Home Германия 112 Список советских воинов и граждан, похороненных на советском воинском кладбище в г. Альтенбург

112 Список советских воинов и граждан, похороненных на советском воинском кладбище в г. Альтенбург

 

известно 252

Агафонов Алекс 1914 14.07.43
Алексеенко Любовь 1924 08.06.43
Андрюшенко Ефим 1881 21.01.44
Афанасьев Егор

Бабкин Иван 1920 18.03.45
Барабаш Мария 1924 25.12.43
Баранов Павел 1912 09.05.45
Баранов Даниил
Баранова Мария 1922 06.11.44
Безобразов Егор
Безуверов Никифор
Беловой Даниил
Белозуб Николай
Беляев Егор
Блохин Гушни 1906 13.01.42
Блохина Татьяна 1926 27.02.45
Богайчук Алексей
Богданов Игнатий
Боданин Павел
Бондаренко Григорий
Борзенко Иван
Борисов Николай 1914 19.06.44
Борисов Иван
Бубнов В.В.
Буданов Александр
Будников Николай
Булгакова Нелли Ивановна
Близнюк Лида 1924 05.01,44
Блохин Яков


Васильев Михаил
Васильченко Даниил 1905 03,10.44
Васнев Федор
Вишневский Александр
Винков Павел
Воев Василий
Вороник Григорий
Воронин Трофим
Воротеев Дмитрий

Гавзилова Евдокия 1924 26.10.43
Галытский Михайло 1907 23.02.45
Гарадошный Анатолий 1925 18.06.44
Гарифулин Ибак
Гнездилов Петр
Голакиевский Мореиан
Горбатый Петр
Горбунов Андрей
Гордеев Федор
Голосна Валя 1929 03.07.44
Гончаренко Сергей 1900 21.07.43
Гончаров Григорий
Гончаров В.И.
Григорьев Алексей
Григорьев Дмитрий 1908 25.06.42
Григорьевич Дмитрий
Гулевич Петр
Гупало Клава 1917 17.03.45

Данилов Емельяян
Джуманиязов Абдулла 1920 21.03.43
Димитриев Василий
Добровский Александр
Давыденко Василий
Дрозденко Иван
Долгих Леонид

Данченко Иван 1913 20.01.43
Дяченко Иван 1925 07.05.44
Дубровска Соня 1924 10.03.43

Ермолаев Ефим
Ефремов Дмитрий 1302 17.03.45
Еленчук Николай 1918 28.07.42

Зарубов Василий 1908 01.05.42
Зайцев Семен
Згуский Игнатий
Зезуль Кирилл 1900 18.04.44
Зерконов Федор
Зефаров Вали
Зоцунов Николай

Иваненко Григорий
Иванец Яков
Иванчин Иван
Изощенко Афанасий

Каплина Мария 1924 26.03.44
Кокорин Матвей
Катазанов Михаил
Каплинский Иван 1891 19.06.44
Кашин Константин
Кельбин Сергей
ст.с-т Казанин Андрей Павлович 1918 11.05.45
Кириков Иван
Кисилев Василий
Клеменко Мария
Ковалев  Семен
Коваль Пантелей
Ковальчук Николай
Колокольчиков Василий

Кокорев Алексей
Камоленко Иван
Комаров Иван
Косивчук Фекла 1904 29.07.43
Кособрод Анна
Кочетов Петр
Кранин Алексей
Кузьменков Алексей
Кузьмин Иван
Кузнецов Алексей
Кукушкин Александр
Куницин Степан
Купенко Мария 1924 09.04.44
Кученков Михаил
Кузнин Иван 1902 11.04.45

Лагутин Алексей
Ластовкин Павел
Лесничий Иван Тихонович
Лизицкий Семен
Липатов Дмитрий
Лопашко Павел
Лукацов Марк
Лукьянчикова Татьяна 1917 16.10.43
Лысенко Федор 1909 31.03.43

Макаренко Евась
Макаренок Василий
Маклеков Василий
Мокроусов Александр
Малишенко Иван
Малышев Василий 1923 18.05.44
Мамедов Абдул
Манжуликов Петр
Маркин Георгий

Мартемьянов Гаврил
Мартынов Дмитрий
Матвеев Владимир
Мауюс Галид
Мельников Василий
Мешевский Сергей 1882 04.01.45
Микиченко Нина 1915 23.05.45
Митрофанов Анатолий
Морозов Павел
Мороз Мария 1922 15.01.45
Морозов Петр
Мосорук Иван 01.02.13

Назик Евгения 1926 22.02.45
Недопивнев Петр
Никиченко Нина
Никрашинова Акулина
Нутин Павел
Ниганков Дмитрий  1923 25.08.43
 
Облов Павел
Овчинников Николай
Онуфриев Иван
Орлов Александр
 
Пашкевич Коган
Пинковский Василий 1915 18.05.43
Перегиреев Никита 1911 15.01.42
Перемьшенников Иван
Петренко Николай
Перов Иван

Пигул Петро 16.09.24 25.12.44
Пилипенко Евдокия 1922 09.12.44
Пирсов Михаил
Писарева Надежда 1925 03.08.44
Писоцка Ольга 1922 10.12.44
Пишове Пирсирий
Позднеев Алексей
Пономарчук Ефим
Попов Михаил
Птеряхин Степан

Ракитина Галина 1916 28.04.45
Раченко Соня 1925 18.05.44
Рыжов Андрей
Ренкас Павел 1922 19.07.44
Ропошапка Максим 1891 27.08.44
Рихтик Петро 1908 1944
Рогозин Николай
Родин Егор
Романчук Анисий
Романишин Василий
Романюк Николай
Рятов Василий

Савинов Николай 1908 18.05.44
Савченко Григорий 1894 27.08.44
Сарабов Василий
Северинов Иван
Седов Федор
мл.с-т Семенихин Сергей Тимофеевич 1922 14.11.46
Сентчук Гавриил
Силичев Сергей
Симин Николай
Скатертной Алексей

Скиба Кирилл
Скрипник Николай
Созова Анна 1920 18.11.45
Соколов Анатолий
Солданова
Солдатенко Федор
Сологут Нечипор
Сомлянскии Александр
Сопильник Иван
Срыбный Николай
Старков Василий
Старчук Иосиф
Сташук Сергей
Стечачев Николай 1918 26.10.42
Степанюк Иван 1923 11.12.44
Стеченко Андрей
Стоиновский Александр 1894 31.03.44
Стрижко Иван 1924 01.05.44

Тарасов Петр
Тарасов Николай
Теряев А.Г.
Тихин Михаил
Тихонович Михаил 1927 27.10.44
Толстов Иван
Тонконога Лареон 1895 23.09.44
Торосьян Андроник
Трунова Лида 1921 17.02.45
кр-ц Ткаченко Николай Петрович 03.04.45

Усков Алексей
Ушаков Митрофан

Федоров Михаил
Федоров Иван

Филатова Наталья 1910 23.11.43
Фкаченок Петр
Фрухалев Иван
Фудин Александр
Филипенко Евдокия
Фрунова Лида

Хагай 15.04.45
Харахондя Анатолий
Холодин Тарас
Холява Карл

Цамоленке Иван 1921 27.04.44
Цыганков Дштрий

Черираков Иван
Черкашининова Александра 1919 01.04.44
Черниченко Александра 1910 21.08.43
Чернов Николай
Черноусов Григорий
Чернявский Василий
Чепраков Иван 1911 03.12.44
Чубинский Иван

Шальнев Василий
Шаповалов Иван
Шарко Петр
Шошин Алексей 1920 18.05.44
Шевченко Галина 1924 17.03.45
Шерстнев Алексей
Шилин Иван 1928 27.04.45
Шматко Татьяна 1925 21.12.43

Шуваров Алексей

Юшук Катарина 1927 10.03.44

Яковленко Дмитрий
Яковлев А.В.

1 Комментарий

  • Комментировать Сергей Николаевич Воскресенье, 24 Апреля 2016 16:53 написал Сергей Николаевич

    Подскажите, в списке №112 Борзенко Иван, по нему у Вас есть какие нибудь еще сведения?

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 152 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :