Home Германия 667 Cписок советских воинов и граждан, похороненных в братских могилах в н.п.Биттерфельд

667 Cписок советских воинов и граждан, похороненных в братских могилах в н.п.Биттерфельд

Всего 206 известных  147 

 


Аршинов Василий 1918 28.02.45
Андрюк Надя 1926 07.02.45
Бондаренко Яков Максимович 1912 07.05.45
Бондарь Михаил
Барулов Н.(Кузьма) 1907 12.04.45
солдат Бригаднов 15.05.45
ряд. Бруско Петро 1925 18.10.45
м-р Бураин (Буронов)1896 01.11.45
Боголюбова Ульяна1905 16.02.45
Бузуглый Иван 1921 13.09.43
Борисполиц Захар (Борисенко) 1902(12) 15.03.45
Бейхов Петр 1912 15.03.42
Безматерных Машур 1918 03.12.41
Ваштак Михаил 1915 02.08.45
Вошак Михаил 1925 02.08.45
Верзин Николай 1904 1944
Васильчук Юрий 1914 02.12.42
Винокуров Иван 1914 02.12.42
Валунова Ульяна 1905 16.02.45


Гаврилюк Степан 1901 04.12.42
Гашур Алексей 1902 26.11.42
Гомела Татьяна 1908 13.07.43
Групшковский Иван 1926 21.01.45(21.11.45)
Герасименко Григорий 1924(29) 26.06.43
Гаврилович Лушкин Иван 1924 27.08.45
Головин Тимофей 1904 10.11.42
Грисенко Андрей 04.02.44
Гусев Н.С. 1925 1945
нж.м-р. Гольянд Владимир 1906 06.08.45
Гусев Федор Г. 1910 23.07.45
Долгов Иван 1901 25.11.42
Дубов Алексей 1912 18.12.42
Дудин Иван 1918 18.02.42
Дзюба Гаврил 1904 14.09.42(44)
Денисюк Василий  16.04.44(07.02.45)
Дубкин Сергей 1923 17.04.45
Добщанский Яков 1923 08.01,45
Драняев Андрей 19.08.44
Ермоленко Григорий 07.04.44

 

Захарова Анна 1914 25.07.45
Захаротченкова Вера 1923 17.02.43
Золотарев Тимофей 1907 16.04.45
ефр. Запуто И.Я. 1924 10.02.46
Звонарев Виктор 08.05.46(45)
Завохно Степан 24.04.45
Игнатчик Степан Антонович 1925 24.07.45
Ищенко Валентин (Валентина) 1924 01.02.46(45)
Ильченко А.М. (Александр) 1918 03.09.42
Ищенко Федор 1922 18.02.42
Ищук Михаил Иванович 1895 22.07.45
Ивченко Александр 1926 11.08.44
Керекелица Петр 1899 17.10.42
Куликов Ефрем Н. (Нестер) 1903 14.02.42
Какофлиев Ильфанон 1898 11.11.44
Киселика Николай (Кисликов) 1905 19.01.42
Кольчак Иван (Ключай) 07.04.44
Колесник Павел 1925 23.12.44
Кислянин Николай 02.11.44
Комлянис Александр 25.04.44
Квитка Лука 1909 15.03.44
Козырев Василий 1909 17.04.45
Ключаев И.
Куприн А.Я.

Короткое Федор 1905 15.11.42
Куница 15.05.46
Кучеренко Гаврил 1924 17.04.46
ст.л-т Курарин А.И. 1924 01.01.46
Коршунов Иван 1918 25.08.45
Кикирот Григорий 25.01.47
Кузнецов Виктор
Казмин Николай 02.11.42
Лотохов Александр 02.10.46
техн.л-т Липецкая Раиса 1914 06.08.45(44)
Лучина Ефросинья 1917 1942
Ляра Адам 1917 09.11.43
Литвинов Иван 1904 11.01.43
Летовох А.
Мустафаев Етубат 1900 20.08.45
Мареенко Михаил 1922 (08.03.45)08.09.46
Митованов Николай (Митрофанов) 1923 16.04.43
Марусевич Вицесланас 18,08,45
Машук Филолина (Филимон) 1891 16,09.45(44)
Марынчук Дмитрий 16.04.44
Моисеенко Степан 1923 25.09.44
Мазур Франц 1918 11..12.42
Мартьянов Николай 1922 19.11.42(43)
Матеных Д.
Мозанов 1917 11.12.43
Муратов Вячеслав


Новиков М.В. 1895 05.07.45
Нурприн А.Я.
Незаматерный М. (Назаренко 1918 03.12.41)
Номпанев Т.А.
Обсидник Иосиф (Осинник Федор) 1911 27.01.43
Озимка Василий 1925 27.07.45
Овечкин Архип (Овчинников) 1910 17.01.44
Пономарев Илья 1902 18.02.42
Пастырев Степан 1925 17.03.44
Паленткова Мария 1942 10.07.44
Патожный Николай (Патожников) 1926 05.12.44
солдат Пуленок 12.05.46
Приступ Степан 1927 22.07.45
Попенко Степан Иванович 1904 15.07.45
Питщук Михаил 1895 22.04.45
Поленко С. (Приенко Степан) 1904 15.03.44
Потасеева Елизавета 1922 19.10.44
Рыбаков Александр 1930 21.05.45
Рощина Анна 1925 06.11.45(44)
Родионов Яков 1908 27.07.46(44)
Рябов Александр
Рябов Степан 1909 17.01.43


Солоненко Василий 1897 08.12.42
Солнцев Прокофий 1922 15.03.42
Савинский Эдуард 1914 17.02*45
Спакин Иван 1902 20.02.45
Сердешна Софья (Сердеткина) 1924 25.11.44
Савошко Степан 1924 24.04.46
Спесивцев Михаил П. 1945
Спаский Александр 1923 30.09.46
Сертемкина С.
ст.л-т Тищенко Н.Т. (Николай) 1903 14.07.45
Тольчарев Петро (Толгаров Петр) 17.04.44
Токарь Владимир 1924 21.03.44
Тарабин Петр 1900 20.10.42
Фошенко Анатолий (Фисенко) 1927 11.12.44
Филанова Тамара (Филипова) (11.12.43) 27.08.45
Фомтиенко А.
Хланцев Иван Дмитриевич 1903 1945
Хитрук Василий 17.04.46 
Цвиль Михаил 1885 02.08.45
Цая Болеслав 1926 18.01.43


Чернихов Дмитрий 1901 07.08.42
Чуприна Иван 1920 25.03.42
Черевко Николай (Червенко) 1927(44) 20.10.43
Чепуренко Федор 1923 (25.01.44) 08.01.45
Чаев Б, (Валентин) 1926 18.01.43
Шпакин 20.02.45
Швырялкин Павел 1903 12.11.42
Штасшенсик Федор(Штатчик) 1924 25.11.44
Шмыголовский Михаил 1913 24.09.45
Шемшура Д.П. 1897 13.07.45
Шестаков Дмитрий 1913 16.10.45(44)
Шкиряпкин П.
Щербина Василий 09.04.44
Щетинин Алексей 1897 02.10.46
Яровой Владимир 02.10.46
Яроцкий Ярослав 1927 20.10.43

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 211 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :