Home Германия 608 Список советских воинов и граждан, похороненных в братских могилах в г. Гота (Gotha)

608 Список советских воинов и граждан, похороненных в братских могилах в г. Гота (Gotha)

 

всего 260 известно 248

    Азваров Петр 13.10.47
    Александрова Валентина  1945
    Алексеев Василий 1915 31.08.45
    Алотник Дмитро 1906 21.11.44
    Ананко Ульяна 1922 10.08.44
    Ананьев Тимофей 1899 09.05.44
    Анкальн Петр 1882 04.02.42
    Артваньев Тимофей 1945
    Аусцилейс Альвис 1934 05.02.45
    Аусцилейс Паулина 1894 06.02.45
    Афанасьева Светлана 1944 20.06.49

    Бабареткин Петр 1925 01.06.45
    Базоуэс Еган 06.02.45
    Бойник Валентина 1945
    Бараневская Марфа 1927 24.02.42
    Баринш Арвид 1934 06.02.45
    Баринш Вениа 1908 06.02.45
    Баринш Еган 1891 06.02.45

    Баумарис Бруно 06.02.45
    Баумдикер Генрих 1890 07.10.42
    Безверия Александра 1925 01.05.45
    Бели Андрей 1921 27.05.45
    Бинкес Стефан 1904 02.01.44
    Бойко Василий 1925 30.06.43
    Беликова Мария 1889 02.02.42
    Бондаренко Якоб 11.10.47
    Брикман Бруно 1928 06.02.45
    Бузак Владимир 1909 24.02.44
    Бурвиз Ольга 1906 24.02.45
    Бщовоценко Станислав 1944 30.05.44
    Быков Михаил 1899 20.10.42

Вазоленко Вени 1945
Вайснер Анна 73 года 06.02.45
Вайснер Ехан 1900 06.02.45
Вайснер Эдвиг 1894 06.02.45
Веркмайстер Георг 1892 05.07.41

Вершолук Влад 1922 30.12.44
Веселовский Станислав 1912 18.11.44
Вилл Антон 1937 06.02.45
Вилл Еганне 1905 06.02.45
Вилл Леонитте 1935 06.02.45
Вилл Эдуард 1933 06.02.45
Виноградов Алексей 1945
Вихопен Иван 1920 12.12.42
Войтезик Иван 10.10.47
Воровт Девлет 19.05.45

    Гаврилюк Михаил 10.10.47
    Гаврильчук Николай 1944 29.06.45
    Гайдук Назарий 1879 18.11.41
    Гайн Марианна 1864 24.11.44
    Гамапов Саша 19.06.45
    Ганюк Анна 26.06.45
    Гаша София 1916 02.06.45
    Геннадский Губа 07.45.
    Германчук Бруно 1943 19.11.43
    Герникс Эльза 1908 05.02.45
    Гетман Мария 1923 24.05.43
    Гибелик Иван 13.10.47
    Гирникс Адольф 1909 06.02.45
    Гирникс Берута 1934 06.02.45
    Глаза Ваклов 1906 24.02.44
с-т Голин 03.47
ряд. Гончарук Николай 1927 13.08.46
    Горбенко Анна 1927 19.07.44
    Горошкин Михаил 1911 02.05.45
    Грекова Валентина 1945
мл.с-т Гуменюк Оксана Ивановна  1922 17.11.45

    Девельш Вера 1922 08.02.45
    Демчикова Екатерина 1945
    Днистриан Анастасия 1911 18.06.42
    Добелис Ехан 1876 02.02.45
    Домиоюк Иван 15.07.45
    Дорошак Алексей 1925 22.09.44
    Дорошук Алексей 1925 22.09.44
    Доценко Вайм 1911 24.01.44
    Драбатий Ефим 1921 26.04.44
    Драйманис Ида 1899 06.02.45

    Драйманис Вартса 1938 06.02.45
    Дурдузов Николай 1898 27.05.45

    Едоненко Михаил 1914 23.11.43
с-т Ерохин Николай Федорович 1925 14.09.46

    Забалин Александр 1921 26.02.44
    Завкин Михаил 1925 07.04.45
    Завцак Иван 1911 13.01.43
    Зановхина Мила 1908 27.06.45
    Захаревская Татьяна 1945
    Зеледовенко Семен 1885 23.02.45
    Зимитис Вали 1924 06.02.45
    Зимитес Мария 06.02.45
    Зинченко Валентина 1945
    Зинченко Иван 1922 13.06.42
    Зобиа Ваза 1945

    Иванова Валентина 1945
    Иванюк Василий 1922 08.02.43
ст.л-т Ивлитов Василий ИвановичИгоров Иван 11.02.42
    Игоров Иван 29.06.45
    Икстинс Анна 1889 06.02.45
    Илевич Антон 1877 27.04.45
    Ильвка Василий 1945
    Истомин Сергей 11.45

    Кабанов Константин 1945
    Кальцава Виктор 1945
    Карбатовский Владимир 1925 11.09.45
    Каргин Михаил 1945
    Клава Артур 1911 06.02.45
    Клаве Ольгерс 1932 06.02.45
    Ковалевская Мария 1926 27.05.44
    Коваленко Лилия 1945
    Ковалева Татьяна 1937 1945
    Козена Мирон 1901 17.05.45
    Козуэр Валентина  1923 24.02.44
    Койчикова Анна 1913 19.11.44
    Кокук Николай 1926 20.02.45
    Комичава Вильгельм 1973 26.02.44
    Концина Мария 08.04.45
    Корновс Виктор 1911 06.02.45
    Корц Анна 1883 06.02.45
    Корц Ольга 1925 06.02.45
    Косеров 21.05.45

    Кохут Надежда 1944 09.07.44
    Крайцмс Миля 1880 09.01.45
    Кревиц Роза 1911 06.02.45
    Критенко Галина 09.06.44
    Кришинеки Фрол 1895 25.04.45
    Кублинс Элла 1914 09.06.45
    Кузмар Матини 1911 17.06.45
    Кузнецова 1945
    Кузьминский Рихард
    Куктин Тимофей 1883 21.04.44
    Кукулис Мария 1940 16.03.43
    Кулагина Людмила 1945
    Кундина Павлина 1922 24.02.42
    Купленс Эдвинс 1936 12.05.45
    Курбанович Ольга 1922 04.07.43

    Лакстине Гунте 1938 12.05.45
    Ландес Лилия 1914 06.02.45
    Ландес Раизма 1939 06.02.45
    Лауманис Инна 1875 06.02.45
    Лауманис Крисц 1877 06.02.45
    Лахтина Текла 1878 19.07.44
    Лебедева Мария 1864 02.09.44
    Лераударскас Пазис 06.02.45
    Линдеман Лина 1878 07.11.42
    Лобдов Дмитрий 1864 21.12.45
    Ливина Ольга (Лавина) 1925 08.07.44
    Ляндер Зинаида 1941 06.02.45

    Мазур Анна 1945
    Макаренко Виктор 1943 02.11.44
    Маляренко Оксана 1922 06.03.43 
    Маркин Василий 1877 23.11.44
    Марутян Ажулета Левотевна
    Михилковский Ростислав 1925 18.12.42
    Машиняк Лотте 1944 30.05.44
    Медискэс Маяри 1897 06.02,45
    Мошкина Варвара 1918 18.08.44

    Нафрановский Юзов 1901 13.10.43
    Негрич Дмитрий 1906 24.09.44
    Негрич Дмитро 1945
    Недайбыченко Владимир 1943 24.07.43
    Нестерева Ната 1926 02.06.43
    Никодевич Иван 14.10.47
    Нилов Василий 1943 26.05.45
    Нойланс Эдуард 1900 06.02.45

    Орапченко Любовь 1943 15.02.45
    Оцилиус Вальдиш 1937 12.02.45

    Павлов 03.08.46
    Паконескес Мария 06.02.45
    Палагенас Елена 1920 06.02.45
    Пальмин Юрис 1933 12.05.45
    Парасчук Ганна 13.10.47
    Пашкова Эрика 1945
    Петрайтис Альфонсо 06.02.45
    Петрайтис Елена 1918 06.02.45
    Петрашенко Александра 1945
    Петренко Галина 1921 09.06.44
    Пи Лина 1882 07.05.43
    Пигевич Александр 1924 07.05.43
    Пискум Павел 1903 20.07.44
    Пистровская Людмила 1945
    Пистриек Иван 1944 1945
    Пистряк Иван 06.44
    Питак Мария 1943 08.09.43
    Плескашевский Иван 1895 05.06.45
    Поличук Яков 03.44
    Поляков Иван 17.04.45
    Попов Петр 07.45
Попова Мария 06.44
Путатникова Лиза 1945
Пютель Христина 1943.30.10.44
Попов Петр 07.45
Постникс Кариа 1927 06.02.45

Раде Юзевич 05.45
Райчев Николай 1890
Рассульев Николай
Розенталь Якоб 1889 02.01.42
Роман Петр 1911 15.06.45
Роузик Николай 1945

Рубанов Николай 04.10.47

Савенюк Надежда  1922 24.11.44
Семенова Федора 1926 28.07.44
Сероше Николай 1918 27.02.44
Скренк Нина 1944 1945
Соломатин Григорий 10.45
Сташенко Татьяна 1944 08.10.44
Стеценко Иван 1944 28.09.44
Стераровская Застия 1945
Стиенко Евгения 1945
Сцарун Николай 1883 10.10.44

Тайхман Тамара 1912 06.02.45
Терешиле Николай 1944 18.08.44
Терик Николай 1931 28.05.45
Токан Екатерина 1924 25.04.45
Тутуник Эльвира 06.02.45
Тутуник Алекс 06.02.45
Туярчицк 1899 28.02.45
ТУхти Иван 12.06.45

Укстинс Лина 1913 06.02.45

Ураво Федор 1924 23.07.43

Флецук Анна 1945

Хлебнев Павел 1910 03.05.45

Цайченко Мария 10.06.45
Центе Янис 189 06.02.45
Цивилис Гунаро 1932 06.02.45
Цивко Василий 1944 03.08.44
Цинке Еганс 06.02.45
Ципленкова Зинаида 1944 07.07.44
Ципленкова Екатерина 1870 20.07.44
Цирулес Пауль 1903 06.02.45
Цирулис Янис 1912 06.02.45
Центе Амалия 1890 06.02.45
Цимерман Леопольд  1895 06.05.45

Чернобакова 1922 26.07.44
Чеснаков Петр 1920 12.05.45
Чугунов Архип 13.10.47

Шаренова Анна 16.06.45
Шарун Николай 1883 10.10.44
Швеххаймар Хуке 1904 09.02.45
ряд. Шемаков П.И. 1923 1947
Шлейзингвр Александра 1871 28.11.44
Шаталина Валентина 1944 24.09.44

Щитов Владимир 1907 26.02.44

Эглинс Отто 1904 06.02.45

Юренас Евгений 1944 05.03.45

Янчик Николай 1895 26.12.42
Яумсцевис Карлис 1903 06.02.45

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 183 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :