Home Германия 194 Список советских военнопленных офицеров, похороненных в братской могиле в н.п. Хюттенроде

194 Список советских военнопленных офицеров, похороненных в братской могиле в н.п. Хюттенроде


всего 117 известно 117

 


Авдеев Василий 1922 - 03.07.42
Алинов Константин (Алимов...) 1913 - 15.08.42
Айманов Адхали 1902 - (25.01.43) 07.43
Безрукавый Иван 1913 -23.02.42
Бантов Лагуба 1897 - 26.11.42
Ботуарев Василий 1903 - 20.11.42
Бабкин Федор (1909)1908 -(10.08.42) 12.42
Байнубуев Баян (Бамбуев Вайян) 1907 - 11.11.42
Балакин Григорий 1916 - (08.09.42) 02.42
Басси Манциди 1909 - 11.42
Баиров Александр 1894 - 20.11.42
Бочаров Бахерт 1903 - 11.42
Баянов Валида(...Валерий) 1903 - 21.11.42
Байморов Мамед (1901)1902 - 27.11.42
Брильков Михаил 1898 - 03.12.42
Болиданович Григорий 1906 - 03.12.42
Больдцев Борис 1910 - 13.12.42
Бердимрат Кульносарт 1896 - 09.02.43
Буксеев Павел 1892 - 12.06.43
Бурик Федор 1918 - (21.3.44) 02.44
Гончаренко Михаил (Гоншорник...) 1907 - 10.04.42
Гончаров Федор 1899 - 11.08.42
Горейнов Федор 1904 - 10.42
Гунце Иван 1916 - 09.42
Гарай Иван - 12.42
ГУмки Ахмечан 1900 - 26.02.43
Гусаинов Сени (Гузаев Цени) 1897 - 25.03.43
Горкин Александр 1918 - 20.02.4 4
Гордиенко Александр 1907 - 02.04.44
Гусев Аркадий 1916 - 08.04.44
Горцевский Михаил (Гридаевский...) 1897 - 18.09.44
Гаца Захар 1905 - 06.12.42

Доброрис Павел (Доборис...) 1915 - 03.12.42
Джалбабаев Фогаибай 1905 - 12.42
Депцуида Яков 1923 - 06.06.43
Джагула Юзеф 1907 - 06.43
Есифов Александр 1898 - 09.12.42
Ершов Сергей 1919 - 20.07.42
Захаров Александр (Зезеров...) 1911 - 22.09.42
Застаев Шасвал 1905 - 06.01.43
Исаев Михаил 1913 - 13.04.42
Ирензенов Ирнда 1908 - 12.42
Иосифов Александр 1896 - 12.42
Исанов Герасим - 01.02.42
Забава Иван 1903 - 23.08.42
Земистов Афанасий 1903 - 26.08.42
Заховский Александр 1910 - 03.09.42
Затайнокин Иван 1897 - 19.01.43
Капранов Алексей 1910 - 25.04.42
Козик Тимофей 1911 - 15.05.42
Кожемякин Иван 1907 - 26.08.42
Казиков Гецин (...Геннадий) 1901 - 16.11.42
Кемешили Александр (Кемешвилли...) 1917 - 27.11.42
Корчик Антон 1906 - 12.42
Колчан Петр (Кольчин) 1915 - 03.12.42
Кузниченко ДмитрИЙ (Космитченко...) 1907 - 03.12.42
Кулиягне Галинг(Кальягдне Галик) 1900 - 12.12.42
Кузнецов Николай 1898 - 31.01.43
Кайрула Калиез (...Калиф) 1906 - 19.02.43
Костров Григорий (Козырев...) 1910 - 19.03.43
Курчатов Гутен (Кучратов...) 1905 - 11.05.43
Калинов Григорий (Котинев Георгий) 1916 - 13.12.44
Кушанов Забар 1906 - 01.12.42
Мова Василий 1911 - 05.08.42
Максимов Кирилл 1897 - 12.42

Марковецкий Филипп 1900 - 12.43 (23.02.42)
Макаров Саграт 1917 - 02.02.44
Месейдов Иван 1924 - 03.01.43
Манциев Вазу 1909 - 15.11.42
Минабилов Роман (Ромазан) 1914 - 29.11.42
Надвигов Шайга (Надвидов (Чанка)) 1910 - 25.05.43
Нарулла Абдухаими 1917 - 20.09.43
Новиков Иван 1916 - 15.03.44
Осипов Павел 1900 - 14.11.42
Платонов Иван 1910 - 08.08.42
Пересадов Тимофей (Передшабьев...) 1909 - 11.08.42
Пантов Ягуда 1897 - 11.42
Павленко Николай 1914 - 02.02.44
Пекарев Анисим 1915 - 23.12.42
Пшерертус Михаил 1910 - 20.08.43
Степанов Иван (Стелканов...) 1913 - 20.07.42
Слобода Иван 1903 - 08.42
Семистов Афанасий 1903 - 08.42
Сосновский Александр 1910 - 09.42
Стаховский Антон 1899 - 09.09.42
Сабар Кушанов 1906 - 12.42
Сенатабдил Бадатов 1907 12.42
Солеинский Иван 1897 - 01.43
Севгин Сергей (Свегин...) 1911 - 21.02.44
Самохин Александр (Самах...) 1909 - 04.44 (27.07.44)
Семкаев Александр (Семьяков...) 1904 - 23.02.45

Тормозинов Иван 1910 - 19.09.42
Туров Иван 1915 - 02.42 (04.10.42)
Трубников ТимоФей 1903 - 09.10.42
Теамбаев Малле (Теабак Малер) 1910 - 06.12.42
Такаров Анисия 1915 - 12.42
Тишенов Борис 1922 - 29.12.43
Тшередник Михаил 1909 - 29.08.42
Фролов Михаил 1908 - 25.08.42
Хоза Загоров 1905 - 12.42
Хорейнов Федор 1904 - 01.10.42
Харчик Антон 1906 - 03.12.42
Чиргашал Вильбет (Черкасов Владимир) 1907 - 30.11.42
Червинский Стефан 1901 - 24.05.42
Чердник Михаил 1909 - 08.42
Черетыс Михаил 1910 - 09.43
Чальдабаев Фогай 1905 - 14.12.42
Чарула Юзеф 1907 - 30.06.43
Шемиаренский Михаил (Шемяревский...) 1917 - 2О.07.42
Шнуразин Сидент (Шуразин Зидемт) 1903 - 15.12.42
Шемеченко Яков (Шенетшенко Яков) 1894 - 19.01.43
Шереберов Сергей 1909 - 02.44 (25.01.44)
Шилов Николай - 12.04.44
Яронцееов Ирдна 1908 - 06.12.42

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 118 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :