Home Германия 660 Список советских граждан похороненных в братских могилах г. Галле кладбище ГертрауденФридхоф

660 Список советских граждан похороненных в братских могилах г. Галле кладбище ГертрауденФридхоф

 всего 988 известно 925


Аровцев Николай - 03.12.45
Алехин Егор - 24.11.41
Андросенко Иван 1924 18.09.43
Анкас Александр 1893 28.04.44
Аглеев /Аглёв/ Дмитрий - 19.02.45
Аваедов /Авледов/ Александр - 12.01.45
Адамек Станислав 1918 18.04.44
Адамский Боислав /Бронеслав/1927 08.12.44
Адамус Станислав 1917 12.08.44
Афанасьев Владимир 1923 16.08.44
Агашков Михаил 1924 31.12.44
Алевсин Андрей 1944 08.03.44
Амазов /Алмазов/ Борис 1925 30.03.44
Ананкин Федор 1916 05.09.44
Арадовский Федор 1899 15.04/05/.44
Арсентьев Анатолий 1919 /29/19.06.44
Артюшкин Борис 1906 24.10.44
Атаманюк Демьян 1896 25.01.45
Авдеев Антон 1899 29.05.44
Анисимов Егор 1909 23.04.45
Антоневич Владислав 1887 02.09.36
Артемов Макар 1908 01.11.41
Афанасьев Алексей 1917 15.11.41
Аранде Янис 1925 07.06.45

Байдак Арсений  1909 01.12.44
Бодкевич Анна  1912 21.08.44
Бухлак Иван  1910 16.05.44
Ботвинников Николай 1912 02.05.45
Богачев Григорий 1928 08.05.44
Болконский Вилли 1916 05.05.44
Богачева Нина  - 02.09.44
Богданова Нина  1943 09.09.44
Буков Константин 1921 06.04.44
Бородин Михаил  1925 19.06.44
Боркиршенко Иван 1883 03.04.44
Бубнов Владимир 1921 05.01.42
Букановский Иосиф 1917 29.03.45
Беспалов Максим 1894 09.04.45
Боржо Леон 1890 18.08.44
Бондак Михаил  1924 17.11.43
Бабитчук /Бабитшук/Константин  1903 17.10.42
Билбуков Иван  1922 19.07.44
Бойко Тимофей  1905 17.10.42
Бабченко Яков  1889 27.05.44
Бахе Рицко 1924 02.09.44
Баднай Нимищук  1924 06.05.45
Багусле/Багусис/ Винцентас  1912 30.05.45
Бакилин Николай 1914 20.01.45
Балабан Иван 1923 21.05.45
Балабанов Петр  1923 05.09.44
Балакиров Сергей  1920 24.10.44
Балясный Трифон  1905 24.05.44
Бальшинской /Бальшинский/ Данил 16.05.43
Бальшинский - 23.05.45
Балтус Иоганнес  1921 01.01.45
Бондаренко Василий  1919 31.05.43
Бондарек /Бандорец/ Григорий  1896 09.09.43
Барковский Савелий  1925 27.02.45
Барченевский Федор  1921 24.10.44
Беднарский Сидор  1922 19.04.44
Барановская Валентина  1939 24.01.44

Белый Дмитрий 1926 28.04.44
Белоцерсковский Иван 1914 15.11.44
Белый Федор 1900 03.03.44
Бень Александр 1909 31.10.44
Береговой Иван 1905 05.09.44
Бернас Мария 1888 31.03.44
Бешровный Андрей 1925-19.08.44
Бесдека Ярослав 1901 04.04.45
Беспалко Андрей 1907 25.04.45
Бидусанк Алексей 1922 01.08.44
Бидуст Иван 1926 17.10.44
Билик Андрей 1925 12.04.45
Билке Василий 1920 13.04.44
Березовский Петр 1905 18.12.43
Бласчук Алексей 1925 09.05.43
Блавадский Людвиг 1922 11.05.43
Богдан Ильке 1907 19.02.44
Богданова Александра 1918 04.05.43
Богеланов Павел 1903 31.01.45
Боежко Григорий 1925 02.09.44
Боев Подбил 1925 19.01.45
Боков Владимир 1917 24.10.44
Болодцкий Сергей 1910 24.05.44
Бондаренко Иван 1906 17.09.43
Борщак Рох 1927 18.06.45
Борнашевский Людвиг 1906 15.11.40
Бороздин Георгий 1916 25.03.45
Боровский Михаил 1924 27.06.44
Божко Николай 1909 15.11.44
Бочаров Федор 1915 20.02.45
Брашник Петр 1923 22.08.44
Бухальский Станислав 1925 22.05.43
Будек Семен 1925 13.07.44
Брачко Ванда 1944 03.10.44
Бугаенко Василий 1910 05.01.45
Бурак Илья 1878 22.09.44
Берденко Анна 1923 31.03.45
Бицейко Алексей 1923 14.02.45

Беляева /Беляев.../Кона 1920 27.11.41
Болоникова Мария - 07.12.43
лейтенант/мл.техник/ Бельский Михаил Владимирович 1910 21.08.48
Волошин Анатолий -
Вурбан Анна -
Вавили Семен - 13.12.41
Васильев Николай 1910 05.12.41
Волков Николай - 16.12/02/.41
Василевсная Ева 1860 23.10.44
Волоников Владимир 1940 21.12.41
Виноградова Катя 1944 17.05.45
Велтченко Иван 1901 24.03.45
Воронков Михаил - 07.04.42
Ваивадц Антон 1924 05.02.45
Воловцин Владислав 1914 13.06.43
Воробьев Владимир 1928 10.05.44
Варенина Екатерина 1918 07/11/.02.45
Воронцов Александр 1921 20.01.45
Ворожков Федор 1915 30.10.44
Вовк Дорож 1910 21.05.44
Вовченко Василий 1923 11.11.44
Вотцник Станислав 1917 16.03-44
Вроблевский Ян 1916 09.04.44
Вроблевский Иосиф 1908 24.02.45
Высоцкий Адам 1900 18.03.44
Вробель Ян 1944 18/23/.И.44
Вахрушев Федор 1912 23.11.44
Валуев Александр 1882 14.11.43
Варывода Федор 1904 11.10.43
Воробьев Иван 1941 22.03.43

Веремеев Николай 1924 16.03.45
Веренич Аркадий 1923 24.10.44
Верниковская Иозета 1854 21.08.44
Виеншенко Рицко- 27.06.44
Вирявовский /Вирибовский/ Вицентий 1911 26.05.44
Виерцарик Игнаш 1894 29.02.44
Виецовский Жеан 1915 21.03.44
Виниченко Врослав 1878 16.12.44
Виролайнен Матвей 1898 08.02.44
Вызвалук - 12.04.45
Валковски Вилли 1916 05.05.44
Вешневицкий Михаил 1926 08.06.44
Высоцкая Евдокия 1924 09.08.43
Витковский Станислав 1919 17.03.45
Вадышев Петр 1909 16.08.44
Владыков Ефим 1909 07.07.44
Влыцлин Николай 1918 02.01.44
Войтенко Яков 1919 07.11.44
Воленчук Иван 1926 24.03.44
Волков Василий 1923 13.04.44
Володарщук Катляр 1926 20.05.44
Володько Пантелей 1924 24.10.44
Воронова Анна /Нина/ 1925 20.01.43
Виноградов Николай 1920 06.04.44
Вульва Николай 1926 11.07.44

Гринг Галина 1927 10.07.44
Головня Василий 1891/1927/ 17.12.44 /24.05.44/
Гутумчук /Гутимчук/ Иван 1913 30.09.44
Гусев Николай 1926 08.05.44
Гардеукс Людвиг 1909 29.07.44
Гайдаденко Василий /Глидаденко/ 1923 14.04.43
Гарде Емиль 1903 17.05.45
Глученко Николай 1924 28.08.44
Грабовская Ева 1941 12.10.43
Глаголенко Алла 1945 13.01.45
Гольн Михаил 1927 27.08.43
Гомозов Евгений 1912 19.05.45
Гоцехник Бонислав 1914 11.05.45
Грамлик Иван /Грамияк Иван/ 1915 06.08.44
Грибенников Евдокий 1905 15.11.44
Григоренко Дмитрий 1893 15.07.43
Григорьева Власса /Васса/ 1926 23.04.44
Грачев Яков /Я.Н./ 1917 26.06.45
Григорович Яков 1888 18.08.44
Грутачев Александр 1908 23.05.44
Грудино Владимир 1914 30.09.44
Грунитава Мария 1925 22.03.45
Грищанова Мария 1924 30.05.43
Гутчин Никита 1894 22.01.45
Гамакин Илья 1909 04.12.42
Григов Григорий 1921 23.05.42
Гельшенников /Гельшеннинов/Павел 1909 09.04.42
Галук Степан 1924 18.09.43
Голебок Иосиф 1903 01.01.44
Гапоченко Николай 1921 10.02.44
Гагин Иван 1909 10.10.42
Галавко Иван 1901 24.11.41
Гузинский Николай 1920 17.03.45
Гаразимец Федор 1918 26.01.42
Гончаренко Николай 1911 04.07.44
Горач Федор 1873 04.02.44
Горовенко Филипп 1892 15.05.44

Граковенко Иван 1904 02.06.44
Грушинский Михаил 1898 17.12.44
Гротто Николай -16.05.45
Грозуль Никифор 1897 28.05.44
Грибко Василий 1899 16.05.44
Гунко Иван 1913 03.04.45
Горуков Никифор 1911 31.12.41
ряд. Гергелия Николай Трофимович 1918 15.12.45
ряд. Глаголенко Тамара 1945 16.03.45
Дурбалов Андрей 1903 06.02.42
Десров Павел 1921 14.11.41
Дмитренко Андрей 1913 /1890/ 20.11.44
Додонов Николай 1913 27.05.44
Догадол /Догадоя/ Нокозор 1887 22.05.44
Долгопол Милаил 1925 20.02.45
Демидов /Димидов/ Николай 1927 17.08.44
Дондученко Григорий 1902 17.03.44/43/
Дорошенко Алексей 1920 20.02.45
Довбон Федор 1912 04.06.44
Доратюк Иван 1915 04.04.45
Добретин Петр 1916 05.09.44
Драпак Феодосий 1916 08.07.44
Дрегубинко /Дрегубенко/ Алексей 1905 24.05.44
Драенко Арлиен 1900 23.05.44
Дробшин /Дробшинко.../Стефан 1906 13.05.44
Дремалик Владимир 1905 17.10.44

Джус Василий 1883 24.05.44
Дубина Григорий 1923 22.07.44
Дарело Степан 1909 08.05.42
Дахов Николай 1911 29.07.44
Дайценко Сафон 1927 16.06.43
Данега ВасилиЙ 1915 25.11.44
Давылов Николай 1925 17.05.43
Демидов Ян 1926 10.03.45
Декалук Иван 1927 16.10.44
Денин /Деникин/ Дмитрий 1909 19.10.44
Деревянко /Деревенко/Иван 1915 15.11.44
Деркач Петр 1924 17.03.45
Дедев Никита 1900 05.06.44
Дехтяков /Дихтяков/ Федор 1883 21.05.44
Демидас Анна 1924 31.03.45
Дитковская Каролина /1896/1924 31.03.45
Дищук Стефан /Дишлук.../ 1944 10.10.44
Дьякон Семен 1909 15.11.44
Дьяченко Александра 1892 03.08.43
Дьяченко Григории 1916 28.05.44
Дюмина Мария 1925 20.03.45
Доминик Омилия 1911 29.05.45
Дмитриев Владимир 1926 03.06.45
Дацка Иван 1925 26.12.41
л-т Довбня Петр Григорьевич 1924 04.05.45

Ежов Яков - 23.12.41
Евстафьев Николай 1903 18.12.41
Ефимов Матвей 1911 05.05.45
Егмоцкий Бронислав 1900 10.01.43
Едзий Петр 1867 07.05.45
Евчик Владимир 1927 24.05.43
Ермаков Николай 1927 27.03.43
Евстаферина Паригана /Гаригина/ 1853 27.03.44
гв.мл.л-т Егоров Василий Егорович 1914 23.04.45
Емельченко Валентина 1937 04.12.43
Ежова Люба 1943 04.01.44
Железняк Тихон - 03.12.41
Заика Борис 1926 30.04.43
Затворнов Макар 1896 02.02.45
Затлигда Василий 1909 09.02.42
Золотович Иван 1918 15.11.41
Зеленин Иван 1907 04.03.45
Залепский Томас 1903 08.07.44
Залит /Залий/ Денис 1882 16.05.44
Забровский Николай 1925 24.03.44
Захчетченко Анатолий /Захсетченко/ 1926 07.06.44
Зафарик Арослав 1918 17.05.44
Зафаров Иван - 25.03.44
Заимтов Шамалтин 1910 17.03.44

Закрешенский Франс 1907 19.03.45
Заберг Леопольд 1873 17.02.45
Захарова Александр 1943 09.03.44
Инценко Тамара 1924 01.01.45
Иванова Вера 1925 26.01.44
Ильин Петр 1924 13.02.45
 
Иванов Василий 1925 05.05.43
Иваницкий Николай 1921 29.07.44
Иванов Михаил - 12.12.41
Иони Андрей - 08.05.45
Ильчишин Василий 1918 05.03.45
Индричивич Иван 1911 31.03.45
Итшкун Борис 1926 26.11.44
Иванов Александр 1909 27.05.44
Иванов МитроФан 1898 15.08.44
Иванов Петр  1925 08.04.45
Иванов Владимир 1926 06.11.44
Иванушкин Кузьма 1906 03.08.44
Изофатов Николай 1923 01.04.44
Ковальский Николай 1926 26.09.44
Кузьминов Афанасий 1905 24.03.45
Капля Федор 1904 26.03.45

Казак Панас 1909 27.03.42
Клоков Николай 1917 28.02.42
/Клименко/ Клеменко Иван 1920 06.02.42
Кюли Олав 1884 21.04.43
Кондратьева Анна 1921 01.02.45
Кораблев Александр /А. М./ 1923 11.04.45
Калугин Яков 1924 11.06.43
Калинский Василий /1908/1901 03.04.44
Козир Иван 1924 28.04.44
Коробицин Николай - 19.11.41
Костенко Яков 1928 26.06.44
Коршенко Иван 1926 22.02.45
Коржов Александр - 10.08.42
Карбулин Давид /1904/ 1906 04.09.41
Комаров Михаил 1906 31.10.42
Кушкаев Яков 1907 03.12.41
Канизин Александр - 08.01.42
Крулис Ванидис 1916 15.11.43
Кисенко Иван 1926 22.11.41
Касьяненко Анатолий 1925 30.11.43
Ковало Дмитрий 1912 30.12.43
Колегов Вениамин 1919 01.04.44
Кшапист Иосиф 1944 14.10.44
Князева Мария 1943 06.04.44
Кузоов Иосиф 1910 20.01.44
Красовский Ян 1916 23.01.44
Кристал Анна 1927 24.02.45
Конев Василий 1904 02.01.45
Константинов Григорий 1907 21.10.42
Кошау Андрей - 07.04.45
Козлов Михаил 1911 14.02,45
Казико Петр /1926/ 1905 21.11.44
Кокю Фернанд 1920 31.12.44
Кабаненке Славиль 1943 27.02.45
Какинг Олона 1925 01.12.42
Колганов Михаил 1921 20.07.43
Калюшный Николай 1902 03.07.44
Калиницкий/Кальницкий.../Фанне 1902 07.08.44

Калушный Арнольд - 14.05.44
Камула Андрей 1900 20.12.43
Коншан /Каншан/ Иван 1924 03.08.44
Каплун Ульяна 1891 06.03.44
Капучинский Стефан 1900 06.04.45
Карадаев Вовян 1915 16.08.44
Каракайс Нина 1923 31.03.45
Карас Николай 1924 08.05.44
Карасек Франс /Франц/ 1906 21.02.44
Карасьев Иван 1923 09.02.45
Карнпротович Илига 1924 31.05.45
Каролка Мария - 23.04.45
Карпич /Карпиг/ Пелагея 1926 18.10.43
Карпонко Николай 1926 02.05.44
Кашкаров Иван 1894 22.05.44
Касанчук Петр 1920 24.10.44
Келембет Иван 1904 02.07.44
Кенда Николай 1927 09.12.44
Киселев Григорий 1898 26.04.44
Кешковский Иван /Ян/ 1919 18.07.44
Кикут Михаил 1918 24.02.45
Кенаш Якин 1916 27.07.44
Кинина Александра 1909 31.03.45
Кинше Леонид 1903 15.01.42
Киришенко Иван 1922 27.08.43
Киришенко Василий 1921 28.11.44
Китесешуль Иосиф 1915 17.05.45
Клаев Виктор 1891 03.08.44
Клешеч Вацлав 1912 02.04.44
Клевец Василий 1894 04.04.44
Кливук Вера 1924 17.05.43
Кладовский /Клодовский/ Иосиф 1922 24.05.44
Клашков /Клошков/ Леонид 1922 28.12.44 /20.01.45/
Кнава Воцлав 1913 28.12.44
Кобзар Катя 1923 31.03.45
Колбаса Иван 1909 23.05.44

Кононенко Николай 1915 15.01.44
Коноваленко Петр 1924 19.09.44
Копильник Шханя 1919 15.11.44
Кориненко Нина 1924 31.03,45
Косенко Алексей 1915 03.09.44
Коноплев Михаил 1938 06.11.44
Козерецкий Константин 1901 04.06.44
Костенко Еким 1878 15.02.45
Костогриз Анна 1925 26.03.45
Косубицкий Владимир 1924 11.08.44
Кощетов Михаил 1891 21.01.45
Ковальчук /Ковальчик/ Иосиф 1923 09.07.44
Коваленко Андрей 1924 25.01.44
Ковеленко /Коваленко/ Иван 1925 02.09.44
Коваленко Посяра /Порсяга/ 1908/1885 24.04.44
Коваленко Стефан 1908 03.04.45
Ковальчук /Ковальчик/ Станислав 1924 23.12.43
Коваленко Александр 1926 27.12.44
Коверда Семен 1927 10.11.44
Ковшик Мариан 1898 11.10.44
Кравчук Василий - 29.03.45
Кравчук - 14.03.45
Кравченко Леонид 19.07.44
Кравенюк Тихон 1898 24.07.44
Креверхий /Кревархай/ Анатолий 1925 02.09.44
Кортяг Дешян - 05.09.44
Кравченко Тимофей 1901 02.11.44
Крюков Андрей 1889 10.01.44
Крупенья Люба 1922 31.03.45,
Кулик Исак 1880 26.06/07/44
Купчинский Андрей 1924 26.02.45
Куриленко Григорий 1922 24.10.44
Куриной ЯКОВ 1883 22.08.44
Куримис Мария 1923 27.06.43
Кривошеев Федор 1926  15.01.45
Курсевич Петр 1897 05.05.44
Кузнецов Николай 1918 17.10.44
Кучер Мария 1923 16.05/06/44

Кузмилков Борис 1917 10.11.41
Кригер Амика 1894 07.09.45
Лисек /Лесяк/ Федор 1916 20.01.45
Лучек Иван - 20.04.42
Лозманов 1911 14.11.42
Луров Николай 1924 01.03.44
Ляшкова Мария 1923 31.05.45
Лиепинш Арнольд 1917 11.06.45
Лядов Магомед - 31.10.42
Леонтьев Осип - 25.11.41
Лубуд /Лабуда/Кирилл 1907  09.11.43
Лиленко Иван 1924 24.12.43
Любимов Юлиус 1897 02.01.44
Лямзев Николай 1909 27.07.43
Лапин Михаил 1917 26.09.44
Лаховская Мария 1892 26.06.44
Ландовский Ян 1892 24.03.45
Латанский Казимир 1925 06.05.44
Латошйнский Фридрих 1915 11.08.44
Лебид Василий 1926 20.11.44
Лебедь Сергей 1879 24.05.44
Леснйченко Станислава 1928 11.03.45
Лесник Михаил 1920 20.12.43
Левандовский Марсель 1898 05.10.44
Леваник/Леванюк/ Иван 1910 14.05.44
Левченко ^'Ьзан 1926 05.03.45
Лидзбинский Станислав 1908 29.10.43
Лимичук Марко 1886 02.12.44
Лисенко Дерид 1896 29.05.44
Лисовьй /Лисовой/ Иван 1887 09.06.44

Литвиненко Виктор 1918 16.05.44
Ливцак Борис 1927 12.12.44
Ловода /Лобода/ Иван 1926  17.05.44
Лохкин Петр 1889 19.01.44
Лодзинский Рафаиль 1895 16.03.43
Лоза Карель 1922 /20/28.04.1944 
Лонбардо /Ломбардо/ Тереза 1944 28.10.44
Лузихин Иосиф 1925 10.07.44
Лучишин Иван 1922 25.08.44
Левкин Степан /1908/ 1910 26.01.42/07.02.42/
Лошаков Николь 1921 01.06.42
Малота /Малета/ Николай  1925 17.02.45
Медведчук Ганна  1922 24.03.44
Мельников Виктор 1918 19.04.45
Муристанов Гаян 1905 06.02.42
Маншай Иван 1910 26.01.42
Мухомор Петр 1900 02.04.43
Мясенко Дмитрий 1925 10.07.44
Маевский -
Мартынюк Олекса 1922 30.09.43
Михалец Тарас -
Маркелова Лидия 1944 21.10.44
Мастухванец /Мастухвац/ Михаил
Малов Михаил 1921 04.02.42
Мейер Андриан 1911 16.09.44

Марков Павлик /Павел/ 1909 28.12.41
Марков Иван - 24.11.41
Мясников Иван 1911 /16/26.02.44
Марцуркевич Гесл 1882 05.10.44
Митело /Митло/ Михаил 1920 16.12.43
Марде Словау - 07.04.45
Масленкин Алексей 1907 04.11.41
Млаш Борис 1922 12.03.44
Махневец Сергей 1910 20.08.44
Мачуга Фадей 1910 16.04.44
Маклаш Иоанн 1922 28.08.44
Маковец Амелько 1900 16.04.45
Маоик Михаил 1910 07.11.44
Малеченко Василий 1890 03.08.44
Мальцева Татьяна 1918 20.01.44
Мамхина Катя 1922 31.03.45
Мареxа Иван 1906 28.05.43
Марченко Анатолий 1925 07.04.43
Марченко Павел 1919 01.09.43
Марушев Константин 1914 30.10.44
Марциняк Станислав 1895 30.06.43
Масталинский Богуслав 1925 17.11.44
Мастенко Федор - 11.05.45
Мазуха Григорий 1926 05.07.44
Мазуренко Тимофей 1889 15.09.44
Матесюк Бронислав 1921 11.07.44
Матога Павел 1922 21.03.44
Матузлак Адам 1900 29.08.44
Матвинг Катя 1920 09.05.45
Максимов Василий 1910 27.05.44
Микитенко Дмитрий 1902 19.02.45
Мельник Стефан 1924 06.05.45
Мельников Константин 1907 03.09.43
Мельников Анополий 1927 07.11.43
Меншиков ГригориЙ 1926 11.09.44
Михайлов Стефан 1923 18.05.44
Михайлов Николай 1924 23.02.44
Михальчик Телесфор 1916 13.07.44

Михалевич Корнило 1923 25.01.44
Мика Ян 1906 06.07.44
Микишук Василий 1924 05.09.44
Мищенко Николай 1921 30.09.44
Мисяк Николай  1924 20.01.44
Митрофанова Мария 1915 28.07.43
Мириенек Остас /Мариянек Остоя/ 1900 02.05.44
Миришенко Виктор 1924 10.05.45
Мороз Иван 1895 17.03.44
Морозов Иван 1908 04.07.44
Морозюк Адам 1926 /24/25.10.44
Монилова Имри 1943 27.08.44
Мастицкий Иван 1919 30.04.44
Мовчан Николай 1922 15.11.44
Мричко Иван 1911 12.09.44
Мроз Болислав 1924 04.04.43
Мулярчук Тодас 1888 31.12.44
Мушка Василий 1912 02.04.45
Мушинский Станиуслас /Станислаус/ 1902 11.10.44
Мислинский Эдуард 1921  15.01.44
Матшигаев Бонш 1917 16.05.43
Наевский Стефан 1882 16.02.44
Недоля Иозеф 1897 29.05.44
Нешвальский Петр 1923 05.03.44
Неймюллер Роберт 1915 17.08.44
Невигловский Казимир 1924 20.03.44
Никандрова Евдокия 1878 21.03.44
Никиев Константин 1888 06.01.44

Никичин Иван 1924 27.01.44
Николаенко Илья 1874 10.08.44
Ниснис Райра - 13.05.44
Новиков Илья 1923 24.10.44
Николин Дмитрий 1903 01.01.44
/Никулочерк/ Никулочрк Иван 1921 24.01.44
Никитин Федор - 24.11.44
Накивенец Владислаус 1912 03.05.44
Натирный Иозеф 1923 14.03.45
Назарчук Федор 1906 12.07.43
Наумов Женитерий 1923 20.06./05/1944
Никас Александр 1892 28.04.44
Налевский Григорий 1903 22.06.42
Никитин Дмитрий 1895 17.03/04/1943
Несдерюк Викентий 1906 16.02.42
Опарин Иван 1920 20.01.45
Органищак Ян 1883 17.10.44
Орлов Николай 1918 11.12.42
Орлов Виктор 1923 01.07.44
Осулюк Анна 1919 16.05.45
Ошелин /Ошигин/ Андрей 1911 17.10.44
Озина Мария 1922 15.11.44
Островский Александр 1926 15.05.44
Овчаренко Владимир 1926 15.04.44
Осипов Альфонс 1904 27.01.42
Ольшиннкиов Василий 1913 15.11.41
Орехов Иван 1908 17.11.41
Облуза Александр 1918 19.06.44
Обончук /Окончук.../ Анна - 14.01.45

Олейник Григорий 1925 25.10.44
Ольшевский Владислав /Владислаус/ 1898 02.06.45
Омельченко Андрей 1924 15.11.44
Омельченко Иван /Омеченко.../ 1917 05.03.44
Оназко Иван 1915 04.07.44
Оненко Василий 1906 21.11/01/.1945
Онищук Леонид 1925 07.11.44
Онищенко Прокопий 1907 24.04/05/.1944
Онуфриенко Василий 1924 09.04.43
Осалов Павел /Осолов.../ - 13.01/11/.1941
Опилю Стефан 1921 23.02.44
Орехов Тимофей 1907 17.11.41
Ольскак Михаил 1944 16.03.45
Ориченко 1944 13.04.44
Пономарева Лида 1944 13.05.45/16.03.45/
Пикус Александр /Пукас... / 1922 31.03.45
Папиров Магомед 1921 17.10.42
Петрова Елена 1899 01.04.45
Пронко Яков 1921 22.10.44
Перлученко Прокоп - 22.11.43
Пиценко Ибсин 1919 29.11.43
Путухов Иван 1921 27.03.42
Прусаков Иван 1914 24.02.44
Пивницкий Роман 1944 20.08.44
Пономарев Виталий 1944 09.10.45
Пивницкая Ядвига 1940 29.03.44
Пусин Иван - 31.04.45
Персик Иван - 26.01.45
Полотов Михаил 1909 19.10.43
Пономаренко Иван - 13.09.43

Породников Висерон  1915 25.05.45
Пинков Степан - 18.10.42
Пиценек Михаил 1905 22.09.44
Падалка Григорий 1911 21.05.44
Пальцевич Василий 1912 09.01.44
Полякова Екатерина 1906 19.01.45
Пономаренко Иван 1922 13.06.45
Панселер Иван 1921 17.03.45
Панчук Яков 1925 13.04.44
Панчук Михаил 1926 24.03.44
Папуга Иозеф 1894 20.11.44
Парханов Петр - 15.05.45
Парасевич Константин 1899 26.11.43
Пашковская Регина 1911 25.12.43
Паштник Петр 1920 07.07.44
Пасечник Андрей 1900 28.02.45
Пасечник Виктор 1927 19.04.45
Пасичнюк Василий 1896 21.05.44
Пасс Владимир /Александр/ 1913 09.03.44
Пашковский Геннадий 1905 03.02.44
Патей Вейцех 1900 19.07.44
Паулов Александр 1916 30.07.44
Подхаени Владимир 1881 28.11.44
Паунико Меланий 1927 25.08.44
Павленок Макар /Павленко.../ 1905 08.04.44
Павловский Казимир 1896 08.06.44
Пекин Иозиф 1903 18.11.44
Павлотова Яна 1943 25.03.44
Пелепенко Петр 1908 22.05.43
Пепушка Игорь 1928 26.10.42
Переемко Андрей 1916 27.04.44
Песенпал Ладислав 1925 21.07.44
Палищук /Полищук/ Николай 1926 26.02.44
Петровская Янина 1944 12.09.44
Прядко Владимир 1924 01.05.45
Перелец Борис - 16.04.45
Пролисова Елена 1943 06.05.45

Пузуко Иван 1918 15.04.45
Передерий Алексей 1911 06.02.42
Поляков Дмитрий 1921 06.02.42
Плисоф Иосиф /Плисов.../ /1909/1905 14.11.41
Палайма Антонас 1905 14.01.45
Прядк Анна 1921 09.06.43
Полехов Егор /1923/ 1921 27.05.43
Пильницкий Александр 1924 13.01.43
Пистум Петр 1924 05.06.44
Плащацкий Иван 1941 10.08.44
Подхаени Владимир 1881 28.11.44
Покровский Павел 1887 21.03.44
Полещук Павел 1903 26.01.44
Политчук Демит 1894 30.06.44
Пономаф Антон 1918 22.12.43
Породелов - 31.05.45
Позанпутцау - 21.08.44
Паштев Петр 1888 16.05.44
Посья Мария 1922 31.03.44
Повельскович Зиновий 1928 04.04.44
Петрушина Мария 1923 31.03.45
Петшенко Алексей 1917 09.11.44
Петшенко Наталья 1923 09.08.43
Платкович СтеФан /Пиаткович.../ 1924 22.03.44
Пидменна Анна /Пидлипна... / 1921 05.08.43
Питошев Григорий 1924 30.07.44
Плетроник Мария 1924 31.05.44
Полиховский Роман 1920 04.06/05/1944
Пригунов Василий 1924 02.08.44
Протопов Василий 1897 07.07.43
Примаковский Семен 1909 15.04.44
Птак Мичислав 1904 23.03.45
Певзнер Павел Иосифович 1905 15.05.45
Павловский Александр 1896 06.02.45
Полшиванов Федор 1903 08.02.43

Ратченко Иван 1894 31.05.44
Романенко Антон 1923 01.01.44
Рожков Егор 1914 20.09.44
Рошитов Сергей 1903 12.10.44
Рабодин С.Ф. 1923/24/ 27.12.43
Рогачева Ольга 1923 14.11.43
Романов Никифор 1916 06.03.42
Романец Владимир 1921 22.02.42
Разумчик Федор 1914 11.10.44
Радцена Бахторина 1922 04.10.44
Реген Павел /Реган.../ 1923 04.10.44
Решевский Владимир 1923 26.08.44
Риашенцев Александр 1913 28.09.43
Рилошко Николай 1922 05.09.44
Рмученко Дмитрий /Ришченко/ 1898 13.01.44
Рыснишенко Паул /Пауло/ 1923 03.04.44
Рябов Демьян 1925 /29/19.12.44
Расик Игорь /Рясик.../ 1927 09.06.44
Раденко /Роденко/ Василий 1920 12.08.44
Ронлатс Людевский /Лодевский/ 1901 17.11.44/ 17.01.44
Роеске Стефан 1916 17.07.43
Романенко 'Михаил 1924 19.11.43
Романенко /Романовский/Василий 1926 04.03.45
Романчук Николай 1903 05.02.44
Рожков Андрей  1907 24.05.44
Рошоха Петр 1895 10.06.44
Роткановский Влизенти /Ротканский Ванзенти/ 1918 16.11.44
Росцвил Ростилав 1923 13.11.44
Руденко Махин 1916 20.02/01/ 1945
Руденко Митрофан 1911 05.09.44
Ринивец Станислав 1915 27.02.45
Рабитш Мария 1914 09.07.43
Ратченко Василий 1907 22.03.44
Распескин Александр 1900 06.12.43
Растецкий Виктор 1923 04.02.44
Рапитоненко /Рапитоненкова/Мария 1944 09.08.44
Ратуев Владимир 1944 28.01.44

Савчук Николай 1924 27.05.44
Сламинский /Сломинский/ Иван 1902 13.03.45
Сансон Георгий 1927 09.11.44
Спиркин Николай 1906 07.01.42
Сосирдов Василий - 21.12.41
Сусев /Суцсев/ Иона - 06.12.42
Схандра Нина - 13.11.43
Семенов Александр 1916 17.05.44
Собацек Эдуард
Сидоров Иван 1910 15.04.45
Сукницкий Николай - 10.09.42
Стасюк Павел 1915 15.12.43
Саливашин - 07.04.45
Сальников Иван 1906 19.10.43
Санифед - 07.04.45
Сидоренко Петр 1910 20.11.41
Солов Николай 1908 09.11.44
Сапонов Григорий 1909 19.10.43
Свирин Василий 1916 02.06.44
Скиба Клавдия 1925 25.04.45
Сердюк Николай 1880 07.02.42
Сакс Мильк
Столасов Игнатий 1907 17.11.41
Сергеев Семен 1945 07.05.45
Святченко Павел 1913 17.11.41
Семенченко Анастасия 1920 28.01.44
Семенюк Иван - 03.02.45
Середюк Василий 1882 15.06.43
Середа Данил 1911 15.11.44
Сергеенко Якоб 1901 02.12.43
Серов Николай 1926 07.07.44
Северин Елена 1864 05,06.44
Сидеров Андрей 1914 15.01.45;
Сидерин Семен 1901 30.04.441
Сикора Владислав 1924 15.02.44
Сикорский Михаил 1891 11.09.44

Симакин Мариа 1922 15.11.44
Сима Иван 1923 06.06.44
Симаненко /Симоненко/ Евгений 1925 08.04.44
Синченко Владимир 1920 20.10.44
Сирек Владислав 1922 13.05.44
Ситник Николай 1920 16.09.44
Сизов Георгий 1884 24.05/02/. 44/45/.
Скарцев Петр 1920 22.05.44
Скошилась Тадеуш 1919 27.05.44
Снрецка Мария /Скрепка/ 1921 30.01.45
Скриммин /Скриммик/ Василий 1925 /27/02.01.44
Скрищак Стефан 1909 22.04.45
Скрипак Чеслав 1925 24.04.44
Слемко Петр 1924 11.05.43
Смалков Яков 1915 04.04.43
Снигер Виктор 1911 06.06.44
Собченко Игорь 1923 30.09.44
Соковатый Иван 1890 23.05.44
Соколенко Кондрат 1908 30.10.44
Соловей Тарас 1898 13.06.44
Сорока Владмир 1910 24.10.44
Смирнов Янис 1913 08.04.45
Спак Иван 1925 17.04.
Спаска Ганна /1925/ 1915 06.08.43
Скрипка Константин 1916 15.11.44
Стахнин Иван 1924 24.11.45
Сташевский Дмитрий 1887 21.05.44
Стебелков /Стевельков/ Константин 1922 20.11.45
Стефаник Иван 1907 01.07.44
Стелммещук - /27/ 28.09.44
Стельмахович Юрий 1920 15.11.44
Степанюк Иван 1924 24.10.44
Стефан Иван 1927 04.10.44
Стенники Иван /Степники.../ 1912 29.02.43
Столдонович /Стоядинсвич/ Виказин 1913 27.07.44
Стонино - 17.05.45
Стрилес Василий 1927 27.07.44

Стуцалек Станислав 1924 03.04.44
Ступенко Сергей 1926 14.03.44
Субтелла Дмитрий 1910 24.10.44
Сухаревский Станислав /Сухарский/ 1912 21.02.45
Сухенко Павел 1880 30.01.44
Сухореба Владимир -  11.03.44
Сухоруков Иван 1887 07.06.44
Сухоставец Иван 1920 25.03.44
Сумник Софья /Сумык.../ 1905 01.07.44
Субшинский Бронислав 1909 16.03.44
Сыновец Стефан 1896 17.03.44
Сидоркин Егор 1908 24.10.44
Суворов Анатолий 1893 25.03.43
Середа Ольга 1924 06.08.43
Степаненко Прасковья 1911 27.04.44 /24.07.44/
Соломон Станислаус 1923 15.04.44
Сандомерский Владислав 1923 08.04.44
Сарнага Василий 1924 07.04.44
Сасоненко Александр 1921 13.11.44
Савельев Борис 1906 30.09.44
Савко Сяво 1887 24.12.43
Савчук Андрей 1907 15.03.44
Саефоршитс Горидон 1898 02.07.44
Самойленок Лидия /Самюйленко/ -
Селезняк Антон 1895 08.07/10/ 1942
Сминко Андрей 1917 03.01.45
Склржановский Сергей /Скарженовский/ 1943 11.04.45
Середюк Феодосий 1907 08.03.44
Седлер Григорий 1944 20.02.44


Тшукильев Михаил 1911 02.02.45
Тимервиков 1918 01.12.44
Тубелев Павел 1909 15.11.44
Тухоменко Алексей 1922 20.01.44
Тарасенко Николай 1936 06.05.44
Тарасенко Иван 1926 01.07.44
Таресчан Иенхан /Тарщай Иенхин/ 1899 31.05.44
Телепнев Александр 1924 24.10.44
Теодоритес Дмитрас 1915 21.10.42
Тисенко Владимир 1923 09.02.45
Титов Яков 1900 04.01.45
Ткаченко Григорий 1918 04.07.44
Токарин Иван 1916 12.07.44
Тонченко Леонтий 1885 /06/08.06.44
Трефимор Устим 1863 11.05.44
Титов Яков 1906 01.01.42
Титовский Томас 1912 17.02.42 /17.04.42/
Татаренко Геннадий - 04.05.45
Тюлякин Алексей - 07.04.45
Тарасов Иван - 10.02.45
Терентьев Николай 1896 25.05.45
Трефимов Александр 1944 25.02.45
Тимошенко Любовь 1943 29.12.43
Тарасов Михаил 1941 03.12.44 /08.02.44/
Тимошенко Анна /Тимошенко Анна/ -
Уколов Иван 1916 02.07.44
Удобченко Тимофей 1930 12.02.45
Уделкова Аля 1945 09.04.45
Устенко Мартин 1943 03.12.43

Филипенко Анна 1915 15.11.44
Фокин Григорий 1904 28.09.44
Федоров Иван 1923 08.02.45
Фадеева Александра 1927 04.45
Фомин Василий 1916 27.04.44
Фатов Михаил 1882 20.04.44
Федоренко /Федоренко/ /Иван 1925 23.11.45 /23.01.45/
Федорина Агрипина 1887 20.03.44
Филин Петр 1925 11.09.44
Фламинг Петр 1921 10.11.42
Францак Шепен /Шепан/ 1893 18.01.45
Фролов Николай 1921 20.06.44
Фенек Станислав 1919 01.12.41
Филипенко Яков 1916 13.07.44
Федук Алексей - 03.05.42
Федорядченко Ольга 1919 31.03.45
Филипас Григорий 1924 16.05.44
Федотова Нина 1945 25.01.45
Хорьков Михаил 1922 27.09.44 /20.09.44
Хладченко Тата 1944 01.01.45
Хомтенко/Хомгенко/ Алексей 1908 01.03.44
Хоуб Никифор 1912   42
Ханаев Турдубай -  21.03.45
Харенко - 13.03.45
Харченко Вера 1923 26.11.43
Химанов Петр 1923 05.11.43
Хохлов Федор 1928 07.08.44
Хоменко Леонид 1926 02.05.45
Xамильный Бронисляв/Хомильш Бронислава 1921 02.01.35
Хроциг - 17.05.45

Хручинский Станислав 1925 04.07.44
Хващук /Хвещук/ Андрей 1893 17.05.44
Хольнов Анатолий 1944 24.11.44
Цавадовский Карл 1924 18.05.44
Циппура Андрей 1915 04.07.44
Цеводшенко Кирилл 1904 28.05.44
Цинаев Мамосидеон 1928 02.11.44
Циелинский Владимир 1918 05.09.44
Цимбель - 26.04.45
Цветков Георгий 1918 08.04.44
Цильский Владислав - 01.04.45
Циган Иван 1924 20.02.44
Циепирский Эдуард 15.05.44
Циолек Едмунд 1914 21.04.44
Чубковский Алексей 1924 15.05.44
Чесноков Иван 1890 12.03.43
Чумаков Петр 1913 09.02.43
Чесноков Федор 1921 18.12.44 / 28.07.44/
Черняев Сергей - 02.12.41
Чемонанский Федор 1892 29.04.45
Чаренко Иван 1924 07.07.43
Чекан Грегор 1925 15.11.44
Чемоданова Мария 1896 18.02.45
Чернышенко Николай 1924 05.09.44
Черновел Владимир 1891 31.05.44

Чуприн Григорий 1926 28.07.44 /28.12.44
Шетинин Николай - 30.06.43
Шевченко Сергей 1924 17.06.43
Шумский Иосиф -
Шульгин Иван 1913 16.12.42
Шостак Павел 1892 10.10.44
Шальнов Михаил 1911 12.12.41
Шука Михаил 1921 12.11.43
Шаледин Андрей 1906 31.07.42
Шаек Петр - 05.05.45
Шкутин Тихон 1895 12.05.45
Шников Семен - 11.03.43
Штукильев Михаил 1911 09.02.45
Шриплов Яков - 12.04.45
Шмара Тихон 1902 04.03.45
Шарко Салько /Селко/ - 09.12.41
Шкира Давидий 1900 07.12.42
Швец Василий 1926 15.12.44
Шеробалова Мария 1942 08.12.43
Шустов Анатолий 1943 24.03.44 /25.03.44/
Шуманский Иозеф 1920 27.12.43
Шиканов Иван 1896 03.12.41
Штык Данила 1923 11.07.43
Шмуди Мария 1927 28.06.44
Шабаневич Владимслав/Владислав/ 1925 09.05.45
Шашалан Михаил 1923 04.07.44
Шапочников Иван 1921 29.12.44
Шаповалов Иван 1885 26.05.44
Шашхилина Елизавета /Шаткилина/ 1924 24.12.44
/Шедловская /Шадловская Софья 1884 14.03.44
Шепутовский Иозеф 1915 21.11.44
Шерстик Николай 1911 08.03.44
Шевченко Алексей 1921 14.04.44

Шевченко Антон 1924 14.06.44
Шевчук Андрей 1890 30.05.44
Шевчук Степан 1922 27.05.44
Шевцов Андрей 1907 15.11.44
Шевцова Александра 1905 09.04.45
Ширвоград Николай 1922 09.03.45
Шитин Илья - 07.01.44
Шальнов Михаил 1911 12.12.41
Швицкий Моисей 1888 27.02.45
Шлемко Петр 1910 25.07.44
Шнадок - 12.10.43 /12.07.43/
Шостак Михаил 1914 29.08.44
Шовгобрух Федор 1900 25.05.44
Шпак Владимир 1904 04.03.44
Шук Пауль 1923 28.11.44
Шуль Иван 1913 23.03.44
Шуковская Людмила 1942 11.03.44
Шулак Николай 1904 07.03.44
Шумаков Иван 1905 28.05.44
Шумигай Иван 1915 18.05.44
Шуркаль Иван 1924 17.06.43
Щетин Николай - 30.06.43
Юссекс Михаил 1901 05.10.42
Юрский Петр /Юркий.../1923 13.03.43
Юртаев Владимир 1923 13.03.43

Яковлев Василий 1924 19.06.44
Язенко Николай 1925 01.01.44
Язавуй Андрей 1916 04.05.45
Ядошев Шермат - 07.04,45
Яканин Василий  1912 09.02.45
Якимчук Антон 1913 06.04.45
Янева Критана (Квитана) 1914 23.10.44
Япольский Осип  1927 29.04.44
Яченко Анатолий 1926 05.11.44
Яворская Софья 1925 13.07.43
Яреснов Александр 1921 21.03.43

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 108 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :