Home Германия 407 Список советских граждан, похороненных в братской могиле в н.п. Хильдбургхаузен

407 Список советских граждан, похороненных в братской могиле в н.п. Хильдбургхаузен


известных 68

Андрусевич Мария 01.09.22 10.05.45
Алишаускас Петрас 1925 13.03.45
Артеменко Петр Васильевич 1926 07.12.43

Бабарскас Витаурас Людвигович 1930 10.10.44
Батутина 31.12.44
Бондарь Григорий Петрович 1926 26.05.44
Бондарь Петр Васильевич 1921 12.08.44
Борисюк Дмитрий Иванович 1908 10.05.44
Босунко Андрей Михаилович 1898 26.02.45
Величко Александр Иванович 1922 31.01.44
Величко Иван Васильевич 1893 21.04.44
Галанова Елена 1903 11.12.44
Гудкова Зинаида 1929 01.06.45
Говядин Борис Андреевич 1924 22.12.43
Гаркуша Павел Петрович 1903 11,07.44
Гренченко Алексей Андреевич 1925 08.02.45
Грушко Федор Иванович 1915 31.01.44
Гуеденко Василий Сергеевич 1924 13.12,43
Гусак Григорий Стефанович 1906 21,02.45

Дубовой Николай 19.05.42
Дьяконов Александр 1916 23.11.43
Дульков Семен Андреевич 1904 29.04.44

Дудков Кузьма Семенович 1888 27.04.44

Ераксин Алексей Ильич 1922 16.12.44
Здибай Иван Игнатьевич 1901 17.08.44
Зотов Петр Васильевич 1906 06.05.44
Иванов Егор Иванович 1918 13.11.43
Иванов Матвей Радионович 1875 02.05.44
Кмит Жан 1893 01.12.42
Кольская Каролина 25.04.45
Крайненко Александра 1869 05.05.44
Кушаков Николай Родзябович 1918 22.11.43
Карпов Николай Герасимович 1925 31.01.45
Капелюжный Федор Панасьевич 1926 24.02.44
Козулин Павел Николаевич 1917 15.06.44
Коваль Иван Романович 1927 14.04.44
Крачкивский Альбин Николаевич 1926 10.01.45
Кравец Яков Дорофеевич 1906 02.05.44
Куценко Виктор Иоахимович 1925 19.08.44
Лебедев Глеб 16.04.45

Мазыня Лавдока 1925 02.05.44
Меньшиков Павел Владимирович 1913 15.03.44

Мамедов Оруч 06.12.44
Моссак Михаил Иванович 1922 11.11.43
Носов Илья Григорьевич 1901 03.02.45
Петраш Иван 1925 01.06.45
Павлюшин Илья Иванович 1906 22.12.43
Пицун Стефан Теодорович 1920 07.12.44
Постиленко Михаил Васильевич 1902 20.04.44
Ридченко Мария 1923 25.04.45
Силин Федор 1927 12.05.45
Смаль Николай Макарович 1920 28.11.43
Самохвалов Василий Васильевич 1910 11.05.44
Сидорович Казимир Янович 1914 09.11.44
Слюсаренко Иван Павлович 1926 15.03.44
Сосенович Павел Болеславович 1908 06.05,44
Суббота Петр Савович 1927 18.03.44
 
Томиченко Григорий Силович 1898 06.05.44
Трухов Андрей Михайлович 1908 28.01.45

Уличко Иван Иванович 1923 30.12.43

Фаль Владимир Александрович 1919 21.02.45
Фарисей Михаил Данилович 1920 21.10.44
Федоренко Михаил Романович 1895 23.04.44
Филоненко Данил Владимирович 1896 04.02.45

Цветков Константин 16.12.44
Шамаров Яков Дмитриевич 1914 07.02.45
Шестов Ефим Алексеевич 1922 17.03.45
Штадницкий Михаил Александрович 1925 09.03.45

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 267 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :