Home Германия 154 Cписок советских воинов и граждан, похороненных в братской могиле на советском воинском кладбище в г. Бург

154 Cписок советских воинов и граждан, похороненных в братской могиле на советском воинском кладбище в г. Бург

Фото мемориала 

Всего похоронено - 358, известных - 299

Абуков Иван  1920  05.03.46
Ахилянов 1925 (1.10.45) 28.09.45
Албанов Александр  1915  21.04.46
Алешин Дмитрий  1923  02.11.45
Амонова Тамара  1912  16.05.45
Аленьев Григорий  1925  06.01.46
Авраменко Николай  1919  09.05.45
Анисимов Григорий  15.10.05  22.03.42
Алякин Иван  02.07.08  05.06.43
Бабтшик ? Павел 1922 12.09.45
Бабчик Иван   01.10.45
Базанова Мария   04.05.46
Белов Николай Фаустович  1915  05.05.45
Бетрайко    05.04.46
Беснушко Александр  1925  28.04.46
Бойко Таисия  28.07.45
Бонатынский Михаил  25.11.27  20.12.44
Броник Качмар  21.04.44  18.09.44
Бронкий Иван /Броницкий Иван/ 1924  01.02.43
Бетченко Н.Ф. /Болченко Н.Ф./ 1900  25.05.45
Базанов Николай  1905  28.04.46
Березовская Галина  1946   08.03.46
Билок Степан /Биляк Степан/  1922  10.07.45
Богданов Михаил  1897 29.07.45 /1.08.45/
Бойко Г.Ф. 1925 27.09.45
Баранов Ю.А. /И.А./ 1924  07.10.45
Букарев Павел  /1917/1919  /23.03.46/ 27.03.46
Бунашвич  1922  06.01.46
Бахкова 10.06.44
Басанов Цезден 1905 30.04.46
Брашкин Иван 1896 18.05.45
Братайник Иван 1923 26.02.44
Будникова Валерия 1944 21.06.44
Бондик Анна 1918 19.02.45
Башупкин Василий 1916 24.10.41
Васова Анна  1925 09.09.45
Венучирис Прокоп 1925 26.03.46
Волков Петр 1925 12.09.45
Васильева Анна Андреевна 1918 12.03.46
Василенко Виктор 02.01.44 17.09.44
Вельген Юлия 1891 13.07.44
Вигенокая Пелагея 27.04.45
Врирезиная Елена/ Вейресиная Елена / 1926 12.09.45
Вайлович Михаил 19.05.44 13.10.44
Васильев Николай 1907 16.10.45
Ватейко Антонина 1910 2.05.45
Глазов Петр 1921 10.09.45
Гинченко Екатерина 1926 13.12.45
Гончаренко Г.Ф. 1925 15.09.45
Григорьев М.И. 1929 06.01.46
Галик Марта 1922 13.09.44
Гарашенко Р./Гаращенко Раиса/ 1943 06.09.45 /16.09.45/
Горвик Каземир /Горняк Казимир/ 1944 18.04.44
Гратчик Станислав  11.04.44
Гришкин Иван 01.10.45
Грей Николай 08.06.44
Галик Алоис 1882 18.07.45 /12.07.44/
Гончаров Ф.И. 1908  14.03.45 /16.09.45/
Гробарев Г.И. 17.01.46
Горгинс Кримера 1915 15.03.45
Гиммельспак Роза 1935 1.10.45
Гальцетов Виктор 1944 20.08.45
Данилов Николай  1923 /13.11./ 1942
Донценко Николай 29.10.45
Дидек Василий 18.10.44
Дравобин Теодор 04.05.45
Дынцан Ругмар /Демчан Ругма/ 01.02.42
Дохенко Ю.А. 23.11.45
Доменецкий  Леонид 1893 27.08.45
Демьянов Я.А. /Ю.А./ 1900 10.12.45
Дюрамурадов Мерсон /Умурзан/  20.10.46 /22.04.44/
Долбенко Григорий  1926 07.09.45
Дроганчук Ю.Н. /Драганчук И.Н./ 1876  10.09.45 /17.09.45/
Дондик Анна  28.08.18 19.02.45
Даиженкопов И.А. 15.11.45
Ершов Иван 20.06.88 25.11.44
Ершенова Юлия
Елисеева Валентина 20.09.45
Евощенко Эмилия /Евошинко Емельян/ 1903  19.02.45 /1.02.45/
Екименко Николай 1918 10.09.45
Журавлёва Галя 16.12.43
Зелененко Мария 1926 20.04.44
Злобнов 13.04.42
Зменинов Леонид 19.03.44
Золроченов Иван /Зоурадженов .../ 23.12.19 17.04.42
Заколкин Анисим 1925 29.11.45
Земонтаров Сериб 1920 05.04.46
3юбин Иван/Зюзин.../ 1924  04.05.46
Зубиков Василий  1921 27.03.46 /23.03.46/
Зеп Мария 1876 29.10.45
Зофен И.С.  1922 16.04.46
Ильич Юрий /Ильичов.../ 1927 25.02.46
Иванова Анна 3.11.45
Карый Алван /Карий Абрам/ 24.04.45
Кахов Иван /Кохнов.../ 12.03.24 08.04.45
Коленцо Николай 28.04.44
Коростелев Ярослав 25.02.44
Комаров Курбан 1924 11.05.45
Козлов Николай 1925 18.09.45
Край Николай 1921 08.06.44
Козлов Александр 24.05.41
Кулиева 1893 15.09.42
Кубицка 1943 29.12.43
Карвет Петр  1923 20.09.45 /6.10.45/
Калунжа Николай 28.08.08 28.04.44
Козомниц Пелагея  25.05.26 12.10.44
Корочек Григорий 09.06 09.06.44
Кубышка Касима 18.04.44
Кульцы Лидия 03.08.45
Кулицин Владимир 10.10.26 16.07.44
Калашников Алексей 08.07.15 25.05.42 /5.06.42/
Карязин Александр 31.10.15 31.10.44
Крезин Николай / Кресик .../ 23.12.26 05.04.45
Каряев Ю.Г./И.Г./  13.02.46 /17.01.46/
Касюра Леонид 1925  14.03.46
Клименко Михаил  1927  30.10.45 /11.45/
Кивичук Иван 1925  04.04.46
Куращупов Юрий  1924  14.04.46 /29.04.46/
Колесник Игнат 1925  16.11.45
Кашура Андрей  1924  27.03.46
Кебонев И.Д./Кабанов И.А./ 24.11.45
Коваленко О.Ю. /Д.И./  1916 09.09.45
Коба Михаил Петрович 1926 03.05.46
Козачий Г.С. 19.01.46
Культшаров Курбан  1924  09.05.45
Кулиев Садык  1922  14.04.46
Куркибаев Т./… Тюлкезбой/  1917  01.09.45
Курпивин Николай 1927  04.05.46
Курцин Василий  1921  08.11.45
Ларин Николай  1926  30.03.46 /2.04.46/
Лихошестов Петр 1904 03.02.46 /03.02.46/
Лес Андрей  28.09.45
Лесько Петр  20.10.43
Ланская А. /Ланский Анатолий/  1940  18.01.44
Ловушкин А.П.  1907  02.06.45
Ладашов Павел  02.11.41
Лесс Ольга 1927 28.09 45

Магдир В. /Мандир Василий/  1923  12.03.46
Майоров Алексей  1925 01.10.45
Марченко Филипп  10.03.45
Мелюк Адам  02.04.21 11.02.43 /11.7.43/
Мйхалушкин Иван /Михайлочкин .../  25.08.40  10.02.44
Михтиев Некадзе 15.04.42
Мизаева Эрика /Мисяев .../  1944  23.07.45
Махевин Семен /Мохнюк …/ 28.03.19  25.06.44
Мавела Юлия /Манела …/  06.07.44
Мосторин Алексей  14.05.44
Малькан Н.П  1912  04.10.45
Мальцев Антон  1919  17.03.46
Маларзашвили Константин /Макарзашвили …/  20.04.46
Медивишвили П. /… Джакзуб/  1924 24.04.46
Миралиев /Мирлов/  1912  31.05.45 /2.06.45/
Мехауклов Иван /Михауцлов …/ 1921  25.12.45
Мельников Игнат/... Константин/  1923  16.05.46
Михайлов Г.В. 1920  06.01.46
Мизюк Александр  1923  07.10.45
Морзиенко Н.Г. /Моисеенко Н.Г./  1923   25.10.45
Мешайкин Виктор /Можайкин .../ 1922  19.03.46 /21.03.46/
Мацан Н.П.
Михалев Дмитрий 1921 15.04.42
Маера 24.05.41 (?)
Москалец Валентина 1944 2.12.44
Назарчук Г.В.  1904  31.08.45 /2.09.45/
Нуребаев Самбат  1917  21.03.46
Никитченко Алексей /Никищенко .../ 1926 12.09.45 /4.10.45/
Никотина М.Е./Никитина М.Е./  15.03.46 /15.02.46/
Новичков Николай 1913  01.03.42
Ностасис Эммануил  16.04.42
Нулиев Зайдах 1922 16.04.44
Нидинская 1920 27.04.45
Орлов О.Г. /Д.Г./  1909  25.05.45
Осень Ю.А. /Осин И.А./  1913  25.05.45
Осипов  1901 16.05.45
Обуков Иван 1920 7.03.46
Петрова Ерика 1923 17.02.44
Поричук Иван 1925 06.04.46
Панкова Лукерья  15.01.40  21.01.44
Пасе Кирилл /Пасс/ 1923 16.10.45
Панкратова Анна  1915 27.04.45
Постовенко Тамара  1928 10.03.45
Павлоцек  1923 14.02.44 /2.03.45/

Певмачев 1909  16.05.45
Платонов Алексей/… Александр/  1918 16.12.1941
Пинчук Михаил  04.06.45
Поляков Кирилл  30.11.41
Полищук Петр /Полюшенко …/ 12.07.22  23.03.42
Павловский Николай 1942 19.01.44
Протосевич Валентин  1944 /1942/ 08.09.44
Полищук Иван  1906  11.05.45
Понилия Семен /Пануля …/  1920 07.05.46
Панченко Николай 1919 25.02.46 /24.03.46/
Парамонов Иван  1926  27.04.46
Паравчиник Александр  1921  05.05.46
Павлов Иван  1924  03.05.46
Пелькевич Николай  1911  29.05.45
Питпурик  1915  06.01.46 /17.01.46/
Прушкин Николай  1896  16.05.45
Петренко 5.04.46
Пил Арнольд 1918 15.09.45
Ракитский Константин  1921  06.05.46
Рьваленко Иван /Рыбанинко …/ 1926  07.04.46
Рябокол Николай  1925  06.01.46
Романко Иван  1909   09.05.45
Радунай Сергей/  1929  03.05.45
Ратайник Иван  15.02.25  26.02.44
Рове Анатолий  15.02.23 /1925/  06.03.44
Рудябов Казибай 31.07.44
Рошника Анастасия 1896 11.12.44
Романова Мария 1944 25.01.45
Рябцева Агафья  1875 22.II.44 /43/
Риль Арнольд  15.09.45
Рослов Б.  18.09.45
Рихлев Дмитрий  15.04.42
Рудников Валерий  21.02.44  21.06.44
Смирнов Леонид 1927 12.03.44
Соколкин Анисим 1925 1.12.45
Смурнов Михаил  1901  19.05.45
Соколова Евдокия  1904 31.12.45 /43/
Степа Ольга  13.07.27 16.06.43
Соколова Алла  1942  07.09.44 /27.07.45/
Столяров Виктор  1923  19.05.45
Свистун Станислав  10.06.40  27.06.44
Сцава Елена /Салла Хелена/ 1920 13.04.1945
Семенов Ф.М. /Ф.Н./  1910  20.09.45
Симонян Егор  1926  23.06.46
Смирнов Борис  1912  30.06.45 /2.07.45/
Саван С./... Иван/ 1918 20.04.46 /13.04.46/
Савин Ю.С.  1922  14.04.46
Стельков Иван  1920/1924/ 04.04.46 /28.04.46/
Сыскеев Павел  1919  19.11.45
Семендаров Сариб 1920 7.04.46
Сухопицкий Абрам 1921 29.01.46
Слисевич Валентина 1921 28.09.45
мл.л-т Туркулевич Дмитрий Денисович  1913  06.05.45
Тащук Григорий  1917  09.04.46
Тиленко Владимир/Тесленко …/  1924  07.01.46
Тиюбаев Т.  1922  11.11.45
Толин Андрей  1919  15.04.46
Топчин Б.О. 15.01.46 /15.02.46/
Токарева Алла  04.06.45
Труба Григорий  1918  04.11.45
Трубин Василий /Трубицкий …/  1925  08.05.45
Труга Г. /… Георгий/  1918  03.11.45
Таранская Мария  01.09.45
Талызин Борис Александрович
Телышев Николай 1923 21 05.45
Торценко Иван  1882 18.07.45 /12.07.44/
Тепунов Иван  01.10.45
Тохермаки Мария /Таранская …/ 1926 20.09.45 /1.09.45/
Тольшов Михаил /Телешев …/ 25.03.42
Торопцов Николай  1923  09.09.45 /9.05.45/
Убанова Анна  03.11.45
Файнеберг Юрия /Файнберс Юрий/  1945 02.09.45
Фельдштух Семен  1906 28.09.1942
Францева Лидия  1944 3.08.45
Фурваленко Любовь  13.06.44/1926/ 14.06.44 /20.04.44/
Халиулин Хомса  1912  17.07.45
Харченко Григорий  1919  20.09.45
ХарченЕО Е.Ю. /Я.И./  1892  14.09.45
Харченко Григорий  1926 /1919/ 03.05.46 /22.09.45/
Хасанов Тимур  1906 21.09.45
Харченко Мария  1924 /1906/ 13.12.45 /23.09.45/
Харцетор Виктор  23.12.44
Химмельшопон Роза  01.10.45
Хакунов  1922 16.05.45
Хабибулин Кумир 1914 28.10.41
Хункала София 1944 29.01.44
Хепинов Николай 1923 19.09.45
Цельровский Станислав  10.05.36  20.01.44
Цек Мария 1876 1.11.45
Чихалова
Чирцев Федор
Черкасов К. /… Константин/ 1915 /3.11/ 1941
Чепиков Николай  1923  17.09.45
Чабурия Шатон 1920  28.08.45
Чебедевин /Чебедевай/ 15.01.46
Чищилев Николай  1923  19.05.45
Чечин Петр  1916  04.09.45
Чурко Сергей /… Серго/ 1925 09.03.46
Черняк Мария 1930 30.09.45
Шаталов Семен  1924  29.10.45
Шабанов Анисим  1925  05.04.46
Шестак Петр  1922  09.11.45
Шупаев Василий 1920  15.09.45
Швангер Август /Шванке …/ 1908  30.04.46 /2.05.46/
Шамшин Илья /Шамшаб …/ 28.07.45
Шумаков Иван  27.07.13  22.05.42
Штепа Ольга  1927 16.06(8).43
Шевченко – Басанова 1914 4.05.46
Щикалова 21.10.45
Юденко Анна  13.12.99 03.01.45
Ятя Иван  15.02.43 /25.02.43/
Якименко  1918  08.09.45
Ялкашев Иламан  1922  26.04.46
Яницкая З.  1923  13.12.45
Янченко Вера 1925 05.09.45

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 155 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :