Home Германия 366 Список советских воинов, похороненных на советском воинском кладбище в г. Росток

366 Список советских воинов, похороненных на советском воинском кладбище в г. Росток

 

всего 716 известно 468

старшина Аантропов Николай Прохорович 1914 II.05.45
майор Авраменко Григорий Пантелеевич 1915 30.11.45
солдат Андрюшенко М.(Н.)
    Антонов
    Ашанко
    Афонин
    Артюшенко
    Апалков
    Анохов
    Арчапов
    Андрейченко
    Азаренко
    Архимов (Архипов)
солдат Ананьев
солдат Абрамов Е.Е.
солдат Андреюк М.

солдат Болдавиф И.
солдат Белгаев Н.
    Блинов
    Бичонов
    Батичин (Батинич)
    Бутнавская (Бутновская)
    Букреева Людмила
    Булева Соня
    Бабич
    Белоногов
    Боцек Мария
    Балуева
    Бакун
    Бондаренко
    Баруш Анна
    Белоконный
    Бронская Виктория
солдат Баркоян
    Бойко
    Бандур
    Беллиле
офицер Бондаренко Ф.А.
солдат Башкиров
солдат Бромке И.
солдат Бронников Н.
солдат Барановская Елена Васильевна 1883 14.02.1951
ст.с-т Баранов Георгий Николаевич 1909 15.05.1950
мед. сестра Безнадежная А.Д. 1923 28.07.1945
    Басилов Г.С.
    Бондаренко Юра 1948 06.04.1949
    Борисов Николай 12.10.1941
    Белоусова Валентина

соддат Воронов Д.
солдат Виковец А.
солдат Вазовская С.
солдат Ворохов В.
солдат Воробьев Ф.(Федор) 
    Воробей 
    Васильев 
    Вейс 
    Вицера Лидия 
    Вета Мария 
    Васильевская Надя 
    Волков
    Волошина Анна
    Высцовская Софья
    Волков
    Валилин 
    Великий
    Валиамовский
    Васильев
солдат Выселов Г.С.
солдат Воднобуев И. (Иван)
солдат Вочек А.
солдат Вербрюсов С.А.
солдат Волков Ст ни
ст.с-т Видякин и. 1908 01.08.1945
ст.л-т Волков Григорий Петрович 23.03.1946
    Валин Николай 1910 16.10.1941
    Валуцко Янович 1941

гв.ст.с-т Грибанов Михаил Кузьмич 1924 07.06.1946
    Голотков Михаил 1906 28.10.1941
солдт Губцов С.
солдат Головенко К.
солдат Гузаров И.
гражданин Гуревич
гражданин Гурсенко
гражданин Гудов
гражданин Горбачев
гразданин Голдобин
гражданин Горбаченко
гражданка Громова Анна
гражданин Грибов
гражданин Гуменин
гражданин Горбач
гражданка Головина
гражданин Голенев
гражданин Гаенко
гражданин Гвастзай
солдат Графов
солдат Гарашенко И.
солдат Гончаренко Ю.
солдат Галушка Александр Аквшвич 1924 16.06.45
ряд. Гилев А.Д. (Александр) 16.06.1945
гражданин Голошков М.  1906 (22.10.41) 23.10.1945
    Герасимов Валентин
    Головка

солдат Дубовой
солдат Дошкурас А.
солдат Дрозень Н.
гражданин Дубан
гражданин Дуногзова
гражданин Долхов
гражданин Дроевский
гражданин Деревенсенко (Деревяненко)
гражданин Данилов
гражданин Дудкевич
гражданин Дятлов
солдат Дин В.Г.
солдат Дубровский Б.Г.
солдат Дубовик П.
солдат Дрбот П. (Дробот П.)
солдат Даръев Г.
солцат Дроздов А.
с-т. Дъяков Григорий Андреевич 1925 29.04.1946
ст-на Дровъянников Митрофан Павлович 1906 23.04.1945
мл.л-т Дмитриев Петр Васильевич 1911 15.06.1945

гв.л-т Евсян Гуркен Исакович 1914 05.11.1945
гв.с-т Ефимичев А.В. 1918 17.05.1945

солдат Журнихин И.В. (Журчихин И.В.)

м-р Зобов Иван Емельяновин 1916 12.05.1946
солдат Зацанович Т.
солдат Закубовский И.
солдат Заницов Г.
гражданка Зданегина
гражданка Завина
гражданин Задченко Валентина
гражданин Зуценко
гражданин Зеленов
солдат Зувека (Зубека Д.)
офицер Залитилин И.А. (Золтилин И.А.)

гражданин Игнатенко В. (Вега)
гражданин Игнатенко Ш. (Шура)
солдат Исупов И.
гражданка Иванова Валентина
гражданин Игначук
гражданин Игнатенко
гражданин Ильняненко
гражданин Ифарнов

солдат  Кнойцевский И.
солдат Королев
    Квацкий
    Калинчук
    Кастеров
    Колощук
    Коржум
    Костров
    Кишкович
    Кравченко
    Кузъменко
    Ковалева Надежда
    Колобанов
    Кулик
    Катков
    Корневский
    Костровина Мария
    Королева Мария
    Коленик Валентина
    Касъянов
    Козлович Татьяна
    Ковалъчук Татьяна
    Колупов (Колунов)
    Кравоцик
    Крохмалев
    Ковальчук Вера
    Козлов
    Кашелев (Кошелевр Дарья)
    Ковало
    Китан
    Каркин
    Ковтун
    Кузнецова
    Клавдия
    Козодоев
    Кодинянский
солдат Кутоярый Ф.А.
солдат Ковалев

солдат Дубовой
солдат Дошкурас А.
солдат Дрозень Н.
гражданин Дубан
гражданин Дуногзова
гражданин Долхов
гражданин Дроевский
гражданин Деревенсенко (Деревяненко)
гражданин Данилов
гражданин Дудкевич
гражданин Дятлов
солдат Дин В.Г.
солдат Дубровский Б.Г.
солдат Дубовик П.
солдат Дрбот П. (Дробот П.)
солдат Даръев Г.
солдат Дроздов А.
с-т. Дъяков Григорий Андреевич 1925 29.04.1946
ст-на Дровъянников Митрофан Павлович 1906 23.04.1945
мл.л-т Дмитриев Петр Васильевич 1911 15.06.1945

гв.л-т Евсян Гуркен Исакович 1914 05.11.1945
гв.с-т Ефимичев А.В. 1918 17.05.1945

солдат Журнихин И.В. (Журчихин И.В.)

м-р Зобов Иван Емельяновин 1916 12.05.1946
солдат Зацанович Т.
солдат Закубовский И.
солдат Заницов Г.
гражданка Зданегина
гражданка Завина
гражданин Задченко Валентина
грааданин Зуценко
гражданин Зеленов
солдат Зувека (Зубека Д.)
офицер Залитилин И.А. (Золтилин И.А.)

гражданин Игнатенко В. (Вега)
гражданин Игнатенко Ш. (Шура)
солдат Исупов И.
гражданка Иванова Валентина
гражданин Игначук
гражданин Игнатенко
гражданин Ильняненко
гражданин Ифарнов

солдат  Кнойцевский И.
солдат Королев
    Квацкий
    Калинчук
    Кастеров
    Колощук
    Коржум
    Костров
    Кишкович
    Кравченко
    Кузъменко
    Ковалева Надежда
    Колобанов
    Кулик
    Катков
    Корневский
    Костровина Мария
    Королева Мария
    Коленик Валентина
    Касъянов
    Козлович Татьяна
    Ковальчук Татьяна
    Колупов (Колунов)
    Кравоцик
    Крохмалев
    Ковальчук Вера
    Козлов
    Кашелев (Кошелевр Дарья)
    Ковало
    Китан
    Каркин
    Ковтун
    Кузнецова
    Клавдия 
    Козодоев
    Кодинянский
солдат Кутоярый Ф.А.
солдат Ковалев

солдат Кловак Я.В.
солдат Коболян Н.
солдат Клочков В.Г.
солдат Кудрявцев М.
кр-ц. Ковшев Дмитрий Яковлевич 1945
кр-ц. Кщиветский Владимир Михайлович 1924 06.04.46
ст.л-т Климов Василий Семенович 1908 04.11.45
ст-на Крикунов Павел Иванович 1901 04.01.45
ряд. Коровин Федор Петрович 1923 19.05.45
ст. матрос Краснов А .П. 1927 1950
с-на Т Кувичин Алексей 1945
кр-ц. Клименко 1927 10.08.45
ефр. Кривоносов Федор Ильич 15.10.45

ст.с-т Лукьянов Виктор 1925 10.09.45
м-р Лазарев Василий Андреевич 24.09.1911 6.01.46
    Лихота Николай Федорович 1924 4.01.46
ст. л-нт Летюхин Н.И. 10.08.46
    Ласкин Семен 14.02.12 27.10.41
    Литвинчук Николай Михайлович 1920 1944
солдат Лавринин И.
    Литвин
    Луценко
    Лудценко
    Лудвигнен
    Лахнов
    Литвиненко
    Луцина
    Латуев
солдат Лисов Н. (Иван)
солдат Лакомный Д.М. (Д.А.)
солдат Локсин Н.

кр-ц Митин Николай Михайлович 1925 10,09.45
гв.кр-ц Мишкарев Семен Васильвич 1890 26.03.45
гв.ефр. Миронов Алексей Павлович 1909 14.06.45
кр-ц Мозновой Николай Иванович 1925 8.08.45
солдат Малит А.
солдат Масов Я.
солдат Мисал С.
солдат Малеский И.
солдат Мовосов И.
    Марутенкова
    Марков
    Мишкин
    Меркулов
    Мехальцева
    Мамин
    Маслайко Марик
    Мершанов
    Мальцева Ольга
    Михов
    Мальвучук
    Маркришев
    Мачалина Екатерина
    Миницалов
    Максичин
    Матвеев
    Малахов
    Мокаль
    Митов
    Мискивин
    Мика
солдат Малиненко
солдат Мельник С.
солдат Мурвин
солдат Михенко А.
солдат Масляненко
офицер Мурзин А.П.
солдат Махович И. А
солдат Мороцков В.В.
солдат Муравицкий А.
ряд. Митрофнов Н.Г. (Николой) 16.06.45

солдат Ниндушенко А.
    Неховшев
    Нирцов
    Ногорский
    Нейченко
    Николаевич
    Неварова Александра
    Назаров
    Накула
солдат Николаев
солдат Нерестин Г.
солдат Нечаев А.
ин.л-т Никифоров Яков Трофимович 19й2 18.01.46
    Накутов ГригориЙ Герасимович 11.04.45

    Оплейман
    Олейиков
    Ониско
    Олейма
    Остапчук
    Орловский
    Окуласт
солдат Ораон Е.
солдат Овинков М .
солдат Овчаренко С.
солдат Останин Г. (Т.)

солдат Пенский П.
солдат Прилепский Т.
солдат Поваренко С.
содцат Прохоров
солдат Пилний С.
солдат Палархоев П.
солдат Прокуда И.
    Пуцкий
    Плотников
    Пулик
    Пономаренко
    Позывенко
    Печник
    Пустоват
    Павлович
    Петровский
    Половиненко Анна
    Пушков
    Петерек
    Пацко
    Плацек
    Патарнина
    Пуроцкий (Пуровник)
    Падевский (Пацевский)
    Пета (Путов)
    Примодо
    Паченко
    Потапов
    Погорелин
солдат Павлович М.
солдат Пусинин С.
солдат Петров И.
гв.м-р Пеконин Константин Александрович 1908 06.05.46
    Патретов Иван 1.07.15 10.10.41
мл.с-т Пономарев И.Л. (И.А.) 1922 2.05.45
    Павлова Ольга
    Пашафкина Минна

кр-ц. Русанов Дмитрий
ряд. Рауков Василий Никифорович
    Рогуль
    Радюк
    Разивенко
    Романов
    Рецко
    Радиевский
    Разян
    Рудин
    Радченко Валентин
    Росков
    Рахманенко (Романенко)
    Разук
    Рязанцев
    Роянова
    Резеда
    Рябчик
солдат Радионов
солдат  Романов
солдат Рохмаков (Рохманов М.)
солдат Рузаков Н.
солдат Розендорф

солдат Салагут
солдат Симонов Ф.
солдат Сахаров И.
    Самкович
    Соболев
    Сосновский
    Савронов
    Сухонос
    Сергеев
    Струков
    Сухнович Анна (Сахнович Анна)
    Сновин
    Социкова Лида
    Старотоньева Фрида
    Старостина Александра
    Савенкова
    Скляров
    Снора
    Ставцев
    Сматков
    Стаховский
    Смелов
    Скрынник
    Сахаров
    Себарев
солдат Стеранюк С.Т.
солдат Сивоглаз И.Г.
солдат Скливенко А.К. (Скаливенко А.К.
солдат Скворцов А.
солдат Садков
солдат Самартов В.
солдат Сахаров В.
солдат Соловьев
офицер Стригин Н.Н.
    Сахнович Анна Тимофеевна 13.12.17 08.01.47
    Соломоник Федор 8.05.15 12.11.41
    Странченко Иван 27.05.20 29.10.41
ст.с-т Сергеев Ф.А. 16.06.45

кр-ц. Трубин Леонид Михайловйч 1926 13.11.45
     Требин Лев /Леонид/ 12.11.41
     Тенков
     Тимшин
     Таранокий
     Тимшин
     Терешенькова Нина
     Тихомиров
     Топотин
     Тинко
солдат Тимченко В.А.
солдат Терешов М.А.
офицер Тарасов Н.Н.
гв.ст-на Теплюк И. (Иван) 16.06.45
ряд. Титов В.С. (Василий )

     Уваренко Мария
ряд. Фортяношев Виктор Иванович
солдат Фокин
     Фрейз
     Форсун
     Фартишин
     Филиппский
     Федкевич
ряд. Федосов И.И. (Иван) 16.06.45

солдат Хлюпин А.
    Хилай Александр
    Хорошева Валентина 
    Хачерленко
    Холай
    Харахирзе
    Хавон
солдат Халимов А .
солдат Хай Улияна
солдат Хомяк Н.А, (Хомяков Н.А.)
солдат Хмаров А. (В.В.)

солдат Царев И. (М.)
    Цикновский
    Цитавес Лида
    Цобус
    Цельно

    Черненко
кр-ц Черненко Николай Иванович 1925 04.10.45
    Чумакова
    Чернов
солдат Черных Д.
солдат Черкашин И.
гв.ст-на Чернышев Ф.Н. (Федор)

    Шевченко
    Шагло
    Шадрин
    Шульдинова
    Шульдекова Эрика
    Шишкова Антонина
    Шилин
    Шевчук
 
    Шульц
солдат Шестопалов А.
солдат Шкалов
солдат Шутов П.Г.
солдат Шарфутдинов
солдат Шестаков П.Ю. 
    Шоневич
    Шурец
    Шендрих
ряд. Шепилов Алексей Данилович 1945
ст.с-т Шахнозарова Галина Николаевна 25.09.45
к-н Шатилин Павел Канонович 1923 19.11.45

солдат Щербаков

    Эсян

    Юрса

кр-ц Яценко В.Я. (В.Ц..) 1926 16.01.46
кр-ц Яровой Иван 14.07.09 28.10.41
    Яценко
    Яниан
    Янонес
    Ярченко
    Якшин (Яшкин)
    Яронинс
солдат Ягич С.К.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 142 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :