маторин/ И.Н. (Иван Николаевич)  29.4.45
Герой Советского Союза  полков-к Михеев Н.А. (Николай Александрович)  1900 26.4.45
старшина Масаев М.И. /гв.старшина/ (Матвей Иванович) 1915 13.5.45
старшина Майоров Н.Д. (Николай Дмитриевич)  1926 28.4.45
ст.с-т Милевский В.Ю. (Мелевский В.Ю.)  1916 24.5.45
ст.с-т Мелехов Ф. (Федор)   1914 29.4.45
ст.с-т Махмудов Н.А.    1925 6.9.45
с-т Мотин А.П.
мл. с-т Макаренко /Макренко/ Н.Ф. (Николай Филиппович)1913 30.4.45
 Малютин Владимир     03.05.45
ряд. Михайчук  /Михаичук П.С./ (Павел Сидорович) 1893 23.5.45
ряд. Михайлов К.Г. (Кар(ф)а Германович)  1924 24.4.45
Майоров М.Т .
ряд. Макаричев В.Н. (Макарычев Василий Николаевич)1923 30.4.45
ряд. Махорина К.К.    1917 24.4.45
ряд. Марук (Леонид Васильевич)   1906 23.4.45
ряд. Махев /Махеев/ И.А. (Илья Ахмедович) 1925 27.4.45
ряд. Макрыдин В.И. (Макрыгин Владимир Никифорович) 4.5.45
солдат Мурахин /Мурахи/ И.М. (Музрахи Иссак Моисеевич) 1915 11.5.45
 Мустанакунов /Мустанакулов/ М. (Маметкал) 1926 16.5.45
солдат Мотин Н.И. (Николай Иванович)  1909 5.5.45
ряд. Майоров В.И. (Василий Иванович)  1910 26.4.45
солдат Михайличенко А.И. (Ал. Иванович)  1926 18.6.45
солдат Муловьев /Мулъцев/ В.И . (Борис Иванович)  25.7.45
солдат Майкин А.Н. /П.Н./ (Павел Николаевич) 1926 27.4.45
солдат Мягков Л.М.
ст.л-т Найденов Е.А. (В.А.)   1912 24.4.45
майор Нездимишапко /Нездимишапка/ М.Д.
ефр. Нацыбулин Г.
ряд. Новиков Ф.И. (Федор Петрович)  1908 30.4.45
ряд. Николаев И.В. /И.Б./ (Иван Борисович)  1908 17.5.45
ряд. Носик Николай Владимирович  1903 14.5.45
солдат Надточий И.П. /И.Я./ (Иван Яковлевич)  1925 7.5.45
солдат Новков Д.М . (Дмитрий Михайлович)  1917 24.5.45
с-т Нехайчук П.С.
ст.с-т Ожагельдиев А.    1923 22.5.45
с-т Олейников В.П. (Василий Павлович)  1920 2.5.45
Оришенко Я.И. (Яков Иванович)  1916 31.5.45
ряд. Островохов /Островерхов/ Н.Г. (Никита Гр.) 1897 23.5.45
ряд. Огнев Е.А. (Егор Абрамович)   1911 30.4.45
ряд. Олещенко Я.И. (Яков Иванович)  1908 31.5.45
к-н  Панцырев Николай Федорович   1915  24.04.45
Герой Советского Союза м-р Петрачков Павел Иванович    22.4.45
л-т Попов Василий Никифорович   1920 02.5.45
ряд. Пономарев Григорий Васильевич   1898  06.03.45
ряд. Петров Д.И. (Давид Прокопьевич)  1900 23.7.43
с-т Праньков М.И. /сержант/ (Михаил Иосифович)  1924 6.5.45
ряд. Пушкин А.В. (Алекс. Васильевич)  1925 6.9.45
ряд. Петухов Ф.С. (Федор Степанович)  1904 30.4.45
ряд. Пиш И.К. (Пущ И.Х.)    20.4.45
ряд. Панчук С.Х.     20.4.45
ряд. Паклаускас /Поклаускас/ А.Л. (Антонес Л.)   24.4.45
ряд. Пархомович В.Ф.(Владимир Федорович) 1925 27.4.45
ряд. Питкевич Ю.М. (Ю. Михайлович)   1899 2.5.45
ряд. Подчайный /Подгайный/ П.А.   1924 20.4.45
солдат Поляков В.М.(Василий Митрофанович)  1904 20.5.45
солдат Павлов П.М. /Я.М./ (Яков Макарович)  1913 3.5.45
ряд.  Пявлонас А.С. /А.Л./ (Антонас Леон.)   1925 22.4.45
солдат Пантус Андр. Мироф.   1902 23.7.45
солдат Полетаев Василий Харламович   23.4.45
солдат Панченко Иван    1924 1.5.45
солдат Павенков Ник. Вавил.   1905 24.4.45
солдат Процук Владимир Григорьевич  1924 9.10.45
солдат Проценин В.П.
ст.л-т Романов Я.Н. (Яков Ник.)    23.4.45
гв.к-н Ростенко Н.М. (Ник. Макарович)   22.4.45
полковник /майор/ Родкин /Рофкин/ С.У. (Робкии Самуил У.) 1911 24.4.45
ряд. Романчик /Романник/ И.В. (Романчук Иван васильевич) 20.4.45
ряд. Росиневский /Росилевский/ С.П. (Станислав Павлович) 1924 28.5.45
 Рудинков Н.  /Н.М./ (Рудников Михаил)   10.5.45
солдат Руденко М.Г. (Макей Григорьевич)  1913 10.5.45
мл.с-т Рахимкулов Б.  /ряд./ ( Булат)   1899 4.6.45
ряд. Рыжекин Василий Иванович    20.4.45
ст.л-т Сальников Вл. Леон.   1922 22.4.45
ст.л-т Соколов Г.В. /Г.Н./ (Геннадий Николаевич) 1916 22.4.45
ст.л-т Сознов В.Г. (Сазков валентин Георгиевич) 1922 22.6.45
л-т  Сидоренко В.П. (Вл. Павлович)  1920 21.4.45
л-т Стороженко В.М. /М.М./ (Михаил Михайлович) 1919 21.4.45
л-т Сапевич /Сакевич/ Н.Р. (Саневич Н.Р.)  1913 24.4.45
л-т Созонов /Сазонов/ В.Е. (Вл. Ефимович)  1924 27.7.45
майор Скляр Андрей Григорьевич    1915  26.04.45
майор Савицкий И.А. (Иван Антонович)  1904 28.4.45
гв.ст.л-т Самойлов Л.С. (Леонид Сергеевич)  1919 10.6.45
гв.л-т  Свинников Григорий Павлович   23.04.45
мл.л-т Смирнов П.В.    1917 24.4.45
л-т Степанов
мл.л-т Сафонов Николай Терентьевич  1923 25.5.46
ряд. Снитко Анисим Максимович    1916  17.10.45
ряд. Сухович Яков Тихонович   1909  27.04.45
мл. с-т Смирнов П.В.
старшина /гв.ст-на/ Сорокин В.Ф.(Виктор Федорович)  1918 21.4.45
старшина Самойленков И.И. /Самолетов/ (Илья Иванович) 1922 11.7.45
ст.с-т Савнужий /Савнукий/ В.И. (Влад. Иосифович) 1926 31.5.45
с-т садов А.П.    1920 20.4.45
с-т  Сабочкин С.А. (Степан Алекс.)  1917 30.5.45
с-т Салофанов Н.Д . /Л.Д./ ( Лаврентий Данилович) 1916 2.6.45
с-т  Салаев Н.В. (Ник. Васильевич)  1920 20.4.45
мл.с-т Серебряков Д.Д.    1921 24.4.45
мл.с-т  Самойленко П.Н . (Павел Никифорович)  1917 25.4.45
мл.с-т Счастый П.А. (Павел Алекс.)   1926 13.4.45
мл.с-т Смирнов А.П.    1924 8.8.45
 Скрипник Стефан      02.05.45
ряд. Савинов М.М. (Михаил Михайлович)  1922 28.5.45
ряд. Савочкин С.И.(Сергей Иванович)  1926 7.5.45
ряд. Самулин  /Самулис/ П.И .(Петрас И.)  1923 26.4.45
ряд. Смоляга П.С. (Петр Сергеевич)  1922 25.4.45
ряд. Смольский А.Ф.(Адам Федорович)  1923 24.4.45
ряд. Суслов П.Е.    1920 24.4.45
ряд. Станкевич /И.П./  (Стакевич Назас Петрович)  20.4.45
ряд. Суховец П.Т. /Я.Т./ (Яков Тихонович)  1909 25.4.45
ряд. Сабаров Т. (Саваров Т.)   1923 2.5.45
ряд. Словицкий В. (Вячеслав)    1908 2.5.45
ряд. Самосюк И.А. (Иван Андреевич)   24.5.45
ряд. Старин  /Стариш/ П. (Павел)   1918 6.5.45
Сергеев И.П.      18.4.45
Сокура С.О . (Степан Остапович)  1896 16.6.45
солдат Семенко И.А. (Иван Антонович)  1920 13.5.45
солдат Сиченко /Сыченко/      22.4.45
Сарабун Б.С. (Василий Савич)    2.5.45
солдат Стенкин /Степкин/ И.Ф. /И.В./ (Иван Васильевич) 1926 30.4.45
Солов /Салов/ А.Г. (Александр Григорьевич) 1913 10.5.45
Солонов /Солополов/ Е.К.
солдат Скорупа Ю.В.    1925 13.6.45
солдат Солтонов /Султанов/ К. (Курбан)   21.6.45
ряд. Семенюк И.А.
солдат Солопов Егор Кириллович   1913 12.7.45
солдат Сорокин Николай    1894 5.5.45
солдат Самошанин В.М.
гв.л-т Тешгин  /Телегин/  Д.И.
л-т Титов В.Н.
интендант 3-го ранга Титов В.И.(Вл. Игнатович)    10.5.45
л-т Теленин Л.И.    1914 22.7.45
ряд. Трохин Сергей Тихонович    1904 28.04.45
Трепоцк И.И.
ефр. Тимошенко П.И.(Тимощ(ш)енко В.И.)   1899 24.4.45
ряд. Терешин Ф.П. (Федор Петрович)  1901 30.4.45
ряд. Точатов /Тогатов/ И.
ряд. Терещенко /Терешенко/ А.Г/ (Ал. Григорьевич) 1909 23.4.45
ряд. Толох /Талах/ В.Г.(Талых Вячеслав Григорьевич) 1911 27.4.45
ряд. Тихино К.Н. ( Тихонов Кирилл Ник.)  1909 25.4.45
ряд. Татаринкова Анна Федоровна   1924 27.04.45
ряд. Тыщик /Тыщук/ Г.С.(Григорий Семёнович) 1926 9.5.45
ряд. Троно /Тронь/ Н.И.(Ник. Ильич)  1919 20.9.45
 Толаев /Талаев/ И.Н. (Иван Никифорович)  4.5.45
солдат Толкушкин Е.И.(Талкушкин Егор Иванович) 1906 17.5.45
солдат Тожибаев /Таржибаев/ А.(Абдулла)  1926 10.5.45
солдат Тонгушев И.И. (Тунгушев Изм. Ибрагимович)  22.4.45
ефр. Тюлющенко /Тимошенко/ П.И.
с-т Туаев (Давид Илларионович)   1908 2.5.45
ряд. Трепшис (Петр Егорович)   1903 19.5.45
ряд. Тулебатов А.( Аваг)    27.4.45
солдат Трепоух Иван Иванович   1912 4.5.45
солдат Тагатов Исмаил    1926 19.5.45
мл.л-т Уфилин Н.С. (Ник. Семенович)  1922 21.5.45
старшина Уполовников М.И. (Михаил Михайлович) 1920 2.5.45
ряд. Утяганов /Утячанов/ И.С.(Иван Сергеевич) 1921 23.4.45
солдат Улько В.П. (Василий Павлович)  1919 7.6.45
солдат Умалкович /Ушакович/ М.С. (михаил Сергеевич) 1914 16.5.45
Уронович /Уранович/ Я.Г. (Яков Григорьевич)  21.4.45
солдат Уриков Ф.А.    1903 15.8.45
старшина Федченко В.С. /ст.с-т/ (Виктор Семенович) 1913 28.4.45
ряд. Фролов Иван Васильевич   1908 01.06.45
ряд. Федоров В.А. (Виктор Андреевич)  1916 24.4.45
ст.с-т Фирсов П.Н. (Петр Николаевич)  1925 12.8.45
с-т Филимонов В.И.(Валентин Ильич)  1903 24.4.45
гв.стар-на Файтулин /Фаткулин/ Ахмед /Ахмат/ Федорович  23.04.45
ряд.  Франтисик /Франтисек/ Р.Р.   1919 1.5.45
 Федотов В.А.
солдат Федоров А.Ф. /К.Ф./ (Клим Федорович)  1925 10.6.45
солдат Флосняк Ф.Н.(Федор Максимович)   6.5.45
 Фамяков П.С. /Хомяков П.С/
гв.л-т Хода К.Б. (Константин Васильевич)  1893 27.4.45
гв.к-н Холъков В.В. (Василий Васильевич)  1906 12.6.45
солдат Хасанов Хабарит Мух.   1906 3.5.45
солдат Хадырев /Ходырев/     15.5.45
старшина Худанов /Худяков/ И.А.   1920 24.4.45
с-т  Хоменко М.М. (Михаил Маркович)  1909 23.4.45
солдат Хомяков Петр Степанович   1923 7.5.45
мл. л-т Хамедов Ю.Г.
гв. л-т Цюра И.Н. (Иван Никифорович)  1919 30.4.45
мл.с-т  Цымбал С.Я.     1921 25.4.45
солдат Цангородский /Цайгородский/ Н.М.(Николай Михайлович)  23.4.45
мл.л-т Чащин /Чашин/ Т.Е. (Тимофей Ефимович) 1919 5.5.45
солдат Чепрасов Алекс. Николаевич   1902 2.6.45
солдат Чумаков Андрей Иванович    20.4.45
ряд. Чурсин /Чуреин/ И.Ф. (Иван Федорович)  1918 2.5.45
ряд. Чобгар /Чонгар/ И.К. (Иван Константинович) 1923 27.4.45
солдат Чернов П.М. (Н.М.)     20.4.45
Чистов Семен      02.05.45
майор Чездоймишапка М.Д.   1915 24.4.45
мл.с-т Шишков Виктор Иванович     28.4.45
старшина Шеленко С.И. /ряд./ (Шилейко Степан Иванович)  23.6.45
(ряд.) ст.с-т/с-т  Шафеев С.В.(Шафиев Сабид Васхеевич) 1908(1925) 24.4.45
мл.с-т Шестняпов /Шестняков/ И.Д. (Иван Дмитриевич) 1917 3.5.45
ряд. Шевчунес В.Г. (Владис Юнес)  1922 25.4.45
ряд. Шперловский /Шперковский/ Т.С. (Тадеуш С.) 1922 6.9.45
солдат Шубинский А.Ф. (Александр Федорович)  20.5.45
мл.с-т Шельманов Игнат Михайлович  1909 02.05.45
солдат Шлопак Р.Г. (Рокен Гаврилович)  1926 20.6.45
солдат Шкуринский М.С. (Михаил Сев.)  1893 3.5.45
солдат Шевчук Г.Д. (Григорий Дмитриевич)  1901 3.5.45
Шальнов Николай Александрович   1904  02.06.45
ряд.  Шепельский Франц Антонович   1910  26.04.45
л-т Щербаков А.М. (Алекс. М.)   1922 25.4.45
л-т Щербина М.П. (Михаил Платонович)  1919 12.5.45
старшина /с-т/  Щербинин Ф.М. /Ф.А./ (Федот Алекс.)  1910 25.4.45
с-т Ющин И.П. (Юшик Иван Петрович)  1925 27.4.45
солдат Юлатов В.С. (Юпатов Виктор Саввич)  1926 13.6.45
солдат Ючек (Алекс. Федорович)   1923 10.6.45
солдат Юдин Иван Николаевич   1925 21.4.45
майор Якушев Василий Ильич    1916  20.04.45
ряд. Яковинин П.П.
старшина Якушенко И.Ф. (Иван Федорович)  1914 8.8.45
ряд. Яковлев В.Ф. (Василий Федорович)  1908 24.4.45
ряд. Яричен /Яригин/ И.Т./ (Ярыгин Иван Тимофеевич) 1902 2.5.45
солдат Якучениб И.Г. /И.Т./ (Якученис Ионас Томас)  27.5.45

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 100 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :