Home Германия 617 Список советских воинов и граждан, похороненных на советском воинском кладбище в г. Нордхаузен

617 Список советских воинов и граждан, похороненных на советском воинском кладбище в г. Нордхаузен

 

всего 231 известно 184

Адергафер Федор 1894 12.04.45
Азаров Г. 26.05.44
Александров Г. 01.01.45
Андрушенко В. 20.06.45
Андрущук А. 27.05.44
Андрущук Я. 24.02.45

Багрий Анна 29.02.44
ст.с-т Балабошкин И.С. 1923 14.10.45
Башан 12.08.45
Белан Я. 22.02,45
Березенко В.
Березнев Н. 26.07.43
Бечкун Мария 25.09.44
Болтин И. 30.10.44
мл.с-т Бондаревский Я. 1922 14.10.45
Брушко Мария 01.01.44
Будзиковский Владислав 1903 26.04.45
Бутвенкова Катерина 30.11.43
Бабий С. 15.10.45

Вадилев М. 23.04.43
Васильев П. 18.04.45
Верниковская А. 26.11.43

Вертищенко Ф. 08.05.45
Виянах В.Ф. 24.10.45
Волков Н. 22.12.41
Вохивкин И. 10.03.43
Воцонка Н. 15.07.45
Высоцкая А. 28.08.44

Гайдучев И. 14.02.45
Гаманенко И. 10.08.44
Геахметов А. 26.10.45
Геричаков Николай 1925 24.04.45
Гипорская И. 27.03.44
Глеких Дмитрий 1919 15.05.45
Горевой В.В. 1926 27.10.45
Горянев Н. 
Григорьевв В. 22.02.45
Гургелеев Л. 02.05.45
Гурий И. 04.04.45
Гурториц Стефан 1922 12.05.45

Давыдов Михаил 1917 24.04.45
Демьянов А. 28.05.44
Дмитриев 17.03.42
Дракин В. 01.02.45
Дубров Михаил 1910 17.05.45

Ермоленко В. 16.06.45
Ершанов Н. 1920 21.01.45

Завизьон А. 04.04.45
Зима 18.07.44
Зинченко И. 30.04.44
Зомов А. 24.01.44
Зорева К. 18.02.44
Зузуевич В. 21.01.45
Зыкин Николай 1925 28.04.45

Иваненко Григорий 1925 25.04.45
Иванчиче Б. 25.08.44
Ивлев М. 09.04.45
Игнатенко Алексей 1924 17.05.45
Илъшенкова Л. 11.09.44
Ипатов Александр 1923 06.05.45

Карбенко Э 08.10.43

Килмамедов 03.08.45
Кирченко И. 10.04.45
Команюк В. 04.06.45
Кондрачева А. 24.02.45
Кононенко П. 06.04.45
Корноплянник Павел 1913 05.05.45
Кочкин Е.
Кошнерко 3. 26.08.43
Кравченко Д. 13.05.45
Крамец И. 29.09.44
Краснов В.Н. 25.04.45
Краснов Е. 16.09.44
Кулижный Д. 23.04.44
Кульков Иван 1913 19.04.45
Курьелов Петр 1902 19.05.45

Лавренко Прасковья 1920 1945
Левишев В. 16.03.43
Лемоцкий П.
Литвинов В. 15.06.45
Литовка А. 18.07.45
Лобов Владимир 1920 02.05.45
Локтонов С. 06.05.44
Люцир В. 15.02.45

Маривиу 0. 23.02.49

Мартулев Иван 1912 25.04.45
Маршак Н. 03.06.42
Маслов Виктор 1914 14.04.45
Матиненко П. 22.07.44
Мельник А. 09.06.44
Миндаль 11.07.44
Мироненко Василий 1902 07.05.45
Мирослав Д. 04.04.45
Мирошниченко Н. 15.07.45
Михайленко Н. 28.12.43
Мишев А. 15.10.45
Мишев М. 16.10.44
Моишев А.П. 1919 07.08.45
Мунасипов Г. 01.12.41

Навак И. 01.07.43
Наворский Г. 30.01.44
Нагомоков Бронислав 1922 02.04.45
Наконечная 06.10.43
Немышинский Ф. 27.06.44.
Нестеренко И. 01.04.45
Новикова А. 07.07.44
Наточный Иван 1901 06.05.45

Олесмоков Сергей 1923 02.04.45

Омильяненко Владимир 1922 10.05.45
Омельяноз 3. 04.12.44
Осипенко П. 13.06.44
Охрамчук С.А. 09.09.45
Охрименко .Ф. 10.02.45

Паламарчук И.Н. 1912 14.09.45
Парубо А.
Перкин И. 05.07.45
Петрасенко Стефан 1924 07.05.45
Петров Иван 1902 15.05.45
Пивторак И. 21.06.43
Пономаренко Павел 1915 23.04.45
сержант Попов 03.08.45
Пухтий И. 16.01.45

Рабауоль Михаил 1923 17.04.45
Ришек Г. 21.05.44
с-т Русанов И.К. 10.08.45

Самолиев И. 07.03.42
Самостав Иван 1923 24.04.45
старшина Сафронов П.М. 03.08.45
Свичук Г. 14.07.45

Семельчук 24.10.45
Семенов Николай 1900 11.05.45
Семкин 24.10.45
Сидин Д. 09.04.45
Сикора Г. 03.03.45
Синкевич И. 20.01.45
Смаглый 22.12.44
Смирнов Алексей 1923 19.04.45
Снизко Павел 1924 05.05.45
Соловьев П. 27.05.45
Соломонный П. 28.10.42
Соломянников Гаврил 1900 05.05.45
Спас Василий 1914 28.04.45
Станякин П. 13.02.44
Стасюкевич Ю. 01.03.43
Стружков Е.

Тимошенко Дмитрий 1886 15.05.45
Тихонов Стефан 1902 06.05.45
Торицкий Ф. 24.12.44
Троцкий 1886 23.04.45

Фешенко Н. 16.12.44
Филенке Я.
Филимонов И. 30.01.43
Фролов В. 10.11.43
Фролова Фекла 1901

Хоренко Н.В. 12.05.45
Хорошев В. 02.04.42

Цишернатов П. 13.03.43

Ченкаленко Н. 22.09.43
Ченков А. 22.12.41
Черников Владимир 1924 19.04.45
Чуканов А. 03.01.45
Чучиков А.А. 25.08.44

Шабанов Н. 09.09.45
с-т Шагов А.С. ' 1924 27.10.45
Шахмадов Н. 1920 25.10.45
Шевченко Александр 1925 30.04.45
Шевченко С. 01.03.45
Шембер Григорий 1922 04.09.45
Шепелий Н.И. 1926
Шилин В. 14.05.44
Шишикин И. 21.08.44
Шнидер Мила 09.09.43
Шорник Рая 10.04.45
Шукавин Николай 1915 27.04.45

старший с-т Щепачев М.Р. 10.08.45
Щербин Д.А. 1910 22.07.45
Щур Алексей 1924 15.05.45

Юмечкая Б. 10.02.45
Юрченко Иван 1916 21.04.45
Юсвик Н.

Якимчук Антон 1901 24.04.45
Янковская 0.  09.09.44
Яценко У.04.04.44
Яшаров Федор 1919 21.04.45

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 181 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :