Home Германия 147 Список советскжх военнопленных, похороненных на советском воинском кладбище в н.п. Брандис

147 Список советскжх военнопленных, похороненных на советском воинском кладбище в н.п. Брандис

 

всего 276 известно 271

Акзутин Виктор 1919 10.11.41
Ахонин Василий 1921 01.01.42
Афанасьев Василий 1921 05.02.42
Азауров Иван 1317 08.06.42
Арков Тимофей 1897 26.04.43
Азомко Петр 1912 02.04.45
Адамович Антон 1925 06.05.45
Алексеенко Василий 1926 28.06.45
Акзианев Алексей 1923 30.10.44

/Боровиков/Боровик Иван 1914 15.10.41
Баранников Гаврил 1919 10.11.41
Бантюков Федор 1918 03.12.41
Боруздин Иван 1917 14.02.42 >
Богороцкий Дмитрий 1918 23.03.42
Белов Степан 1903 28.09.42
Бризгалов Александр 1908 09.11.42
Бутар Максим 1913 /1918/ 05.06.44
Бугров Михаил 1902 11.02.45
Биляева Мария 1928 03.07.45
Будревич Георгий 1909 20.09.45
Бирюк Люба 1915 29.06.45
Бабков Василий 1916 22.11.41
Братенко Евгений 1922 19.08.44
Баршковская Евгения 1925 01.12.43
Богатиков Василий 1914 05.03.44
Бояркин Виктор 1911 02.05.42
Буранов Георгий 09.08.45

Виноградов Николай 1919 08.12.41
Васильев Владимир 1921 07.01.42
Васин Федор 1919 07.01.42
Волков Иван 1909 02.03.42
Войтов 14ван 1905 31.07.42
Веслов Михаил 1896 20.11.42
Власов Егор 1915 04.03.45
Виншуев Павел 1905 12.03.45
Войцниска Павлина 23.03.44
Видрипцук Софья 1922 11.05.44
Волосников Василий 09.08.45
Вольф Валентина 1903 31.01.45

Глазунов Сергей 1921 23.10.41
Голов Алексей 1904 10.01.42
Голов Павел 1902 27.01.42
Гумихюк /Гумиюк/ Василий 1922 14.02.42
Гуринов Афанасий 1914 14.02.42
Газай Григорий 1919 30.03.42
Герелко /Герелька/ Николай 1907 20.05.43
Глущенко Антон 1927 10.01.45
Гавалюк Антон 1923 06.07.45
Гишов Георгий 1903 21.07.45
Гариданов Рнцван 1905 19.12.41
Голубь Лида 1925 23.02.45
Гебанос Николай 1918 1942
Госьмик Тимофей 1912 1Э43

Деркунов /Деркунев/Алексей 1918 03.09.41
Демьяненко Андрей 1919 11.01.42

Деревянко Прохор 1919 16.01.43
Демидов Василий 1908 15.02.43
Димитриенко Филипп 1903 23.02.43
Давиденко Михаил 1923 05.06.45
Дзюба Анастасия  1917 07.04.45
Дзепко Михаил 1893 16.11.42
Дмитриенко /Васильева/-девичья Ольга 1924 29.10.45

Евлевский /Евхлевский/Никонор  1918 25.02.42
Ементоев /Емонтоев/ Василий 1898 11.08.44
Ертухова Нина 1927 19.04.45

Жуков Григорий 1918 14.02.42

Зинихин Андрей 1918 11.12.41
Зехерин Александр 1918 10.01.42
Зайцев Дмитрий 1907 19.11.42
Закалукье Тамара 1943 02.05.45
Захаров Иван 1921 28.04.44

Иванов Александр 1918 09.11.41
Иванов Михаил 1919 12.11.41
Иванов Петр 1908 22.01.42
Иванов Константин 1920 23.01.42
Иванов Иван 1914 24.01.42

Иноземцев Анатолий 1921 17.03.42
Иванов Василий 1920 03.06.42
Ишигиринов Дмитрий  1918 06.06.42
Иванов Дмитрий 1921 25.10.42
Исаев Семен 1914 27.10.42
Иванов Петр 1909 1942

Козлов Константин 1911 16.10.41
Карапенов /Карепенов/Иван 1914 21.10.41
Кожевников Василий 1919 23.10.41
Клутнин Иван 1918 25.10.41
Ковхан Григорий 1921 11.11.41
Кулаков Василий 1913 15.11.41
Качурин Александр 1Э20 15.11.41
Кашавцев Андрей 1909 13.12.41
Клаусов Евгений 1920 26.12.41
Климов Михаил 1905/1906/ 28.12.41
Климов Василий 1919 29.12.41
Кудрявцев Василий 1900 06.01.42
Капитанов Виктор 1920 12.01.42
Кочетков Анатолий 1915 25.01.42
Кисляков Иван 1921 13.02.42
Кясов Александр 1919 23.02.42
Кюртенков Павел 1922 24.04.42
Кравченко Сергей 1919 03.06.42
Кашурин Михаил 1889 24.06.42
Калинин Александр 1906 08.11.42
Кадилин Михаил 1920 24.03.43
Козьмин Тимофей 1912 28.03.43
Кирилов Александр 1895 02.05.43
Каслевников Петр 1904 20.03.45
Кобец Павел 1900 31.03.45

гв.техн/л-т Контарев Алексей Ильич 1925 01.04.46
Коваленко Ганна 1926 30.03.45
Корелюк Иосиф 1911 13.05.45
Коновалов Михаил 1921 13.06.45
Козленко Федор
Катавикиус Николаус 1916 07.10.45
Кабакс Александр 29.07.43
Костюченко Катерина 1923 27.11.43
Коршунова Зинаида 1915 28.06.45
Кондарский 1871 10.12.43

Лвагин Иван 1902 19.12.41
Логанский Иван 1919 09.01.42
Лешин Александр 1915 25.01.42
Лоскутов Егор 1912 27.02.42
Левченко /Левиченко/ Николай 1914 26.12.43
Лесниченко Михаил 1916 18.08.44
Лашко Георгий 1911 01.05.45
Литвинов Яков 1909 02.10.49
Лукашенко Александр 1901 12.01.44

Максимов Григорий 1910 08.09.41
Мельяник Иван 1919 12.11.41
Маркатенко Василий 1922 23.12.41
Малишев Николай 1911 09.11.42
Мулаев Николай /Федор/ 1898 30.09.42
Михайличенко Григорий 1918 23.10.42

Маслов Яков 1915 27.10.42
Махама Мирзаен 1898 25.12.42
Малицев Иван 1921 06.11.44
Мазанта Тилила 23.02.45
Моос Зрхард Катарина 1878 18.02.43
Майструк Вера 1923 03.12.43
Мельниченко Владимир 1923 08.04.43
Митрофанов Николай 1913 15.03.44
Моторна Галя 12.12.44
Мовчан Катя 1925 29.07.43
Мовчан Алена 1921 25.08.44
ряд. Манжос Иван Григорьевич 1913 18.04.45

Носов Владимир 1920 10.10.41
Носиков Михаил 1919 11.02.42
Никулин Алексей 1942
Новак Владислав 08.01.45
Норвик  1926 29.06.45
Новак Катерина 16.12.43
Назаренко Василий 1882 12.01.45
Немик Мария 1943 19.03.44
Никитин Петр 1905 08.02.42
Ничипурнак Мая 1943 28.12.43
Ничипурок Антошка 1923 20.06.45

Оверенко /Оберемко/Петр 1920 05.11.41
Осипов Василий 1918 07.12.41
Оборотов Сергей 1907 19.02.42

Олифиренко Ксенофонт 1904 06.12.42
Остриков Иван 1912 18.02.45
Орлон Нона 1925 18.12.43
Островский Серафим 1908 16.03.45

Павлов Дмитрий 1921 24.10.41
Плотников Иван 1913 20.03.42
Поликин Иван 1896 23.03.42
ПодкользиН Архип 1910 04.05.42
Прохин Владимир 1920 22.07.42
Пребейнос Сысой /Перебинос/ 1897  23.09.42
Пономаренцов Семен 1902 14.11.42
Переходов Иван 1910 18.11.42
Пудеев Григорий 1907 17.12.42
Погорелов Михаил 1915 15.01.43
Петров Григорий 1910 21.03.45
Перчуткин Григорий /Георг/ 1907 29.03.45
Пилипенко Григорий 1900 01.04.45
Парденев Иван 1923 23.04.45
Петров Михаил 1913 15.03.44
Перепелица Иван  08.03.45
Понкратов Егор 1909 12.01.42
Пузиков Василий 1910 06.07.45
Попков Василий 1913 27.02.42
Пердишек Лина 1926 18.07.45
Пудов Иван 1916 09.11.41

Романов Петр 1917 18.12.41
Рукасуев Николай 1921 21.12.41
Расин Николай 1908 12.02.42
Ровкин Нестер 1910 27.09.42
Романин /Ромайн/ Николай 1905 13.11.43


Ридько Иван 1902 03.03.45
Роваленко Филипп 1912 18.03.45
Раевскжй Кватолий 1921 15.03.44
Рак Ольга 1926 15.07.45
Рыбченко Мария 1925 16.07.45

Солодкий Тимофей 1919 11.09.41
Скорбачев Владимир 1920 1941
Скоробумов Владимир 1924 04.11.41
Сякин Петр  1911 09.11.41
Старостев Иван 1918 05.11.41
Семенов Николай 1910 20.11.41
Ситник Николай 1921 11.01.42
Сысоев Георгий 1921 06.01.42
Сергеев Василий 1919 12.02.42
Старцев Федор 1919 28.04.42
Сухари Павел 1921 04.05.42
Сбанос Николай 1918 06.07.42
Савко Алексей 1920 20.07.42
Семин Александр Марк. 1908 08.11.42
Судов Василий 1905 17.02.43
Степанов Петр 1920 14.03.43
Сорокин Тихон 1897 19.03.43
Стукалов Михаил 1919 12.04.43
Сидоров Виктор 1908 04.03.43
Селенец Василий 1918 18.08.44
Соболев Василий 1910 24.01.45
Соколов Иван 1901 17.08.44
Саловский Евгений 1906 04.10.44
Сорока Николай 1921 03.10.42
Сивик Григорий  1912 21.12.41
Сманов Джон 1903 11.10.42
Сниснар Надя 1924 08.05.43
Соляр Никонор 1926 24.06.44
Соватченко Мария 15.02.42

Сойкин Петр 1879 17.04.45

Тетецивлев Павел 1921 03.11.41
Титов Николай 1919 13.01.42
Тищенко /Тиштинко/ Иван 1906 28.01.42
Титов Марк 1913 20.04.42
Труш Тимофей 1917 14.10.42
Трохимук Яков 1893 01.11.42
Травин Александр 1902 05.04.43
Тоевз Марта 1901 21.08.45
Татьего Эвальд 09.08.45
Тришкова Ольга 1944 22.07.45

Ушкан Павел 1912 01.01.42
Устинов Никанор 1920 22.04.42
Ульянов Александр 1903 22.03.45

Фальков Александр 1906 26.12.41
Фашков Иван 1917 14.02.42
Фадеев Сергей 1894 12.04.43
Формин Василий 11.03.46

Хаценко Мария 1925 23.03.45
Хорва Вера 1925 13.04.45

Цатаинов Яков 1917 26.01.42

Чайковскжй Борис 1916 19.07.45
Чуркин Владамир 1914 09.12.41
Чирков Семен 1904 12.01.42
Черняк Григорий 1906 03.03.45
Чернух Александр 1925 27.03.45
Чарношук Виктор 1925 07.04.45
Чеведилов Виктор 07.05.45

Шикин Дмитрий 1921 26.12.41
Шенкаренко Михаил 1918 14.02.42
Шкеовец Николай 1922 04.04.42
Шкурат Филипп 1909 12.08.42
Шимецов Николай 1906/1905/ 10.10.42
Шашков Семен 1914 03.03.43
Шилоп Николай 1904 11.08.44
Шмиров Николай 1909 15.02.45
Шуравжк Марион 14.05.45
Шульдхейз /Бренер Софья/ 1868 22.08.45
Шевченко 30.08.45

Щепетко Кузьма 1906 12.02.43
Щербенева Наталья 1924 13.08.45

Юдин Александр 1910 15.10.41
Юрицук 1926 11.10.42

Яренков Андрей 1914 13.10.41
Ясипович Игнатий 1921 16.01.42
Яковлев Алексей 1904 12.08.42
Ярош Ирина 1913 13.01.43

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 96 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :