Home Германия 026 Список советских воинов, похороненных в братской могиле в н.п. Зеефельд

026 Список советских воинов, похороненных в братской могиле в н.п. Зеефельд

всего 97 известно 93 ?
 
мл. с-т   Абросимов С.Н. (С.М.)    24.04.45
 с-т   Антонов И.А. 24.04.45
 л-т  Ахметов  А.Л. 24.04.45
 ряд.  Бунько Трофим Евсеевич 1913 29.04.45
 с-т   Бабаян (Бабаян С.Я.) 24.04.45
 с-т    Бабаев С.В. 23.04.45
 ефр.  Багров В.Т. (И.Т.) 24.04.45
 ряд. Байраков И.Г. (Г.И.) 24.04.45
 с-т Боболев Г.В. 23.04.45
 мл. с-т   Боляин Н.И. 24.04.45
 л-т  Бондаренко Б.Л. (Б.Н.) 23.04.45
 Брянский Олег Анатольевич 1927 15.01.57
 ряд. Валайте (Волайте) И. 24.04.45
 ряд.   Веселов 25.04.45
 с-т Воронин А.М.  (А.Л) 24.04.45
 ряд. Власов Т.С.  (Т.И.) 24.04.45
 мл. с-т  Гридасов Михаил Филиппович 1926   -   21.04.45
 ст. л-т  Гаршин И.Г. 24.04.45
 ряд.   Герасименко И.П. 24.04.45
 ряд. Гендельман М.А. 23.04.45
 к-н Гольшев Прохор Николаевич 1896 05.05.45
 л-т   Грунин Ф.Т. 24.04.45
 ст.с-т  Дерелянко И.П. 24.04.45
 ряд.  Дьяуков К.П. (Дьячков К.П.)  24.04.45
 ряд.   Дяговец Иван Афанасьевич 1904 27.04.45
 ряд. Есаян 25.04.45
 к-н Ефремов П.И. 24.04.45
 с-т Ермаков Николай Алексеевич 1913 18.04.45
 мл. л-т Зубрицкий Георгий Федорович 1927 22.04.45
 с-т  Згурский Адам Васильевич 1911 21.04.45
 ефр.  Ивашко Ф.С. 24.04.45
 с-т   Костышев Иван Захарович 1906 23.04.45
 ряд. Казанцев В.Т. 24.04.45
 ряд.  Карамазов М.Н.  (С.А.) 24.04.45
 ряд. Концеба К.Т. (Концебев К.Т.) 24.04.45
 с-т   Кочетов (Кочегов) 24.04.45
 с-т Куксов 24.04.45
 мл.л-т   Колоколов Игорь Александрович     1925 20.04.45
 ряд. Ланкин Б.И. 24.04.45
 ряд. Лилявский Г.И. 24.04.45
 с-т Лисагор А.Г. 24.04.45
 с-т Мищенко Иван Семенович 1922 22.04.45
 ряд. Мыцыков Емельян Иванович 1898 03.05.45
 ряд. Мазинин А.И. (Мазнин А.И) 24.04.45
 ряд.  Махов (Мохов) И.В. 14.04.45
 ст.л-т  Мамонтов Ф.А. (Ф.Л.) 23.04.45 
 с-т    Маметов 24.04.45
  ефр.  Матьян И.В.  (И.Т.)  (Мотоян И.Т.)   24.04.45
 мл. л-т Махов Д.В.    03.05.45
 ряд. Мельников С.А.       24.04.45
 ряд. Михайлов Н.Ф. (П.Ф.)       24.04.45
 мйор Манахов (Монахов) Р.И. (Малахов Р.И.)   24.04.45
 с-т Николаев В.В. 24.04.45
 ряд.   Никифоров П.Ф. 1923 21.04.45
 ряд. Нагорный А.Я. (А.Ф.) 24.04.45
 ряд. Никитенко В.И. 24.04.45
 гв.с-т Ораркин (Огаркин) 23.04.45
 ряд. Очковский С.К. 23.04.45
 ряд. Пашук Николай Иосифович 1926 30.04.45
 ряд.   Пашин П. А.  24.04.45
 мл.с-т Пономарев       25.04.45           
 л-т    Павлов В.И     24.04.45  
  к-н   Павлов И.П.     27.04.45 
 ряд.  Панченко /Паншенко/   24.04.45       
 ряд.  Пантелеев А.И.    24.04.45 
 с-т Плакса  (Плаксов) 23.04.45
 с-т Радов И.Я. 23.04.45
 гв.л-т Раскольников И.М. 24.04.45
 л-т Романов С.П. 24.04.45
 ряд. Середич Николай Васильевич 1926 02.05.45
 ряд. Садков И.И. 24.04.45
 с-т Свистунов М.Н. 24.04.45
 мл.с-т     Свистунов М.Н. 05.05.45 
ряд. Спиридонов Я.А. 24.04.45
 ст.с-т Синяк И.А. 02.05.45
 мл.л-т  Таранов Аркадий Иванович 1926 24.04.45
 мл.л-т  Трунин (Ф.Т.) 24.04.45
 ряд.  Ушко В.С. (В.Е.) 24.04.45
 ряд.   Хамитов Г.Ф. 23.04.45
 ряд.  Храмов В.Д. (В.А.) 24.04.45
 ряд.  Черепанов П.И. 20.04.45
 ряд.  Чернобородов Л.Я.  (А.Я.) 24.04.45
 л-т    Чикулин Федор Петрович      1916 28.04.45
 л-т Шавруков Е.И. 24.04.45
 ряд.  Шаханов  24.04.45
 ряд.  Шайтура А.Я.  (А.М.) 24.04.45
 ряд.  Шаров Г.Е. 24.04.45
 ряд.  Шарков Н.С. (Шаков Н.С.) 24.04.45
 ряд. Шарипов  (Ширинов) (Шпринов) 24.04.45
 л-т Югов К.Д. 24.04.45
 л-т Юдин И.Т. 24.04.45
 гв.с-т Якимов Георгий Иванович 1926 17.05.45
 солдат Ясоян 25.04.45

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 171 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :