Home Германия 674 Список советских граждан, похороненных в братской могиле в н.п.Черндорф

674 Список советских граждан, похороненных в братской могиле в н.п.Черндорф

известных  220

 


Афанасьев Алексей 1905 (16.01.45)30.01.43
Андреев Владимир 1914 17.06.43
Алексеенко Андрей 1924  21.06.43
Афанасьев Иван 1917 08.09.43
Алтуниян Михаил 1904  11.05.44
Ануфриев Алексей
Аспидов Николай 1925 01.09.43
Антипов Иван 1913 04.11.41
Алуцкик Станислав /Алудзык/ 1921 09.04.45
Алексеенко Михаил 1914 17.08.42
Буров Николай /Михаил/ 1913 08.10.42
Бурлак Константин
Брозилов Михаил /Павел/ 1920 29.03.46
Булатевич Михаил 1924 30.08.43
Богданова Соня 1944 03.01.45
Бряхнов Григорий (Брашев...) 1912 16.03.42
Бобрицкий Василий 1919 09.04.42
Булякин Алексей 1909 26.11.41
Бухатин Степан 1906 06.02.42
Булковский Теодус 1908 20.12.44
Вроник-Куницкий 1905 30.07.42
Вабаев Владимир 1904 10.10.44
Вулковский Тадеус 1908 20.10.44
Воронцов Алексей 1902 04.03.43
Воронов /Воронич/ Алексей 1924 13.04.43
Всеволод Кирилл 1907 25.04.43
 

Вунякин Алексей 1903 29.11.41
Васин Михаил 1905 15.06.44
Вершунин Радион 1908 05.02.42
Варинович Владимир /Вараев/ 1907(1918) 15.02.44
Вакерин Степан 1906 06.02.42
Васюра Петр 1896 07.08.44
Волинский Василий 1920 30.08.44
Воронков Иван 1908 10.09.44
Вихров Сергей 1920 12.11.45
Валь Николай 1927 30.01.45
Глинкин Виталий
Горбаненко Семен 1910 12.07.44
Гретченко /Гребченко/ Дементий 1896 02.09.42
Горбенков Иван (Гордиенков Иван) 1902 05.10.42
Глушенко Николай /Глущенко/ 1913 19.10.42
Голиков Афанасий 1897 17.11.42
Гуркушин Николай 1912 14.12.42
Глубшенко Николай (Голубенко..) 1917 06.01.43
Гашенко Николай 1912 31.01,43
Гранкин Андрей 1911 04.04.43
Грабовлюк Владимир 1925 08.04.43
Геусирев Георгес /Гусаров/ 1899 24.01.45
Гуриянов Жанн (Леон) 1900 08.07.44
Гинский Владимир 1900 19.02.42
Горовейн Александр 22.11.45
Добрац Стоян 1920 14.1.42
Дмитриенко Лаврентий 1902 10.01.43
Долженков Иван 1915 18.04.43
Денисов Павел 1909 28.06.43 
 

Дуканов Безизенбек
Джиков Илларион
Дьяченко Денис 1900 26.08.43
Дворкова Сигдета 1917 08.12.43
Дехтяренко Иван 1921 20.03.44
Дубин Сергей 1923 17.04.45
Дехтярева Клава 1925 28.12.45
Двейрович Павел 08.07.45
Егорович Александр 1924 12.11.45
Егоров Михаил  1911 20.12.43
Евагин Жиглов(Жилков Евглан) 1905(1927) 22.05.44
Звонкова Секлета 1917 08.12.43
Зелезухов Иван
Земляков Роман 1912 30.11.42
Зыбкин Михаил
Зысута Иван 1895 07.04.45
Изоев Петр 1903 09.10.43(42)
Ищенко Николай 1905 08.11.41
Ивахно Иван 1903 13.03.44
Ихтенко Василий 1923 17.10.44
Имощук Антон 02.02.22 12.07.44
Ильин Дмитрий 02.01.14 06.03.45
Иванов Иван   08.07.46(27.12.45)


Кананорова Ирина
Калинкович Ефим 1914 30.09.42
Кудряшов Федор 1910 22.10.42
Кузовенин Иван 1920 14.11.42
Ковальский Дмитрий 1905 16.12.42
Корнилов Борис 1916 12.03.43
Кудяров Владислав 1920 20.03.43
Кубушко Юрий 1922 08.06.43
Котельников Георгий 1915 07.07.43
Клименко Василий 1901 06.08.43
Кадиров Милибай 1904 09.03.45
Косинт Мария 1924(20) 23.08.44
Ковальчук Александр 1926 02.10.44
Комьшный Иван 1908 05.12.44
Кондрашев Семен 1928 13.06.43
Корбик Валентин 1940 23.0б.46
Капсалис Теофиль 1887 16.04.45
Куркин Георгий 1908 16.06.43
Курочка Лена 1926 27.02.44
Косук /Козуп/ Иван 1918 08.04.45
Крохина Мария 17.07.45
Каплун Борис 1924 15.01.45
Крылов Иван 1909 16.10.41
Комар Григорий 1909 18.12.42
Куликов Константин 1912 16.03.42
Койдый Михаил(Колодуб..) 1918 10.05.45
Куптев Федор 16.06.16 12.07.44
Крисле Фене 17.05.23 12.07.44
Куницкий Броник 1905 30.07.42
Краволюк Владимир 1928 08.04.43
Клинкин Израил 1903 12.07.44
Криворучко Алексей 18.04.44
Куликов Григорий
Колобанов Сергей


Лисенко Михаил 1919 18.08.42
Лютый Иван 1919 16.04.42
Лисук Николай 1923 27.07.44
Лешко Анна 1879 08.08.44
Лебедь Александр 16.04.45
Лучин /Лицын/ Василий 1921(1909) 03.07.43
Лисута Иван
Мудрук Станислав 1921 01.09.45
Мастаков Михаил 1910 25.10.42
Минаков Иван 1912(1918) 26.06.42
Малахов Иван 1927 27.09.44
Макаров Юра 1927(1908) (05.12.41)28.11.44
Мохикан Александр 1918 06.03.45
Муковенко Иван /Николай/ 1926 19.01.45
Миндерлен Готлиб (Менделеев..) 1886 (19.01.45)06.09.45
Миргунов Василий 1913 28.09.42
Медвожук Василий 1925 30.04.45
Новроский Нестор 1890 17.07.44
Никоноваа Ирина (Никонорова..) 1895 19.08.44
Наумов Аркадий 1913 30.03.45
Нурмета Юра 1920 27.03.45
Новиков Владимир
Нюхе Тугейдрайх
Николаев Валентин 1927 30.01.45


Ометкин Иван Иванович 1925 24.10.45
Окенев Миxаил 1921 22.11.42(44)
Окишев Корц 1909 01.12.41(44)
Оцетенко Иван (Осетенков..) 1924 13.09.44
Пейскор Карл
Панчихин Василий 1908 03.10.42
Попов Петр 1913 06.10.42
Прокофьев Серафим 1906 04.10.42
Попов Георгий 1918 05.12.42
Пономаренко Василий 1918(17) 04.02.43
Пашкин Иван 1918 14.04.43
Постряк Николай 1921 10.03.44
Пустовой Терентий 1908 11.04.44
Пацера Леонтий 1903 09.08.44
Плуч Иван 1900 20.12.41
Патрин Николай
Песла/к/ Франц 1892 11.03.44
Перешещук Григорий 1902 29.03.44
Петухов Иван 1925 30.03.44
Павлюк Екатерина 1923 30.05.44
Петорский Иван 1906 25.03.45
Пенков Иван 25.07.16 12.07.44
Пацюк Лева 1923 01.04.43
Павленко Алексей 1914 05.04.42
Разоленко Алеся /Алекса/ 07.04.42


Романенко Иван 1899 15.01.45
Ролобанов Сергей
Руликов Григорий
Русменко Иван
Сбацевич Стац (Стасевич Стась) 23.10.45
Сур Николай 1927 08.03.45
Стоный Михаил 1885 18.01,45
Семиганович Николай (Александр) 1924 22.12.45
Семенович Владимир 1925 25.04.46
Солонин Петр 23.03.45
Селезуков Иван 1903 01.11.44
Севостьянов Михаил 1910 04.11.44
Соколов Федор 1896 03.09.44
Сергиенко Иван 1920 23.05.44
Сопка Григорий 1901 23.02.42
Саединов Сятдин 1906 27,12.41
Сарафанов Михаил 1906 25.12.41
Скоморохов Михаил 1912 09.01.44
Спиридонов Константин 1924 07.06.43
Соколов Василий 1904(24) 06.09.42
Соловьев Александр 27.12.45


Тринев Степан 1914 13.01.43
Таборкин Егор 1910.
Тарасов Андрей 1924 02.06.46
Темскер Карл 1881 04.12.44
Тюльманов Федор(Толмачев) 1924 02.07.44
Тюбуев Александр
Тардово Иван (Тарафанов..) 1909 03.08.42
Трофимов Алексей 1904 25.02.43
Тихонов Петр 1908 25.12.44
Ткачев Яков 1905 27.12.41
Теслав Иван 1905 06.02.42
Темор Николай 1925 08.04.45
Темошук Антон 1922 12.07.44
Худь Михаил 1899 15.01.43
Хинский Владимир 1900 21.02.42
Хортенко Иван 21.03.45
Холестин Николай 1918 30.05.44
Харченко Василий 1925 24.01.44
Хаджаев Семен 1919(28) 23.06.43
Цокин Иван 1909 26.11.41
Целовка Кмрец 1907 25.04.43


Чембарусов Алесей 1918 01.02.44
Черебнишенко Яков 1912 12.05.44
Чербина Александра 1924 20.07.44
Чиков Илларион
Шаломов Леон 1912 15.11.42
Шевченко Федор 1899 30.11.42
Шадрин Алексей
Шлахчук Бронислава (Бронислав) 1923 12.11.43
Швец Таня 1925 04.08.44
Швет Василий 1925 27.08.44
Шатынин Александр 1924 18.11.44
Щиглов Евглан 1905 22.09.44
Щербина Александра 1904 20.07.44
Юшва Иван 1925 05.02.43
Яреев Григорий 31.01.48
Ярослаев Стефан (Ярославцев Степан) 1899 29.09.42
Яковенко Николай 1926 19.01.45

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 138 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :