Home Германия 755 Список погибших советских воинов и граждан, похороненных на советском воинском кладбище в г. Хемниц

755 Список погибших советских воинов и граждан, похороненных на советском воинском кладбище в г. Хемниц

 он же Карл-Маркс-штат

всего 1330, известных 830

    Абрамович Абрахам 27.09.44
ребенок Аритонов Николай  10.11.43 01.12.43
солдат  Артемов Николай  20.03.46
ст-на Архипов П. 1920 13.06.45
гр. раб Андрушкоо Ольга 19.08.17 21.03.43
в/плен. Афанасьев Иван  1919
в/плен. Акуленко Петр 27.06.23
солдат Апопик Иван 17.06.42
гр.раб. Алеко Александр  17.06.42
гр.раб. Акромин Филипп 04.09.42
ряд. Алиев Ибрагим 1926 30.10.48
    Акуратов Николай 1942
    Андриан 26.05.45
ребенок Ардазинская Галина 28.07.43 16.05.44
    Адаменко Леонид 13.03.43
    Адиславский Анатолий 11.04.44
    Архипова Елена  25.05.44

к-н Белов 13.02.47
с-т Басов Михаил Георгиевич 1926 10.10.46
солдат Бегалев Сатор 1922 05.10.46
солдат Беляк Василий Архипович 1927 26.12.43
солдат Бондарев В.И. 119 01.06.45
солдат Бычок 05.02.46
солдат Бопов Стефан 1897 16.06.45
    Беренчук Илья 18.07.98 08.11.42
солдат Броников Василий  07.03.42
ст.л-т  Белонвский А.С. 1915 01.06.45
в/плен. Болтников Андрей 01.10.21 29.11.43
в/плен Бованова Ева 05.12.25 07.05.45
в/плен Баканин Василий 01.04.1918 29.07.43

гр.раб. Брико Карп 04.07.42
    Бонант Роберт 11.12.44
    Будашев Виктор 25.05.44
гр.раб. Бучков Василий 28.02.42
ребенок Белан Тамара Василиевна  12.12.46 20.01.47
солдат Божков Иван
гр.раб Бормаско Татьяна 11.11.76 09.03.45
гр.раб Браслов Михаил 01.01.42
мл.с-т Балашов Иван Данилович 02.12.25 24.04.48
гр.раб. Бондарчук Наталья 03.12.26 12.06.45
гр.раб. Бондарь Петр 07.05.45
гр.раб. Бурзулук Александр 13.07.24 17.12.44
гр.раб. Боцдорф Карл 06.05.25 
    Бендер Гаврил 01.08.21 1942
    Банцев Денис 02.06.14 1941
    Бухтин 1941
    Бабичук Николай 15.06.26 1945
    Быковский Леонтий 03.04.07 1945
    Бобкова Нина 1945
солдат Болдин Аркадий 06.02.08 25.09.42
солдат Бекин Федор 25.05.19 27.09.42
    Боричка Леопольдина 12.11.45
    Биринш Аша 04.12.44
    Баранова Нина 1941 13.11.43
    Бохинская Ванда 1943 18.12.43
    Буевич Лиля 31.08.44 01.12.44
    Бардаков Коля 08.02.43 07.10.44
    Белик Христина 29.05.44 09.12.44
    Бедарек Генрих 1944 27.01.45
    Белобович Станислав  1945
    Бурдыга Данил
ст-на Боко Михаил
ст.л-т Беляев
    Бунчук Николай 16.10.42
    Бирюков Павел 270.09.44
    Бабенко Василий 19.06.44
    Бабич Иван 25.05.44
    Булашев Виктор 25.05.44
    Балакуц Федор 25.05.44
    Блаченко Ольга 18.03.43
    Бачков Евгений 1924 22.09.42

    Бригадир Григорий 1913 24.09.42
    Большаков Владимир 26.11.26 17.04.45
ребенок Бондарюк Хейнрик 26.12.44 27.01.45
    Бейм Франчишек 25.05.44
    Бондарь Надя 21.07.43
    Биолов Нитро 10.08.44
    Бурлаков Федор 21.07.43
    Баша Антон 1909 28.09.42
    Бойкун Юрко 25.05.44
    Белгон Лео 25.05.44
    Белов Петро 1903 07.08.42
    Бокавенко Антон 25.05.44
    Береговенко Ерокий 19.06.44
    Бассок Петр 03.11.43
    Бучинский Иосиф 25.05.44
    Брагарь Иван 11.12.44
    Балдин Аркадий 1921 26.09.42

с-т Виниченко Егор Ефграфович 1916 24.06.46
гр.раб. Великий Сергей 1907 11.05.45
солдат Воробьев Иван 10.10.00 19.02.42
гр.раб Вабичевич Мария 27.06.25 12.03.45
    Вехопрев Илья Петрович 1928 13.07.50
л-т Ващенко Николай Николаевич 20.09.24 1946
   Вирак Владимир 05.02.18 1941
   Волков Петр 01.01.12 1941
   Вонзащ Ласка 07.12.09 1941
   Вестаков 1945
   Вишник Владимир 10.02.25 1945

   Волаш Иван 02.02.22 02.04.42
   Войчак Константин 21.11.94 26.04.45
   Волошко-Волешко Павел 15.05.45
   Восмук Виктор 28.03.24 23.04.45
   Ворона 24.02.44 25.02.44
ребенок Вашавек Генри 18.11.44 28.11.44
   Васильев Григорий 08.09.07 21.09.41
   Ветров Иван 1902 15.10.42
   Войцик Стефан 1918 27.09.44
   Вешетьке Николай 1910 31.08.42
   Вашидике Александр 03.09.42
   Вербитзки Григорий 16.10.42
   Вальта Владимир 24.09.42
   Водолей Стефан 1906 12.02.43
   Войченко Василь 25.05.44
   Ващенко Мая 19.06.44
   Вараник Захар 03.11.42
   Воробко Василь 11.12.44
   Вера
ребенок Валевска Стефан 23.08.44 1944
    Вовокоршунов Василий 
    Вешкина Вера 07.11.44
    Викторович Анна 21.07.43
    Войтан Иосиф 25.05.44
    Водников Александр 03.03.43
    Варлама Владимир 03.12.42
    Веремчук Константин 25.05.44
    ВойцеховскИй Игнат 1900 31.03.44
    Вотшеков Евгения 24.04.42
    Вдовенко Зоя 25.05.44
    Вершиковский Василь 25.05.44
    Вайнерт Варюс 21.07.43

кр-ц Гарин Фома Георгиевич 1912 19.11.45
м-р Галактионов Михаил Григорьевич 1905 1945
мл.л-т Грибов Л.Г. 1923 01.06.45
солдат Горбатенко Н.С. 1922 1945
гр.раб Генкин Михаил
    Груншкий Николай Иванович 1920 31.08.49
солдат Гавриков Федор 14.02.05 1941
    Горбарчук Николай 11.07.20 1944
гр.раб Гонорум Сергей 05.12.41
    Горбун 1941
    Гаврищенко Проня 12.05.26 1945
    Городинская Анна 17.09.26 1944
    Гаврилишин Федор 03.11.43
    Гегубев Иван 29.09.08 16.04.45
    Грава Ирина 06.02.43 04.1244
    Горошко Николай 1927 27.03.45
    Гелновацкий Домара 1943 27.05.44
ребенок Горбатович Иосиф 10.01.45 25.01.45
    Герашенко Константин 18.03.43
    Галго Евгений 02.03.39 13.03.45
    Голонко Людвиг 03.12.42
    Головченская Татьяна 1949 15.12.49
    Газмыслович Акулина 25.09,04 15.06.45
    Горков 14.11.41
    Группнис Эльза 1890 1945
    Гранда Анастасия 03.11.43
    Гимеров Дмитрий 18.03,43
    Гребенук Василий 19.06.44
    Гарзев Иван 18.03.43
    Граборь Макар 21.07.43
    Герц Корнелия 11.12.44
    Гергеша Людокий 25.05.44
    Громык Якин 25.05.44
    Гумиров Дмитрий 1915 11.03.43
    Горбачевский Иван 01.07.26 08.06.45
    Гбоев Ефим 1904 30.12.42
ребенок Гупан Катя  21.04.44 09.05.44
    Гоголин Федор 18.06.99 22.11.44

с-т Демоненко 11.06.47
ст.л-т Дерепако Иван Яковлевич 1913 26.10.46
    Дочнов Николай Николаевич 1924 06.11.46
ст.с-т Дмитриев Михаил Федорович 1902 17.04.45
    Доми Модис 27.09.44
    Дмитежан Филиг 25.05.44
ребенок Дорошенко Юрий 14.01.44 07.07.44
ребенок Данилович Иван 01.04.43 11.01.44
в/плен. Дельма Сергей 03.03.42
в/плен. Дурнев Василий 18.01.21 29.03.45
в/плен. Дмитриев Дмитрий 02.11.13 04.12.43
гр.раб Долгоглазов Василий 18.12.41
гр.раб Денисов Александр 15.03.42
    Диденко Николай Степанович 10.07.27 1947
    Дейно Михаил 09.05.98 1944
    Дмитриев Михаил 1941
    Долуденко Михаил 1944
    Димчук Григорий 16.10.92 1944
ряд. Дубинин С.Д. 24.11.85 12.05.45
    Дорошенко
    Денисевич Софья 1943 18.08.43
    Давиденко Василий 22.02.43 28.08.43
   Дронин Анатолий 28.09.43 14.12.43
ребенок Дроян Иван 11.12.43 15.12.43
ребенок Диркас Альфред 07.07.44 27.01.45
ребенок Давичек Зинаида 26.09.44 19.01.45
    Дуковик Матвей 26.03.42
солдат Древишевский Казимир Ефимович
    Доричев Владимир 27.09.44
    Дорошенко Николай 22.08.42
    Дзюба Мария 25.05.44
    Довиденко Пауль 25.05.44
    Доценко Федор 24.08.44
    Директоренко Виктор 25.05.44
    Дронов Николай Николаевич 31.10.46
    Диплий Иван 18.03.43
ст.л-т Дерябко Иван Яковлевич 1913
    Догмламек Павел 25.05.44


мл.л-т Егоргин Иван Петрович 1925 01.06.45
   Ехайнс Антон 07.11.44
гр.раб. Ермоленко Григорий 21.01.23
ребенок Ендовицкий Иван 24.11.42 17.12.42
    Евлева Виера 07.11.44
ребенок Евдовицкий Леонид 05.11.44 13.04.44
ребенок Емельянова Лилия 08.05.41 19.08.44
в/плен Ероников Василий 07.00.42
    Егорова Антонина 24.08.44

    Жарбовец Александра Павловна 1925 12.08.46
ребенок Жилкин Борис 16.08.47 12.06.48
ребенок Жукова Галина Федоровна 1941 1945
ребенок Жуков Петр 14.06.43 24.02.42

солдат Захнов А.С. 1925  22.08.46
    Зайдлер Яков 27.09.44
гр.раб. Зайцев Владимир
    Зелитан Даниел 13.03.43
солдат Зуйко Михаил 02.06.20 1943
    Зайцев Сергей 03.11.42
солдат Захаревич Антон 12.05.07 1941
    Зинищак Георгий 18.03.43
солдат Захаров Иван 1923 18.10.44
    Зайцева Люба 1941 13.11.43
    Занчев Иван 27.10.08 1944
    Зеленченко Людмила Ивановна 22.02.47 22.02.47

солдат Задорожный Иван Иванович 1924 30.03.46
    Зотченко Михаил 24.08.44
    Зава Ниван 25.05.44
    Зандар Кобро 07.11.44
    Залейко Евгения 11.12.44
    Заватский Мерзислав 21.07.43
    Залевский Леон 19.06.44
    Золотов Иван 29.08.23 22.10.43
    Захаров Иван 08.06.45

л-т Исаев Иван Петрович 1922 05.02.47
    Илькив Екатерина 15.02.27 1944
    Ильчин Федько 11.12.44
гр.раб Иливанов Иван 25.05.89
    Ишернов Суливан 1885 07.12.44
    Иванова Нина 03.11.43
    Ивлева Вера 1870 10.10.44
    Ивашновский Иван 25.05.44
л-т Икол Павел Петрович 30.10.25 30.05.48

ефр Каминский Василий 1926 20.06.46
к-н Кирилин Георгий 18.06.46
солдат Корщшнов Иван Игнатьевич 1922 24.07.46
л-т Кабылибеков Аубакир 10.11.20 06.46
кр-ц Кузлев Иван Григорьевич 1908 29.11.45
солдат Коваленко Александр Корнилович 15.05.46
ст-н Кризин С.А. 1917 01.06.45
солдат Касович Максим Николаевич 08.02.25 27.08.46
ст-на Карпов А.М. 1907 01.06.45
    Ковалев Василий Никитович 1910 20.08.45
гр.раб Козлов Иван 14.10.19
солдат Карпов 15.06.45
в/плен Касимов Рахман 1910 13.05.45
солдат Кулинич Василий Александрович 1919
л-т Кузнецов Михаил Трофимович 1925 14.07.45
ст-на Кошелев П.Д. 1918 01.06.45
ст-на Кильчук Д.К. 1919 01.06.45
ст-на Коганов Я.П. 1924 01.06.45
солдат Казакович Михаил 02.11.13 04.12.43
в/плен Костев Иван 22.07.13 29.07.43
гр.раб Колесников Алексей 01.03.42
ребенок Кондратьев Валерий Иванович 17.11.46 14.01.47
    Кариченко 17.09.47
ребенок Ковальско Едвига 24.01.45 21.03.45
ребенок Клитвин Олег 10.03.49 25.03.49
гр.раб Кусков Петр 1904 1945
гр.раб Калинейн 21.05.42
гр.раб Казаков Данил 18.04.42
гр.раб Коломиец Тихон 04.01.42
гр.раб Кожура Александр 17.06.22 26.02.45
гр.раб Королевская Елена 11.02.21 06.03.45
    Комардин Петр Дмитриевич 1930 15.08.51
ряд Кирпа Николай Павлович 1909 14.04.45
ребенок Киров Саша 12.07.44 01.11.44
солдат Кольцов Павел Степанович 1925 29.05.52
солдат Корешков Александр 17.06.14 1941
    Колодий Иван 29.09.17 1942
    Конев Алексей 19.10.27 1942
    Корецкий Федор 1941
    Кочмар Екатерина 02.01.01 1944

    Колодий Евдокия 15.02.25 1944
    Кондратук Вера 20.10.25 1945
солдат Ковальногов Василий 1907 03.08.42
солдат Калинин Иван 1912 19.08.42
солдат Кудаков Николай 1916 30.11.43
солдат Куланов Иван 14.06.21 27.09.42
    Кот Наташа 01.12.24 16.04.45
    Костромцев Анатолий 26.07.25 08.06.45
    Ковбазюк Мотра 07.02.25 26.04.45
    Костин Эдуард 13.04.43 04.09.43
с-т Крысин Сергей Артемович 1917 31.05.45
ребенок Кравчук Лева 04.11.42 10.03.44
ребенок Колинерская Ольга 26.06.44 04.09.46
ребенок Корбут Анна 12.43 13.07.45
    Коваль Термина 31.05.43 20.05.45
ребенок Кузьмина Женя 16.07.47 29.12.51
    Ковзаренко Михаил 1921 20.11.43
солдат Кухаренко 1907 08.05.45
    Кузьминчук Игнат
    Карпов Михаил Гаврилович
    Кушенко Анна 17.09.25 15.09.45
    Каптил Иван 19.06.44
    Кузнецов Виктор 1926 30.08.44
    Кудряева Зинаида 18.03.43
    Краснощек Георг 26.07.44
    Киевский Иван 1921 05.07.44
    Касенов Евгений 11.12.44
    Карченко Феодосий 1898 12.06.44
    Комодин Владимир 25.05.44
    Корбут Афанасий 25.05.44
    Каммский Николай 25.05.44
    Кравченко Петро 25.05.44
    Куз Саломия 25.05.44
    Капуста Василий 1925  25.05.44
    Колесник Стефан 18.03.43
к-н Карев Василий Тимофеевич 1902 05.05.45
    Курец Рольф 19.06.44

    Краевский Иван 19.06.44
    Карквелис Вчеслав 25.05.44
    Карквелис Лунгина 25.05.44
ребенок Коваленко Наташа 09.02.44 07.10.44
    Ковальчук Григорий 19.06.44
    Крамаренко Семен 18.03.43
    Командульский Николай 21.07.43
    Кубаренко Слава 11.12.44
    Коспренко Тамара 03.12.42
    Каспаров Иосиф 20.08.42
    Костянко Николай 22.07.44
    Курлута Яврен 19.06.44
    Косманчинский Владимир 11.12.44
    Калабеев Василий 03.12.42
    Кубаков Давид 24.10.42
    Колашников Николай 02.10.42
    Кармас Григорий 03.12.43
    Касмирук Николай 13.03.43
    Кузачек Ульяна 25.05.44
    Козачек Кристина 25.05.44
    Климок Григорий 25.05.44
    Каширов Иван 1899 24.04.43
    Кладовый Иван 1907 18.02.44
    Киселева Зинаида 13.03.43
    Куденко Андрей 11.12.44

гв.с-т Ланге Иван Степанович 1926 08.07.46
солдат Ляшенко Леонид Никифорович 1906 12.09.46
в/плен Ларин Иван 09.10.99
гр. раб Литвинов Петр 19.02.42
ребенок Лищук Людмила 22.12.44 24.12.44
   Лузин Михаил 07.03.42
гр.раб Лучненко Тит 11.01.42
гр.раб Ладвижкин Макар 25.07.92
солдат Лопонский Остап 25.11.19 1941
солдат Лугин Николай 14.10.08 28.08.42
    Лердов Иосиф 18.04.02 10.05.45
    Лавочкин Иван 14.05.45
    Литвиненко Григорий 25.12.22 20.04.45
ребенок Лушчек Эдуард 10.04.44 04.05.44
ребенок Лепинс Янис 01.01.44 04.12.44
    Лишнева Варвара 05.09.18 04.12.44
    Ласмон Злата 27.09.44
    Левкович Зыенска 27.09.44
    Локина Мария 11.12.44
    Левкович Рифка 11.12.44
ребенок Лутов Борис 22.02.44 01.07.44
    Лукашук Эмиль ноябрь 1943 12.01.45
    Ледников Карл 23.11.44 29.05.45
ребенок Лапка Богуслав
    Лукашевич Нина 23.10.43
    Лапченко Вова 20.06.47 11.07.49
    Лискова Оля 05.08.50
л-т Лебединский 08.05.45
   Лук Денис 01.10.13 22.12.41
    Лукина Мария 1899 07.01.45
    Лебетево Николай 18.03.43
    Лаврик Иван 11.12.44
    Лукашашный Тимко 19.06.44
    Лизова Наталья 25.05.44
    Лубянский Максим 18.03.43
    Лутцко Дмитрий 24.08.44
    Ларин Павел 03.11.43

    Леоненко Михаил 1921 24.07.42
    Лавренко Никола 21,07.43

    Мешкова Анна 1906 27.09.46
    Муровков Семен Семенович 1916 20.01.47
кр-ц Малютин 16.08.46
    Мартыненко Лидия Семеновна 1916 22.05.46
м-р Мартыненко Иван Иванович 1914 22.05.46
ст-на Митчаев В.П. 1926 01.06.45
ст-на Марченко 1916 01.06.45
    Михайлов Назар 13.01.25 16.04.45
мл.л-т Муравьев А.И. 1922 01.06.45
солдат Мошов Виктор
    Мирошевич Иван 1905 28.10.42
    Мухтачвов Гасан 1910 27.07.44
    Майков Михаил 13.03.42
    Майоров Федор 18.08.44
солдат Магнедов Иван
    Майорова Алефтина 03.04.47 25.09.47
    Милозерский Самус 25.01.94
    Меркалов Александр 08.03.42
    Марылев Илларион 28.03.18 05.12.41
    Малеваный Герасим 1911 04.07.42
    Митришкин Николай Иванович 1930 12.10.50
гв.м-р Мерикин Николай Поликарпович 12.04.08 1945
    Морг Филипп 25.05.44
солдат Мазур Антон 22.11.13 1941
солдат Монахов Анатолий 13.10.13 1941
    Майлара Петр 03.11.04 1942
    Марян Леонид 16.06.12 15.05.45
    Меодро 26.05.45
    Мазук Василий 15.08.42 04.12.44

    Миризек Ярослав 25.10.22 23.10.43
    Миложевская Васлава 23.02.44 11.12.44
    Михайлова Маруся 19.08.43 08.09.43
    Митин Толя 1942 15.09.43
    Медведев Федор 1942 1943
    Михалевский Борис 23.07.43 20.01.44
    Моликов Генадий 15.12.44 22.12.44
    Малинович Леонид 07.11.42 19.01.45
    Мельник Люся 09.05.41 01.02.45
    Мелешкина Татьяна 03.09.54 29.12.54
    Макаренко Тетр 23.03.42
    Мудрак Анна 27.09.44
    Михайлов Петр 25.07.12 19.01.42
    Макуха Анна 18.03.43
    Млотосюк Иосиф 25.05.44
    Миргородский Алексей - 25.05.44
    Медолий Микола 1900 31.08.42
    Миширицкий Григорий - 25.05.44
    Майоров Александр - 25.05.44
    Метычка Михаил 21.07.43
    Маркитан Василий - 25.05.44
    Мельник Михаил - 25.05.44
    Милевска Татьяна - 24.09.42
    Мишкова Наталка - 05.08.44
    Миненко Василий 18.03.43 -
    Шлевич Тереза 03.11.43
    Матизовсзкий Иозиф 1863 25.05.44
    Морин Стефан 24.08.44
    Мочавдова Нина 25.05.44
    Миронович Смайде 07.11.44
    Монровский Владимир 27.09.44

    Ноздрачева Евдокия Степановна 01.06.33 18.05.45
ряд. Нагибин Григорий Степанович 1923 27.05.47
    Ночивед
    Науменко
    Нимчук Криста 03.11.43
    Никишин Алексей 24.08.44
    Недолис Микола 03.09.42
    Нандакс Юлия 12.04.42 15.01.45
    Нофрик Васили 16.06.20
 ст-на Никифоров П.Я. 1924 01.06.45
    Новикова Галина 05.02.45
    Новиков Николай 30.12.41
    Николаевич Иван 1923 09.08.45
    Нацар Михаил 1925 16.04.45
    Науменко Виктор 24.08.28 27.10.44
    Новиков Гаврил 09.05.45
    Нестеренко Анатолий 02.09.23 11.01.45
    Новиков Илья Борисович 1928 06.07.50
солдат Наконечный Иван 30.05.21 1941
    Нестеров Петр 11.04.18 1842
    Нехапало Кирилл 12.11.18 1941
    Назаренко Михаил  05.08.18 1841
    Нерочатова Берта 14.04.04 03.03.45
    Нижевалова Паша 1922 20.04.45
к-н Нетешкин
    Новокешренев Василий
    Носов Ананий 25.05.44
    Назарко Стефан 25.05.44
    Николаец Иван 25.05.44
    Назарова Просковья 03.12.42
    Норонцев Николай 25.05.44

ст-на Орешчук П.М. 1919 01.06.45
    Осипков Арвант 12.12.41
    Олянченко Андрей 01.01.42
    Оленич Вера 1927 14.10.45
    Орехово Махаэль 19.06.44
    Охименко Петр 1923 08.05.43
    Олиник Андрей 07.11.43
    Опокрымский Абрахам  07.11.43
    Овчар Захар 18.06.44
    Обоей Ефим 18.03.43
    Ораменко Леонид 1924 09.02.43
    Опиц Хельма 07.11.44

офицер Прокопьевич Борис Александрович 1918 14.01.47
ст.с-т Пензев Василий Федорович1923 21.10.46
солдат Пуков Николай 30.04.46
ст-на Подъезжалов Иван 1912 21.08.45
солдат Перехлест Василий Степанович 1912
    Пи Иван 05.04.20 21.01.44
    Побаркин Иосиф 17.05.19 17.03.45
    Потапова Иринка 08.05.51 10.05.51
    Пистка Франц 11.12.44
    Пойвель Регина 25.05.44
    Поволич Зигмунт 24.08.44
    Позвершвили Дмитрий 15.05.20 29.07.43
    Пофрик Василий 1920
    Петрович Иван Владимирович 23.06.47 03.09.47
    Петрошенко Гинко 02.12.37 08.07.44
    Поливата Иван 10.05.45
    Придатков Михаил 07.10.42
    Присарчук Григорий 23.04.15
    Пинманов Федор 21.01.07

    Прошаренко Иван 12.04.42
    Подчиняк Мария  04.08.25 апрель 45
л-т Петрович Игорь Павлович  1915 30.05.48
солдат Пономарев Павел 01.09.03 1941
    Потапенко Екатерина 30.10.17 1944
    Полещук Ольга 09.09.25
    Пупенис Эльза 1890 1945
    Потемак Моян 23.04.45
    Поличук Екатерина 1925 30.05.45
    Попович Ольга 1942 10.04.45
    Пашинский Василий 1922 15.05.45
    Подкидил Михаил 20.01.43 22.12.43
    Попельнико Анатолий 1944 20.10.44
    Петровский Иосиф 1944 23.11.44
    Поколенчук Марианна 20.07.44 23.11.44
    Плона Марина 05.12.44 21.01.45
    Пондакс Юлия 1942 16.01.45
    Питорцак Тадеш  1944 16.01.45
    Прояцкий Федор  02.07.44 07.02.45
    Павлинова Валентина 13.04.45 05.05.45
    Подчинник Тамара 1944 апрель 45
    Полышаков Лагомир 1926 17.02.45
    Пипа Николай 24.09.42
    Прохиренко Иван 11.12.44
    Пелещук Иван 24.08.44
    Погорилый Григорий 24.08.44
    Побарский Сергей 1904 16.10.42
    Приядин Михаэль 03.11.43
    Пикишин Алексей 1906 28.07.44
    Передрей Михаил 19.06.44
    Поенко Иван 19.06.44
    Прозенко Дмитро 08.03.43
    Попов Степан 27.11.97 16.06.45
    Петручак Тадеуш 07.04.44 16.01.45
    Петров Иван 16.10.42
    Полищук Екатерина 12.06.26 30.04.45
    Попик Иван 17.06.42
    Папук Григорий 19.06.44
    Птак Адам 25.05.44
    Працкиев Никола 19.06.44

    Полищук Сергей 25.05.44
    Пустовский Николай 11.12.44
    Принцева Александра 11.12.44
    Перехотев Михаил 1899 13.03.43
    Прукудин Кузьма 25.05.44

ст.л-т Ремезов Валентин Ефимович  1923 21.06.46
солдат Раздолин Георг Николаевич 1925 01.09.46
     Робочан Николай 18.02.03
ст.с-т Руленко Иван Иванович 1926 21.09.47
солдат Романовский Иван
    Рябков Иван
    Росчупкин Семен 02.04.42
солдат Ровинский Кондрат 10.09.10 23.07.42
    Ряловский Иван Нестерович  1927 12.02.50
    Размыслович Акулина 1904 15.06.45
    Раканс Елена  15.08.42 04.12.44
    Рыбалко Вера  1844 29.08.44
    Радионов Владимир 1943 25.01.45
    Руманенко Николай  1919 20.11.43
    Романов Михаил 17.07.18 30.08.41
    Речишникав Павел 25.05.44
    Радченко Андрей 11.12.44
    Романеко Николай 29.12.19 20.11.43
    Родоман Адам 25.05.44
    Робкора Марина август 45 сентябрь 47
    Роза Виктор 25.05.44
    Рохбергер Давид 07.11.44
    Рушицкий Маркян 25.05.44

солдат Содорожный Иван Иванович 1924 30.03.46
солдат Скудный Иван Устинович 1922 11.09.46
м-р Смирнов Григорий 1907 27.09.46
м-р Степанов Яков 16.07.46
солдат Спаняк И.М. 1922 01.06.45
с-т Спиридонова Евгения Ивановна 1909 06.09.45
солдат Сахаров Иван 08.06.45
ст-на Серебряков Б.С.  1926 01.06.45
    Сидоревич Степан 13.12.06 09.06.45
    Сердюк Иван 1945 1945
    Силиванов Иван 1889
    Силиванов Стачислов 1891
солдат Сахнов А.Г. 1925 август 46
    Сейев Антон 01.12.43 12.07.44
    Столяров Семен 14.09.99 31.01.45
    Спаек Василь 24.09.42
    Сисоген Анатолий 18.03.43
    Старцик Варнов 27.09.44
    Сорокин Петр 03.11.43
    Стос Моисей 24.09.42
    Спирин Александр 1926 09.05.45
    Семенин Трофим 09.01.42
    Свирь Борис 17.05.21 06.02.45
солдат Сосулько Василий 20.04.20 25.10.41
    Сернототовас Пипиус 20.06.22 20.01.45
    Словин Алексей Сергеевич 1931 28.06.52
    Санцев Иван 1908 1944
    Сидоров Никита 11.07.20 1944
    Сероштан Вера 07.11.26 1943
к-н Степанов Никифор Яковлевич 1903 15.07.46
    Сенченко Николай 12.04.94 1945
    Стретович 15.12.28 1942
    Соболев Иван 06.06.07 14.08.42
    Сломинский Станислав 24.04.21 19.01.45
    Смак Николай 06.08.13 20.04.45
    Степин Евгений 1925 25.04.45
    Стонпун Антон 04.07.93 19.06.45
    Сквара-Битковская 11.12.11 02.10.44
    Сикан Николай 03.10.43
    Синица Анна 30.03.42 17.05.45

    Струпуол Рудольф 14.03.42 05.02.44
    Саганев Николай 09.12.44 13.12.44
    Сокольский 1944 19.08.44
    Слашчева Тамара 03.04.44 21.06.44
    Страммаус Валентина 29.06.44 05.01.45
    Сливинский Генрих 05.03.44 22.01.45
    Слюсарска Тереза 06.12.43 20.01.45
    Скобелев Тимофей 01.03.10 05.02.42
    Скоропад Василий 08.08.22 06.12.41
    Саврученко Яков 13.03.43
    Салайко Евгения 1938 16.01.45
    Смозарский Галина 11.12.44
    Суртов Андрей 11.42
    Сысоев Анатолий 15.02.27 1944
    Ситников Михаил 27.09.44
    Сухалестин Максим 03.11.42
    Слиньков Федор 16.04.44
    Смирнов Сергей 01.02.12 1944
    Смозарский Винсен 11.12.44
    Саломаха Илько 18.03.43
    Савчук Иван 18.03.43
    Самелин Никита 1901 15.12.42
    Сюзин Михаил 07.03.42
    Снырко Анна 12.01.43 19.02.45
    Савва Нина 07.04.43 02.11.44
    Сзат Езеф 03.12.42
    Смирнов Сергей 24.08.44
    Смирнов 22.10.46
    Саливон Катерина 11.12.44
    Стратомский 19.06.44
    Серебряков Анатолий 10.42
    Сандор Карбо 1897 27.10.44
    Саидов Джасар 18.03.43
    Смишцак Георгий 1907 05.03.43
    Сталмах Надя 16.04.44
    Супронов Павел 16.04.44
    Скетских Генрих 25.05.44
    Сава Нивон 1923 16.12.43

    Сотченко Михаил 1902 03.08.44
    Свидирский Василий 25.05.44

    Тархов Иван Федорович 1924 14.02.47
солдат Техтарев Владимир Степанович 1923 28.03.47
солдат Трепетов Сергей Георгиевич 16.03.46
мл.л-т Тарасов Л.В. 1912 01.06.45
    Титов Дмитрий 28.02.42
солдат Тимошенко Владимир Павлович 1918 16.05.45
    Турчак Галина Ивановна 31.01.46 26.09.47
    Телеван Надя 23.11.39 20.01.44
    Турчин Евгений  16.12.43 14.02.44
    Трубай Николай 12.10.44 30.10.44
    Такининов Матолич 03.01.22 19.01.42
    Тишенков Николай  15.08.21 24.11.41
    Титков Петр 26.03.19 23.10.41
    Токар Аврам 25.05.44
    Трошко Любовь 25.05.44
    Трайман Гелла 11.12.44
    Трушкин Виктор 18.03.43
    Титович Георг 10.12.42 09.11.43

    Утахев Дмитрий  16.03.44
    Устиненко Пелагея 10.09.67 15.03.45
солдат Узмичев Николай 13.05.21...1941
солдат Устенчук Иван Евгеньевич 192319.09.47
солдат Устинов Анисий Кирилович 1925
    Ускур Р.Я. 1915 01.06.45
ст-на Узик П.И.1915 01.06.45
    Учко Григорий 1945 1945
    Укнус Василий
    Устиненко Михаил 25.05.44
    Урбанович Ромалда 03.11.43
    Усович Пелагея 11.12.44
стл-н. Удачин А.Н.  01.06.45
с-т Федосов Роман Николаевич 12.12.23 27.09.46
солдат Фролов Яков Матвеевич 13.05.46
    Федченко Нина 09.09.43 19.01.45
    Фельдадан Израэль 11.12.44
    Федоров Яков Федорович 25.08.45
    Филиппов Иван Васильевич 15.01.26 26.06.50
солдат Фроскин Александр 09.09.25 1945
    Фестенко Сергей 05.06.07 1942
    Фиалковская Янина 23.06.10 19.06.45
    Филинский Мирослав 1939 23.08.43
    Филипенко 10.04.44 13.04.44
    Фехченко Гермина 1943 20.09.44
    Фессан Виктор 23.07.43 02.10.44
    Федорова Галина 1941 17.02.45
ст.л-т Фролов
    Франк Франс
    Федоренко Михаил 1923 1945
    Фен Петр 22.01.19  06.12.41
    Харламов Михаил 02.07.42
с-т Хмелев Георгий Александрович 27.07.24 1945
    Холко Андрей 03.07.20 1942
    Холупенко Екатерина 05.12.84 1943
    Харбачевский Иван 1926 08.06.45
    Хупан Катя 1944 09.05.44
    Хенщак Богдан 02.02.42 13.01.45
    Хайдороя Галина 04.09.51 10.09.51
    Хелстовский Анатолий 11.12.44
    Хончарук Михаил 16.10.42
    Хорбащ Владимир 03.11.42
    Хиврич Самсон 24.09.42
    Хишняк Григор 25.05.44
    Хиврич Иван 25.05.44
    Хоиовый Петро 03.12.42
    Харченко Иван 25.05.44
    Халченко Иван 24.09.43
    Хончуров Прокоп 21.07.43
    Химко Петр 21.07.43
    Хапонов Стефан 30.07.44
    Ходоковская Федосия 27.09.44
    Хоучар Григорий 13.03.43
    Херашенко Константин 1899 . 03.03.43
    Херехотов Михаэл 03.11.43
    Хлевец Станислав 25.05.44
    Хавребишин Петр 1924 04.10.43
кр-ц. Цыганок Петр Александрович 1922 14.08.46
    Цшенко Петр 24.12.41
    Цинда Софья 08.08.42  31.01.45
    Цинда Рихард 08.07.41  05.02.45
    Цытович Георг 1942  09.11.43
    Цыплинский Киримирц 25.05.44
    Дин Ювл 03.12.42
    Цайцев Сергей 1905.23.10.42
    Целисков Галина 25.05.44
    Цавацкйи Мислав 1926 09.07.43
    Цванова Нина 1941 27.10.43
    Целитан Данил 1922 19.01.43
кр-ц. Чобот Дмитрий Михайлович 1922 06.07.46
    Чэмисаде Гайдай 15.05.21  25.05.45
солдат Черевикин Алекс. 13.03.02  15.06.45
    Чачин А.Х. 1923 01.06.45
солдат Чеф Шариф 1926 20.01.50
    Чичиал Анастасия 1900  11.12.50
солдат Чешлианов Зервин  01.12.13  1941
солдат Чаркин Федор 17.12.14  1942
     Чубилин Петр 23.04.45
    Черников Егор 21.07.43
    Чернов Суливан 11.12.44
   Чурилов Иван 25.05.44
    Чупейда Иван 18.03.42
   Чибина

солдат Швило И.П. 1925 1945
    Швабровец Александра Павловна 1925 14.08.46
ст-на Шапко П.А. 1924 01.06.45
    Шадзунская Лиза 25.04.46 24.06.47
    Шевченко Дмитрий 03.12.42
    Шевченкова Людмила Ивановна 25.02.47
    Шевченко Вовоял 25.05.44
    Шевченкова Светлана Михайловна 02.02.28 14.02.47
    Шилкин Борис 1947 13.06.48
    Шерн Григорий 30.12.41
    Щулейко Федор 01.11.41
    Шевченко Николай 23.11.19 09.07.42
    Шмиров Сергеи 1912 1944
    Шотурли Иван 12.05.20 1942
    Шульга Татьяна 28.04.45
    Шеян Иван 06.02.45
    Шуков Петр 1943 14.02.44
    Шигабло Владислав 1943 23.05.44
    Шыко Галина 25.06.44 19.01.45
    Шурко Анна 1943 19.01.45
    Щукова 13.03.45
    Шандеров Федор 05.02.22 20.11.43
    Шандрянов Иван 21.02.42
    Шашинский Василий 28.12.22 15.05.45
    Шаляпин Михаил 1911 13.08.43
    Шабунин Тимофей 15.02.45
    Шаботиенко Иван 11.12.44
    Шмосарский Викентий 1941 23.01.45
    Шпак Василий 1902 21.09.42
    Шледшенко Павел 11.12.44
    Швегов Иван 11.12.44
    Шарко Антон 16.04.44
    Шемчук Прокоп 25.05.44
    Шивченко Тимофей 03.12.42
    Шведченко Довгал 1921 24.02.44
    Шенко Петр 24.12.41
    Эхкина Вера 1893 18.10.44
    Энге Эрнест 07.11.44
    Юсупов Ашфолат 10.08.18 04.07.45
    Юрко Григорий 1944
    Юнганова Людмила 04.11.44 07.02.46
солдат Яснов Иван  12.12.41
солдат Ярмоленко Григорий 02.03.18 1941
солдат Яслинский Иосиф 1945
    Язак Кашмир 03.04.23 17.03.43
    Язвенко Андрей 01.09.20 20.04.45
    Ященко Владимир 21.02.43 22.12.43
    Яркова Раиса 01.10.43 28.09.44
    Ярославлев Трофим 1926
    Ящек Дмитрий 25.05.44
    Янковой Пилий 19.06.44
    Якушев Петр 16.04.44
    Якубитце Павел 24.08.44
    Яремко Мария 21.07.43
солдат Янорум Сергей 15.12.41
    Ясоев Анрон 1893 1944
    Яшнева Варвара 1880 1944
    Яртов Николай 1943 14.12.43
    Яскова Оля 05.08.50
    Януков Федор 1942 13.04.44
    Ящук Григории 1902 11.01.44
    Янколенко Анатолий 13.03.43

Оставить комментарий

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 354 гостей онлайн

Голосования

Найти потерянное захоронение