Home Германия 235 Список советских воинов, похороненных на советском воинском кладбще в г. Пренцлау / в братской могиле/

235 Список советских воинов, похороненных на советском воинском кладбще в г. Пренцлау / в братской могиле/

Всего 403 известно 220

мл.л-т Абрамов М.Д.
ст.л-т Авролинков СИ, 1906
Антонюк Вера С. 1928
солдат Андрияно Г.Я. 1925
солдат Авдокчмий П.М.
солдат Ачасов А.И.
солдат Аксартов X.
солдат Аепромкин А.С.
солдат Альмагантинов X.
ст.с-т Асдер Лазарь Ю,
солдат Александров М.В. 1910
л-т Абдулян
ряд.Бацук Варфоломей Михайлович 1905 03.05.45
солдат Больмаков
ст.с-т Балов А.К. 1904
солдат Барсуков С.Г.
л-т Богданов Г.Т. 1925
солдат Берман Я. 1923
солдат Богданонов Г.И.
с-т Благодарный В.П.
солдат Бараков В.Л.
солдат Бутилиев А. 1919
солдат Богомолов Г.И. 1908
солдат Бикасов И.Г.
солдат Будэй Г.П. 1898
солдат Бамуск П.П.
мл.л-т Барабакин
мл.л-т Богомолов
солдат Бачиецку И.А.

солдат Балуев Василий И.
мл.с-т Бут П.Т.
к-н Больнаков
солдат Ворожинцев П 1904
старшина Владимиров В.Т. 1906
солдат Волченко Д.К. 1906
солдат Воронин Л.П. 1923
Василий
солдат Вязен А.Ф.
Вольшин Д.О.
старшина Георгий
солдат Голменков Г.Е.
солдат Гарщенко И.С.
солдат Гаврилов С.Ф.
л-т Гуля
мл.л-т Горбачёв
солдат Геруг Станислав 1918
солдат Голкин А.
солдат Горбунов Л.Б.
соддат Деликин Г.Н,
солдат Дёмн С.А. 1908
Дзяба Семен С. 1905
солдат Дроздов Н.Т.
к-н Евстидуев
в/фельдшер Есиленко Е.М.

Журавлев Петр М. 1889
солдат Жигал И.С. 1912
к-н Зотов М.И. 1908
солдат Золотух И.Н.
Захаров Николай И. 1925
солдат Замкин А.В. 1912
солдат Захаров Иван С.
л-т Заикин
солдат Золотов М.И.
солдат Здобас
солдат Ивашин Ф.И.
с-т Ильиных В.Ф.
Игнатов Ефим Ф. 1924
солдат Иванов А.Д.
солдат Казанбаев В.,Н.
солдат Кохоров В.Ф.
солдат Киселёв Р.
к-н Козло Александр 1907
солдат Кузнецов Г.И. 1896
солдат Куманев П.П 1902
с-т Колаков С.
солдат Кабдымов Натур
Короткевич В.И. 1926
ст.с-т Куптилес П.
солдат Кривовязов Н.Я.
с-т Крутов Г.П,
ст.с-т Корюсин А.И. 1921
солдат Карандашей С.Д. 1904
солдат Кузьмин Петр С. 1907
солдат Кастерин А.Д. 1919
солдат Крюков А.В.
мл.л-т Киба
с-т Корбунт Л.В. 1924
с-т Купченко В. 1909
л-т Кучинский А.З.
Кондратьев К.И.
солдат Крицкий Петр Д. 1921
солдат Колачёв А.И. 1892
Кравченко Иван В. 1924
ст.с-т Кибец Михаил 1916
солдат Коропатин Н. 1926
Козлов В.Н.
солдат Куазег С.В.
солдат Корничук А.Д.
л-т Коваленко Федор Данилович 1911 27.04.45
солдат Кобков А.Б.
солдат Кузачёв А.Б.
солдат Кунаков А.И.
солдат Ловчев В.И.
с-т Лукин Михаил П.
к-т Левин И.И. 1915
солдат Лобак А.С.
солдат Лукашев А.А. 1913
старшина Липен Посев В. 1896
солдат Лучко Николай 1922
мл.л-т Лаврентьев Михаил Иванович 1925 26.04.45
солдат Мельхов Ефим 1913
солдат Массомс Е.В.
ст.с-т Мекебаев Т.

мл.с-т Максимов С.
ст.л-т Мещеряков
старшина Моргулис Л.Б. 1903
солдат Маринкин М.Т.
солдат Мартынюк
солдат Мандычев П.С.
солдат Мельник Петр А. 1915
солдат Мешалкин П.Ф.
мл.с-т Мухаметжанов
солдат Микинд
солдат Морохин С.И.
солдат Мацко Н.М.
солдат Мацюк Н.И.
солдат Менхов Г.Р.
солдат Миронкин А.О.
солдат Нахин В.И.
солдат Нужденков А.П.
солдат Набатов В.А. 1913
с-т Николаев А.И. 1917
ст.с-т Наньям Б.М. 1918
солдат Насыров А. 1910
солдат Назаров Н.А.
солдат Немченко И.П.
Нилова Валентина
солдат Оскарев П.В. 1924
солдат Островский И.М.
с-т Ольнев
солдат Овсянников В.В. 1923
солдат Овчинников Р.П.
л-т Озеров Александр 1914

солдат Пут Иван 1912
солдат Павлов И.П. 1902
солдат Панкратьев И.С.
солдат Пронуенко И.С. 1900
солдат Помётов К.Н.
ст.л-т Пискарёв А.В.
старшина Пляскунов П.А.
л-т Пискунов
солдат Петрусьян Леон 1905
с-т Пивоваров А.П.
солдат Перец Андрей Григорьевич
солдат Палкин В.Н.
солдат Петрушенко
солдат Панасенко Матвей Корнеевич 1907
солдат Рубан Илья Д. 1909
солдат Рейф М.Т. 1901
солдат Романов А.А.
Романенко Виктор
солдат Рикман И.
к-н Строкач Дмитрий Андреевич 1923 26.04.45
солдат Середин И.С. 1902
старшина Седышев
с-т Сударов Пл. Л.
солдат Слокарь Л.Е.  1918
Сворчевская А.П. 1918
Старничук Анна Д, 1925
к-н Стралец
Станкевич В,Ф,
мл.л-т Силгилаев
солдат Серебряков А.Г. 1922
с-т Сицоров Н.Л. 1922
солдат Стецюк Н.Ф.
солдат Сибулинко Иван И.

мл.с-т Степанов М,Ф. 1922
мл.с-т Савин Михаил 1912
солдат Супрун Василий Я. 1923
солдат Самариц Василий 1900
солдат Стародик А,Ф, 1918
ст.с-т Толдонов Г. 1919
солдат Ткаченко М.Ф.
солдат Талкин Владимир И.
ст.с-т Толотов А.Н.
с-т Трунов А.Ф,
солдат Тимошенко А.И. 1915
старшина Тихонов В.В. 1906
солдат Турицкий П.Ф. 1922
солдат Тропак Лука М.
солдат Турдиев Умар 1922
солддт Торнюк Л.Н.
солдат Уханов Константин 1920
солдат Урицкий Р.Д.
солдат Федотов И.Ф.
солдат Фефанов А.Ф.
солдат Хориков В.В.
с-т Хрусталёв С.Е.
солдат Хан Петр П. 1921
солдат Ходосев А.С. 1899
с-т Ходаревский А.В. 1912

 

ефр. Чудинов П.Ф. 1900
ст.с-т Чегилевский 1918
солдат Чистяков И.П.
солдат Чумаченко Н. 1921
солдат Черновалов А.С
солдат Шторы А. 1924
Шаронова Ю.А. 1924
гв.ст.л-т Шестоколов А. 1921
ст.л-т Шеповалов
фельдшер Ширяев
солдат Шашаев Иван И. 1913
Шголова Валентина
солдат Шарметов Р.
солдат Щугий И.С.
солдат Щербаков Александр
Эдель А.И.
солдат Юрьев Матвей 1900
гв.солдат Якубенок К.
Яковлева Раиса 1907

 

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 121 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :