Home Германия 725 Список советских воинов и граждан, похороненных на советском воинском кладбище в г.Тале /К.Маркс штрассе/

725 Список советских воинов и граждан, похороненных на советском воинском кладбище в г.Тале /К.Маркс штрассе/

известных 75

 

ст.л-т Алиев Карин (Карим) 1921 15.3.44

Битюков Трифон (Григорий) 1912 26.4.45

Вахниенко Василий 1904 4.8.45
Валков Иосиф 1908 30.10.44

Гарлюк Иван 1900 24.4.45
Гурьев   1914 23.7.44
Гоноркевич Тадеуш 1914 23.7.44

Дронов Павел 1911 26.4.45
Дураков Михаил 1917 28.8.42
Давиценко Наталья 1944 2.12.44
Джан Петр (Джанский Петр) 1916 12.8.42
Дискусар Николай 

Еременко Степан 1908 25.7.45
Екатериничев Григорий 1919 19.2.46

Елинеров Андрей (Еленгов ...) 1892 20.2.45
с-т Кочерга Василий 1905 26.4.45
Казаков Леонид 1913 7.2.44
Костенко Георгий (Григорий) 1944 11.6.44 
Коклев Иван (Куклев ...) 1920 2.10.44
Костюк Григорий 1917 20.4.44
Кошкин Иван 1920 13.12.44
Корык Иван (Косюк Иван) 1915 8.4.43
Коплиш Александр 1919 4.8.45
Каширин Василий 1924 14.4.46
Красношеков Никита 1908 10.5.46
Королев Иван 1903 24.4.45
Кашаева Паша 1922 28.4.44
 
Лебедев Ульян 1907 26.4.45
Лареев Николай
Леус Иван (Лес ИвАн) 1917 16.4.44
Лобанов Ефрем 1895 25.3.44

Милюкова Лидия 1917 7.11.45
Музыка Надежда 1914 2.12.44
с-т Малова Валентина 1917 2.12.44
Мольхконов Александр (Молчанов...) 1923 28.8.44
Мельников Владимир 1926 24.2.46
 
Некрасов Федор 1922 26.2.46

Озимир Иван 1919 18.4.45
Осташенко Иван 1906 16.4.44

Пата Кашиен
Павлов Петр
Пихановский Алексей
Полихов Андрей 1925 5.8.45
Пшибинская Антонина 1909 10.6.45

ст.л-т Рыбаков Владимир 1914 17.3.45
с-т Рыбин Степан 1917 3.5.44
Рей Федор (Реев...) 1922 15.5.44
Романов Михаил 1923 24.4.44
 
Семериков Павел 1920 26.4.45
Свинаров Яков 1911 24.4.45
Сикачев Яков
СирКОВ Дмитрий 1921 5.8.44
Соломир Григорий (Соловьев...) 1910 18.4.44
Семсков Владимир
Сидоренко Георгий (Григорий) 1918 28.2.43
Сластнов Павел 1923 23.1.46
Сикаев Николай 1906 26.5.44

Тимаков Николай (... Анатолий) 1919 6.9.44

темечев Петр 1920 26.7.44
Тачиев Ахмед 1915 15.3.44
Тостио Афиноген
Толстой Федор 1913 3.6.44
Тискунов Николай 1918 4.1.43
Тихоновский Алексей 1903 14.11.44

Фильчинов Григорий 1920 4.8.45

Хинов Антон 1908 25.7.45
Хаянко Михаил 1921 25.2.46

Чонаркевич Тендра
Чиболаров Николай (Чеботарев...) 1921 12.10.42
Черняков Геннадий 1944 17.8.46

Шестаков Николай 1896 16.4.45

Щербаков Николай 1922 20.6.44

Яролов Иван
Яканин Илья 1920 26.4.45
Якимов Александр 1905 26.7.45

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 197 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :