Home Германия 190 Список советских граждан, похороненных в братской могиле на советском воинском кладбище в н.п. Шёнебек

190 Список советских граждан, похороненных в братской могиле на советском воинском кладбище в н.п. Шёнебек

Всего 320, в списке 341


Абдевов Василий Анисимович
Абзатаров Мухадин Бахалотиш (Михаил) 1923 28.04.1946
Абрамленко Филипп 1889 1943
Абрамова Наташа 1943 1944
Абрамцова Станислава (Станислав)
Авеоьянов Михаил 1934 1944
Алавкин Л.В. (Алябкин Д.В.) 1898 1945
Анишин (Аникин) 1899 1942
Анкидимов Геннадий Ефимович 1924 1945
Арабов Александр 20.08.1907  28.01.1944
Артеменко Люба 1944 01.04.1945
Ахмедшина Гулиша 1896 1944
ст.с-т Архипов Николай Васильевич 1923 24.04.1945
Абаев Яков
Аверьянов Виктор 1936 1944
Акулов Михаил 1925 1944
Антонов Василий
Бабзуев Иван 1886 1944
Баерская Ирина 1944 1944
Баканов Иван 06.09.44 01.03.45
Баканов Леон 20.02.91 27.03.44
Баканова /Костинкевич/ Катарина 15.02.25 18.03.44
Балних Иван Петрович 1917 1946
Бараднев Андрей
Беспалова Мария
Башинская Мария 10.05.41 23.01.44
Белакоцева Акулина(Белавцева..) 1926
Бердникова Мария 1906 21.05.1944
Беспалов Григорий -  1942
Бесчемская Станислава
Билуга Михаил
Бладшинский Вадим
Бовтун Михаил (Иван) 1923 1945
Бодшинова Евгения (Болдинова..) 1940 1944
Бовдарев Е.С. 1912 1945


Болдин Федор 1923 1944
Болуев Николай 1903 1944
Болюк Иван
Борисов Иван
Бордин Алекоей 1910 1942
Боходист Григорий 1919 1944
Брудский Георгии 23.10.43. 18.06.45
Будаева Анастасия 17.08,22 12.02.45
Буглатов М.
ряд. Бондарев Кузьма Григорьевич 1904 17.04.45
Батулин Александр 1924 1946
Богданов Василий 1926 11.04.46
Бондаренко Александр
Борисов Валентин 17.08.1946
Брызгалов Поликарп 1916 1946
Вандрад Юлиус 1886 1945
Василенко Николай 1945 1945
Ватулин Александр
Вашилин Николай Никитьевич 1910 10.05.1946
Веселова Надя 1942 1944
Виноградова Лидия 1921 1945
Водославская Анна 1944 1944
Волосяк Дарья 1904 1945
Воротин Эрих
Гаврич Анисья 05.12.1906 06.08.1944
Гаврилова Мария 1942 1943
Галунов Дмитрий
Гаврилов Григорий 1913 15.06.1943
Герасиовч Наталья
Гладких А.Фил. 1926 1946
Гладких Б.Ч.


ГлухоБ Михаил 1946
Горелов Василий 1918 1941
Головлев Александр
Голота Ефим 1902 1942
Голувенский Феликс 1892 1944
Граб Тарас 1883 1944
Гранцов Нова (Гранцова Хива) 1943 1943
Гроб Григорий Алексеевич (Горб ...) 1922 1946
Губанова Надя
Губин Николай Игнатьевич 1923 1945
Губский Федор 1919 1942
Гульянова
Грушарев Алексей 04.05.1948
Галушко Алексей 01.10.1946
Данйльчук Ивав 14.05.36 17.02,45
Дашишанко Валентина (Датченко Валентина)  1944 1944
Дверьяиов Виктор 1939 1944
Долушкин Павел 1916 22.07.45
Дороти Иван (Дотный Мван) 10.09.27 27.01.45
Дукьянов Петр 1897 1945
Дронов
Дудковский Казимир 1945
Дулеев Иван 1922 1944
Ермоленко Федор Иванович 1926 1945
Ермула Михаил 1926 22.07.45
Ершовский Леонид
Есенков Пауль 29.02.24 18.04.45
Жихаревский Валерий 1895 1945
Завьялов Виктор 1944 1945
Загорский Валентин (Аркадий) 1924 1945
Задов/а/ Кретина /Крестина/
Зайцев Михаил 1940 1944


Зайцева Степанида 1875 1943
Запорожец Мария 07.04.44
Заславская Ирина 13.03.44
Зениченко Тимофей
Зиганшин Гильяс 1500 1945
Зитов Георгий
Зольхина Мария 05.04.16 22.07.43
Зузин Виктор 1918 20.04.1945
Зброденко Динько 1922 1943
Земидрат Васильев 1908 1942
Зукур Надя 1922 22.07.1943
Зыков Николай   26.07.1946
Иванов Виктор 1940 1944
Иванов Арсентий 1942 1Э44
Иванов Г. 1904 1945
Иванов Иосиф 1937 1944
Иванов Федор 1926 1945
Иванова Женя 02.02.2 7 30,05.45
Иванова Кристина 1923 1944
Иванова Луиза 1890 1945
Иванова Люба 13.05.19 19.01.43
Иманский Валентин 
Ивантик Михаия 
Ирин Платон 1899 1944
Ищенко Михаил 1925 1945
Исколин Михаил 1905 1942
Казанцев Иван 15.10.04 23.06.43
Калецкий Василий
Каничев Иван
Карначев А. 1909 1945
Карпух Афанасий 1925 1944
Кастюк Ирина 1943 1944
Катомин Николай
Каченко Наталья
Кашина Надя 1941 1943


Квиломедов Николай
Квисенко Алексей
Келипов Василий 1918 1945
Кирбатов У. 1918 1945
Клепкин Николай 1921 1943
Клименко Петр 1922 08.02.1946
Клок Григорий 1926 1944
Клоцкина Надя 1942 1944
Ковалев Тимофей 1886 1944
Коваленко Татьяна
Козлова Татьяна
Колесников
Корзинец Николай
Корзун Михаил 1943 1944
Коронева Елена (Корнеева..) 1923 20.12.44
Космачев Яиктор 1939 1944
Костов Иван Михайлович 1923 1944
Костюшенко Мария 09.02.24 12.07.43
Котов Анатолий Анатольевич 1946 1946
Котошевич Алексей
Коштиков Максим 1895 1945
Кравцов Анатолий 1942 1944
Кравцов Тихон (Владимир) 1938(36) 1944
Кравченко Мария 13.04.45
Кравченко Татьяна 1899 1944
Крипан Степан
Кудаков Яков
Кузнецов Степан 25.03.00 03.11.43
Курбатов У. 1918 1945
Кутуфо Михаил
Качанова Шура 1921 1946
Клименко Якоб 09.12.1945
Корнеев Анатолий 1941 1944
Крахмалов Алексей
Крновский Леонид


Лаброва Евлика 1893 1945
Ларионов Александр 1924 14.04.1946
Лебедев Апексей
Лебедева Анна Анатольевна 1922 1945
Ледников Николай 1926
Лихман Витония 1928 1945
Логунов П.С. 1912 1946
Лопонова Анна
Лосев Павел 1919 1941
Любимов Иван Тимофеевич
Ладкин 1926
Лепко Люба
Литвиненко Александр  04.06.1946
Маданов Константин Филиппович 1917 1946
Макеев Василий
Макарова Мария Михайловна
Маслихин 1921 11.10.1945
Маслова Наталья
Меркулова Мария
Мельник Петр 1921 1945
Мельник Ядик 1922 1942
Мерзаев Владимир 26.05.21 20.11.43
Микилюк Люба Федоровна 1924 1946
Михайлюк Филипп 1903 1943
Михайленко Тамара 1940 1945
Михайлов Снитка Данилович 1924  1944
Молчанова 1925 1945
Морачев Николай 1938 1944
Мороз Алексей
Морилов Д. 1905 1945
Мороз  16.06.1946
Назарьев Никита 24.09.23 30.04.45
Нестерюк Александра 1927 24.04.45
Николаевич Виктор 1945 1945


Нжколин Михаил 1905 1945
Новинко Петр 1920(19) 1941
Новожилов Александр 1921(23) 1941
Нос Пелагея 1921 20.12.44
Нрабович София (Нежинская Станислава)
Нестарук Михаил 20.01.1946
Набирская Анна
Отдзамкова Надежда
Обрука Мария 12.05.23 22.07.45
Осадчий Иван 14.11.19 13,06.45
Обманков Елисей 1944
Пахомов Егор 1918 1944
Петров Александр Петрович
Петров Виктор 1941 1944
Петров Семен 15.05.24 11.02.44
Петров Федор 06.35 11.02.44
Петрович Иван (Петров Иван) 1915(13) 1945
Петровский Иван 1902 1942
Плачек Антоний (Анатолий)
Погорилко Ольга 1908 23.04.44
Покусай Раиса
Помашенко Владимир
Понов Григорий
Прохоров Яков
Пусташила Мария 1920 20.12.44
Пчачник Филипп 1907 1945
Пабаинова Нина
Панин Дмитрий 09.12.1945
Писарев Иван 1922 1945
Потемкин Александр 1925 30.03.1946
Принь Платон 1899 1944
 

Размеков Денис  1885 1944
Райнова Прасковья
Ремизова Крестина
Рыжиков Николай   1906 1945
Роденко Александр 1905 1944
Родин Константин 1942 1944
Розоренова Маркя 1926 1945
Романов Василий 1920 1943
Романов Карл Иванович 1923 1945
Рошукин Михаил (Рощупкин..) 1920 1941
Рыбакова /Матушева/ Анастасия 01.01.78 27.02,44
Рыбалкин Иван
Рылов П.А.  1914 24.09.1945
Рязанов Василий
Рузанко Мария
Рудницкии Григории
Сакорский Аркадий (Сварлинов Андрей)
Свириденко Динка 1922 1943
Свокинский Антон 1912 1942
Седов 1923
Седов
Семенюк Мария 22.10.21 20.12.44
Семидрат Василий 1908 1942
Сердюк Петр 1924 1945
Сердюк Федор Ефимович 29.07.1945
Серов Юрий Иванович
Сидоренко Иван 1941 1944
Симанкова Валентина 1943 1943
Скавинский Казимир 06.01.27 10.03.43
Смирнов Валерий 1944 1945
Смирнов Иван 1942 1945
Смиховская Гизела
Смиховская Марианна
Соболев Н.Ф. 1921 10.02.1946
Соколовская Светлана (Татьяна) 05.08.40 02.01.44
Савельев Виктор 1944 1945
Савельев Федор 1941 1943
Смирнов Николай 1920 1941


Сопругов Василий Константинович
Сорокин Алексей 1923 1941
Спирин Алексей Ефимович 1945
Стахов Роман 1945 1945
Стищенко Степан
Стинсенкова Екатерина - 1945
Сукур Надя 27.12.22 22.07.45
Садоба Христина 1919 1943
Светц Марфа 1895 1945
Ситоев Григорий
Скалозуб Иван 1899 1943
Трифанов Влас 03.12.1887 11.03.44
Тутсича Тихон 1902 1942
Урдаков Денис Ларионович 1922 1946
Усманов Василий
Федорова Финина 1919 1945
Федосенко Клавдия 12.08.21 03.01.45
Фелегов Григорий
Феловенко Владимир 1944 1944
Филипов Андрей (Федор)
Фирсков Алексей (Фиров)
Фисенко Мария
Фролов Антон
Фотиев Степан 26.07.23 04.05.45
Хакинов Узнау - 1944
Ханохер Иван 1943(23) 1945
Харнушев Николай 15.12.35 08.06.45
Харченко Иван 15.02.22 30.07.44
Хетфляиш Роман 1901


Хлебова Варвара
Холозуб Иван
Хлоянс А. 1918 15.08.1946
Хошванов Алексей 1906 1946
Хушин (Худин) 1925 14.04.1946
Храбрович Софья  1944 21.06.1944
Хребков Иван 17.12.1945
Цабирская Анна
Цизарек Иван 1922 1945
Чадарушин Александр
Чаеверхина Надя (Чахвчнева..) 1940 1944
Червоткин Дмитрий (Чербаткин..)
Чередниченко Иван 1922 1942
Черквасский Эдуард  14.06.28 14.03.45
Черняк Максим
Чечерин Иван 1925
Чистяк Парфентий 01.03.24 30.04.45
Чукарев Н.Н.
Чумак Александра 15.06.26 22,03.44
Шальнов Григорий (Шалков...) 16.01.16 25.07.45
Швец Марта 1895 1945
Шепко Люба
Шилинский Николай 27.06.40 26.01.44
Шишов Николай Васильевич 1907 1945
Шлюпский Казимир
Шмелев Николай
Шминская Нина 1943 1945
Шубин Николай


Шушин Николай 1916 1946
Шумяк Александра 1916 1946
Юдин Владимир
Ягодинец Федора 04.12.23 27.05.45
Яковенко Василий 02.02.19 01.10.44
Яковлева Тамара 1945 1945
Якушенко Александр 1925 1945
Ямец Ялина /Галина/ 1925 01.10.43
Янюк Семен 1923 1944
Ярова Антонина 12.02.43 03.05.44
Яровой Никита Климентьевич 1918 1945
Яровой Петр 1908 1942
Яровой Павел 1924 18.04.1945
 
 

 

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 95 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :