Home Германия 086 Список советских граждан, похороненных в братской могиле по Даммер шоссе в г. Пархим

086 Список советских граждан, похороненных в братской могиле по Даммер шоссе в г. Пархим

Даммер шоссе

Всего   известно 348

Аришко Василович 31.8.43
Артамюнова Мария 12.3.44
Алексеева Галина ребенок 27.3.44 -
Александров Василий 17.4.44

Андрушенко Александр 15.5.44
Ахмед Иван 5.6.44
Алишкевич Раиса 23.9.44
Ахун Николай реб. 2.1.45
Альт Дженни-Хелена 11.1.45
Аболинс РобертС 30.4.45

Бессмертная Анна 9.4.44
Бойко Герман 15.5.44
Бутенко Иван 15.5.44
Базуль Максим 21.5.44
Бабич Дмитрий 21.5.44
Белоус Петр 25.5.44
Белозеров Николай 29.5.44
Белоус Маркс 30.5.44
Бойко Иван 3.6.44
Бондарчук Леонид 20.6.44
Борзов Николай 13.7.44
Боешко Галина реб. 20.8.44
Булгаренко Иван 22.8.44
Бруев Александр 28.8.44
Бондар Виктор 31.8.44
Берцкальне Альфридс 8.1.45
Билоус Анна 16.1.45

Бридис-Гульбис Кришус 18.1.45
Бузулине Юзефа 23.1,45
Балодис Янис реб. 4.2.44
Буленович Владимир 23.2.45
Баранов Иван 3.3.45
Борода Иван 6.3.45
Бабенко Михаил 28.3.45

Васильченко Надежда 16.3.43
Воронин Григорий 26.4.43
Вербин Роман 4.6.43
Водка Александра 26.2.44
Веаско Опанас 26.3.44
Варова Михаил 15.5.44
Валковский Иван 19,5.44
Вятов /Ваятов/ 25.5.44
Виговский Клим 29.5.44
Вовк Степан 8.6.44
Витолинш Анна 20.1.45
Витш Зелта реб. 2^3.45
Ватутин Виталий 3.3.45
Венигородский Станислав 16.4.45
Виланд Мария 22.4.45

Гордиенко Григорий 4.5.44
Гуевич Василий  12.5.44
Гапоненко Павел 21.5.44
Грек Михаил 24.5.44
Гаркуша Ефросинья 25.5.44
Гордиенко Иван 26.5.44
Голгий Андрей 9.6.44
Галич Григорий 18.7.44
Голубев Владимир реб. 8.9.44
Гололобов Василий 9.12.44
Голямичева Мария 15.3.45
Гридирук Давид 20.5.44

Демкович Иозеф 22.03.44
Дубовский Алексей 18.04.44
Драгаев Макар
Долгоручко Петр 16.05.44
Джус Сергей 27.05.44
Деревянно Иван 30.06.44
Денисова Пелагея 03.07.44
Дузенко Мария 08.08.44
Дегтярев Алексей 16.09.44
Дементенко Татьяна 16.12.44
Дьяченко Павел 15.05.44

Еременко Мария 10.07.43
Евдокимов Дмитрий Курск
Еллер Юрий 11.05.44
Еременко Иван 26.05.44
Ейдеманис Констанце 30.12.44
Енгельс Эрвинс реб. 15.02.45

Журавлев Никифор 07.11.44

Зарески Роман 15.09.43
Забродин Иван 27.07.44
Заринш Кристина 28.12.44
Загреева Анна 04.03.45
Зубатенко Полина 16.03.45
Зайц Геннадий Реб. 07.04.45

Ивашенкова Мария 03.09.43
Иконос Савва 31.05.44
Иванов Иван 19.07.44
Ирза Лидия 08.10.44

Кизил Антон 22.06.44
Ковальчук Александр 14.12.42
Колодов Александр 07.01.43
Кошкина Александра 07.05.43
Корзатченко Иван 12.07.43.
Коляка Иван  13.07.43
Коруниенка Дарья  13.10.43.
Крылова Катерина  22.02.44.
Карпенко Мария  26.03.44.
Кондратюк Надя 07.04.44.
Краснов Владимир реб. 11.04.44.
Киртагзе Владимир 14.04.44
Кравченко Ефим 14.05.44
Кучуренко Николай 17.05.44
Каменский Александр  17.05.44
Кравченко Ничипор 19.05.44
Камша Михаил 22.05.44
Космачева Евдокия 26.05.44
Кривенко Парфил  27.05.44
Колос Михаил 30.05.44
Качур Сергей 02.06.44
Крутый Игнат 08.06.44
Ковальчук Кузьма 22.06.44
Калниболоцкий Савва 28.06.44
Коваль Василь 04.07.44
Кибко Катерина 14.07.44
Крайник Мария 23.07.44
Колпан Семен  30.07.44
Кирий Герасим 15.08.44

Крестова Татьяна реб. 02.09.44
Коваль Григорий 29.09.44
Климов Анатолий 24.11.44
Кусенко Елена 08.12.44
Конева Полина 22.12.44
Карклинск Янис 29.12.44
Колесник Василий 02.01.45
Кавун Александр 02.01.45
Кашушко Иван 09.01.45
Куртай Николай 16.02.45
Кассинерин Элеонора-Мерцлин 10.03.45
Коноварев Алексей 24.04.45
Краилис Эмилия 26.04.45
Колисниченко Наталья 01.05.45
Касьян Петр 30.04.45
Кнопе Ирма 21.05.45
Клименко Иван 09.05.44

Ладошкина Анастасия 22.06.42
Лузюк Евмен 09.04.44
Литвинчук Денис 24.04.44
Лезник Пауль 08.05.44
Лабас Никифор 21.05.44
Ларик Петр 23.05.44
Ляшов Никифор 02.06.44
Лунев Иван 05.07.44
Ласко Виктория 26.07.44
Лоскот Анна 06.09.44
Лепнис Эмма 05.12.44
Лацис Разма реб. 09.12.44
Литшман Иван  27.02.45
Лиззак Катерина 16.03.45

Матвичук Роман 03.11.42
Мисокакова Катарина 27.07.43
Медведев Максим 29.12.43
Мокрый Иван 18.02.44
Маслов Иван 12.02.44
Миронович Ольга 21.02.44
Махоткин Алексей 04.03.44
Максаков Иван 10.03.44
Мастеров Николай 05.05.44
Мандубура Тимофей 13.05.44
Мельник Иван 16.05.44
Мартынюк Прокофий 17.05.44
Маклека Филипп 17.05.44
Мортун Стефан 19.05.44
Михалченко Василий 21.05.44
Матвеев Константин 24,05.44
Мирский Павел 28.05.44
Михайлюк Василий 13.08.44
Мельник Кузьма 15.08.44
Макоит Лаврентий 25.08.45
Малченко Ефросинья 27.08,44
Мироненко Степан 09,09.44
Морозов Петр реб. 12.10.44
Мудрик Яков 28,10.44
Мирошниченко Никифор 03.01.45
Мартынова Кристина 19.01.45
Мурашина Агрипина 13.02.45
Марик Иван 30.03.45

Нус Николай 06.07.43
Никитинский Евгений 21.04.44
Наклека Павел 12.05.44
Нестеров Иван 13.05.44
Нолупниченко Архип 18.05.44
Натлочний Сидор 03.07.44
Носсенков Полина 07.10.44
Нейландс Янис 14.01.45
Нешивилов Иван 19.4.45
Николаева Антонина 22.4.45

Овчаренко Александр 9.5.44
Орлов Петр 14.5.44
Остапенко Василий 19.5.44
Очакас Михаил 31.5.44
Опашнянский Михаил 14.7.44
Оранленко Петр 18.7.44
Олейник Петр 11.4.45
 
Пассашков Петр 3.11.42
Подималкина 28.5.43
Паляк Иван 2.10.43
Пташиц Иван 27.12.43
Подтигайло Василий 2.4.44
Примак Максим 7.4.44
Пуков Михаил 29.4.44
Писменный Иосиф 11.5.44
Пивнев Михаил 15.5.44
Порало Василь 18.5.44
Пасичник Василий 19.5.44
Паис Максим 19.5.44
Поповкин Виктор 24.5.44
Пивень Василий  29.5.44
Перкин Константин  30.5.44

Письменный Гаврил 6.6.44
Перагут Николай 10.10.44
Пугачева Марфа 10.10.44
Пугачев Василий 29.10.44
Пучка Ульяна 3.1.45
Подскальски Владимир 4.1.45
Пикуса Евдокия 29.1.45
Перцинш Юрис 16.2.45
Пилипенко Таисия 17.2.45
Пунга Янис 19.2.45

Рубец Татьяна 29.2.43
Рузевич Антон 9.1.44
Репинцева Зинаида 4.3.44
Романенко Архип 7.5.44
Рудан Иван.30.5.44
Радуга Андрей 4.6.44
Руленко Петр 5.6.44
Робошенко Анна 16.7.44
Рубан Николай 30.7.44
Романчук Станислав 22.8.44
Румянцев Александр.23.12.44
Рудцитис Мария 22.2.45
Ромомовс Тайга 26.4.45

Сергиенко Анна 6.6.43
Солерович Анна 25.7.43
Симонес Николай 22.8.43
Соболева Катерина 24.10.43
Сомов Спелидон 23.1.44
Соболева Каролина 26.2.44
Сукач Надежда 29.2.44
Сиваш Нина 29.2.44
Сарандши Иван 5.4.44
Статанова Евдокия 8.5.44
Сатоколий Прокоп 8.5.44

Сохоребрий Петро 14.5.44
Свеояйло Иван 14.5.44
Соцкий Степан 15.5.44
Сосинчук Игнат 16.5.44
Слюсаренко Сергей 27.5.44
Снекевич Андрей 27.5.44
Сушко Данил 1.6.44
Стеценко Радион 5.7.44
Снегур Василий 15.7.44
Соколовский Спиридон 30.8.44
Сергеева Анна 4.9.44
Совкова Нина 5.9.44
Салута Еван 6.9.44
Симич Георг 09.44
Семенов Павел 15.10.44
Сихоманов Андрей 18.12.44
Стебелис Андреас 23.12.44
Саар Петр 14.1.45
Сембицкая Мармельеза 17.1.45
Сакада Кристина 12.2.45
Срогис Бруно 8.4.45

Тной Михаил 28.8.42
Турченко Анна 16.12.43
Тихонова Анастасия 6.3.44
Ткаченко Андрей 11.5.44
Телега Павел 19.5.44
Таланчук Кузьма 21.5.44
Ткаченко Петро 24.5.44
Таровик Арсентий 3.6.44
Терещенко Иван 11.6.44
Таторчук Лариан 17.6.44
Трофимов Василий 2.7.44
Ткачева Жанна 12.8.44
Тольстой Иван 9.9.44
Тинте Карлис 28.11.44
Топач Дмитрий 3.2.45
Тетерис Кристапс 6.3.45
Тулнова Елена 14.3.45

Усатый Петр 14.8.44
Успенская Елена 21.10.44
Удовкина Анисья 21.10.44
Ульянко Нина 23.4.45

Фурман Константин 22.4.44
Фшубака Елизар 12.5.44
Федосинко Анна 24.7.44
Федорченко Иван 11.9.44
Физниахкене Агне 26.2.45
Фурсенко Вера 1.4.45
Федотов Василий 30.4.45

Харук Василий 23.4.43
Хлуско Филип 21.3.44
Хромко Пантелей 12.5.44
Харченко Настя 22.5.44
Хришенко Евтихий
Христченко Яков 5.6.44
Христченко Яхим 2.7.44
Хордиенко Леснид 12.7.44
Хенниш Адольф 25.11,44
Хопко Григорий 2.1.45
Хила Павел 17.2.45
Харченко Ангелина 1.3.45
Хоер Софья 16.6.45

Цалитис Янис 2.11.44
Цурка Петр 12.5.44
Цабей Михаил 22.8.44
Целтитс Анна 24.11.44
Царинш Херманис 12.1.45
Царинш Варис 7.3.45
Царинш Эвальд 3.6.45
Цирнлис Карлис 5.6.45

Чернея Мария 1.10.43
Чикаловес Текла 18.12.43
Чудотворов Тихон 27.1.44
Чемерис Анна 21,3.44
Читаренко Иван 17.5.44
Чернуха Иван 23.5.44
Чалый Василъ 28.5.44
Черняхович Андрей 30.5.44
Чернокалов Семен 9.7.44
Чебалда Степан 15.7.44
Чуленко Семен 09.44

Шаликова Мария  31.3.43
Шабельник Иван 25.6.43
Шаврин Андрей 21.7.43
Шванзер Эдуард 13.8.43
Шветченко Валдемарс 7.2.44
Шпилевой Иван 19.5.44
Шморгун Степан 25.5.44
Шпур Надежда 15.8.44
Шувалова Татьяна 1.11.44
Шеликов Николай 26.1.45
Шмалинш Латте 16.2.45
Шмалинш Велта 20.3.45
Шуркус Ольга  30.3.45

Щербакова Катерина 8.10.44

Эйгерс Инара 4.2.45

Юшенко Николай 3.6.43
ЮШко Нина  8.6.43

Якубенко Иринарх 23.5.44
Ященко Михаил 11.6.44
Ященко Миxаил  5.12.44
Ярмоканс Альбертс 23.12.44
Яунсилс Иварс 10.2.45
Янсоль Мария 24.4.45

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 168 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :