Home Германия 335 Список советских воинов и граждан, похороненных на советском воинском кладбище в г. Ораниенбурге

335 Список советских воинов и граждан, похороненных на советском воинском кладбище в г. Ораниенбурге

 

известно 306


Ароген Григорий /Арщен Г./ 1923 18.09.44
Андрюшина Р.
Архипов Сергеи Михайлович
Андриенко Аркадий Фомич

гв.ст.л-т Беспамятнов Тимофей Григорьевич 1912 23.04.45
Бредихин В.
Боровик Петр 29.06.25 04.09.42
Богданов Дмитрий 30.03.22 30.09.42
Баранов Виктор 1929 10.12.42
Бассанов Владимир 12.07.22 01.04.43
Быков Семен /Биков С/ 27.07.16 24.01.44
Баран Ганка 1931 11.11.44
Биркин Сергей 02.09.32 14.11.44
Белкина/Пелкина/ 23.04.47
Болоигов Григорий /Болохов Г./
Бавина Лида
Биоланщук Анна /Белащук А./ 08.02.04 10.06.44
Белина Гриня 1902 05.08.44
Блашков Николай 27.06.44
Боровин Юрий
Богатыренко Екатерина

Воловик Виктор 11.01.43 17.08.43
Волков Александр
Вайшковская Елена /Войцикховская Е./
Воитинка Иван

Вильнова Анна /Вихрова А./
Вероменко Мария /Веременко 21.11.23 16.03.43
Воропай Михаил /Варапай /
Воеводина 05.07.47
Ворсар Стефан /Варзар С./ 06.06.21 21.01.42
Волков А.
в/сл. Василевич Корнель Николаевич 1902 26.04.45
    Вымрачник П.
л-т Венедиктов Иван Николаевич 1914 23.04.45
    Вихор Валентин
    Ванин Филипп Николаевич
    Воитенко Евгений Иванович

    Гриценко Яков 23.04.07 22.04.43
    Гутаюрц Михаил /Гутыч М./ 18.11.87 17.05.43
    Гобаев Павел /Бобаиев П./ 16.12.13 08.09.43
    Глушкова Мария 1925 06.03.44
    Голован Федор 10.08.89 28.02.45
    Гурнович Василий 27.02.19 09.08.42
    Горбанов Николай /Горбонов Н./ 1923 22.12.42
    Гречко А.
    Горбатюк В.
    Горская Я.
    Гайду И.
    Галимов Михаил 25.10.23 29.04.43
    Гаенка Анна /Гаевская А./ 01.10.23 07.04.44
    Гончарова 02.08.39 27.06.44
    Гаделькис Ионас /Гадеикис И. 03.06.99 21.08.44
    Гонари Иван 19.04.45
    Григорьев Александр /Грихарев А./
    Галька Ян /Галка Я./

    Гурцеляк Анна
    Гриценко Людмила /Гришенко Л./ 10.04.45
    Горник Маерцулав

    Давиденко Е.
    Дукова
    Данюк Василий /Данюлц В./ 01.01.26 10.04.45
    Домбровская Адель
    Дзиадук Трофим /Дриадук Т./ 21.10.22 21.11.43
    Дощатов Павел /Досчатов/ 30.08.90 05.06.42
    Декопальцев Иван /Декопольцев И./ 18.11.44
    Дитковский Василий 19.04.45
Дворниченко Стефан 29.10.26 12.12.44
Данильченко Мария
Даброва Татьяна 10.08.22 08.12.43
Дягель Борис /Дягел Б./ 11.09.13 29.07.42
Довгель Станислав 01.09.23 16.12.42
Дворнисенко Владимирович 13.01.21 31.12.42
Денесук Володема 11.03.23 05.09.44
Динзук Матвей /Дынзук М./ 1918 07.06.43
Дедула Николай 11.05.14 11.04.44
Дасильев Иван /Вассильев И./ 08.01.24 18.03.44

Еричеиков И.
реб. Евдокимов Юрий Николаевич
Елисеев Александр

Жлдьяев Гамид /Ходяиев Г./ 15.06.19 04.07.44
Жельмендик Иван /Гельмендик И./
Жалученко Игнат /Галученко И./
Жвачь Станислав

Заушенко В.
Зозуля В.
Зихербатич Микола 22.05.21 23 02 44
Злоина Таиса 02.02.38 11.04.45
Зиницкий Адель 18.11.44

Иванов Василий 13.04.97 14.02.45
Ишицка Софья /Ишитская С./ 05.03.45
Иванов Василий 30.11.44
Исчук А.
Игнатов Борис /Ипатоф Б./
Ильяшин Андре
Изодова Антонина 15.07.25 06.03.44
Ильченко Клава 13.06.24 14.04.44

Конваленко В.
Калечкова А.
гв.ст.с-т Касько Владимир Михайлович  22.04.45
Кочонов Н.

Копиченко Мария 01.12.25 18.06.44
Клекотко Хиромина /Клекотко Г./ 10.11.38 30.01.45
Колесникова Тася /Колосников Т./ 19.02.45
Ковальчук Михаил 26.01.01 02.04.43
Коваль Михаил 07.06.43
Копасский Сергей /Копацкий С/ 16.12.13 08.08.43
Кривоносов Константин /Кримизонов К./02.1.24 06.12.43
Коральчук Павел 1908 10.04.44
Котов Григорий 07.08.14 11.04.44
Кортшуно Николай 30.03.16 30.06.42
Карев Федор 20.10.09 05.11.42
Каличанок Дмитрий /Каличенок Д./ 02.03.20 13.01.43
Кирулук Анна /Кирелук А./
Калерунникова
Кацубех Виктор
Клевер Николай /Клевеч/ 05.05.14 29.02.42
Коткевириус Ионас /Коткевициус И./ 05.05.14
Козинский Андрей /Косинский А./ 25.04.14 01.12.43
Козак Анатолий /Кодцак А./ 15.07.12 24.07.44
Кучюра Нина /Кучура Н./
Кушилина Николай
Кривонос Семен 15.09.15 09.04.45
Кутовенко Ал. /Кутавенко А./
Кринник Федор /Крихик Ф./ 27.04.14 15.01.42
Коваль Сталина 10.04.45
Кузнецов Дионисий Михайлович 04.11.45
Конюшак Василий /Конншак В./
Кердун Арафи 15.09.44
Калиновский Ал. 18.11.44
Караев Иван
Кажевников Валентин
Кокона Гильда
Козелова Елена
Красникова Екатерина
Корпекин Максим Калинович
Кривошеев Виктор Григорьевич

Лешенцов В.
Ленговки Иоганн /Ленгоцкий И./
Лостутива Анастасия /Лоачива А,/
Лаушенко Владимир
Лезнак Варя /Лециак В./
Лозулье Василий 30.09.43
Лугова А.
Лобанов Филипп 10.10.83 26.03.45
Литвинов Андре 04.10.97 08.04.43
Листопадо Алечи /Листопадов А./ 15.07.25 19.09.42
Ливанова Тома /Лифанов Ф./ 23.03.24 05.01.43
Лемко Пева /Ленже П./ 1922 14.01.42
Лемченко Андре /Левченко А./ 15.09.44
Лауренитиус Потапос 25.02.96 12.06.44
Легензовас Ионас 12.10.14 11.10.44
Левченко Алексей
Лунь Андрей МИхайлович

Машенцов В.
Мешенко И.
ряд. Магурчак Иван Яковлевич 1Э07 27.04.45
Мркади
мл.с-т Мельник Иван Ф. 1910 12.01.45
Макаренко Павел 01.02.44 30.01.45
Миколаева Матрена
Миницевский Эдуард
Михалек Ян /Михалек Ж./
Мищо Иван
Мартивсян Николай /Мартиросян Н./ 01.03.14 17.02.45
Махлюшко Андрей /Меллушка А./  1909 21.06.42
Морзурачин Василий /Мисурагин В./ 15.08.25 07.08.42
Мурин /Мирун Г./ 1911 03.10.42
Минтов Томасей 28.08.25 15.02.43

Мороз Людмила Алексеевна
Марченко Робенок
Мясникова Людмила
Мельник И.

Надолинова А.
Нишко 15.11.41
Нестеренко Иван 18.11.24 18.12.44
Носенко /Носенко Н/
Начайнис Ольгерд 14.12.44 10.01.45
Нетценко Иван  13.05.23 15.06.43
Надденово Валентша
Нянькина Любовь
Никитович Нар

Орлов Михаил 06.11.43
Одезвау Косак (Р.)
Окорок Николай

Полюхович Андрей Степанович 1926 19.04.45
Пюбиский Кондрат /Пибицкий К./ 1907 05.07.42
Питкивиу Казимир /Питкевич К./ 1921 18.11.42
Панченко Иван /Паушенко И./ 25.10.12 05.01.42
Пиреев Алексей 18.11.44

Пугачев Евгений 17.11.44
Павало Лиза /Павола Л./
Пришкарь Нина /Пушкар И./ 1923 26.03.45
Петров Иван 10.11.89 15.01.45
Пунктиус Дуня 04.08.38 22.06.44
Платнерт Николай /Платнер Н./ 05.05.36 27.06.44
Пушкавский А.
Поноварова Мария /Поноворова М./ 02.10.40 30.06.44
Переганцева Агата
Павловский 14.02.23 19.02.45
Пихайлова Налья 20.10.40 11.02.45
Палаев Иван /Пулаев И./ 1926 04.10.43
Палащук Зиновий 10.03.25 22.12.43
Пиварчук Ульяна 1927 31.05.44
Прокофьева Р.
Пришказко Андрей
Паласцецура 05.07.93 17.02.45
Польшенцоф Дмитрий /Полшепцов Д./ 23.10.99 18.03.45
Паталах Петро /Паталах Л./ 31.12.16 07.02.43
Прилепский Иван 18.04.04 01.06.46
Позднякова Александра

ряд. Руденчук Ф.И. 1926 04.05.45
Риздико М.
Рассшина Любовь /Расишина Л./ 25.05.26 09,09.42
Романов К.
Романовская Галина 20.05.40 04.07,44
Ропосталов /Апосталов В./ Вячеслав
Рогожинская Раиса
Робцев Валентин
Ржевская Раиса

Словинский А.
Сороченко И.
Сленсина
Сетчка В.
ряд. Слюсарь А.Е. 1901 08.03.45
Сикора А.
Спицин М.
Серов К.
Стеблина Федор /Стиблина Ф./ 03.02.21 29.12.41
Саяруюк Роман /Зарауюк Р./ 17.11.44
Савич Валентина
Стеладева Мария /Злиладева М./ 1899 02.13.44
Ставский Анатолий 26.03.38 22.06.44
Ставская Лидия 13.07.42 27.07.44
Сметанин Михаил 21.11.02 21.10.44
Северенчук Виталий 03.10.43 25.12.43
Солоев Николай /Соловей Н./ 06.12.14 11.04.44
Степанюк Казимир
Славиро Медечей 05.10.44
Сцалко /Цанка П./ 10.01.45
Смирнова Отто /Смирнов О/ 19.10.44 14.01.45
Стопченко Павел 26.07.44 24.01.45
Солобосан Филимон  /Злобазан Ф./ 29.07.43
Суверценко Николай 08.02.44
Самуленко Настя /Замуленко Н./ 1897 20.12.43
Сергеев Игнати 25.11.21 08.04.45


Трофима Зина 13.03.44
Тинаветов Михаил /Тинофейнов М./
Тобиначак Феликс
Тоновский Михаил 15.11.22 22.06.43
Тараненко Татьяна /Тураненко Т./ 02.09.24 07.02.44

Туганов Владимир /Тиханов В./ 20.05.30 31.08.44
Тириатскова Надя /Терецкова Н./ 12.08.24 27.08.44
Тарасенко Степан 15.12.01 30.09.42
Тарасенко Пелагея 05.06.24 03.05.43
Тарау Лидия /Парау Л./ 09.07.24 15.11.44
Тихонов Павел

Уманег Александр
Убанег Люба /Уманег Л./
Упирин Михаил 07.08.23 28.10.42

Фабянчик Ф.
Фесенко Л.
Фирмалькович /Ермалькович И./ 1941 30.06.45
Филюшин Никай 09.05.21 03.07.43
Фялонкович Сергей /Ялонкович С/ 03.12.13 06.05.43
Френко Михаил
Фириценко Иван 20.06.24 22.12.42

ст.с-т Хрипливцев Василий Сергеевич 1924 17.04.45
Xлоедов Икигорн /Хлуедов С / 22.01.27 04.10.44
Хавец Владимир /Славец/ 07.05.22 06.03.44

Хамшак Василина
Хумана Иван
Хомяк В.
ст.л-т Хоменчук Георгий Кононович 1922 25.04.45

Цепальяк К.
ряд. Цыдик Станислав Антонович 13-06.21 27.04.45
Ценек Стефан /Циник С/ 16.11.13 25.07.44
Цехумайструк Василий /Цехумейструк В./ 15.01.24 03.06.43
Цавелинский Николай /Цавиленский Н./ 2.2.24 01.03.45
Целемас Стасий 18.01.44 21.08.44

Черниров Н.
Черкес Григорий 27.10.23 24.04.44
Ченерцик Мирзулав
Чесноков Федор 1925 03.01.43
Чул Самул /Чуль С. / 1924 23.10.43
Черняк Алексей
Черный Петр

Шевский И.
Шумирский Михаия /Ширунский М. / 1904 26.09.42
Шмонай Михаил /Шмондий М./ 28.08.21 27.01.43
Шкорый Александр 21.02.21 01.04.43

Швец Михаил 17.11.44
Швец Григорий 10,14.45
Штораицкий Антон
Шолкерт Алексей
Шаповалова Аделъ
Шарапова Александра /Шаринова А./17.6.42 22.6.44
Шлохарчук Петро/Шлухарчук П./ 14.05.44
Шибаев П.
Шевченко Н.
Шесенко Лида

Щербатый М.
Щетеин Алексей /Щетимный А./ 07.06.44

Якушко Р.
Яченко А.

 

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 168 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :