Home Германия 750 Список погибших советских воинов и граждан СССР захороненных на кладбище в г. Виттенберг

750 Список погибших советских воинов и граждан СССР захороненных на кладбище в г. Виттенберг

Всего 801 Известных 678


ряд. Арутюнян Михаил Абрамович 1925 18.03.46
Амоша Ференцалух 1893 24.10.44
Афанасьев Петр Н. -
Афанасов Петр А. - 24.5.44
Анлихов Иван 1921 18.4.42
Ашуров Радиб (Радион) 1910 21.4.42
Ахметов Абдулалик (Абдула) 1916 28.6.44
Аленков 1919 18.04.46
Абдукаримов Манаф 1924 07.07.46
Андреев Георгий 1926 15.4.44
л-т Агафонов Петр В. 1928 19.12.47
Аварников Иван Васильевич 1926 18.04.46
ряд.Андрухив Иван Ильич 1909 28.04.45
Алокин Михаил (Апохин) - 7.2.44
л-т Анисимов Василий И. 1924 03.06.46
Адамус Болеслав (Адамов) 1922 18.12.43
Асеев Олег (Александр) 1925 28.9.43
Абрамов Александр Иванович 1910 22.7.45
Альшим Григорий -
Америн Петр 1908 28.1.42
Акшеев Яков - 24.4.45
Арьеков Николай - 24.4.45
Ародовик Александр 1923 7.6.44
Арфаног Федор 1896 21.6.44
Ацарникова Мария 1892 24.6.44
Арзев Андрей -
Александров Николай - 27.5.45
Ангелова Валентина 1926 17.5.44
Автомора Вера 1916 24.12.44
Аньчук Иван 1914 29.10.45


Борданов Василий П. 1928 31.03.49
ст-на Балован Андрей Петрович 1928(1918) 21.02.46
Бондаренко Михаил 1889 16.4.44
Бецлюдная Людмила 1921 25.4.44
Бобров Иван 1914 29.6.44
Банко М.(Бакио Марко) 1924 16. 12.44
Берсенев Михаил -
Бабин -
Бобр Петр -
Бобылев Егор -
Бестечный Николай (Бестенный) - 27.4.45
Бубра -
Бардоджава Галя (Багдашева Галина) 1919 21.12.43
Борцуг Антон 1919 2.4.44
Бедюк Дмитрий 1887 22.3.44
Бондаренко Иван 1926 27.3.44
л-т Билык Феодосий Арсентьевич 1912 16.07.45
Береза Игорь Владимирович 22.03.47  28.03.47
с-т Безруков Михаил Степанович 1896 28.04.45
ст.л-т Баймухамедов Саидам 1904 14.12.45
Бугавия Малания - 6.9.44
Бесштанко Николай 1905 15.4.42
Балашов Иван 1921 25.4.45
Байматометов Кобильша 1907 14.12.45
Бондарь Федор Иванович 1912 03.05.45
с-т Быстров Василий Васильевич 1917 01.05.45
Базанов Алексей -
Бабий Василий 1906 16.9.44
Бобиська Иван (Бобыско Иван) 1905 16.9.44
Билева Елена 1920 10.7.44
Баранов Валентин 1922 19.6.44
Батак Мария 1918 2.8.43
Бесараб Дмитрий - 10.5.44
Беницкий Яков 1911 18.5.44
Бараневич Григорий 1920 25.5.44
Бондарь Иван 1925 23.1.45
Баранецкий Алексей 1907 27.1.45
Байко Иван 1922 18.2.45
Баренко Николай 1900 3.4.45
Буркацкий Иван - 12.12.44
Бандажный Александр 1904 31.10.44
Боголюбинский Петр 1910 15.9.46
Баранюк Галина - 16.7.44

Вылка Плавка Алекс. 1941 26.04.46
Вишнякова Алла Г. 1947 1947
Воронцов Дмитрий 1898 12.6.44
Воянский Владислав 1924 18.5.44
Воробьев Иван П. -
Вискин Григорий Ф. - 27.4.45
Васильев Михаил - 31.12.44
гв. ст-на Величкин Александр Владимирович 26.11.21 29.07.46
Васеленко Иван 1910 17.11.44
Венин М.А. 1925 15.02.48
Володик Михайлов 11.04.47 30.03.48
Виниченко Василий - 29.2.42
Валко Стефан (Валько Степан) 1927 5.9.44
Васнек Стефан (Васвек Степан)- 18.8.44
Ворорник Галя -
Веховод Федор Данилович -
к-н Воробьев Василий 1900 27.07.45
ВысециН Владимир Григорьевич 1924 18.08.45
ряд.Воровиев Егор Андреевич 1916 04.08.45
л-т Воголювинский Петр Иванович 1910 15.02.46
Веселова Наталья 1907 10.9.44
Вавденко Михаил -
Вмичук Павло (Вмечук Павел) 1925 28.6.44
Вормянов Григорий А. -
Ворориц Александр 1924 13.4.43
Воробей Иван П. -
Веревкин Петр - 1944
Ветренко Борис 1922 10.4.44
Вищенкова Нина 1926 14.4.44
Василенко Валентина 1926 29.4.44
Валовой Василий 1927 9.1.45
Веремчук Людмила 1925 3.4.45
Волдонкин Михаил 1925 22.6.44
Вязанов Алексей 1918 3.6.44
Верканев Михаил -
Выдка Плавка 1921 26.4.46
Волков Алексей 1922 12.6.45

с-т Городонос Михаил Манс 1925 18.03.46
Гетман Вера - 11.12.44
Гротикин Степан (Гратихин Степан) - 25.4.45
Галяк Александр Д.-
Григорьев Илья -
Гордичук Семен - 20.8.44
Гладышев Андрей Алексеевич 1924 29.01.46
Григорьев Алексей (Александр) - 3.12.44 
Гашовский Стефан (Гашевский Степан) 1924 27.11.44
Гончаров Федор -
ряд. Гесь Владимир Дмитриевич 1921 30.04.45
Гелуненко Владимир Тимофеевич 12.03.47 19.03.47
Греско Григорий (Грицко Григорий)- 31.1.42
Гончаренко Григорий - 19.1.42
Гришков Аркадий Гаврилович 1921 27.12.45
Гомецон Иван Д. 1921 26.06.46
Гардиков Иван 1920 25.8.44
Гриданова Анастасия 1904 30.8.43
Гунвахов Андрей 1908 29.1.42
Гордянский - 22.4.45
Гербачев Василий 1896 21.7.44
Генгерский Михаил -
Головатюк Елена 1921 11.6.45
Гришний Яков 1900 27.1.44
Греховский Михаил 1903 19.11.44
Гирчик Ксения - 1.5.44
Гудков Михаил 1916 19.4.45
Гарфилий Василий - 27.4.45

Днач Аркадий -
Демеченко Н. -
Домин Петр Е. -
Дускин Григорий -
Долгер А.Г.(А.С.) -
Данилов Степан -
Дуденко Степан А.(Иван) -
Данилов Стефан М. -
Денилюк (Данелюк) -
Дуденков Алексей - 16.8.42
Домаш Михаил 1911 2.3.45
Доценкова Лида -
Демерович Михал (Димеров) 1900 12.4.44
Довган Яков 1897 21.3.44
Дубина Михаил 1909 29.2.44
Демьянко Григорий С. 1926 18.04.46
Дымченко Федор 1926 3.10.44
Дайков Комар (Дьяков Комар) 1919 1.6.44
Десяк Феодосий -
Демин Тимофей М. - 1945
Демин Тимофей П. - 1945
Декмили Виктор Евгеньевич  1913 28.11.45
Дзубрия Метелье (Метелия) - 15.7.44
Деркач Дмитрий 1928 15.7.44
Дацеренко Евгения 1925 19.7.44
Данилов -
Деркач Андрей 1920 20.9.41
Дороцкий Роман Иосифович 1923 28.04.45
Добышев Дмитрий В. 1925 29.05.46
Дисковский Александр Михайлович 1911 02.05.45
Дергилев Андрей Георгиевич 1925 03.05.45
Демещенко Никанор - 16.12.44
Дартяр Сега 1925 25.1.45
Димек Анна 1920 10.3.45
Доротко Никифор 1920 21.11.44
Деценко Михаил 1925 3.11.44
Дерлов Алексей - 24.4.45
Дмитров Роман - 4.5.45

Егоров Станислав 1944 10.10.44
Евгеев Иван Ильич 1920 02.05.45
Елозник Нина (Елезнюк Нина) 1924 4.10.44
ряд. Евгенький Виктор Семенович 1926 22.08.45
Ермоленко Яков 1924 19.10.43
Ене Влате 1915 4.5.44
Евич 1947 19.3.47
Жориков Иван (Жарков Иван) 1921 29.4.42
Житинский Василий Маркович 12.03.24 05.11.45
Женпухов Вини С. (Жемчугов Вениамин) 1925 14.06.46
Занбин Василий 1900 3.5.44
Зубиевский Алексей (Зублевский Александр) 1912 26.4.44
Заванчев Василий (Завальев Василий) -
Забир Израэль - 7.5.45
Звиновоц Алексей -
с-т Зубанов Василий Григорьевич - 05.12.45
Зырьянова /Чоговская/ Надежда Степановна 26.12.23 25.08.48
Залунина Зоя Федоровна 25.04.47 12.05.47
Зуб Андрей - 11.2.42
Зубров Иван 1891 20.2.44
Зураненко Федор 1926 13.4.45

Иващенко Николай - 13.04.44
ефр. Ионашко Федор Иванович 1925 24.09.48
Иванюта Виктор П  1925/21.01.46/ 21.03.46 
Исаев Джакир 0 . 1924 27.05.46
Извеко Федор /Извеков... / 1926 16.05.43
Исченко Грося/Ивченко Фрося/ 1907 7.06.43
Иванов Миша -
Иванченко Сергей 1906 22.05.45
Игелевич Марина /Иглениц Марияна/ 1928 16.08.44
Иванов Никифор -
Иващенко Владимир Федорович -
Иванишин Федор - 4.07.46
Искольева Александра 1919 1.04.44
Иванов Г. 1900 29.04.43

л-т Комбулов Сергей 3. /Кайбулов/ 1926 27.03.46
Кулабушева Анна -
Кривешко Анна /Кривешна.../ 1926 29.04.44
Ковтун Е. /...Евласий/ 1901 29.04.44
/Коломенчук Коломилшук Стефан ...Степан/ - 24.06.44
Ковка М. /Маруся/ -
Ковенко Алексей - 1.01.45
Кириленко Дмитрий /Коваленко.../ 1924  /26.04.45/03.01.45
Колчев Василий -
Каролка Михаил /Коропка/ -
Кадиче Семен В. /Каличев/ -
Киреев Дмитрий М. - 26.04.45
Краснов Никифор А. -
Корнев /Карнеев / -
Кипа Стефан /Кила Степан/ 1921 25 04.42. 
Куреев Василий /Куриев.../ 1901 5.05.42
Корчевский М. /...Михаил/ 1907 30.08.42
Коватетко /Ковтенко/ - 24.11.42
с-т Кушенко Федор Федорович 1921  /17.01.46/17.01.46
Крышный Якоб -
Кошникин Иван /Кашникин/- 5.02.44
Корожков Алексей /Коробков/ 1905 24.11.44
Кузьмич Тимофей /Кузьмин/ 1889  24.04.44
Куровский И. -
Капралов Федор 1895 30.03.44
Коваль К. /...Карний/ 1921 12.03.44
Кравец Иван  - 12.03.44
мл.с-т Костюков Иван Николаевич 1927 06.02.49
ст.с-т Кошелев Анатолий 1925 16.01.46/48
ряд. Козаков Даниил Петрович 1928 6.02.49
Корчак Степан 1944  /24.11.44/11.06.44
Комель Жиуан /...Жуан/ - 05.12.41
Костик Александр /Кастин .../ - 17.01.42
Кацион Николай /Кольцов.../ 1918 09.12.41
Кницкий Трофим 1901 6.09.44
Каганов Владимир /Капланов .../ 1908 2.08.44
Клименко Александр 1906 15.09.44

Кашель Николай 1922 22.05.45

Кривобоков Василий 1915 4.05.44
Кабнец Алексей /Александр/ 188З 4.05.44
Кучаренко Федор /Кучеренко/ 1911 10.09.44
Купраш Генадий Иванович /Григорий/ 1915 10.11.45
Кузнецов Н.С. 1920  25.11.45
Кускова Надежда Харитоновна 1921 12.09.45
Климчук Александр В. 1923 20.05.46
Конодонов Амурджан /Кокоданов/ 1895 24.04.45
Колонка Люба 1922 11.06.43
Кондрашук Кирил Васильевич 1910 27.06.45
Кунцин Васильевич 1903 25.04.45
Коваленко Юфен /Юрий / 1913 03.11.42
Кирилов Михаил -
Кошилш Николай /Кошелев Иван/ 1913 11.02.45
Кончаних /Кончахин/ - 22.04.45
Клюхин Александр Иванович  1925 25.04.45
Коберник Николай Ильич 1923 08.05.45
Колесников Петр Александрович 1907 15.02.46
Копов Василий 1925 23.03.46
мл.с-т Костюк Михаил Лазаревич 1908 11.09.45
Кришик И./Крицик Юзеф/ 1921 10.06.44
Кокорец Афанасий /Кахорец/ 1894 24.10.44
Кураерин Михаил /Карнеев Михаил/ - 23.11.42
Корнет Иван 1897 16.07.44
Кечар Николай /Клар Николай/ 1903 17.06.44
Киханевич Николай /Кихамерин/ 1923 28.06.44
Корнин Михаил /Курейман/ 1902 18.09.44
Козанченко Василий /Казаченко.../ 1912 09.11.41
ряд. Курбансахатов Оразсахат 1920 27.04.45
ряд. Корж Тимофей Яковлевич 1899 27.04.45
гв. ст. с-т Кошелев Анатолий Владимирович 1925 15.01.48
Кловашева Анна 1924 22.04.44
Кроневой Зубрин 1925 20.04.44
Калашник Михаил 1923 03.05.44
Кватюк Иван 1915 11.05.44
Кравченко Илья 1926 24.01.45
Кушницкий Каземир 1923 05.02.45
Калмин Павел 1924 7.02.45
Кузменко Андрей 1902 23.02.45
Коленчик Николай 1924 12.03.45
Кучер Владимир 1926 30.03.45
Колаколенко Антония 1922 7.04.45
Кила Сюгерн 1926 13.07.45
Килимиченко Сергей 1922 10.11.42

Ласца Алексей /Ласка.../ 1920 29.06.44
Лигяцко Иван /Легацко .../ - 01.01.45
Лубник Тихон /Лубнин.../ - 24.04.45
Литовченко Василий /Литвиненко/ -
Леван Василий /Левак.../ -
Лемешевский /Ленышевский/ - 05.04.44
Латыева Людмила Михайовна 03.04.47 22.12.47
Лященко Владимир 1907 04.09.44
Лисенко Борис 1920 16.11.43
Лащенко Григорий /Лещенко.../1902 9.05.44
Ляхов Иван А. 1921 28.05.46
с-т Ляпин Василий Пахомович 1913 25.09.45
Лешов Александр -
Литвинов Василий - 04.06.46
Лесяк Феодосий 1922 09.12.44
Лоценкова Лида 1923 04.11.44
Лещенко валентин 1897 09.02.44
Леванцов Дмитрий - 07.09.43
Лось Станислава 1934 02.01.44
Ливиненко Иван 1880 26.04.44
Луговой Василий 1926 21.05.44
Лировец Иван 1907 28.05.44
Ленченко Трофим 1907 14.02.45
Ласенко Михаил 1925 08.04.45
Лубенко Иван 1918 12.12.44
Лемчук Вера - 27.12.44
Ладнистренс Меленига 1922 22.04.45
Лалищак Ольга 1922 15.10.44
Лещов Александр 1917 06.07.44
Лиценский - 25.04.45

Михайлов Володик 1947 30.03.48
с-т Метлицкин Константин Я. /1925/1916  /18.03.46/12.04.46
Маслин Дмитрий /Маслюк .../- 26.06.44
Машулко Милован -
Марсуренко Андрей /Мазуренко.../ - 31.10.44
Метро Дмитрий - 3.10.44
Макаров -
Молчанов Владимир -
Маменишкин А. -
Мабкис /Маткис/ -
Минко Григорий -
ряд. Минаков Алексей Николаевич 1924 24.04.46
ст.с-т Минаков Алексей Тихонович 1922 08.04.46
Моголемец Петр /Магаленец/ - 05.02.48
Малышевский Анатолий Кирилович 26.06.26  /20.08.48/18.08.48
Малюк Алексей /...Александр/ 1904 07.09.44
Маскорка Маруся - 13.07.44
Матю Николай /Матюк... / 1901 23.12.44
Мнирский Петр /Морока.../ - 2.04.44
к-н Материкин Андрей Владимирович 1902 20.11.45
Матвейчик Якоб /...Яков/ 1913 22.10.43
Миляков - 22.04.45
Муциян /Муцин Ян/ 1922 01.02.42
ряд. Маслов Федор Андреевич /1913/1915 27.06.45
л-т Меркин Самуил Абрамович 1920 18.12.45
Машков Федор Семенович 1900 27.07.45
л-т Михайлов Андрей Васильевич 1907 30.07.45
гв.ст.с-т Мишанов Н.И. /...Николай/ 1926 /09.01.46/07.11.46
Мумувкулов Аширбай - 12.01.45
Мельник Алексей 1906 21.03.44
Матезиц Ф. /Метезиц Фроня/ 1887 05.09.44
Матвеевич - 25.04.45
Миршник Яков 1900 16.04.44
Мамуля Милован 1923 10.10.44
Митвинец Яков 1943 25.10.43
Маленко Мария 1921 8.05.44
Михаличенко Яков 1923 09.01.45
Максимов Петр 1918 23.02.45
Манасивский Валентин 1925 7.03.45
Матвеев Игорь 1923 13.04.45
Мелетин Анолин - 21.12.44
Михена Василий - 30.04.45
Мельников Сергей 1895 07.12.42
Мазолиный Ателиф 1900 24.04.45
Митин Степан 1910 14.06.45

Науманов Н./... Иван/ - 28.11.44
Неведров Алексей И. - 28.04.45
Никодин К. -
Неверов Павел П. / 1926  15.07.46
Нурматов Абанал /...Абанап/ 1926 24.07.46
Ниришник Яков -
Недоличкин Петр /Надоличный .../ - 27.01.42
Нилименко Зерки -
Николенко Дмитрий 1900 23.05.44
Никулин Анатолий /Накулик.../ 1916 14.11.45
Найденов Михаил Кондратьевич 1914 /31.10.45/03.10.45
ряд. Никитин Василий Федоровйч /1906/1908 31.10.45
Нужный Василий 1925 02.05.45
Николин Федор 1927 19.07.44
Нокоха Иван /Никоча.../ - 3.10.43 
Нинка Григорий 1907 14.02.44
Намецкий Степан 1913 18.04.44
Нагорный Петр 1927 16.01.45
Нигутов Алексей 1945 11.03.45
Надежнин Иван 1905 02.05.45
Отрошенко Иван Яковлевич 1926 30.05.46
Осипчук Е./... Евгений/ 1878 07.06.44
Онищенко Иван Е. -
Орученко Галина - 4.05.45
ст.л-т Овчаренко Дмитрий Егорович 1914 06.01.46 
Остапенко Кирилл Т. /Оспапенко.../ 1916 10.06.46
Орлов Павел - 25.04.45
Олейник Иван 1922 02.08.44
Овчаров Святослав Александрович -
Ольшин Григорий 1913 13.04.44
Осипенко Иван 1923 24.10.44

Парфенов Павел Николаевич 1926 19.03.46
л-т Попов Алексей Павлович 1925 13.03.46
Паровиков Александр 1916 15.06.44
Палешко Владимир /Полешко.../ 1910 15.05.44
Пилько Григорий /Пинко.../ 1895 03.05.44
Прокопчук Антон 1888 17.06.44
Павленко Семен - 18.06.44
Пишинов Сеня /Пишинова Соня/
с-т Пеленицен Иван Н. -
Прокоздев Алексей Т. /Прокозев.../
Плюш Иван Н. -
Пелеинчин Степан Н. -
Порокин Иван Ф. - 26.04.45
Падник Андрей - 15.10.42
Путкин 1919 18.04.46
с-т Петров Анатолий Абрамович 1925 /24.01.46/29.01.46
ст-на Петров Анисим П. 1924 16.07.46
Пансиленко Сергей 1924 16.12.43
Пхадалка Ольга -
Першинский Людвиг 1927 24.04.44
Прокопович Семен -
Першинский Иван 1908 31.09.44
Поболиц Адам -
Попленкин Валерий Иванович 11.02.47 6.04.47
Подгорный Владимир - 23.07.43
Пышный Семен - 13.08.44
Перевцов Алексей 1943 05.08.43
Полушка Зина -
Пасков Е./...Дмитрий/ 1912 16.05.44
Подяк Сергей 1926 23.12.44
Прохоров Александр -
Петров Борис - 1945
Посевич Константин А. /Посевин.../ 1920 18.06.46
Прокопенко Алексей 1922 23.04.45
ст.с-т Панин В.В. 1925 1945
с-т Панасюк Михаил Викторович 1924 29.10.45
ряд.Пичугин Сергей Иванович 1925 27.08.47
Полищак Ольга -
Петиграц Михаил 1897 18.08.44
ряд. Пляко Петр Евтихеевич 1909 27.09.45

Пунчин Алексей - 11.10.46
Попов Дмитрий - 27.11.46
Павлова Анна - 21.09.44
Помашкова Зинаида 1912 27.08.43
Прищепо Андрей 1925 16.02.44
Пригутин Иоган 1921 04.04.44
Пирсова Мария 1926 25.04.44
Панамов Николай 1926 21.05.44
Поздняков Павел 1925 16.02.45
Попов Афанасий 1909 23.03.45
Половцев Николай 1896 3.03.45
Половский Иван 1881 01.03.45
Паскользун Петр 1918 13.03.45
Павелера Леанида 1921 27.12.44
Парри Андрей - 27.12.44
Пракопчук Владимир - 26.04.45
Пакинов 1925 1945
Павлов Василий 1901 02.05.45

Руденко Павел Афанасьевич 1928 06.02.49
Романенко Светлана Михайловна 04.01.47 14.03.47
Рудовский В./.,, Валентин/Василий/ - 21.08.44
Рорфирий Василий Я. -
Радченко Иван 1908 14.11.44
Рябков Кузьма 1906 08.11.44
Рочевскйй Михаил /Рогачевский .../ 1904 30.03.44
Рувинский Веня 03.05.46 29.01.47 
Рулий Жиуан /Рулый .../ - 15.01.42
Ромаи Дмитрий -
гв.с-т Риазанов Александр Федорович 1926 22.05.48 
Рудовская В.-
Разуванов Константин 1901 31.07.44
ряд. Рошанов Евгений Ш./Романов.../ 1915 06.05.46 
РябКИН Михаил/... НиколАй/ 1922 29.07.43
Роботко Владимир  1925 08.06.44
РутОВ Кирилл 1915 24.01.41
Раченко Иван 1925 28.08.44
Река Василий 1927 12.08.44
Ракушина Мария /Ракушева.../ 1922 29.07.44
Рукинайто 1924 18.07.44
Регнатьев Григорий 1924 25.06.44
Рязанов Александр - 31.05.48
Русин Степан 1923 04.03.44
Развадовский Александр 1914 06.02.45
Руль Федор - 03.04.45
Романюк Мария 1884 06.04.45
Равич 1921 29.12.46

Суворов Александр В. 1928 1949
Самотин Николай 1928 31.03.49
ст-на Савельев Иван Вячеславович 1902 08.06.45
Серечкин Дмитрий 1913 29.06.44
Скрулик Алексей - 03.08.44
Старицкий Сергей - 03.08.44
Станко Я. 1909 25.11.44
Сафонов -
Старобучев Виталий А. 1922 24.04.45
Сядосин Василий /Садочинев.../ -
Сафиянин Федор -
Сираж Николай Я.-
Синичевский Тимофей С. /Сынчевский.../ - 25.04.45
Светин Иван /Сватин.../ - 28.06.42
Столяров Е. /Столяренко Елисей/ - 13.08.44
Сударов А.И./...Александр/ 1926 14.08.46
Споров Станислав - 18.04.44
Серик Максим 1888 15.03.44
Сергеев Юзеф /Серко/1924 21.02.44
СметанкО /Сметаненко/ - 01.03.44
Соколов Николай Александрович 1914 16.07.45
Суворова Матрена /Семенова.../ 1896 25.10.44
с-т Строцкий Николай Михайлович 1926 03.05.45
Савельев Василий 1914 21.08.44
Строк Степанида -
Сабелой Михаил -
Сирач Антон -
л-т Серегин Сергей Иванович 1924 15.11.45
Стишков Андрей 1919 24.06.45
Союнов Михаил Андреевич 1898 05.06.49/45
Саллита Григорий /Саломата.../ -
Скононов Николай Афанасьевич 1917 12.06.45
Самалин Емельянович 1908 25.04.45
Старюченко Иван Семенович 1925 23.06.45
Суркин Иван Степанович 1911 04.08.45
Соболев Семен 1917 13.11.44
Строкач Р./Михаил/ 1925 16.02.44
Свирко Ян /Свирико.../ 1912 14.11.44
Соболев Михаил 1919 14.12.43
Стельников Петр 1903 29.01.44
Селезник Василий 1924 23.05.44
Свеснницов Иван 1905 04.01.45

Севочка Василий 1908 11.05.44
Солотар Иван 1897 16.07.44
Старнак В. /...Владислав/ 1921 06.07.44
Станко Иван 1909 01.07.44
Сайраченко Петр /Сераченко.../ 1903 14.06.44
Сороченко Николай 1922 10.11.45
Сокуров Павел - 21.08.46
Сергеева Антония 1923 13.01.45
Садовский Иван 1926 19.02.45
Стубницкий Николай 1925 22.05.45
Сципин Вранц 1894 10.03.45
Синщенко Михаил 1942 16.03.45
Скоцек Габдел 1889 22.11.44
Селиченский Василий 1880 08.11.44
Строкан Рестер 1923 09.06.44
Суворова Матрена 1860 30.12.44
Слизорук Иван 1898 20.04.45
Турила Александр Иосифович 1927 1948
Трокара Светлана /Тракор.../ - 11.05.44
Талан Александр -
Тиранов Григорий В. -
Троц Иван 1926 11.04.45
с-т Туринбеков Сиздык 1924 29.01.46
Турчин Василий 1925 09.02.44
Торопов Анатолий 1943 23.02.44
Ткаченко Егор И. 1926 01.05.46
Титоренко Яков - 23.01.42
Тацкий Александр - 14.01.42
Тасков Василий А. 1925 16.06.46
Ткаченко Фока 1928 05.09.44
Ткач Михаил 1924 29.09.44
Тихонов Василий /Тихонович.../ 1895 25.04.45
Тауропан Александр -
Трифонов Владимир Федорович - 22.10.48
Тонкий Константин - 15.11.42
Тютрин Иннокентий 1902 27.04.45
Ткачук Николай 1925 6.09.44
Тобалич Адам 1882 29.02.44
Ткач Аркадий - 29.05.44
Триполкин Алексей 1922 22.02.44
Торбин Иван 1894 25.03.44
Темош Иван 1922 18.01.45
Трононов Василий 1883 3.04.45
Тасевич Евдоким 1924 31.05.44

Уткина Мария - 9.07.44
ефр. Умершаев Наим /...Каим/ 1920 1945
Филатов Василий Н. 1928 03.12.49
Фисенко Владимир Семенович 1925 21.03.46
Фафонов Андрей И. /Фофанов.../ -
Федкин Григорий К. -
Филипов Михаил -
Филон Жерлинер /...Ферменер/ 1896 17.12.44
Филкий Николай /Филькин.../1924 16.09.44
Федоров Анатолий -
Филимонов Михаил 1911 10.08.44
Фрик Иван 1925 20.04.45
Хакодеанский Андрей 1920 22.04.45
Хадалкова Ольга 1921 30.08.43
Халинский Александр /Хилинский.../1927 4.05.44
Хорлоденко Николай /Харлоденко.../- 3.08.44
Хрековцик Михаил -
Хомич -
Хорецкий Григорий /...Георг/ 1917 24.06.43
Хлудякова - 23.08.44
Холоване Хелене 20.12.21 11.06.45
Хунов Александр -
Хрес Плашка /...Блашка/ 1918 15.10.44
Холим Михаил /Хакимов.../ - 26.08.46
Ханчев Федор - 25.10.44
Халецкий Александр - 28.01.44
Халый Михаил 1924 03.07.44

Цветков Павел 1917 27.05.42
Цибенко Константин Иванович 1926 07.03,46
Цуканович Эрика 1943 18.04.43
Цик Павел Иванович 1928 06.02.49
Цедбек Станислав /Цедебек.../ 1920 07.06.44
Цашека Кирван 1904 12.08.44
Цкистанко Алды 1922 20.07.44
Циреев Григорий 1915 23.12.41
Цесаренко Михаил 1907 30.09.42
Чиковку О. -
Чубаи Яков /Чубатый.../ 1891 20.10.44
Чупрена Алексей /Чуприн Алексей 1890 23.08.44
Чернета Иван -
Чиковский Емельян 1915 7.05.42
Чабоксаров Михаил 1923 26.03.44
Човьяк Иван 1923 22.05.44
Черист Иван 1902 3.07.44
Чикилевский Анатолий 1924 12.01.43
Чернецко Григорий 1907 20.04.45
Чаповская Надежда 1923 28.05.48
Швед Петр 1926 23.03.45
Шленов Николай 1923 15.06.43
Шершниов Василий /Шорников.../ 1921 15.06.43
Швецкий Емельян /Шведский.../ 1899 30.04.44
Шаткус Люнас /... Лунас/ -
Шачкин Николай /Шапкин.../ - 24.04.45
Шевченко Федор В. -
Шевченко Федор П. -
Шакина Надежда  1923 20.04.44
Шабадров Юрик 18.12.47 08.08.48 
Шкорина Мария - 2.07.44
Шанитов Николай -
Штрок Степанида 1888 30.06.44
Шенер Гайнл 1925 14.04.44
Шорин Матвей 1895 19.04.44
Шипов Петр 1909 5.02.45

Шлепов Николай /Шалев.../ 1924 14.11.44
ст.с-т Шакович Станислав К. 1904 20.06.45
Шарифулин 1913 25.04.45
Шолейко Леонид /Шаленко.../ 1926 26.09.44
Шкоденко Владимир 1927 4.08.44
Шогенов Костя 1912 14.01.44
Шампов Иван 1922 12.12.42
Шамаза Арсениз 1925 20.04.45
Шевченко Николай 1928 20.04.45
Шакинов -
Шорголович Иосиф - 16.10.46
Щетко Петр -
Щезаренко Михаил -
Щеглов Петр 1915 16.12.43
Юрченко А.Е. -
м-р Юрченко Михаил Карпович 1916 07.03.46
Юшина Татьяна Евгеньевна 24.03.48 24.03.48
Юркевич Франц 1923 25.08.44
Юхин Иван /Южин.../ 1911 25.09.44
Юдин Александр 1906 7.04.44
Ючинко Федор 1891 24.04.44
Юхно Владислав 1920 3.12.44
Янсен Альберт /Янценц.../ 1919 01.09.43
мл.л-т Яблоновский Иван П./Яблонский.../ 1911 29.07.46
Яковлев Павел Яковлевич 1923 10.10.45
Яньчук Иван Яковлевич 1914 31.10.45
Якоциян Иван -
инженер Якшин Петр Кузьмич 1907 21.08.45
Якин Петр  1926 26.04.44
Яковлев Егор Андреевич 1896 20.06.45
Яковлев Иван - 02.12.42
Яклин Петр 1907 21.08.45
Яременко Профирих 1883 15.12.44
Янпольский Иван 1887 8.04.44
Король Г ./Кароль Геннадий/ 1900 15.05.44
Красулин Петр - 4.12.46
Кононов Василий - 25.03.47
Козлов василий - 2.03.48
Куровский Ефим 1892 12.04.44
Кропоков Семен 1914 20.04.44

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 132 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :