Home Германия 521 Список советских воинов и граждан, похороненных в братских могилах в г. Дрездене /Бремер Штрассе, кладбище Святого Матвея/

521 Список советских воинов и граждан, похороненных в братских могилах в г. Дрездене /Бремер Штрассе, кладбище Святого Матвея/

 

солдат Алитошин Василий 17.05.45
Аулик Свен-орик 1922 07.10.44
Аулик Кристьян 1895 07.1044
Апенис Август 1865 20.01.45
Анялук Василь 1925 13.01.43
Апенис Ева 1863 10.12.44
Ассман Аста 1919 20.11.44

Белецкий Александр 1891 11.01.45
Бадак Ольга 1925 10.09.44
Борисова Мария 1919 15.07.44
Бесотабов Яков 1893 30.06.44
Бондаренко Илька 1924 20.02.44
Бондатый Дмитрий 1921 20.03.45
Блазевич Мальвина 1904 07.10.44
Бомбанс Зения 1910 07.10.44
Бекона Федора 1911 03.04.45
Бартеш Мария 1923 22.04.45
Брузевич Зрикс 1933 07.10.44
Бабония Васелина 1928 10.10.44
Белов Виктор 1920 22.07.45
Бобылева Екатерина 20.01.45
Бобылев Михаил 1933 29.01.45

Борисов Егор 1912 24.12.42
Билик Ольга 1924 24.05.43
Байдасов Иван 1905 20.08.43
Будавой Александр 1943 02.09.43
Беленевский Демьян 1926 02.11.43
Бутудук Теренко 1924 10.12.44
Бадолис Ольга 03.12.44
Берендос Алексей 1882 13.10.44
Берецук Анна 1943 01.07.44

Вирченко Ольга 1925 21.10.44
Величанская Мария 1926 31.08.44
Виира Лейда 1916 07.10.44
Ваваяьный Алексей 1915 29.02.45
Вильс Иван 1922 02.01.43
Ворона Екатерина 1924 21.12.43
Ватер Реет 1861 10.12.44
Вутенко Николай 1926 29.01.45
Вартеш Мария 1923 22.04.45

Гаркун Матвей 1894 11.01.45
Голенко Николай 1926 01.05.45
Гордатский Яфидор 1917 15.01.45
Голосина Анастасия 1926 05.12.43

Гусев Николай 1925 08.01.44
Гома Наталья 1924 09.05.44
Гуд Ханна 1936 03.07.44

Дичук Анна 1925 05.01.45
Диляй Николай 1872 13.04.45
Денгчовин Василий 1944 25.11.44
Дембицкая Галина 1943 05.10.44
Дохмовская Таисия 1924 16.07.44
Деркач Клара 1943 21.05.44
Дуйловская Анна 1923 04.05.44
Донец Андрей 1923 29.01.45
Дененчук Надежда 1924 07.02.43
Доценко Татьяна 1913 10.12.43
Драгомирская Наталья 1892 07.12.43
Данилов Порфирий 1877 11.02.44
Дутчко Андрей 1930 16.03.44
Дражко Иван 1926 16.02.44
Дацук Вавринус 1898 01.12.44

Елерс Анна 1883 10.04.45
Евчук Роман 1881 20.02.44

Жуков Кирилл 1891 12.05.45
Жаков Михаил 1900 12.05.44

Зирудс Каролина 1869 28.01.45
Зудин Александр 1923 08.04.44
Зенченко Павел 1921 25.02.44
Захаренко Наталья 1923 18.03.44
Завялина Анна 1866 10.02.45

Ивасюк Денис 1923 12.10.44
Иванишин Михаил 1920 09.09.44
Ильяшенко Анастасия 1925 20.01.44
Ильяшенко Дмитрий 1943 15.02.44
Ильяшенко Алексей 1943 16.02.44
Игнатенко Иван 1883 05.02.44
Иващенко Петр 1924 09.02.44

солдат Колесов 02.06.45
солдат Каманов Алексей 17.05.45

Клитин Юрий 1944 15.08.44
Ковалицкий Виктор 1920 28.07.44
Комович Лидия 1944 07.08.44
Ковальчук Кузьма 1892 03.06.44
Копейка Пелагея 1886 29.03.44
Козулин Петр 1893 29.03.44
Капс Феликс 1917 07.10.44
Карзунов Сергей 1909 05.02.45
Коваленко Яков 1899 22.03.44
Козыряцкий Дмитрий 1904 28.01.44
Кислов Тит 1916 04.12.42
Кудинов Николай 1923 20.12.42
Карвас Мария 1926 13.06.43
Криштопов Дмитрий 1938 07.12.43
Ковалев Даниил 1904 29.01.44
Калауранд Мария 1860 10.12.44
Косарь Василь 1928 31.01.45
Книш Никифор 1899 10.02.44
Круглянский Гавриил 1910 15.05.44
Краштс Мирдза 1920 05.10.44
Колонец Ольга 1902 19.02.44
Козловский Анатолий 1942 02.04.44
Кузьмич Нина 1943 12.06.44
Корзувов Сергей 1909 05.02.45
Князева Надежда 1924 19.04.45

Ламза Леонард 1944 04.01.45
Лязота Янина 1938 08.08.44
Левлок Семен 1912 21.03.44
Лейнерф Гели-Лимле 1922 07.10.44

Ланг Анна 07.10.44
Лалемеге  07.10.44
Литвиненко Иван 1929 15.03.44
Люсчинский Станислав 1942 03.08.43
Лашак Иван 1900 14.02.44

Могильницкий Гавриил 1901 13.04.44
Мерешко Михаил 1924 15.12.44
Макаров Михаил 1890 17.10.44
Медведенко Яков 1908 28.07.44
Макуха Николай 1922 04.04.44
Михайлович Ангелина 1924 22.04.44
Могилевич Андрей 1890 28.10.44
Марченко Владислав 1922 18,06.43
Мунтян Гаврил 1882 30.01.44
Мишкин Петр 1906 06.02.44
Матулятис Луцас 1888 06.11.44
Матушенко Андрос 1893 19.02.44
Михайлов Александр 1942 05.03.44

Остропольскии Денис 1892 29.04.44
Осипун Анна 1861 29.12.44
Орел Иван 1924 27.11.42
Осаджа Ханна 1926 29.07.43

Оладченко Мария 1939 20.02.44
Охаева Мария 1924 21.02.44
Осадев Никола 1923 16.03.44

солдат Пегека Григорий 17.05.45
Перепелица Анастасия 1925 06.04.45
Пастанелицо Филипп 1880 21.02.45
Плясов Александр 1918 27.02.45
Пенченко Михаил 1926 09.07.44
Павлов Иван 1904 11.04.44
Приема Анна 1924 09.04.45
Паукуль Витаут 1901 10.08.44
Павленко Игнат 1900(1909) 24.01.44
Пусдарникс Ева 1870 05.01.45
Пивень Иван 1924 01.07.43
Пигуль Явдоха 1924 03.09.43
Песчанский Иван 1899 31.01.44
Подоляновко Герасим 1900 20.01.44
Панков Александр 1885 11.12.44
Перенс Фиин Мария 1868 20.12.44
Пакоста Карел 1925 28.10.44
ребенок Патринс Лида 14.11.44
Прасковин Дмитрий 1922 16.01.43
Руденко Владимир 1944 21.08.44
Разинский Сергей 1925 19.10.42
Ризник Андрей 1925 13.01.43
Роцманявская Ангелина 1912 22.11.43
Рифен Людмила 1943 05.07.44

Седопол Иван 17.05.45
Саравицкий Яков 1922 05.04.45
Савенко Михаил 1944 23.08.44
Силишев Владимир 1921 21.04.44
Санин Леонид 1944 22.04.44
Сикарович Томаш 1912 26.03.45
Сабоенко Петр 1916 27.03.45
Сиракс Аузма 1922 07.10.44
Сциякова Марианна 1877 29.01.45
Слесарчук Естаф 1900 07.08.42
Солотохин Михаил 1922 11.08.42
Савчук Ольга 1925 06.02.43
Субтелев Федор 1921 27.11.45

Тетеркина Нина 1925 30.07.44
Трунов Андрей 1895 29.01.44
Тимошенков Николай 1872 17.12.44
Уфер Гильда 1912 07.10.44

Федянович Александр 1890 02.08.44
Федоров Александр 1926 12.04.45
Фельсберкс Александр  1911 07.10.44
Фаппер Мари 1860 16.12.44
Филатов Константин 1902 04.02.44

Хузенко Владимир 1923 18.02.44
Холенко Николай 1926 01.05.45

Целовальникова Любовь 1927 22.07.45
Цвайгзне Петр-Пауль 1886 10.02.45
Цубати Иван 1936 09.02.44
Цубата Анна 1917 18.02.44
Целев Петро 1924 17.02.44
Цвагне Петерис 1886 10.02.45
Чутков Алексей 1927 02.05.44
Чихачев Георгий 1925 18.09.45
Чуначенко Никита 1878 21.01.44
Чапенко Петр 1899 28.01.44
Чернов Владимир 1927 30.11.42
Четердок Николаус 1905 13.03.44
Чудар Алексей 1944 20.06.44

Шенодар Вера 1923 18.03.44
Шмецко Нина 1944 27.02.45
Шестопалов Кузьма 1923 04.04.44
Шульга Иван 1922 07.04.44
Шебраускас Каспо 1892 20.04.45
Шеленко Иван 1918 29.01.45
Шахунов Михаил 1908 29.01.44
Штрауманис Яурус 1904 07.02.45
Шкода Галина 1927 17.06.43
Шитник Андрей 1911 12.12.44
Шмидт Альфред 1910 20.11.44
Шакат Анна 1874 18.10.22
Шевченко Григорий 1914 20.02.44

Юдин Семен 1988 16.03.44

Янкин Владимир 1944 23.08.44
Ярута Софья 1944 22.08.44
Ягунов Игнат 1918 01.05.45

 

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 217 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :