Home Польша Опольское воеводство воинские мемориалы 390 г. Кендзежин-Козле, аллея Яна Павла II

390 г. Кендзежин-Козле, аллея Яна Павла II

всего - 18 186  известно - 3 729   неизвестно - 14 457

Перезахоронения из : Бабице; Баборув; Бардно; Берав; Берава; Бердзаны; Бернацице; Бжезина Польска; Бжезница; Бжезяк; Блажеевице; Блаховня Сл.; Блаховня Сленска; Блаховня Шлонска; Блищице; Богдановице; Богухвакув; Богухвалув; Богушице; Болеслав; Бормана Хайм; Борнцин; Бранталка; Брацишув; Брачишув; Брожек; Буковец; Быковице; Бычина; Бычиница; Бяла; Валидроги; Валидроги К.Т. Опольскего; Вежбна; Вежх; Вейланд; Венгры; Венжа; Весь Врублин; Весь Дзбаньце; Вешх; Влодары; Влодзенин; Влодзенинб.; Влучно; Влючко; Войнаровице; Войновице; Вонзе; Врублин; Вудка; Вурграбец-Станюв; г. Врублин; г. Глогувек; г. Глубчице; г. Гославице; г. Зимнице Вельке; г. Зубжице; г. Кетш; г. Коваликув; г. Кожле; г. Козле; г. Лесьница; г. Немодлин; г. Нова Весь Глубчицка; г. Ныса; г. Пелгжимув; г. Пильщ; г. Полова; г. Половы; г. Прудник; г. Рацибож; г. Рацибуж; г. Стшельце Опольске; г. Стшельце Орольске; г. Уязд; г. Шаммеран (Шаммервитц); г. Шиповице; г. Щиповице; Гадзовице; Ганув; Гацки; Гжегожовице; Гжендзин; Глогувек; Глубчице; Гоголин; Гогувек; Голошице; Гольварк; Гольчовице; Гостенцин; Гостенчин; Гостомия; Госьвиновице; Госьценцин; Готтхартенберг Ланы; Грабина; Грабники; Грабувка; Грандзин; Грегожовице; Гробники; Гродзе; Гродкув; Грудзице; Грудыня; Грудыня Мала; Грыжув; д. Антонюв; д. Берначице; д. Блажеевице; д. Блищице; д. Богдановице; д. Богухвалув; д. Брачишув; д. Веховице; д. Влодзенин; д. Влочно; д. Вронув; д. Врублин; д. Высока; д. Грабники; д. Джельница; д. Дзельница; д. Домашковице; д. Емельница; д. Енджиковице; д. Енджиховец; д. Енджиховице; д. Енджихув; д. Енжичув; д. Жимяны; д. Забрыце; д. Зубжице; д. Кетш; д. Кжижановице; д. Кубице; д. Кшижановице; д. Левице; д. Ленг; д. Ленджихув; д. Лубошице; д. Любошице; д. М. Коваликув; д. Маньковице; д. Мешковице; д. Михалковице; д. Млодошовице; д. Мокре; д. Накло; д. Небочовы; д. Немодлин; д. Немыславице; д. Нова Весь; д. Нова Весь Глубчицка; д. Нова Кузьня; д. Новаг (Новаки); д. Новая Кузня; д. Ныса; д. Овсище; д. Осовец Сьлонски; д. Острозница; д. Павловички; д. Паменцице; д. Пельгжимув; д. Пжедборовице; д. Пильгжимув; д. Поборшув; д. Посуце; д. Пшедборовице; д. Радыня; д. Раклавички; д. Рацлавички; д. Роги; д. Розумице; д. Руда; д. Руда Козельска; д. Скорлесмеж; д. Славице; д. Словикув; д. Стары Ляс; д. Стшельце Опольске; д. Суха Каменица; д. Уязд; д. Хайдуки Ныске; д. Ценжковице; д. Церменцице; д. Чарновонсы; д. Шибовице; д. Щиповице; д. Кшижановице; Даброславице; Дарковице; Дебжица; Дембжица; Дембова; Дембовец; Денжица; Дзбаньце; Дзевентлице; Дзежиславице; Дзелув; Дзельница; Дзерговице; Дзержислав; Дзермаровы; Дзядовец; Димитрув; Дитмарув; Длугомиловице; Длугомоловице; Добешова; Добешовице; Добешув; Добжень Вельки; Добжица; Добра; Добраславице; Дольна; Домашковице; Домброва; Дытмарув; Емельница; Енджихув; Ендрыховице; Ендрыхув; Жабник; Желазна; Желязна; Жимяны; Жондув; Завада Ксяженца; Закжув; Закшув; Залесе Сл.; Занишице; Здзешовице; Зелина; Зимнице Вельке; Зитенбуш; Злотогловице; Зубжице; Йораюв; Калдуны; Калиновице; Карлубец; Каты; Кемпа; Кендзежин; Кендзежин-Азоты; Кендзежин-Кожле; Кендзежин-Козле; Кендзеин Былы; Кетш; Кжановице; Клодница; Кобылице; Кожле; Кожонек-Кожле; Козле; Козлувки; Кокумуц; Колоня Мокре; Косьцежице; Кохановице; Крабники; Крановице; Крапковице; Кровярки; Крулова; Крулове; Ксенже; Ксенжы Лас; Ксензы Лас; Кузня Рациборска; Кузьня; Кузьня Рац.; Кузьня Рациборска; Кузьня Рациборская; Кшановице; Кшижановице; Лангово; Ландзмеж; Ландмеж; Ланка Прудницка; Ланы; Лапаж; Лапач; Ласковец; Ласочице; Левица; Левице; Ленг; Ленги; Ленжице; Ленжце; Ленчки; Лесьник; Лигота Мала; Лигота Туравска; Лисак; Лисенцице; Лисенчице; Логи; Лонка Прудницка; Лонка Прудницкая; Лончки; Лубовице; Луботынь; Лубошице; Лудмежице; Львовяны; Любене; Любовице; Любошице; м. Врублин; м. Гославице; м. Оджаньске; Макув; Малковице; Масув; Мацевакше; Меженцин; Мешковице; Милице; Михалковице; Модзурув; Мокре; Морув; Мощанка; Мурув; Накло; Наныславки; Нармунтовиче; Наседле; Начиславки; Незнашин; Неказанице; Немысловице; Нендза; Нендорф - Нова Весь Глубчицка; Нива; Нова Весь; Нова Весь Глубчицка; Нова Весь Глубшицка; Нова Весь Крулевска; Нова Кузня; Нова Цереквя; Нова Церекев; Новая Весь; Новей Всий Глубчицкей; Новы Млин; Новы Попелув; Нойдорт (Козле); Норнувек; Ныса; Ныса Гура Весь; Ныса-Средня Весь; Одервальде Дзерговице; Озимек; Ольшанка; Ольшинка; Ольшова; Опатшность; Опатшость; Ополе; Отмент; п. Антонюв; п. Бжезяк; п. Блажеевице; п. Богухвалув; п. Бодзанув; п. Бяла; п. Веховице; п. Влодзенин; п. Глубчице; п. Гоголин; п. Дзельница; п. Енджихув; п. Коваликув; п. Козле; п. Ксенжа Лонка; п. Кшижановице; п. Ленг; п. Ленги; п. Лубошице; п. Медзяна; п. Мокре; п. Нова Весь Глубчицка; п. Нова Кузня; п. Нова Кузьня; п. Осовец Сьлонски; п. Паменцице; п. Пельгжимув; п. Поборшув; п. Радыня; п. Раклавичкий; п. Рацлавички; п. Рацлавичкий; п. Рачибожу; п. Стары Ляс; п. Стшельце Опольске; п. Суковице; п. Суха Каменица; п. Хайдукий Ныске; п. Чиповице; п. Шиповице; Павловички; Павлув; Паменцице; Пежховице; Пелгжимув; Пеленымов; Перава; Петрашин; Петровице; Петровице Вельке; Пжеленк; Пила; Побожзув; Поборшув; Погожаны; Полова; Полона; Польска Церекев; Помаровице; Поможовице; Поможовицка; Поненцице; Поненчице; Попелув; Прудник; Прусиновице; Пшевозы; Пшевуз; Пшедборовице; Пшехуд; Пшидроже М.; Рабен об.; Радзиковице; Радовице; Радошице (Роттвитз); Радошова; Радошовы; Ракув; Рацибожице Вельке; Рацибуж; Рацлавице Сл.; Рацлавички; Рашова; Реньска Весь; Рзондзив; Рогожаны; Рогожина; Рогув; Рогув Опольски; Рогув Опольский; Розумице; Росенгруд (Сакран); Рошкув; Рошовице; Руда Лясаки; Рудзичка; Рудзички; Руды; Руды Вельке; Рузумице; Руцник; Рыбовице; Самборовице; Санборовице; Сверкле; Седлец; Селковице; Селковице Старе; Сенковице; Сенленице; Серменцице; Скарбимеж; Славенко; Славенцице; Славенчице; Славикув; Славице; Славкув; Смич; Соларня; Солярня; Ставикув; Станише Вельке; Старе Сялковице; Стары Ляс; Старый Попелув; Стеблув; Стибожице Мале; Стшельце Опольске; Суковице; Сулкув; Сулькув; Суткув; Суха Псина; Сцинава Ныска; Сьверкле; Сьцибожице Вельке; Сьцигув; Сьцинава Мала; Сьцинава Ныска; Твардава; Творкув; Томице; Травник; Травники; Туже; Туркув; Тшебина; Тшебиня; Тыса; Урбановице; Усешкув; Уцешкова; Уцешкув; Учешкув; Уязд; Фиррабен; Фолварк; Фольварк; Фреденталь-Гесмансдорф; Хайдуки Ныске; Хайдукий Ныске; Хайдунки Ныски; Хжонстовице; Хильбачев (Гильбачев); Хлебачув; Хорула; Хоцим; Хрустелон; Хрустелув; Хрустеце; Хрустина Желязна; Хрустно; Хрусты; Хшелице; Хшовице; Ценжковице; Центава; Цереквя; Церменцице; Церненцице; Цернецице; Цехавце; Цисек; Чарновонсы; Червонкув; Черманчице; Чернечице; Чеховице; Чижовице; Чонжковице; Шдлшувек; Шемудорф; Шибовице; Шталумиц; Ябовнице; Яборовице (Холдерфельде); Яборовице Стеблув Бычина; Янишковице; Янкув; Яронув; Яронюв

 

Другие материалы в этой категории: 391 г. Ключборк, ул. Опольска Kluczbork »

5 комментарии

  • Комментировать роман Воскресенье, 21 Января 2018 15:14 написал роман

    помогите найти прадеда Горячева Владимира Михайловича захоронен на территории германии г Айгшиц могила № 800

    Админ. Уточните год рождения и год гибели. Если Горячев Владимир Михайлович 1903 гр. то он перезахоронен в Польше (Легница)

  • Комментировать Иван Горбанев Воскресенье, 14 Января 2018 22:57 написал Иван Горбанев

    Здравствуйте. Помогите найти могилу моего деда. Лейтенант Филиппов Василий Степанович 1915 года рождения погиб 10.09.1945, первичное захорон в Дрездене. Заранее благодарен, Иван

  • Комментировать владимир Вторник, 09 Января 2018 11:16 написал владимир

    Помогите найти могилу деда или куда обратиться:
    Пасечник Степан Никитович
    Дата рождения __.__.1910 Место рождения Львовская обл., Подкаменский р-н, с. Попевцы
    Дата и место призыва __.__.1944, Липканский РВК, Молдавская ССР, Бельцкий уезд, Липканский р-н Последнее место службы 229 сд
    Дата выбытия 08.02.1945
    Причина выбытия убит
    Первичное место захоронения Германия, г. Гратткау, северная сторона, 200 м, в центре около церкви


    Админ. ряд. Пасечник Степан Никитович 1910гр. первичное место захоронения Гродкув (Польша) перезахоронение в Кендзежин-Козле http://www.pogost.info/polsha/390-g-kendzezhin-kozle-alleya-yana-pavla-ii.html

  • Комментировать Мешков Андрей Витальевич Среда, 13 Декабря 2017 14:21 написал Мешков Андрей Витальевич

    Помогите найти могилу (номер могилы) МЕШКОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ, убит 22/01/45, Место захоронения Опольское воеводство, Кендзежин-Кожле.(Территория лесопарка) источник - Список советских воинов, похороненных в Польше (данные АПН)

    Админ. Перезахоронили из г. Гросс-Стрелец (г. Стшельце Опольске) в Кендзежин-Кожле перезахоронение было в 1952 более 300 погибших. Поэтому могил не одна: 354,357,358,353,412,390,352,335,318,348,356,355,357,308,306,336. В списках мемориала нет.

  • Комментировать Людмила Пятница, 08 Мая 2015 16:53 написал Людмила

    Помогите найти Микиташенко Лаврентий Потапович 1902года. убит 19.03.1945.похоронен Опольское воеводство повят Рацибужский д,Фридрихсдорф братская могила.

    Админ. Микиташенко Лаврентий Потапович перезахоронен на мемориал в Кендзежин-Козле,

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Книга памяти


Кто на сайте

Сейчас 149 гостей онлайн

Голосования

Интересуюсь :