Home Германия 661 Список советских воинов и граждан, похороненных на советском воинском кладбище в г. Ашерслебен

661 Список советских воинов и граждан, похороненных на советском воинском кладбище в г. Ашерслебен

Всего 144 известно 126

Артемьев Петр 13,07.20 16.06.45
Аменченко Григорий 23.12.12 20.11.43
Антоненко Иван 1926 28.08.42
Ангелевич Эдуард 19.12.39 25.01.44
Бородина Анна 10.09.83 07.10.44
Беленко Николай 1915 22.05.45
Белахская Клавдия 08.05.07 24.03.45
Бондарчук Станислав 1916 25.02.45
Бородина Шура 26.09.42 14.01.44
Бородин Иван 1936 16.01.44
Блохин Николай 23.03.44 23.06.44
Баяр Ирма 1944 28.12,44
Блохин Яков 02.05.45 02.05.45
Бочаров Петр 1916 05.05.45
Влацук Леонид 1944 (09.03.44)10.44
Воронцова Людмила 25.02.44 09.03.45
Власов Яков 1919 (19.02.42) 11.41
Гуроль Стефан(Степан) 1906 27.04.45
Гвоздина Ольга 1893 29.05.44

 

Горюнова Федора 1884 07.07.44
Ганатов Анатолий 1923 04.07.45
Гадай(Гайда) Иван 1924 01.07.45
Гвоздикова Валя 1944 27.07.44
Дорошенко Александр 03.04.26 07.07.44
Домичкий Станислав 1911(13) 23.05,45
Духнович Василий 25.11.43 11.06.45
ряд. Еремеев Владимир Михайлович 1925 22.04.45
Еремина Катерина 12.08.38 29.06.44
Еремин Григорий 1933 29.06.44
Елисеева Светлана 05.12.45 31.12.45
Жиганов Иван 1921 01.07.45
Ждык Тадиус 1944 16.12.44
Заполявинко Евдокия 12.03.26 21.07.44
Золовин Иван 1921 28.05.45
с-т Зарубаев К.П. 21.05.20 05.08.45
Западаев 05.09.45

 

Иванова Светлана 1943 12.12.43
Иваненко Валентина 12.09.43 14.01.44
Ильин Александр 29.03.44 27.03.45
Иконников Рафаэль 18.07.28 06.05.46
Исляшенко Михаил 1920 01.07.45
Колонва Анна 1921 11.46
Куличенко Мария 19.12.24 22.04.44
Конодвина Капиталина 26.04.1877 30.04.44
Кириенко Михаил 30.07.1885 02.07.44
Кондрашова Пелагея 1927 02.07.44
Кравченко Наталья 01.09.19 30.07.44
Кретова Мария 05.12.26 30.08.44
Кузьмина Евдокия 01.03.12 31.03.45
Колосов Иван 25.04.31 31.03.45
Ковтун Василий 12.01.09 04.07.45
Катенев Павел 14.11.93 10.12.45
Каминский Владимир 16.07.41 25.01.44
Кигинская Мария 1944 10.05.44
Кондкина(Конякина) Светлана 08.05.44 12.08.44
Каташина Лидия 18.01.44 11.09.44
Кериченский Стефан (Степан) 1945 29.04.45
ряд.Лой Никита Емельянович 1906 24.04.45
Лукина Александра 05.20 04.04.45
Лысенко Виктор 1926 01.07.45
Ленская Мария 25.01.43 14.01.44
Лепешин Иван 1924 05.06.45

 

Марушонкова Александра 06.05.88 07.07.44
Молчан Василий 16.02.26 02.10.44
Макиенко Анатолий 1939 05.12.44
Молчан Николай 1926 23.04.45
Мутъев Петр 1926 01.07.45
Маховская(Маевская) Мартина  1943 09.05.43
Мазрук Клара 1944 14.10.44
Никифорова Антонина 1902 01.07.45
Николаев Евгений 23.10.44 28.12.44
Остренко Катерина 07.07.44 12.01.44(45)
Примак Франко 17.01.86 17.04.44
Прохоров Михаил 06.01.03 02.05.44
Пихая Катерина . 23.01.23 15.05.44
Пекудина Анна 27.01.14 29.06.44
Поляков Дмитрий 11.11.91 20.02.45
Пасов Анатолий 19.04.27 30.06.45
Павусенко Ульяна 19.09.23 15.05.45

 

Проценко Василий 1923 09.06.45
Пушков Валентин 1926 20.07.45(42)
Праскова Анна  1926 12.08.42
Повозжка Мария 1944 20.05.44
Повиренко Людмила 16.01.44 26.07.44
Петух Мария 20.12.43 08.07.44
Парада(Породов) Франц 1944 (12.12.44) 11.44
Рыжик Сеня 29.01.96  (19.02.45) 12.45
Раснаковская Яна(Анна) 09.09.24 14.02.45
Ратченко Григорий 1910 01.07.45
ряд. Сапаров Казбек Алиевич 1925 20.04.45
с-т. Сергиенко Сергей Степанович 1912 17.06.45
Саукин Юрий 1945 07.06.45
Сиделкина Александра 01.09.97 06.06.44
Садая Татьяна 05.03.21 29.06.44
Севодина Катерина 1928 24.09.44
Стасевич Григорий  10.08.28 07.06.45
Самсонова Евдокия 1882 24.06.45
Стрелюк(Стрелок) Роман 01.10.23 25.07.45
Самаркская Нина 1943 08.05.43
Смотрека Станислав 26.04.44 06.06.46
Суслов Михаил 1914 27.10.44


 
Троянц (Троян) Борис 14.09.23 01.07.45
Турба Лидия 25.04.19 29.04,45
Тоболева Валя 03.02.44 23.05.44
Форманчук Станислав 1943 07.12.43
Файдлин (Файсулин) Иван  1919 01.11.41
хавриченко Прасковья 1897 04.03.45
Хмара Мария (1925)25.04.23 13.06.45
Хайко(Ханко) Анатолий  27.01.45 28.01.45
Холонва Анна 1921 29.11.46
Цаука Любовь 1944 02.07.45
Шйкадюк Василина (Шветко Василиса)(1925) 27.03.26 29.04.44
Шавлуго Микита (Шавлуга Никита) 1881 24.07.44
Шведка Александра 18.10.20 29.06.44
Шевченко Александр(Штитченко Александра)23.02,26 07.07.44
Шолохов Михаил 1922(20) (01.07.45) 05.45
Шиганков Иван 1921 07.45
Штайдунт Барбара (Варвара) 1920 18.12.42
Шляшенко Михаил 1926 07.45
Шкурашива Мария 06.04.44 20.08.44

 

Штик Таня /Ждык Табицо/ 1944 12.44
Шакун Павел 1945 02.45
Штаюка Любовь 16,02.44 02.07.45
Шакун Мария 13.02.45 13.02.45
Ярецкая Фрося 1917 16.06.45
Янита Виктор 1883 (20.02.42) 07.42

 

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 72 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :